Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:16:33 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Сканер privkey  (Read 1373 times)
Daltonik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
November 02, 2018, 08:06:27 PM
Last edit: November 09, 2018, 12:38:18 PM by Daltonik
 #21

Обновилась программа для видеокарт Nvidia, теперь работает Nvidia 1050 4GB (ноутбук) подключайте свои фермы к пулу SecretScan, только совместные усилия сделают невозможное реальным . Smiley
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
November 10, 2018, 03:07:24 PM
 #22

хоть что-то нашли в итоге-то?  Grin
Asmus003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
November 11, 2018, 02:14:48 AM
 #23

Мне одной здесь кажется, что это воровство?
Кошельки НЕ ВАШИ и битки/эфир НЕ ВАШИ. Вы не имеете права их себе присваивать. И не надо говорить, что вы ничего не ломаете.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Daltonik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
November 11, 2018, 03:39:19 PM
 #24

Мне одной здесь кажется, что это воровство?
Кошельки НЕ ВАШИ и битки/эфир НЕ ВАШИ. Вы не имеете права их себе присваивать. И не надо говорить, что вы ничего не ломаете.
Не нужно называть поиск уязвимостей с применением программно-аппаратного способа( на поиск ключа уйдет 1 трл. и более лет) воровством, тем более что в основном ищутся ключи в первую очередь к спящим кошелькам. У автора проекта совсем другая цель, а именно создание своей криптовалюты обеспеченной мощностями участников поиска ключей. Smiley
ukr2007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 03:50:41 PM
 #25

Что в итоге? подобрали хоть один ключ к кошельку?

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Daltonik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
November 12, 2018, 02:45:47 PM
 #26

Что в итоге? подобрали хоть один ключ к кошельку?
Пока еще нет, работа идет нужны анонсы от разработчика по поводу монеты которую он задумал создать, нахождение ключа значительно ускорило бы этот процесс.

Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
December 09, 2018, 06:33:42 PM
 #27

Что в итоге? подобрали хоть один ключ к кошельку?
Пока еще нет, работа идет нужны анонсы от разработчика по поводу монеты которую он задумал создать, нахождение ключа значительно ускорило бы этот процесс.


Может чего-то и найдено, но, скорее всего, всё устроено таким образом, что разработчики эту инфу не светят и весь баланс с найденных кошельков загребают себе.
Daltonik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
December 09, 2018, 07:31:07 PM
 #28

Что в итоге? подобрали хоть один ключ к кошельку?
Пока еще нет, работа идет нужны анонсы от разработчика по поводу монеты которую он задумал создать, нахождение ключа значительно ускорило бы этот процесс.


Может чего-то и найдено, но, скорее всего, всё устроено таким образом, что разработчики эту инфу не светят и весь баланс с найденных кошельков загребают себе.

Проект находится на стадии разработки и разработчику на этом этапе нужно прежде всего привлечь интерес к участию в нем. Сама концепция не предполагает просто слиться с найденным, а создание своей криптовалюты и проектирование асиков. Здесь можно получить вопросы непосредственно от разработчика https://t.me/secretscan
Daltonik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
February 06, 2019, 03:58:16 PM
 #29

Работа по релизу программы для карт AMD продвигается и по заявлению разработчика реализация составляет 70-75% и идет тяжело, но неуклонно. Smiley
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
February 07, 2019, 03:41:37 PM
 #30

Не нужно называть поиск уязвимостей с применением программно-аппаратного способа( на поиск ключа уйдет 1 трл. и более лет) воровством, тем более что в основном ищутся ключи в первую очередь к спящим кошелькам.
Воровство в чистом виде, еще и поставленное на поток. Вы же сами писали как это работает
Quote
Как работает сканер?
1) Генерируется для участника стартовое 16-ричное случайное число, 64-значный приватный ключ HEX.
2) Из приватного ключа программа математически высчитывает публичный ключ и получает связанный с ним адрес кошелька.
3) Кошелек автоматически сверяется с адресами, содержащими максимальное количества биткоина, биткоин кеш и эфира.
4) Если адрес совпадет с адресом поиска, то все участники получат уведомления и вознаграждение пропорционально количеству проверенных приватных ключей.
и никакие спящие кошельки вас не интересуют, вы просто хотите украсть у самых богатых кошельков все монетки.
Daltonik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
February 07, 2019, 04:00:29 PM
 #31

и никакие спящие кошельки вас не интересуют, вы просто хотите украсть у самых богатых кошельков все монетки.
Никто ничего не хочет украсть, условия оговорены на сайте их никто не скрывает: "Нет никакого взлома, атак и соединений с чем-либо. Кроме того, в поиске участвуют большинство адресов, приватные ключи к которым вероятно утеряны. Также, общеизвестно, что все криптовалюты являются открытыми и доступными, распоряжается криптовалютой любой владелец приватного ключа (случайное число, которых 2^96 у каждого адреса). Если в течении месяца найдется собственник, предоставивший доказательства и приватный ключ, то кошелек будет возвращен владельцу."
Daltonik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
June 21, 2019, 12:28:07 PM
 #32

Немного о планах команды, сроки возможно сместятся на более ранний период, но пока вот так:
С 01.01.2020, в начале каждого месяца, участникам будет начисляться 1 000 000 SSC токенов пропорционально количеству проверенных приватных ключей за предыдущий месяц, что эквивалентно 23 SSC в минуту (для сравнения, генерируется 1 BTC, 12 ETH, 60 GRIN в минуту). Первое начисление будет в размере 20 000 000 SSC пропорционально количеству ключей у участников за весь предыдущий период. Изначально учет будет вестись на SecretScan, позднее будет переведен на ERC-20 контракт на базе эфира. Позже запланирован запуск децентрализованного блокчейна SSC по мере увеличения количества разработчиков и инвестиций в проект. Участники и инвесторы смогут покупать и продавать свои SSC путем обмена их на маркете. В случае успешного нахождения брошенных адресов, найденное будет идти на выкуп SSC у участников и инвесторов, тем самым выводя их из обращения и повышая рыночную стоимость.
https://secretscan.org/about
Daltonik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
August 24, 2019, 01:11:09 PM
Last edit: August 24, 2019, 01:22:46 PM by Daltonik
 #33

Разработчик поделился в telegram telegram о текущей работе и предстоящих обновлениях:

"...Готовится новая база монет для поиска https://secretscan.org/wallets, готовы удобные калькуляторы для конвертации https://secretscan.org/PrivateKeyHex
готовится новая программа с публичным блок эксплорером , который будет отображать процесс поиска наглядно. Запуск монеты будет происходить по мере освобождения технических ресурсов , много первоочередных подготовительных задач нужно сделать, к которым относится в первую очередь запуск своего блок эксплорера, блоки нужно создавать и закрывать по определенному алгоритму, скопировать биткоин тут не получится, нужно всю систему замкнуть.
Позже менять что-то слишком накладно будет при ошибке, лучше 1000 раз проверить и исправить каждый шаг...."
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
October 29, 2019, 04:35:05 PM
 #34

Объявили бы сразу:хотим таскать каштаны из огня чужими руками.
adm_cryptolot.io
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 4


View Profile
October 30, 2019, 05:30:55 AM
 #35

Мне одной здесь кажется, что это воровство?
Кошельки НЕ ВАШИ и битки/эфир НЕ ВАШИ. Вы не имеете права их себе присваивать. И не надо говорить, что вы ничего не ломаете.

Совершенно верно, это банальное воровство. Я даже больше скажу когда потренируются находить ключи от мелких кошельков чтоб особого кипиша не было, 100% будут ломать действующие с большим количеством битков, это как бы закон получения прибыли, если я могу стянуть и мне за это ничего не будет, то почему бы и не стянуть? Вообщем я так же удивлён что здесь мало кто отписался в таком же ключе.

info@cryptolot.io
@Cryptolot_io
red3red
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 26, 2019, 04:40:45 AM
 #36

Совершенно верно, это банальное воровство. Я даже больше скажу когда потренируются находить ключи от мелких кошельков чтоб особого кипиша не было, 100% будут ломать действующие с большим количеством битков, это как бы закон получения прибыли, если я могу стянуть и мне за это ничего не будет, то почему бы и не стянуть? Вообщем я так же удивлён что здесь мало кто отписался в таком же ключе.

Самое забавное что они прикрываются, под эгидой "в практических целях"..да еще там какие-то сроки будто 30 дней на проверку, т е каждый ходит и смотрит, "а украли у меня btc или нет, а если украли, то обязательно визитку оставили" Grin Grin. Вот тебе живой пример что значит лицемер. И это то, что меня само сильно раздражает, не называют вещи своими именами. Если ты единолично щелкаешь сайты в попытках найти, это еще ладно.. а здесь вступает в роль уже "грубая сила" поэтому..ну по крайней мере я бы точно убрал все бабки с любого кошелька начинающегося на 1. Ато еще попадешься на таких вот, "кладоискателей - добродетелей маминых" в итоге останешься не с чем.
У меня есть опыт, когда у меня своровали бабки с кошелька blockchain, заброшенный, никто тебе никогда не оставит следов, и даже воспользуются миксером, чтоб уж точно в лохах ты остался.
Daltonik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
May 20, 2020, 09:18:37 AM
Last edit: May 21, 2020, 06:22:42 AM by Daltonik
 #37

Мне одной здесь кажется, что это воровство?
Кошельки НЕ ВАШИ и битки/эфир НЕ ВАШИ. Вы не имеете права их себе присваивать. И не надо говорить, что вы ничего не ломаете.

Совершенно верно, это банальное воровство. Я даже больше скажу когда потренируются находить ключи от мелких кошельков чтоб особого кипиша не было, 100% будут ломать действующие с большим количеством битков, это как бы закон получения прибыли, если я могу стянуть и мне за это ничего не будет, то почему бы и не стянуть? Вообщем я так же удивлён что здесь мало кто отписался в таком же ключе.

Сайт создан не для воровства, а для поиска коллизий приватных ключей криптографических кошельков, существует множество подобных программ(Brainflayer, Kangaroo,Bitcrack...). Никто не пытается установить на ваш компьютер вредоносный код и скомпрометировать ваш крипто кошелек с целью хищения средств, сгенерированные приватные ключи нигде не сохраняются так как нет технической возможности для хранения такого объема данных. Все кошельки имеют постоянно какое-то движение, но есть и значительное количество кошельков доступ к которым утрачен по тем или иным причинам, в случае совпадения сгенерированного приватного ключа с адресом такого кошелька на этот адрес при создании исходящей транзакции отправляется сообщение о предоставлении доказательств о его владении, вот и все, здесь нет никакой теории заговора. В дальнейшем разработчик выложит исходный код в свободный доступ. Это всего лишь попытка и поиск возможности программ для обнаружения уязвимости приватных ключей которая может продолжаться на протяжении долгих лет.
Daltonik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
October 01, 2020, 07:46:54 PM
Merited by xandry (1)
 #38

Вышла новая версия программы SecretScan 2.0 прирост в скорости перебора ключей составляет более 100% по сравнению с v.1.31. Для корректной работы программы необходимо установить Cuda 10.2
Daltonik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
October 03, 2020, 09:27:18 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #39

По сообщению разработчиков из телеграм канала https://t.me/secretscan версия SecretScan 2.0 является одним из элементов развертывания SecretScan blockchain network, уже есть внутренний explorer, через месяц, если все будет складываться хорошо будет развернут общедоступный explorer, в дальнейшем планируется развертывание и самой сети. Пока же в v.2.0 можно увидеть, что из массива адресов, загруженных в памяти видеокарты, майнерами идет поиск совпадений с этими адресами сейчас это 45%+ из них отбираются лучшие шары и составляются блоки, если совпадение составило более 60%(в зависимости от сложности сети) и далее до нахождения совпадения в 100%. Так как сеть развернута локально на сервере, то самих блоков в майнере пока не видно.


alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 15, 2020, 08:05:06 AM
 #40

Добрый день, поиск через браузер как работает? В случае нахождения ключ вижу только я, а сервис не видит?

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!