Bitcoin Forum
June 15, 2024, 02:21:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Опрос для новичков  (Read 1198 times)
madiarty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 08:28:26 AM
 #61

Спасибо, классный сайт, изучу))
У меня вопрос по рангам - джуниорам в хороших кампаниях есть шанс поучаствовать, или нужен выше ранг?
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
September 10, 2018, 12:43:34 PM
 #62

Хороший сайт, добавила в закладки, буду изучать. Были бы интересны статьи про тайм-менеджмент при участии в баунти, как сделать больше за меньшее время) , на что обращать внимание? )

Интересно, никогда не задумывалась над этим) Хотя замечаю, что у меня много времени уходит впустую...
На днях установила приложение на телефон "список дел" и поставила задачи на будни/выходные. отмечаю, что сделала.
А вообще за временем не слежу, это не мое. Я больше по настроению...

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
sn3aker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 02:54:33 PM
 #63

А если делать видео-обзоры на английском языке?англоязычная аудитория гораздо больше русскоязычной) есть такой опыт?
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
September 11, 2018, 05:33:43 PM
 #64

А если делать видео-обзоры на английском языке?англоязычная аудитория гораздо больше русскоязычной) есть такой опыт?

Делала 1 раз для проекта Амазиксов. Чтобы постоянно работать в этой сфере нужно хорошо владеть языком. А у меня уходит много время на монтаж видео, где я начинаю тупить, если нервничаю Smiley Ну вообще, это хорошая тема, если свободное владение языком. на английском уж точно во все кампании примут!

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Sahok78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 06:42:36 AM
 #65

Сколько интересно за видеообзор платят? И есть ли разница на русском сделать или на английском?
capitals89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile WWW
September 15, 2018, 07:51:50 PM
 #66

Всем привет, я Asmus003 и я являюсь владельцем сайта https://world-bounty.com (немного рекламы  Smiley).

Последний месяц была в отпуске, но теперь вернулась и возвращаюсь к обзорам баунти (написание статей на сайт и съемку видео). Когда только создавала сайт, планировала посвятить немного времени обучению, поскольку в личку приходит очень много вопросов. Было бы классно создать полноценный гайд для новичков по теме криптовалют, баунти и ICO. Сразу скажу, что я не являюсь фанатом продажи платного обучения или материалов. Все будет в бесплатном доступе. Однако, на выдачу всех секретов я тоже не пойду) Ориентировочно будет выходить 1 статья в неделю (на выходных).
Сейчас составляю список тем, которые были бы интересны людям. В основном это: общая информация и определения, обзор бирж, форума, прокачка аккаунтов, кошельки, безопасность, вывод денег, участие в аирдропах/баунти и их выборе, платформы, баунти менеджеры, полезные ссылки и группы, мифы о заработке.
Кроме этого, планируется сделать рубрику "вопрос-ответ", где люди смогут задавать вопросы и получать быстрые ответы (если этого материала нет в гайде).

Это далеко не полный перечень тем, я буду искать новые идеи и темы для статей. Хотелось бы услышать ваше мнение о том, какие темы вам будут интересны. Можете задавать интересующие вопросы или предлагать новые идеи для публикации.

UPD.
Приступаю к написанию гайдов и статей. Все они будут добавляться здесь и дублироваться на форуме.

Обучение для новичков

0. Кто я и почему я это делаю?
1. Баунти. Виды баунти кампаний. Необходимые навыки       Обсуждение на форуме:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=4986723


Давно искал подобный ресурс где будет описанно что и как делать.А то вроде как и знаю уже многое но все равно возникают какие то вопросы.Так что будем изучать.Автору респект

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
December 01, 2018, 12:23:16 PM
 #67

Сколько интересно за видеообзор платят? И есть ли разница на русском сделать или на английском?
Точно не знаю, но вроде на английском больше платят

trepincelfavedi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 12, 2018, 04:12:43 PM
 #68

Сколько интересно за видеообзор платят? И есть ли разница на русском сделать или на английском?
Вообще думаю разница есть, но точно не знаю, смотря как сделать видеообзор и сколько аудитории есть
GazZorin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 04:53:20 PM
 #69

При таком рынке крипты зароботок возможен ? Как думаете? Чего ожидать? Пока не могу разобраться... поясните кто знает...















7
viecamcamupalpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 04:41:50 PM
 #70

При таком рынке крипты зароботок возможен ? Как думаете? Чего ожидать? Пока не могу разобраться... поясните кто знает...















7
Заработок конечно же возможен, нужен просто опыт и некоторые знания, если это есть, то можно и при падающем рынке хорошо заработать
disccomdisifontho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 06:04:59 PM
 #71

Сколько интересно за видеообзор платят? И есть ли разница на русском сделать или на английском?
Наверно на английском больше платят, хотя может быть и одинаково
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
December 23, 2018, 11:45:40 PM
 #72

Думаю если добавите много теории в разных областях, то сайт будет интересен не только новичкам, многие сторожилы форума, кто допустим майнинго занимался, ни разу не слышали что такое баунти.
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 03:27:38 PM
 #73

Думаю если добавите много теории в разных областях, то сайт будет интересен не только новичкам, многие сторожилы форума, кто допустим майнинго занимался, ни разу не слышали что такое баунти.
Если поискать, то такие разделы есть, если я Вас правильно понял
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 05:33:32 PM
 #74

При таком рынке крипты зароботок возможен ? Как думаете? Чего ожидать? Пока не могу разобраться... поясните кто знает...















7
Сейчас заработок возможен, но только тем, кто опытный трейдер, а на баунти сейчас копейки платят
inlenoderosdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 01:28:32 PM
 #75

При таком рынке крипты зароботок возможен ? Как думаете? Чего ожидать? Пока не могу разобраться... поясните кто знает...















7
На любом рынке можно заработать, главное знать стратегию и всегда развиваться
cilcoliarugneanog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 11:02:52 AM
 #76

При таком рынке крипты зароботок возможен ? Как думаете? Чего ожидать? Пока не могу разобраться... поясните кто знает...















7
На таком рынке всегда можно заработать, побольше читайте и изучайте и все получится
Stella Astra
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 6


View Profile WWW
January 07, 2019, 11:27:52 AM
 #77

Отличный проект!) Очень хочется выразить Вам благодарность! Интересует вопрос, каким образом грамотно отбирать ICO, чтобы они были перспективными. Ну и, конечно, алгоритм безопасного вывода заработанного в фиат.
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 21, 2019, 07:16:20 PM
 #78

При таком рынке крипты зароботок возможен ? Как думаете? Чего ожидать? Пока не могу разобраться... поясните кто знает...















7
На таком рынке всегда можно заработать, побольше читайте и изучайте и все получится
За все время можно было зарабатывать и сейчас можно, не у всех получается, многие теряют, но при желании можно все сделать

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
WildFamily94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 07:40:48 PM
 #79

Спасибо за сайт! Я только начинаю работу с баунти, буду пользоваться. Скажите, я вижу что последней статье уже около месяца...Вы планируете породолжать работу?
Jangusana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 04:14:11 PM
 #80

Отличный проект!) Очень хочется выразить Вам благодарность! Интересует вопрос, каким образом грамотно отбирать ICO, чтобы они были перспективными. Ну и, конечно, алгоритм безопасного вывода заработанного в фиат.
Перспективные ICO проекты должны быть выбраны вами, тут никого слушать не надо, нужно самому учится
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!