Bitcoin Forum
June 19, 2024, 05:22:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Платно объясню как сделать FPGA miner Для Scrypt или One GIGAHASH Miner Project  (Read 5059 times)
Nordicx86 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 28, 2014, 03:49:07 AM
 #41

ни в чем, просто не все могут взять и вложить 1-2кк рублей в это дело и получить реальное конкурентные  результаты. Если у Вас есть свободные 4-5к баксов(хотя можно взять платку и за 50 баксов, но производительность будет 5-15 килохеш) можете попробовать сделать это самостоятельно(купить плату, найти софт, разобраться с алгоритмом, написать код для платы и отладить его).  И да не сказал бы  что это просто...
ew4by
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10



View Profile
February 28, 2014, 05:02:34 AM
 #42

Ну а почему надо СРАЗУ стартовать с миллионов Huh
Битки в своё время я майнил на старых картах и постепенно расширялся и добавлял добавлял новые.
Берёшь одну плату, всё полностью отстраиваешь и майнишь!
Далее берёшь вторую, третью и т.д.
Здесь то в чём проблема ?
Nordicx86 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 28, 2014, 05:38:10 AM
 #43

проблема В алгоритме, те да можно взять 160 плат(по ~50-70 баксов) тогда это будет иметь смысл(хотя обеспечить связанную работу 160 плат я не возьмусь(есть большие сложности), а использовать их по отдельности бессмысленно((5..15)*160=800..2400)) и ЦЕННИК получится 8-12к баксов.... так что вроде бы равнозначно...
ew4by
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10



View Profile
February 28, 2014, 06:49:46 PM
 #44

Сколько минимально денег необходимо потратить на железо, что бы запустить твой майнер на твоём алгоритме?
Nordicx86 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 28, 2014, 09:09:08 PM
 #45

Минимально 50-70 долларов(одна плата самая минимальная), он не мой я просто сделал реализацию использующую особености железа.
Вот сколько надо денег что бы это было эфективнее видео карт это второй вопрос.....
ew4by
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10



View Profile
March 01, 2014, 04:14:59 AM
 #46

Минимально 50-70 долларов(одна плата самая минимальная), он не мой я просто сделал реализацию использующую особености железа.
Вот сколько надо денег что бы это было эфективнее видео карт это второй вопрос.....
Так про это и был вопрос - сколько на нормальную плату? На 1 Шт. И Сколько штук надо для реализации твоего супер-пупер алгоритма?
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
March 01, 2014, 04:17:45 AM
 #47

Вот сколько надо денег что бы это было эфективнее видео карт это второй вопрос.....
могу ответить не глядя.
по какому параметру эффективнее? по Дж/килохэш? легко!
по килохэш/килограмм веса фермы? тоже можно!
по $/килохэш - практически нереально, какие бы там ухищрения не обещал изобрести ТС.

всем интересующимся scrypt майнингом на FPGA я сначала рекомендую почитать вот эту темку, особенно строчку написанную жирным шрифтом в первом посте.

и крайняя мысль - увы, но поздно уже этим заниматься, даже из спортивного интереса (я молчу о многомиллионных инвестициях), куча скрипт-асиков не за горами.

NO PSAKING!
ew4by
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10



View Profile
March 01, 2014, 06:30:42 PM
 #48

Впринципе с ТС всё и так ясно - если он уверен в своей правоте, что мешает вкинуть 10-20к уй на несколько месяцев и получить всё это обратно и с наваром уже через полгода?
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
March 01, 2014, 07:11:49 PM
 #49

только навара не будет

ибо АСИКи на скрипт уже на носу

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
bblizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100

Feel free:)


View Profile
March 01, 2014, 09:48:19 PM
 #50

Интересует агрегат на 1Ghs.

Подскажите сколько будет стоить работа полностью - от закупки до запуска? Сколько процесс займет времени? Можно ли разместить оборудование на Вашей стороне? Если нет, то как быть с неисправностями? Полное детальное описание проекта прилагается?

Покупай и продавай на BTER
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 01, 2014, 09:58:34 PM
 #51

Интересует агрегат на 1Ghs.

Подскажите сколько будет стоить работа полностью - от закупки до запуска? Сколько процесс займет времени? Можно ли разместить оборудование на Вашей стороне? Если нет, то как быть с неисправностями? Полное детальное описание проекта прилагается?

почему никто не желает прочитать название темы?
вам предлагают не агрегат а юзермануал как его собрать...
с приблизительными теоретическими значениями...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bblizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100

Feel free:)


View Profile
March 01, 2014, 10:06:15 PM
 #52

Интересует агрегат на 1Ghs.

Подскажите сколько будет стоить работа полностью - от закупки до запуска? Сколько процесс займет времени? Можно ли разместить оборудование на Вашей стороне? Если нет, то как быть с неисправностями? Полное детальное описание проекта прилагается?

почему никто не желает прочитать название темы?
вам предлагают не агрегат а юзермануал как его собрать...
с приблизительными теоретическими значениями...

Не только название прочитал
Quote
...
Я же в первом посте четко сказал ПЛАТНО Объясню как сделать Покажу, Помогу выбрать железо или Если Вам влом во все это въезжать и получать доп. образование могу спроектировать и построить тоже ПЛАТНО.

А вобще - Берете делаете. А вот когда поймете где там Сложности возникают тогда и задумаетесь - а что же я продаю.
...

Покупай и продавай на BTER
bblizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100

Feel free:)


View Profile
March 03, 2014, 03:45:34 PM
 #53

Уважаемый автор выйдите на связь!!!

Покупай и продавай на BTER
vasata
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 10, 2014, 03:29:20 AM
 #54

Народ здрасти!
Тема очень интересная!Вот тока  непонятно мне  о чём вы толкуете!
Точнее не пойму почему 1 Gh/s стоит окола 4 тыщ баксов!?!?!?!?!
Мне счя купить  биткоин майнер на 2TH/s стоит около 1500$ .Мне
же  интересно как собрать ферму на 50 Ph/s- 100  Ph/s.И сделать
это  подешевле!Можно за лям чипы создать?И  что это за  чипы?
кто  в курсе? реально такое Huh?
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!