Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:39:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bounty Reports - отчеты в один клик.  (Read 12065 times)
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 06:51:56 AM
 #41

Не буду спорить о полезности  данного ресурса. У меня другой вопрос. Если платформа сама выполняет отчеты( и даже планирует твитить/ретвитить), то ответьте мне, пожалуйса, что тогда можно заработать в твитере? Получается, что вместо одной баунти- кампании нужно будет вести три. В чем разница? Только ли в том, чтобы самостоятельно не сдавать отчеты, которые отнимают пару минут времени ежедневно и минут 5 для того,чтобы сдать отчет? Например, я сразу ссылки на ретвиты скидываю в блокнот. Потом только копирую информацию на странице с отчетом. И все.

Добрый день. Когда ты ведешь 2-5 баунти то времени уходит на них как Вы написали 5минут. А когда у тебя за 50 баунти то на это уходит 2-3 часа. Поэтому и нужны такие сервисы для помощи.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714999173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714999173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714999173
Reply with quote  #2

1714999173
Report to moderator
Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 07:38:46 AM
 #42

Хотель бы исползывать но там место для хештегов а я в боунти где нет такой критерии что делать тогда ,если бы был возможнысть делать так чтобы хештегы не были обезательными то хорош бы было.
я не видел визуализацию сервиса, но по ощущениям эттот пункт можно не заполнятть/пропустить.Если же нет, можно создать чат, где пользователи будут плодит ьидея для улучшения сервиса.Очень удобно!

Вы можете посмотреть обзор сервиса на нашем ютуб канале https://youtu.be/TFCH3olEBQ4
DiceNDice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 01:44:33 AM
 #43

Хотель бы исползывать но там место для хештегов а я в боунти где нет такой критерии что делать тогда ,если бы был возможнысть делать так чтобы хештегы не были обезательными то хорош бы было.
я не видел визуализацию сервиса, но по ощущениям эттот пункт можно не заполнятть/пропустить.Если же нет, можно создать чат, где пользователи будут плодит ьидея для улучшения сервиса.Очень удобно!

Вы можете посмотреть обзор сервиса на нашем ютуб канале https://youtu.be/TFCH3olEBQ4
Спаибо за ссылку SmileyВпринципе как и все подобные сервисы работает.Из тех кто пользуется, может кто-то оставить отзыв о работе?
Alex Bogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 02:29:24 AM
 #44

С одной стороны хорошая идея по экономии времени баунти хантера. Но с другой вручение инструмента для еще большей автоматизации ботов в Твиттере. Там итак ситуация с ботами довольно тяжелая. И в связи с этим награды за твиттер компании упали очень сильно. Мне кажется необходимо какое-то средство исключения ботов их подобных программ. Или подписка с какой-то оплатой хоть минимальной. Тот Хантер, кому полезна программа, будет ее использовать, а ботовод уже задумается. И еще интересно как сам Твиттер относится к этому сервису, не банит аккаунты?
Viktor888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
August 18, 2018, 03:53:43 AM
 #45

для экономии время конечно классный инструмент, спасибо автору 
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 04:42:25 AM
 #46

Програма очень хорошая
Спасибо авторам
Но в социалках и так много мультиботов, и их за них социалки скоро пойдут скоро в нибытие за дропами по зароботку,
А по вашей программе, не появится еще куча мультиботов?
Не приедет ли она к уничтожению зароботка на социалке?
dima90va99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 05:13:57 AM
 #47

Протестировал платформу, сервис: интересный, и полезный. Всё просто и понятно. В написание отчётов для баунти компаний, похожих сервисов не нашёл. Но как на счёт безопасности? Думаю что есть огромная вероятность кражи паролей.
PotassiumIodideCryptoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 09:32:48 AM
 #48

Сайт хороший, но на мой взгляд копировать адреса постов в Excel таблицы или блокноты не так уж  и сложно.
Stulovo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
August 18, 2018, 10:58:14 AM
 #49

Я очень надеюсь, что цены указаны не за месяц использования. 26 вечно зелёных рублей за 45 компаний, это перебор. Какова будет ценовая политика сервиса после введения нового функционала? Планируется ли фейсбук?
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
August 18, 2018, 03:43:22 PM
 #50

Как обстоят дела у вас с отчётами по фейсбуку? я слышал что из-за каких то изменений со стороны фейсбука ваш сервис перестал давать ссылки на посты от туда.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
August 18, 2018, 03:44:53 PM
 #51

Не буду спорить о полезности  данного ресурса. У меня другой вопрос. Если платформа сама выполняет отчеты( и даже планирует твитить/ретвитить), то ответьте мне, пожалуйса, что тогда можно заработать в твитере? Получается, что вместо одной баунти- кампании нужно будет вести три. В чем разница? Только ли в том, чтобы самостоятельно не сдавать отчеты, которые отнимают пару минут времени ежедневно и минут 5 для того,чтобы сдать отчет? Например, я сразу ссылки на ретвиты скидываю в блокнот. Потом только копирую информацию на странице с отчетом. И все.

Сейчас рынок сильно просел, токены, которые приходят баунтистам торгуется крайне невыгодно относительно эфира.
Будем исходить из того, что эта  ситуация не вечная.

Идея в том, что бы  вы смогли масштабироваться насколько это возможно конкретно для вас.
Идеальная ситуация: вы отбираете 50-100 на ваш взгляд адекватных ICO, где  есть Твиттер Баунти.
Изучаете условия и ежедневно как на работе в офисе выполняете простые механические действия (или ваша  команда напрмиер из безработных родственников или друзей делает это). В этом случае вести 50 -100 блокнотов крайне неудобно ( есть риск записать не в тот блокнот, не записать вообще, случайно удалить).
С нашим  сервисом вы вообще не имеете  такой головной боли и легко можете участвовать в одних и тех же компаниях несколькими твиттерами.

Скорей всего большая часть баунти компаний не оправдает надежды ( или соскамятся, или не соберут минимальную ожидаемую сумму, или будут тянуть выдачу токенов полгода...вариантов  много).
Но как показывает практика 1-3 токена в месяц выстреливают и вытягивают всю активность.


Простите, но я все таки не получила ответ на свой главный вопрос: насколько выгодна баунтисту эта платформа в денежном эквиваленте? Какой % от суммы монет платформа берет себе за работу?
Или вы такие вопросы не рассматриваете?


Выше вы не задавали вопрос касательно цены сервиса. Сервис не забирает вашу работу, вам по-прежнему нужно делать то, что и делали. Только этап создание отчетов по любым временным отрезкам сервис берет на себя и делает это за 1 секунду.

У нас есть бесплатный тариф, вы можете вести до 7 баунти компаний.
Вы также  можете залогинится тремя-десятью твиттер аккаунтами  и вести бесплатно до 7 баунти компаний.

Если вам нужно больше, у нас есть три платных тарифа. Эту  информацию вы найдете внутри инструмента в личном кабинете.
Подскажите как я мог подключить бесплатный тариф для ведения 7 кампаний? На сайте не нашёл у вас такого пункта

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
August 18, 2018, 03:46:50 PM
 #52

Очень  интересный и полезный сервис, если бы не одно но: смысла участвовать в баунти соцсетей сейчас уже совсем нет, надо было ваш проект на полгода раньше запустить, а сейчас собирать "фантики" стало уже мало кому интересно.
Сейчас даже с сотней кампаний никакого смысла участвовать в социалках уже нет. Потому что потом придется тратить уйму времени и денег на то чтобы продать эти токены, а у большинства проектов стоимость перегонки токенов на биржу съест всю стоимость токена.
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
August 18, 2018, 03:56:02 PM
 #53

Очень  интересный и полезный сервис, если бы не одно но: смысла участвовать в баунти соцсетей сейчас уже совсем нет, надо было ваш проект на полгода раньше запустить, а сейчас собирать "фантики" стало уже мало кому интересно.
Сейчас даже с сотней кампаний никакого смысла участвовать в социалках уже нет. Потому что потом придется тратить уйму времени и денег на то чтобы продать эти токены, а у большинства проектов стоимость перегонки токенов на биржу съест всю стоимость токена.
Участвовать можно, но продавать заработанное за копейки не стоит лично я надеюсь на старый добрый HOLD.
josepnf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 04:08:54 PM
 #54

Отличный сервис, теперь работа станет легче! Удачи вам
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 18, 2018, 04:13:54 PM
 #55

Безусловно, удобно тратить на отчёты меньше времени, чем если бы это делалось вручную, но некоторые менеджеры считают любую автоматизацию признаком мудьтиаккаунты и блокируют вас Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 18, 2018, 05:02:35 PM
 #56

Мне не лень делать свои отчеты по старинке, но я и большим количеством баунти кампаний похвастаться не могу. У меня только один вопрос,а разве нет вероятности, что за использвование подобного рода программ могут забанить или исключить из баунти? Мне проще делать все самой и знать, что нигде ничего не даст сбой и все будет так, как положено и быть спокойной.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
August 18, 2018, 05:24:15 PM
 #57

Безусловно, удобно тратить на отчёты меньше времени, чем если бы это делалось вручную, но некоторые менеджеры считают любую автоматизацию признаком мудьтиаккаунты и блокируют вас Smiley
Каким образом тот факт что ты пользуешься таким сервисом может быть обнаружен менеджером по баунти ? Это ведь по идее не должно быть нигде видно.

Online Loans  for Margin Trading!
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 05:32:26 PM
 #58

Сервис интересный, сейчас потестировал, работает отлично. Но если кампаний не много, то не очень нужный, ведь 10 отчетов в неделю можно без проблем сделать и вручную. А если покупать максимальный пакет, то это уже выходит достаточно накладно 30$
AndyFallek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 05:56:06 PM
 #59

Проект Bittrade Group кстати выплачивает тем кто пострадал от скам баунти они это странно назвали фонд компенсации но по сути обычный дроп только нужно отправить ссылки со скамным проектом и потом в конце раунда получить токены
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
August 20, 2018, 08:21:33 AM
 #60

Очень  интересный и полезный сервис, если бы не одно но: смысла участвовать в баунти соцсетей сейчас уже совсем нет, надо было ваш проект на полгода раньше запустить, а сейчас собирать "фантики" стало уже мало кому интересно.
Сейчас даже с сотней кампаний никакого смысла участвовать в социалках уже нет. Потому что потом придется тратить уйму времени и денег на то чтобы продать эти токены, а у большинства проектов стоимость перегонки токенов на биржу съест всю стоимость токена.
Участвовать можно, но продавать заработанное за копейки не стоит лично я надеюсь на старый добрый HOLD.
Если тебе понадобится срочно на какие-то нужды деньги то придется тебе твои запасы распродавать по очень даже непривлекательным ценам.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!