Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:57:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bounty Reports - отчеты в один клик.  (Read 12065 times)
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 08:08:00 PM
 #21

Авторы какие вы молодцы , сейчас попробовала вашу программу , все отлично работает , спасибо вам за работу . Самое обидное сейчас , что с соц.сетями тратишь уйму времени , а результата нет в итоге .
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715014637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014637
Reply with quote  #2

1715014637
Report to moderator
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 08:29:58 PM
 #22

да,  жаль но на соц. сети  уже не вигодно тратить своё время... сидиш,  сидиш, работаешь... а толку как с козла молока=)) а проект и вправду хороший))) даже несмотря что чучуть поздновато)) ну ничё=))) всё будет хорошо)))!!
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 08:37:13 PM
 #23

на соцсети уже вообще не выгодно тратить свое время, тем более когда не нужны отчеты, все заберут себе ботоводы, а если ты все сам делаешь, то пустая трата времени, в конце работы получишь максимум 5 долларов за несколько месяцев работы
Vovansan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 01:47:29 PM
 #24

Спасибо за проект, который реально помогает экономить время. Желаю не останавливаться на достигнутом и развивать проект дальше !
Tongerly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 6


View Profile
August 15, 2018, 03:35:23 PM
 #25

Есть какой-то мануал/обзор по сайту? Вобще чет не понятно
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 04:15:04 PM
 #26

Добрый вечер. Сервис очень интересен. Работая с этим сервисом будет на много меньше времени уходить на баунти. Но вот какой вопрос не будет ли он воспринят как бот ?
3vo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 05:59:40 PM
 #27

Добрый вечер. Сервис очень интересен. Работая с этим сервисом будет на много меньше времени уходить на баунти. Но вот какой вопрос не будет ли он воспринят как бот ?
Не может этот сервис воспринят как бот. По сути он делает рутинную работу собирает за вас ваши посты в одно место или файл. А далее вы сами публикуете свой отчет.
Сборщик - удобен тем что не нужно каждую баунти шерстить в поисках всех постов.



Есть какой-то мануал/обзор по сайту? Вобще чет не понятно
Для наглядности можете посмотреть на канале Криптовалютчика (на youtube, тот что 3600 подписчиков) есть видео об этом сервисе - и сделать выводы.

Очень удобная вещь если много баунти у вас.
DiceNDice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 15, 2018, 06:18:52 PM
 #28

 Сама идея прикольная.В чем разница с сервисов криптовалютчика?Есть для фейсбука отчеты?Или когда будут?
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
August 15, 2018, 08:19:21 PM
 #29

Честно говоря, я почти плачу от радости.  Wink
Уже использую www.bountyreports.com и планирую довести свой список ICO bounty до 100 по твиттерам.
Спасибо авторам проекта за реально нужный и очень эффективный инструмент. Удачи!
Буду  рекомендовать коллегам.

Хорошие у тебя планы. Но когда доведешь до 100, обязательно зайди сюда и расскажи, как собираешь профит мешкамиSmiley

Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 02:21:44 AM
Last edit: August 17, 2018, 07:37:43 AM by Bounty Reports
 #30

Есть какой-то мануал/обзор по сайту? Вобще чет не понятно

Да, на нашем youtube канале есть обзор  https://youtu.be/TFCH3olEBQ4 
supertrampcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 02:52:31 AM
 #31

Проект ещё конечно довольно сырой. Но идея, которая кстати уже не раз была реализована, вполне здравая и принесёт экономию времени и сил баунтистам.
Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 03:44:04 AM
 #32

Не буду спорить о полезности  данного ресурса. У меня другой вопрос. Если платформа сама выполняет отчеты( и даже планирует твитить/ретвитить), то ответьте мне, пожалуйса, что тогда можно заработать в твитере? Получается, что вместо одной баунти- кампании нужно будет вести три. В чем разница? Только ли в том, чтобы самостоятельно не сдавать отчеты, которые отнимают пару минут времени ежедневно и минут 5 для того,чтобы сдать отчет? Например, я сразу ссылки на ретвиты скидываю в блокнот. Потом только копирую информацию на странице с отчетом. И все.

На сервис  ничего не постит от вашего аккаунта, никого не фоловит. Сервис только выгружает историю ваших твитов и ретвитов и создает отчеты. Следовательно, рисков что эта активность будет воспринята как бот нет.
Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 03:55:56 AM
 #33

Не буду спорить о полезности  данного ресурса. У меня другой вопрос. Если платформа сама выполняет отчеты( и даже планирует твитить/ретвитить), то ответьте мне, пожалуйса, что тогда можно заработать в твитере? Получается, что вместо одной баунти- кампании нужно будет вести три. В чем разница? Только ли в том, чтобы самостоятельно не сдавать отчеты, которые отнимают пару минут времени ежедневно и минут 5 для того,чтобы сдать отчет? Например, я сразу ссылки на ретвиты скидываю в блокнот. Потом только копирую информацию на странице с отчетом. И все.

Сейчас рынок сильно просел, токены, которые приходят баунтистам торгуется крайне невыгодно относительно эфира.
Будем исходить из того, что эта  ситуация не вечная.

Идея в том, что бы  вы смогли масштабироваться насколько это возможно конкретно для вас.
Идеальная ситуация: вы отбираете 50-100 на ваш взгляд адекватных ICO, где  есть Твиттер Баунти.
Изучаете условия и ежедневно как на работе в офисе выполняете простые механические действия (или ваша  команда напрмиер из безработных родственников или друзей делает это). В этом случае вести 50 -100 блокнотов крайне неудобно ( есть риск записать не в тот блокнот, не записать вообще, случайно удалить).
С нашим  сервисом вы вообще не имеете  такой головной боли и легко можете участвовать в одних и тех же компаниях несколькими твиттерами.

Скорей всего большая часть баунти компаний не оправдает надежды ( или соскамятся, или не соберут минимальную ожидаемую сумму, или будут тянуть выдачу токенов полгода...вариантов  много).
Но как показывает практика 1-3 токена в месяц выстреливают и вытягивают всю активность.

ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 04:46:38 AM
 #34

Жалко что такого сайта не было год назад, сейчас как по мне так награда за социальные сети уже мизерная, боты вытесняют весь заработок.
TpoJIb
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
August 16, 2018, 08:55:09 AM
 #35

Да соцсети уже выполняются в основном если проект по настоящему стоящий и вокруг него много хайпа а так социалки и вправду копеечные выплаты и с ними только теряется время

bitmine.chain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 08:59:47 AM
 #36

Интересный сервис,  доволен, спасибо.
Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 09:01:10 AM
 #37

Не буду спорить о полезности  данного ресурса. У меня другой вопрос. Если платформа сама выполняет отчеты( и даже планирует твитить/ретвитить), то ответьте мне, пожалуйса, что тогда можно заработать в твитере? Получается, что вместо одной баунти- кампании нужно будет вести три. В чем разница? Только ли в том, чтобы самостоятельно не сдавать отчеты, которые отнимают пару минут времени ежедневно и минут 5 для того,чтобы сдать отчет? Например, я сразу ссылки на ретвиты скидываю в блокнот. Потом только копирую информацию на странице с отчетом. И все.

Сейчас рынок сильно просел, токены, которые приходят баунтистам торгуется крайне невыгодно относительно эфира.
Будем исходить из того, что эта  ситуация не вечная.

Идея в том, что бы  вы смогли масштабироваться насколько это возможно конкретно для вас.
Идеальная ситуация: вы отбираете 50-100 на ваш взгляд адекватных ICO, где  есть Твиттер Баунти.
Изучаете условия и ежедневно как на работе в офисе выполняете простые механические действия (или ваша  команда напрмиер из безработных родственников или друзей делает это). В этом случае вести 50 -100 блокнотов крайне неудобно ( есть риск записать не в тот блокнот, не записать вообще, случайно удалить).
С нашим  сервисом вы вообще не имеете  такой головной боли и легко можете участвовать в одних и тех же компаниях несколькими твиттерами.

Скорей всего большая часть баунти компаний не оправдает надежды ( или соскамятся, или не соберут минимальную ожидаемую сумму, или будут тянуть выдачу токенов полгода...вариантов  много).
Но как показывает практика 1-3 токена в месяц выстреливают и вытягивают всю активность.


Простите, но я все таки не получила ответ на свой главный вопрос: насколько выгодна баунтисту эта платформа в денежном эквиваленте? Какой % от суммы монет платформа берет себе за работу?
Или вы такие вопросы не рассматриваете?


Выше вы не задавали вопрос касательно цены сервиса. Сервис не забирает вашу работу, вам по-прежнему нужно делать то, что и делали. Только этап создание отчетов по любым временным отрезкам сервис берет на себя и делает это за 1 секунду.

У нас есть бесплатный тариф, вы можете вести до 7 баунти компаний.
Вы также  можете залогинится тремя-десятью твиттер аккаунтами  и вести бесплатно до 7 баунти компаний.

Если вам нужно больше, у нас есть три платных тарифа. Эту  информацию вы найдете внутри инструмента в личном кабинете.
Gabteb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 256



View Profile
August 16, 2018, 09:08:57 AM
 #38

Хотель бы исползывать но там место для хештегов а я в боунти где нет такой критерии что делать тогда ,если бы был возможнысть делать так чтобы хештегы не были обезательными то хорош бы было.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications

Quote
DiceNDice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 07:43:58 PM
 #39

Хотель бы исползывать но там место для хештегов а я в боунти где нет такой критерии что делать тогда ,если бы был возможнысть делать так чтобы хештегы не были обезательными то хорош бы было.
я не видел визуализацию сервиса, но по ощущениям эттот пункт можно не заполнятть/пропустить.Если же нет, можно создать чат, где пользователи будут плодит ьидея для улучшения сервиса.Очень удобно!
Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 05:55:16 AM
 #40

Хотель бы исползывать но там место для хештегов а я в боунти где нет такой критерии что делать тогда ,если бы был возможнысть делать так чтобы хештегы не были обезательными то хорош бы было.

Система сможет собрать ваше твиты о компании только если вы ставите хештег.
Это свое рода  маркер для того, чтобы  система распознала нужный баунти твит, а не твит "хорошая погода".
Если в в условиях вашей баунти компании не надо ставить официальные хештеги, тогда вы можете добавлять его по своему  усмотрению.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!