Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:54:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Поиск помощи Родине. И себе чуточку.  (Read 279 times)
Granddad1 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 05:02:02 AM
Last edit: November 19, 2018, 06:28:33 PM by Granddad1
 #1

Здравствуйте. Возможно мой вопрос покажется наивным и детским но видимо поговорка "Что стар что мал" имеет смысл. На фоне перепетий в политических войнах у меня возникла идея требующая обсуждения в кругах специалистов высокого уровня. На данный момент не многие но некоторые замечают что экономика не развивается.
P.S. Красть и участвовать в выборах президентов других стран не нужно.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
August 13, 2018, 06:21:48 AM
 #2

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!


Здравствуйте. Возможно мой вопрос покажется наивным и детским но видимо поговорка "Что стар что мал" имеет смысл. На фоне перепетий в политических войнах у меня возникла идея требующая обсуждения в кругах специалистов высокого уровня. На данный момент не многие но некоторые замечают что экономика России не развивается. Возможно мне ответят что нет вы же видите как семимильными шагами поднимается Россия. Но парировать мне есть чем. Я живу за мкадом и часто езжу на машине по необъятной родине и вижу как всё плохо. Дак вот к теме и основной мысли. На данный момент есть ниша в которой сами граждане, без участия государства могут заработать, это криптоиндустрия. Но она же эта криптоиндустрия порождает эгоизм и анонимность. На данный момент в системе криптоиндустрии  есть источник из которого каждая страна может черпать ресурсы. Кто выиграет в этом соревновании тот и окажется впереди. Ищу хакеров патриотов которые возможно хотят чтоб их страна стала богаче. Нужны умы а не разглагольствующие политиканы. Пишите в личку. Расскажу в двух словах что поможет родине и вам стать соучастником подъема родины с колен. Повторюсь, нужны умы, не признанные гении в программировании, в работе с базами, опытные взломщики.
P.S. Красть и участвовать в выборах президентов других стран не нужно.

Встретишь за мкадом упоротого зверька: пристрели - https://bitcointalk.org/index.php?topic=756166.msg31054330#msg31054330
Вирус бешенства, фашизма и патриотизма заразен, плохо лечится и всё равно приводит к летальному исходу.


https://echo.msk.ru/blog/echomsk/1507996-echo/

Granddad1 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 07:25:18 AM
Last edit: August 13, 2018, 08:37:21 AM by Granddad1
 #3

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!


Здравствуйте. Возможно мой вопрос покажется наивным и детским но видимо поговорка "Что стар что мал" имеет смысл. На фоне перепетий в политических войнах у меня возникла идея требующая обсуждения в кругах специалистов высокого уровня. На данный момент не многие но некоторые замечают что экономика России не развивается. Возможно мне ответят что нет вы же видите как семимильными шагами поднимается Россия. Но парировать мне есть чем. Я живу за мкадом и часто езжу на машине по необъятной родине и вижу как всё плохо. Дак вот к теме и основной мысли. На данный момент есть ниша в которой сами граждане, без участия государства могут заработать, это криптоиндустрия. Но она же эта криптоиндустрия порождает эгоизм и анонимность. На данный момент в системе криптоиндустрии  есть источник из которого каждая страна может черпать ресурсы. Кто выиграет в этом соревновании тот и окажется впереди. Ищу хакеров патриотов которые возможно хотят чтоб их страна стала богаче. Нужны умы а не разглагольствующие политиканы. Пишите в личку. Расскажу в двух словах что поможет родине и вам стать соучастником подъема родины с колен. Повторюсь, нужны умы, не признанные гении в программировании, в работе с базами, опытные взломщики.
P.S. Красть и участвовать в выборах президентов других стран не нужно.

Встретишь за мкадом упоротого зверька: пристрели - https://bitcointalk.org/index.php?topic=756166.msg31054330#msg31054330
Вирус бешенства, фашизма и патриотизма заразен, плохо лечится и всё равно приводит к летальному исходу.


https://echo.msk.ru/blog/echomsk/1507996-echo/

Не стоит иронизировать. Люди везде разные. У всех разное восприятие происходящего. Я и союз видел и распад и то что сейчас происходит вижу, я не политик. Я не являюсь явным убежденным патриотом, тем более фашистом. Просто всем на всё наплевать. А мне нет. Я всего лишь человек который ясно видит и отчетливо понимает что происходит. Дискуссии на тему что было, кто кого завоёвывает считаю закрытой. Посмотри со стороны обычного человека который хочет жить, а не со стороны политиков которые хотят есть. Я когда читаю сообщения людей которые осуждают родину, систему, родителей всегда впоминается байка про сына который упрекал своего отца что он ничего ему не дал, хотя и образование сын получил и работа у него хорошая была и жена красавица, и дом и машина, после упреков отец сыну ответил "Да я ничего тебе не сделал но когда ты был маленьким я целовал твою письку, поцелуй мою и мы обсудим что я могу для тебя сделать. Не упрекайте никого и не что не подумав, жизнь, судьба очень не предсказуема и может повернуть ваши убеждения и принципы так что вы удивитесь тому что считали истинной.  Я ищу специалистов, технарей а не ораторов.
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:15:57 AM
 #4

Поможем, Родине хакерами!!!
Вот так призыв, вот чего достойна наша Родина, вот в чем она должна быть первой!!!
Опомнитесь люди, смысл жизни ни в бабках ни в халяве, а как сказал один герой в правде, за кем правда тот и прав.
Страну нужно сначала отчистить, а потом поднимать.
Granddad1 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:41:45 AM
 #5

Поможем, Родине хакерами!!!
Вот так призыв, вот чего достойна наша Родина, вот в чем она должна быть первой!!!
Опомнитесь люди, смысл жизни ни в бабках ни в халяве, а как сказал один герой в правде, за кем правда тот и прав.
Страну нужно сначала отчистить, а потом поднимать.
Это не опечатка? Отчистить, может обчистить?  Smiley Нет чистых стран. Все не безгрешны. Назовите мне хоть одну чистую страну,  которой можно дать приоритет в развитии из за того что она на протяжении существования не испачкалась? А правда у каждого своя и сила действительно в ней.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
August 13, 2018, 08:55:39 AM
 #6


...Я всего лишь человек который ясно видит и отчетливо понимает что происходит...

Какое-то однобокое, недалёкое и деструктивное видение, как я погляжу...

Политика - концентрированное выражение экономики. ©

Granddad1 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 02:06:34 PM
 #7


...Я всего лишь человек который ясно видит и отчетливо понимает что происходит...

Какое-то однобокое, недалёкое и деструктивное видение, как я погляжу...

Политика - концентрированное выражение экономики. ©

Я за свою жизнь встречал очень много людей и один тип людей при разговоре к примеру о криптовалюте спрашивают "Как обналичить?" другие "Как заработать?" третьи "Как купить, где взять?" и есть еще редкий случай "Можно ли приумножить и как?" если это конечно не "уровень бог" в криптошифровании. Тоже самое про бестолковые разговоры о политике. Большинство после третьей рюмки водки очень хорошо разбираются в политике и экономике. Меньшинство очень четко понимают что они профессионалы в своём деле и знают что их знания очень глубоки и не обсуждают работу политиков, потому что их знания в политике очень поверхностны, а обсуждают кино, вино, домино если уж совсем не о чем поговорить они рассказывают о своих достижениях и пытаются передать свой опыт, если это конечно не политик. Уважаемый Neiros я бы с удовольствием  выпил на нетронутой человеком природе, порыбачил на клевых местах, возможно поохотился бы, и обсудил как космические корабли бороздят просторы вселенной но увы это мало вероятно по объяснимым причинам.   
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
August 13, 2018, 05:21:27 PM
 #8

лул что, россию с колен будут подымать хакеры? да она никогда не подымется пока закон не введут как на востоке, с расстрелом за взятки и расхищения госс собственности  Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Granddad1 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 05:31:23 PM
Last edit: August 13, 2018, 06:46:31 PM by Granddad1
 #9

лул что, россию с колен будут подымать хакеры? да она никогда не подымется пока закон не введут как на востоке, с расстрелом за взятки и расхищения госс собственности  Grin

У государства воровать нельзя, государство не любит конкурентов. А вы были на востоке? Как там погода? Тепло? Расстреливают?
Granddad1 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 08:47:09 AM
 #10

Внесу ясность для тех кто с полуслова не понимает и начинает разглагольствовать. Криптовалюта привила в социуме эгоизм. Те кто с криптовалютой те прячутся и не афишируют свои достижения. Но у криптовалютного рынка есть подводные камни. Если рынок криптовалют не рухнет, а он не рухнет, то перераспределение средств между участниками разных стран приведет к дисбалансу развития экономик. Опять намеками попытаюсь объяснить. Какая вовлеченность в крипторынок в разных странах? Какой процент у России? Где больше биткоиновых миллионеров?  Кто покупает у них криптовалюту? За какие средства приобретаются криптовалюты? Что влечет перетекание капиталов от одних стран к другим, точнее от граждан одной страны к другой.  На этом всё. У меня есть решение но мне нужны подпольные умы, хотя бы рожденные в СССР где еще присутствовало хоть чуточку, взаимо выручка, взаимо помощь, тех кто не считает Тимура и его команду мудаком  Smiley. Я не за Россию переживаю, я за последствия безразличия переживаю.
antipoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 10

EHFIRST


View Profile
August 15, 2018, 10:27:48 AM
 #11

Поможем, Родине хакерами!!!
Вот так призыв, вот чего достойна наша Родина, вот в чем она должна быть первой!!!
Опомнитесь люди, смысл жизни ни в бабках ни в халяве, а как сказал один герой в правде, за кем правда тот и прав.
Страну нужно сначала отчистить, а потом поднимать.
Это не опечатка? Отчистить, может обчистить?  Smiley Нет чистых стран. Все не безгрешны. Назовите мне хоть одну чистую страну,  которой можно дать приоритет в развитии из за того что она на протяжении существования не испачкалась? А правда у каждого своя и сила действительно в ней.
Нет никакой опечатки, основная и главнейшая проблема - МУСОР! Что у нас, что по всему миру.
По-настоящему богатым станет тот, кто предложит радикальную, дешевую, эффективную систему переработки и утилизации мусора. Истинно вам говорю!

E-HEALTH FIRST
▬▬ ● ● Bitcointalk ● ● ▬▬
▰▰ WEBSITE ▰▰
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
August 17, 2018, 03:38:09 AM
 #12

Поможем, Родине хакерами!!!
Вот так призыв, вот чего достойна наша Родина, вот в чем она должна быть первой!!!
Опомнитесь люди, смысл жизни ни в бабках ни в халяве, а как сказал один герой в правде, за кем правда тот и прав.
Страну нужно сначала отчистить, а потом поднимать.
Это не опечатка? Отчистить, может обчистить?  Smiley Нет чистых стран. Все не безгрешны. Назовите мне хоть одну чистую страну,  которой можно дать приоритет в развитии из за того что она на протяжении существования не испачкалась? А правда у каждого своя и сила действительно в ней.
Нет никакой опечатки, основная и главнейшая проблема - МУСОР! Что у нас, что по всему миру.
По-настоящему богатым станет тот, кто предложит радикальную, дешевую, эффективную систему переработки и утилизации мусора. Истинно вам говорю!


Главнаю помошь от нас, это строгое соблюдение законов и просто активно работать на благо своей страны и укрепление ее престижа. И это главная наша помощь. 

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 17, 2018, 05:26:04 AM
 #13

По-настоящему богатым станет тот, кто предложит радикальную, дешевую, эффективную систему переработки и утилизации мусора. Истинно вам говорю!

Всё уже придумано! Что бы меньше заморачиваться сортировкой, сейчас для разных видов мусора существуют разные контейнеры.
Находить в мусоре - резину, пластик, металлы, стекло, картон, бумагу - научились еще в прошлом столетии.
И уже есть автоматизированные заводы(есть страны, где такие заводы существуют уже десятки лет).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
vas.evdokim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 07:43:28 AM
 #14

 
По-настоящему богатым станет тот, кто предложит радикальную, дешевую, эффективную систему переработки и утилизации мусора. Истинно вам говорю!


Уже работаем над этим, и не мы одни. Вопрос в том, как заработать, ибо дешево и радикально  - альтруисты повывелись уже. В любом случае мы будем платить или из своего кармана(каждый), или государство доить для реализации проекта.

Ушли в оффтопик. Хакеры заМКАДом могут помочь с мусором? )
Granddad1 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 09:04:29 AM
 #15


По-настоящему богатым станет тот, кто предложит радикальную, дешевую, эффективную систему переработки и утилизации мусора. Истинно вам говорю!


Уже работаем над этим, и не мы одни. Вопрос в том, как заработать, ибо дешево и радикально  - альтруисты повывелись уже. В любом случае мы будем платить или из своего кармана(каждый), или государство доить для реализации проекта.

Ушли в оффтопик. Хакеры заМКАДом могут помочь с мусором? )

Хакеры за мкадом хакнули себе крипты, сколько можно было унести и притаились, а дальше будь что будет. Мусор даже из квартиры не выносят. Перерабатывают.
Gopo6789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 02:57:07 AM
 #16

лул что, россию с колен будут подымать хакеры? да она никогда не подымется пока закон не введут как на востоке, с расстрелом за взятки и расхищения госс собственности  Grin

Соглашусь, ведь, что в Китае , что в Арабских эмиратах с законом никаких проблем нет, чуть что сразу бод ножь или расстрел, как следствие отсутствиекоррупции.

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
Granddad1 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:01:52 AM
 #17

лул что, россию с колен будут подымать хакеры? да она никогда не подымется пока закон не введут как на востоке, с расстрелом за взятки и расхищения госс собственности  Grin

Соглашусь, ведь, что в Китае , что в Арабских эмиратах с законом никаких проблем нет, чуть что сразу бод ножь или расстрел, как следствие отсутствиекоррупции.

Проблема в людях а не в жестокости законов. В отношении к дуг другу. И это не исправить. Мусульманин за мусульманина, татарин за татарина, русский возможно за русского но нужно подумать и провести параллели с союзом. Евреи трубят на всех углах что их уничтожали, армяне везде упоминают геноцид армян, русские молчат (русских же не сильно уничтожали, так чуточку) В общем национальная идея похерена и законы могут только усугубить ситуацию было уже (лагеря, гулаг, репрессии).
Yolandi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
August 18, 2018, 08:12:02 AM
 #18

Здравствуйте. Возможно мой вопрос покажется наивным и детским но видимо поговорка "Что стар что мал" имеет смысл. На фоне перепетий в политических войнах у меня возникла идея требующая обсуждения в кругах специалистов высокого уровня. На данный момент не многие но некоторые замечают что экономика России не развивается. Возможно мне ответят что нет вы же видите как семимильными шагами поднимается Россия. Но парировать мне есть чем. Я живу за мкадом и часто езжу на машине по необъятной родине и вижу как всё плохо. Дак вот к теме и основной мысли. На данный момент есть ниша в которой сами граждане, без участия государства могут заработать, это криптоиндустрия. Но она же эта криптоиндустрия порождает эгоизм и анонимность. На данный момент в системе криптоиндустрии  есть источник из которого каждая страна может черпать ресурсы. Кто выиграет в этом соревновании тот и окажется впереди. Ищу хакеров патриотов которые возможно хотят чтоб их страна стала богаче. Нужны умы а не разглагольствующие политиканы. Пишите в личку. Расскажу в двух словах что поможет родине и вам стать соучастником подъема родины с колен. Повторюсь, нужны умы, не признанные гении в программировании, в работе с базами, опытные взломщики.
P.S. Красть и участвовать в выборах президентов других стран не нужно.

то есть в прекрасное будущее стартуем с хакерами,а другие мысли на улучшение имеются

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
sashagaikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 11:00:54 AM
 #19

Поможем, Родине хакерами!!!
Вот так призыв, вот чего достойна наша Родина, вот в чем она должна быть первой!!!
Опомнитесь люди, смысл жизни ни в бабках ни в халяве, а как сказал один герой в правде, за кем правда тот и прав.
Страну нужно сначала отчистить, а потом поднимать.
Это не опечатка? Отчистить, может обчистить?  Smiley Нет чистых стран. Все не безгрешны. Назовите мне хоть одну чистую страну,  которой можно дать приоритет в развитии из за того что она на протяжении существования не испачкалась? А правда у каждого своя и сила действительно в ней.
Нет никакой опечатки, основная и главнейшая проблема - МУСОР! Что у нас, что по всему миру.
По-настоящему богатым станет тот, кто предложит радикальную, дешевую, эффективную систему переработки и утилизации мусора. Истинно вам говорю!


Главнаю помошь от нас, это строгое соблюдение законов и просто активно работать на благо своей страны и укрепление ее престижа. И это главная наша помощь. 

что бы еще те кто придумывает эти законы их соблюдал и так же делал их не только для своей выгоды а для всеобщего блага
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 08:07:13 PM
 #20

Честно говоря не пойму причем помощь Родине и криптовалюта? А вот на счет помощи себе- согласен.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!