Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:39:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: PANDEMICA - pandemica.online 3% в день пожизненно PANDEMICA СНОВА ПЛАТИТ  (Read 3013 times)
kumar81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 10:09:14 AM
 #61

этот человек разводила переписывался с ним .... написал мне туже чушь....
а теперь сменил свой юсер в телеге
1714671564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671564
Reply with quote  #2

1714671564
Report to moderator
1714671564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671564
Reply with quote  #2

1714671564
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714671564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671564
Reply with quote  #2

1714671564
Report to moderator
1714671564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671564
Reply with quote  #2

1714671564
Report to moderator
1714671564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671564
Reply with quote  #2

1714671564
Report to moderator
AlexVin1111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 10:56:21 AM
 #62

Кто разбирается в этом, подскажите пожалуйста, есть ли какая-то вероятность исправления ошибки контракта либо возврат денег? Ведь разработчики же сами не могут воспользоваться этими деньгами, их доля только 20%, а остальные как? Куда они денутся?
k06a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 11:15:49 AM
 #63

Я разбираюсь в смарт-контрактах. Проблема в том, что участников слишком много и за 1 транзакцию невозможно обработать все выплаты сразу. Теперь деньги из контракта не достать никогда, но можно еще несколько раз получить дивиденты когда в Ethereum поднимут планку газа в блоке. Достаьь деньги из контракта нельзя - его писал дилетант - код очень скверный.

Если кому надо могу набросать нормальный код такого контракта, чтобы дивиденты начислялись без перебора всех адресов. Но это пирамида чистой воды – сам бы я в такую ни копейки не вложил.

В проекте Сontagion ошибка ни разу не исправлена - там все те же проблемы.
kaiken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 11:21:32 AM
 #64

 На офсайте появилась новая инфа:

Payments will be renewed after raising the gas limit in the Ethereum block, please wait.
We do not have any support accounts. Do not share your details with anyone.
 Интересно в плане увеличения газа в блоке они на каспер надеются?
AlexVin1111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 12:34:40 PM
 #65

На офсайте появилась новая инфа:

Payments will be renewed after raising the gas limit in the Ethereum block, please wait.
We do not have any support accounts. Do not share your details with anyone.
 Интересно в плане увеличения газа в блоке они на каспер надеются?

Насколько осуществим такой вариант и то что он заработает дальше?
kaiken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 12:56:29 PM
 #66

 Автору темы надо указать в заголовке: что проект не платит и имеет неразрешимые проблемы с выводом уже полученных средств.
sevenup
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 5



View Profile WWW
August 30, 2018, 02:27:52 PM
 #67

Я разбираюсь в смарт-контрактах. Проблема в том, что участников слишком много и за 1 транзакцию невозможно обработать все выплаты сразу. Теперь деньги из контракта не достать никогда, но можно еще несколько раз получить дивиденты когда в Ethereum поднимут планку газа в блоке. Достаьь деньги из контракта нельзя - его писал дилетант - код очень скверный.

Если кому надо могу набросать нормальный код такого контракта, чтобы дивиденты начислялись без перебора всех адресов. Но это пирамида чистой воды – сам бы я в такую ни копейки не вложил.

В проекте Сontagion ошибка ни разу не исправлена - там все те же проблемы.

Напиши, азартных людей у нас хватает )
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
August 30, 2018, 02:39:55 PM
 #68

Уважаемые, кто шарит, подскажите, получил 3 выплаты, но они не прошли. С ошибками все 3 https://etherscan.io/address/0xB2E2Bd67d110032D358c49397cDF1e7E7bb2a7af#internaltx . Почему и что делать? Смотрю такая проблема не только у меня. Уже скамануло что ли.


У меня такая же фигня! что делать? кто подскажет?!
Да ничего не делать уже. Я как понял Эфиры зависли навсегда. Насколько знаю то умный контракт изменить нельзя, а он был изначально кривой. Если был программером, то сначала разобрался в нем, а так как все инвесторы были простыми юзерами, потому и попались. Так что скорее всего зависнет навсегда. Автор контракта получает 20% от новых инвестиций, так что он тоже немного заработал. Я и потерял в общем-то копейки. Чисто было интересно попробовать пирамиду.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
kalbaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 02:49:51 PM
 #69

Нашол комментарий на Etherscan под этим контрактом.


Добрый день. Специалисты компании "Наумов Лаб" провели аудит данного смарт-контракта. Проблема заключается в том что для выплаты инвесторам не хватает газа. В настоящий момент лимит газа в сети Ethereum равен примерно 8 млн. газа. На операцию, необходимую для одновременной выплаты больше чем 700 инвесторам смарт-контракту требуется около 12 млн газа. Именно поэтому смарт-контракт не отрабатывает выплату. Владелец контракта предпринял несколько попыток выплат, но сейчас очевидно что к успеху это не приведёт.

Какие есть варианты действий? Вариант один. Во-первых больше не слать средства на смарт-контракт, потому что нет смысла и потому что вы будете увеличивать число участников (инвесторов), а для этого потребуется ещё большее чем 12 млн. газа. Во-вторых, возможно, в сети Ethereum когда-нибудь лимит газа повысится до требуемых 12 млн. и тогда владелец сможет сделать ещё выплату. И может даже не одну, но как только число инвесторов (кошельков) растёт, то автоматически увеличивается и требуемый газ на выплату.

Виноват тут конечно владелец смарт-контракта. Потому что при выплате используется цикл. За счёт чего и возникла проблема. Оптимальный вариант был бы если бы пользователи сами забирали средства. Владелец заработал 20% от всех вложений. Но те средства что на контракте не может забрать даже он.

Аудит был выполнен командой Наумов Лаб.
sevenup
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 5



View Profile WWW
August 30, 2018, 03:33:04 PM
 #70

А если б в цикле выплаты была пауза в 1 секунду это спасло бы ?
wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 05:26:46 PM
 #71

Уважаемые, кто шарит, подскажите, получил 3 выплаты, но они не прошли. С ошибками все 3 https://etherscan.io/address/0xB2E2Bd67d110032D358c49397cDF1e7E7bb2a7af#internaltx . Почему и что делать? Смотрю такая проблема не только у меня. Уже скамануло что ли.


У меня такая же фигня! что делать? кто подскажет?!
Да ничего не делать уже. Я как понял Эфиры зависли навсегда. Насколько знаю то умный контракт изменить нельзя, а он был изначально кривой. Если был программером, то сначала разобрался в нем, а так как все инвесторы были простыми юзерами, потому и попались. Так что скорее всего зависнет навсегда. Автор контракта получает 20% от новых инвестиций, так что он тоже немного заработал. Я и потерял в общем-то копейки. Чисто было интересно попробовать пирамиду.
не навсегда возможно увеличат лимит газа, что весьма вероятно, с учетом интереса к смартконтрактам. Желательно чтоб туда больше не кидал никто, и админ сможет все вывести за 30 транзакций, думаю он так и поступит потому что там его денег дохрена.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
August 31, 2018, 11:04:05 AM
 #72

Уважаемые, кто шарит, подскажите, получил 3 выплаты, но они не прошли. С ошибками все 3 https://etherscan.io/address/0xB2E2Bd67d110032D358c49397cDF1e7E7bb2a7af#internaltx . Почему и что делать? Смотрю такая проблема не только у меня. Уже скамануло что ли.


У меня такая же фигня! что делать? кто подскажет?!
Да ничего не делать уже. Я как понял Эфиры зависли навсегда. Насколько знаю то умный контракт изменить нельзя, а он был изначально кривой. Если был программером, то сначала разобрался в нем, а так как все инвесторы были простыми юзерами, потому и попались. Так что скорее всего зависнет навсегда. Автор контракта получает 20% от новых инвестиций, так что он тоже немного заработал. Я и потерял в общем-то копейки. Чисто было интересно попробовать пирамиду.
не навсегда возможно увеличат лимит газа, что весьма вероятно, с учетом интереса к смартконтрактам. Желательно чтоб туда больше не кидал никто, и админ сможет все вывести за 30 транзакций, думаю он так и поступит потому что там его денег дохрена.

Денег админа там нет, зависли только деньги вкладчиков, а админ свои 20% получал сразу с каждого вклада мгновенно и успешно все обналичил.

WarAngelo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 01:27:06 PM
 #73

Уважаемые, кто шарит, подскажите, получил 3 выплаты, но они не прошли. С ошибками все 3 https://etherscan.io/address/0xB2E2Bd67d110032D358c49397cDF1e7E7bb2a7af#internaltx . Почему и что делать? Смотрю такая проблема не только у меня. Уже скамануло что ли.


У меня такая же фигня! что делать? кто подскажет?!
Да ничего не делать уже. Я как понял Эфиры зависли навсегда. Насколько знаю то умный контракт изменить нельзя, а он был изначально кривой. Если был программером, то сначала разобрался в нем, а так как все инвесторы были простыми юзерами, потому и попались. Так что скорее всего зависнет навсегда. Автор контракта получает 20% от новых инвестиций, так что он тоже немного заработал. Я и потерял в общем-то копейки. Чисто было интересно попробовать пирамиду.
не навсегда возможно увеличат лимит газа, что весьма вероятно, с учетом интереса к смартконтрактам. Желательно чтоб туда больше не кидал никто, и админ сможет все вывести за 30 транзакций, думаю он так и поступит потому что там его денег дохрена.

Денег админа там нет, зависли только деньги вкладчиков, а админ свои 20% получал сразу с каждого вклада мгновенно и успешно все обналичил.

На мой взгляд, в сложившейся ситуации вкладчикам лучше не тешить себя надеждой - слишком много условий должно сойтись, чтобы им выплатили оставшиеся на счету контракта деньги:
1) Больше не должно быть транзакций в контракт (наверное, легко выполнимо, т.к. сайт закрылся - и в этом случае разработчик поступил на удивление ответственно. Возможно он, и правда, отправил часть денег в пирамиду. Потому что несмотря на комментарии о сломанном контракте, народ все закидывал и закидывал - комиссия ему шла. Удивительная ситуация, как стадное чувство, перспектива халявы позволяет доверять толпе и горе-рекламе: "Туда закинули уже кучу бабла, наверное, все уже проверили - должно работать нормально".
2) Должен быть апгрейд сети эфира. А когда он будет? Завтра, пол года, два? Не забудет ли об этом разработчик контракта, если его денег там нету или закинуты копейки? Будет ли ответственным? Вопрос.

В утешение всем вкладчикам могу сказать - ваши деньги не украдены. По вашей же собственной беспечности, жадности - они застряли в сети (либо на время, либо навсегда), но они тут. На них можно смотреть! Хоть каждый день. Вдруг через пару лет вы получите свои 70% от вклада, а эфир уже будет стоить >5000 бачей. Кто знает... Но лучше не надеяться на чудеса...

И последнее, сам разработчик тоже потерял: хайп закрутился мощный, а он ушел с небольшим кушем ~30000 баксов, а мог нарубить в разы больше капусты.

Наверное, в минусе все, кто-то в реальном, кто-то в потенциальном.

Но надо признать - идея проекта была крутая!
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
August 31, 2018, 01:56:24 PM
Last edit: December 03, 2020, 09:03:51 PM by Xal0lex
 #74

Уважаемые, кто шарит, подскажите, получил 3 выплаты, но они не прошли. С ошибками все 3 https://etherscan.io/address/0xB2E2Bd67d110032D358c49397cDF1e7E7bb2a7af#internaltx . Почему и что делать? Смотрю такая проблема не только у меня. Уже скамануло что ли.


У меня такая же фигня! что делать? кто подскажет?!
Да ничего не делать уже. Я как понял Эфиры зависли навсегда. Насколько знаю то умный контракт изменить нельзя, а он был изначально кривой. Если был программером, то сначала разобрался в нем, а так как все инвесторы были простыми юзерами, потому и попались. Так что скорее всего зависнет навсегда. Автор контракта получает 20% от новых инвестиций, так что он тоже немного заработал. Я и потерял в общем-то копейки. Чисто было интересно попробовать пирамиду.
не навсегда возможно увеличат лимит газа, что весьма вероятно, с учетом интереса к смартконтрактам. Желательно чтоб туда больше не кидал никто, и админ сможет все вывести за 30 транзакций, думаю он так и поступит потому что там его денег дохрена.
Может быть. Я не настолько хорошо разбераюсь в блокчейне как хотелось. Даже если поднимут лимит, но не будет новых членов, за счет кого будут идти новые выплаты каждый день?


Уважаемые, кто шарит, подскажите, получил 3 выплаты, но они не прошли. С ошибками все 3 https://etherscan.io/address/0xB2E2Bd67d110032D358c49397cDF1e7E7bb2a7af#internaltx . Почему и что делать? Смотрю такая проблема не только у меня. Уже скамануло что ли.


У меня такая же фигня! что делать? кто подскажет?!
Да ничего не делать уже. Я как понял Эфиры зависли навсегда. Насколько знаю то умный контракт изменить нельзя, а он был изначально кривой. Если был программером, то сначала разобрался в нем, а так как все инвесторы были простыми юзерами, потому и попались. Так что скорее всего зависнет навсегда. Автор контракта получает 20% от новых инвестиций, так что он тоже немного заработал. Я и потерял в общем-то копейки. Чисто было интересно попробовать пирамиду.
не навсегда возможно увеличат лимит газа, что весьма вероятно, с учетом интереса к смартконтрактам. Желательно чтоб туда больше не кидал никто, и админ сможет все вывести за 30 транзакций, думаю он так и поступит потому что там его денег дохрена.

Денег админа там нет, зависли только деньги вкладчиков, а админ свои 20% получал сразу с каждого вклада мгновенно и успешно все обналичил.

На мой взгляд, в сложившейся ситуации вкладчикам лучше не тешить себя надеждой - слишком много условий должно сойтись, чтобы им выплатили оставшиеся на счету контракта деньги:
1) Больше не должно быть транзакций в контракт (наверное, легко выполнимо, т.к. сайт закрылся - и в этом случае разработчик поступил на удивление ответственно. Возможно он, и правда, отправил часть денег в пирамиду. Потому что несмотря на комментарии о сломанном контракте, народ все закидывал и закидывал - комиссия ему шла. Удивительная ситуация, как стадное чувство, перспектива халявы позволяет доверять толпе и горе-рекламе: "Туда закинули уже кучу бабла, наверное, все уже проверили - должно работать нормально".
2) Должен быть апгрейд сети эфира. А когда он будет? Завтра, пол года, два? Не забудет ли об этом разработчик контракта, если его денег там нету или закинуты копейки? Будет ли ответственным? Вопрос.

В утешение всем вкладчикам могу сказать - ваши деньги не украдены. По вашей же собственной беспечности, жадности - они застряли в сети (либо на время, либо навсегда), но они тут. На них можно смотреть! Хоть каждый день. Вдруг через пару лет вы получите свои 70% от вклада, а эфир уже будет стоить >5000 бачей. Кто знает... Но лучше не надеяться на чудеса...

И последнее, сам разработчик тоже потерял: хайп закрутился мощный, а он ушел с небольшим кушем ~30000 баксов, а мог нарубить в разы больше капусты.

Наверное, в минусе все, кто-то в реальном, кто-то в потенциальном.

Но надо признать - идея проекта была крутая!

Ну, если бы сделали все грамотно, то думаю, эта пирамида проработала достаточно долго. А так да, админ мог рубануть в десятки больше, скорее всего цель и была такая, но из-за кривожопости вышло немного скромнее. Лично я попрощался со своими Эфирками. Там копейки, а вот кто вложил много, как некоторые по 30 штук, тем не завидую. Реально тупанули.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
September 01, 2018, 07:03:56 PM
 #75

Как писалось выше, для продолжения выплат в сети должен увеличиться лимит газа. Но даже когда он увеличится, не факт что админ этого контракта будет посылать запрос на выплаты. Получается что этот адрес типа адреса для сожжения токенов и эфира стал)

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 10:02:09 PM
 #76

Как писалось выше, для продолжения выплат в сети должен увеличиться лимит газа. Но даже когда он увеличится, не факт что админ этого контракта будет посылать запрос на выплаты. Получается что этот адрес типа адреса для сожжения токенов и эфира стал)

В нашем контракте и админ не нужен и выплаты вы можете совершать когда захотите https://bitcointalk.org/index.php?topic=4993930.new#new
mushroomalert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 12:30:15 PM
 #77

Те ребята что провели аудит смарт-контракта Пандемики и по полочкам разложили все проблемы сейчас пишут заказчику новый смарт-контракт. На следующей неделе он должен начать работу. Там не такая банальная схема как у Пандемики и её клонах, а более интересная игра. В телеграмм канале публикуются анонсы @thebigbangonline
kaiken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 03:08:23 PM
 #78

Те ребята что провели аудит смарт-контракта Пандемики и по полочкам разложили все проблемы сейчас пишут заказчику новый смарт-контракт. На следующей неделе он должен начать работу. Там не такая банальная схема как у Пандемики и её клонах, а более интересная игра. В телеграмм канале публикуются анонсы @thebigbangonline
Тоже за ними слежу. Думаю у них будет самый перспективный зайп на смартконтракте. Главное у них грамотная рефералка.
kumar81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 06:39:53 PM
 #79

Те ребята что провели аудит смарт-контракта Пандемики и по полочкам разложили все проблемы сейчас пишут заказчику новый смарт-контракт. На следующей неделе он должен начать работу. Там не такая банальная схема как у Пандемики и её клонах, а более интересная игра. В телеграмм канале публикуются анонсы @thebigbangonline

А кто проверит  этих ребят ?
Don313
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 01:39:36 PM
 #80

Те ребята что провели аудит смарт-контракта Пандемики и по полочкам разложили все проблемы сейчас пишут заказчику новый смарт-контракт. На следующей неделе он должен начать работу. Там не такая банальная схема как у Пандемики и её клонах, а более интересная игра. В телеграмм канале публикуются анонсы @thebigbangonline

А кто проверит  этих ребят ?
Любой желающий. В телеге опубликовано предложение на эту тему.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!