Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:14:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Доминирование биткоина превысило 50% в 2018  (Read 460 times)
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
August 12, 2018, 10:31:10 PM
 #21

Произошел огромный переток денег из альткоинов в первую криптовалюту: Bitcoin! Нужны новые деньги и доверие инвесторов к рынку для последующего скачка уровня курса!

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
August 13, 2018, 11:26:03 AM
 #22

Произошел огромный переток денег из альткоинов в первую криптовалюту: Bitcoin! Нужны новые деньги и доверие инвесторов к рынку для последующего скачка уровня курса!
Так почему же биток еще не пошёл вверх, если переток огромный?
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 11:39:36 AM
 #23

Вдруг это в  биткоин хомяки вошли массово, манипуль их не собирается катать на ракете и теперь запросто сольет биткоин в самый ад на 1000 долларов или меньше. Вот паника будет похлеще чем когда Гокс соскамился.
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 11:51:12 AM
 #24

Думаю что рост альтов мы увидим в следующим месяце может следующим году, но понижение альтов меня огорчает, т.д я держу свои 80 % портфеля в альтах а они упали с мая месяца аж -300-400 % .
criptokoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
August 13, 2018, 01:05:21 PM
 #25

Столько "невероятно полезных" новостей в этом разделе выходит, прям хочется обсуждать и обсуждать. Ну превысил, и? Всего-лишь упал не так сильно, как альты.
criptokoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
August 13, 2018, 01:06:31 PM
 #26

Думаю что рост альтов мы увидим в следующим месяце может следующим году, но понижение альтов меня огорчает, т.д я держу свои 80 % портфеля в альтах а они упали с мая месяца аж -300-400 % .

Эммм, ты должен что ли остался?))) Упасть может на величину ну никак не более чем 100%
and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
August 13, 2018, 01:15:48 PM
 #27

Многие альты летят вниз поскольку они не имеют за собой ничего стоящего . А учитываю что весь рынок движется вниз многие люди хотят закрепить свою прибыль или хотя бы не потерять деньги по этому переводят в более востребованные монеты или фиат
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2018, 04:42:11 PM
 #28

Пора кому-то занимать место Биткоина, он сдерживает рынок, он стар и несовершенен. Есть множество лучших монет.
Tim4ik1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2018, 06:18:23 PM
 #29

Произошел огромный переток денег из альткоинов в первую криптовалюту: Bitcoin! Нужны новые деньги и доверие инвесторов к рынку для последующего скачка уровня курса!

 Не думаю что огромный переток произошел в альткоины, скорее огромный переток в фиат. Доминирование дедка уже 55% почти, а капитализация всё еще падает. Я понимаю что она падает из-за снижения цены (в том числе). Но если бы в биток лили, то капитализация битка росла бы, а она во флэте.
oneblagobl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 07:20:34 AM
 #30

Вы уверенны, что всё так плохо?
Сеооо ваш биток выростет, подождите немного.
onopko9320
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100

Miner on nvidia


View Profile
October 07, 2018, 09:27:21 AM
 #31

Вы уверенны, что всё так плохо?
Сеооо ваш биток выростет, подождите немного.
Это старое сообщение уже, у биткоина капитализация растет когда альты в него льют или выходят из альтов в фиат или просто за фиат его закупают. Так и происходит. Объёмов нету сейчас фактически топчемся на месте.

MYEtherWallet 0x7B79ed3d67c3f8224Dc8498d811e50fba6481191
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 10:39:25 AM
 #32

Вы уверенны, что всё так плохо?
Сеооо ваш биток выростет, подождите немного.
Это старое сообщение уже, у биткоина капитализация растет когда альты в него льют или выходят из альтов в фиат или просто за фиат его закупают. Так и происходит. Объёмов нету сейчас фактически топчемся на месте.
Согласен, но думаю объемы скоро будут, и появятся они резко. Если понаблюдать, то мы видим просто скопление положительных новостей. И в один они все вместе резко начнут действовать, и мы снова увидим рост. По крайней мере я на это надеюсь.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 07:50:19 PM
 #33

Вы уверенны, что всё так плохо?
Сеооо ваш биток выростет, подождите немного.
Это старое сообщение уже, у биткоина капитализация растет когда альты в него льют или выходят из альтов в фиат или просто за фиат его закупают. Так и происходит. Объёмов нету сейчас фактически топчемся на месте.
Согласен, но думаю объемы скоро будут, и появятся они резко. Если понаблюдать, то мы видим просто скопление положительных новостей. И в один они все вместе резко начнут действовать, и мы снова увидим рост. По крайней мере я на это надеюсь.
При резком подъеме всего рынка и начнет падать доминанс битка, и начнется уже переливание части средств в альты. Ну, а насчет новостей, кроме очередного отложения ETF на неопределенный срок, вроде да, положительные. Хотя люди уже привыкли к новостям, и биток не так сильно проседает при очередной отрицательной новости.
Мы уже давно находимся на отметке в 6500-7000, при таком длительном флете грядет очередной буйный рост, проверено временем  Smiley
Goldenmoll1988
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 08:07:03 PM
 #34

Биткоин я уверен ещё себя покажет, но уже не факт что в этом году. 2018 выдался очень напряженным и убыточным для криптовалютчиков без опыта. Многие покинули этот корабль, но те, кто остался ещё получат свое)
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
October 08, 2018, 02:00:18 PM
 #35

Пора кому-то занимать место Биткоина, он сдерживает рынок, он стар и несовершенен. Есть множество лучших монет.
Очередное его доминирование как раз говорит об обратном, что видимо нет биткоину достойной замены, раз все в него перетекает, жаль только, что это приток не новых денег
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
October 09, 2018, 05:47:51 PM
 #36

по моему, это означает, что биткоин еще скатится ниже, до 2 тысяч, кто то накапливает, а потом обрушит его. Хорошо если этого не будет.

makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 09, 2018, 09:33:58 PM
 #37

по моему, это означает, что биткоин еще скатится ниже, до 2 тысяч, кто то накапливает, а потом обрушит его. Хорошо если этого не будет.

Если бы его хотели обрушить, то переливали бы его в альты, а не собирали, да и обрушивать нету никакого смысла.

MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 10, 2018, 06:03:22 AM
 #38

Надеюсь все понимают, что 99% крипты это скамный скам. Все эти говнофорки и говнотокены закономерно летят в ад, хорошо бы туда же отправились и их "создатели".
Может люди по чуть чуть начали это осознавать и начали выходить из них , переливая все в биток, что собственно и привело к росту его доминирования. Плюс ETF ожидания тоже могло роль в этом плане сыграть.
Mixa zarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 07:20:24 AM
 #39

С биткойном, я так вижу и понимаю что проблем не очень много, наоборот он становится твердо на ноги и движется в правильном направлении! А вот альткойны оставляют желать лучшего, но нам остается только ждать и надеяться!
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 10, 2018, 07:48:37 AM
 #40

Ничего удивительного, альты скатились на самое дно, а биток все же выше показателей начала осени прошлого года, он там торговался в районе 4к, а сейчас он 6.5к что на порядок выше показателей альткоинов того же периода.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!