Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:30:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Опрос для новичков  (Read 1198 times)
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
August 27, 2018, 03:45:47 PM
 #41

Посмотрел ваш сайт, очень интересно и удобно.
Скажите кто и как отбирает проекты? По какому принципу?
Я хочу узнать, ваш сайт агрегатор или площадка на которой вы рекомендуете ИСО?

Я вообще не рекомендую ИСО  Grin Grin
Пишу баунти, в которых сама участвую и советую друзьям (пару друзей все таки затянула в нашу секту).
Проекты могут попасть по разным критериям, например
-хайп;
-малое кол-во участников;
-большой пул;
-хорошие условия баунти;
-торгующийся токен.

Простите, но иногда есть не очень качественные проекты из-за небольшого кол-ва участников. Такое тоже может выстрелить очень неплохо.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
August 27, 2018, 05:19:45 PM
 #42

Сделайте еще ссылки на обзоры баунти компаний и рейтинг тоже.

Уточните, что вы имели ввиду? Там на главной странице сайта можно нажать на ссылку и перекинет на обзор. а если внутри самого обзора - то в Общих условиях есть ветка на БТТ баунти, сверху на АНН. и рейтинг ИСОБенч используется также на главной и в статьях.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
August 27, 2018, 07:08:33 PM
 #43

Тоже закинул сайт в закладки, найду время, поизучаю подробнее. А так, первое впечатление очень хорошее. Ничего лишнего, как мне показалось.
Понравилась Ваша фраза "самый главный навык - умение гуглить" - это точно факт ! А то бывает такое спрашивают...
Да чего там, сам иногда на ручнике, не можешь мозг включить и правильно написать ключевой запрос
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
August 28, 2018, 08:14:14 AM
 #44

Не очень понятно, как сайт наполняется, либо фильтр по баунти работает странно. Но есть расхождение с другими проектами, менее красивыми, но более информативными. Но  закладки добавил, спасибо за ваш труд )

Сайт наполняется моими ручками) перевожу ветку с БТТ на русский и публикую.
Если заметили проблемы с фильтром или другие моменты - пожалауйста, пишите что не работает или работает не так, как нужно, чтобы я могла исправить. И то же самое по поводу "расхождений". Все пишите, я исправлю. Будем улучшать вместе.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Yoolcha Anohina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 07:38:12 PM
 #45

у вас там есть баунти которые можно делать на русском языке? имею в виду подписную
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
August 28, 2018, 07:59:33 PM
 #46

у вас там есть баунти которые можно делать на русском языке? имею в виду подписную

Это ж не от меня зависит) Я в подписных вообще не участвую, забываю все время про посты) Поэтому даже не вникаю.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
brixbounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 05:12:30 AM
 #47

Здравствуйте, а как на счёт освещения стратегий заработка? На текущем рынке, приходится приспосабливаться. Каждый ищет для себя определенную связку кампаний. Например, есть те кто ведёт много подписных с разных аккаунтов, кто-то прокачала Твиттер до 50k и зарабатывает на этом.

IRONX         
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
August 31, 2018, 09:02:54 AM
 #48

Здравствуйте, а как на счёт освещения стратегий заработка? На текущем рынке, приходится приспосабливаться. Каждый ищет для себя определенную связку кампаний. Например, есть те кто ведёт много подписных с разных аккаунтов, кто-то прокачала Твиттер до 50k и зарабатывает на этом.

Это очень субъективный вопрос, на который вы сами должны найти ответ исходя из того, что у вас лучше всего получается. Потому что то, что делаю я, не факт что смогут делать другие, и наоборот.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Monosvalet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 09:17:33 AM
 #49

Всем привет, я Asmus003 и я являюсь владельцем сайта https://world-bounty.com (немного рекламы  Smiley).

Последний месяц была в отпуске, но теперь вернулась и возвращаюсь к обзорам баунти (написание статей на сайт и съемку видео). Когда только создавала сайт, планировала посвятить немного времени обучению, поскольку в личку приходит очень много вопросов. Было бы классно создать полноценный гайд для новичков по теме криптовалют, баунти и ICO. Сразу скажу, что я не являюсь фанатом продажи платного обучения или материалов. Все будет в бесплатном доступе. Однако, на выдачу всех секретов я тоже не пойду) Ориентировочно будет выходить 1 статья в неделю (на выходных).
Сейчас составляю список тем, которые были бы интересны людям. В основном это: общая информация и определения, обзор бирж, форума, прокачка аккаунтов, кошельки, безопасность, вывод денег, участие в аирдропах/баунти и их выборе, платформы, баунти менеджеры, полезные ссылки и группы, мифы о заработке.
Кроме этого, планируется сделать рубрику "вопрос-ответ", где люди смогут задавать вопросы и получать быстрые ответы (если этого материала нет в гайде).

Это далеко не полный перечень тем, я буду искать новые идеи и темы для статей. Хотелось бы услышать ваше мнение о том, какие темы вам будут интересны. Можете задавать интересующие вопросы или предлагать новые идеи для публикации.

UPD.
Приступаю к написанию гайдов и статей. Все они будут добавляться здесь и дублироваться на форуме.

Обучение для новичков

0. Кто я и почему я это делаю?

 
Спасибо Вам за то что делаете!Это действительно очень полезно для тех,кто только начинает изучать,очень понравились Ваши слова,что не стоит пока гнаться за деньгами,сначала надо действительно научиться и набить шишек))))Если это возможно скиньте ссылку на Ваши социальные сети,я бы подписалась,думаю там много интересного можно узнать!
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
August 31, 2018, 02:41:31 PM
 #50

Спасибо Вам за то что делаете!Это действительно очень полезно для тех,кто только начинает изучать,очень понравились Ваши слова,что не стоит пока гнаться за деньгами,сначала надо действительно научиться и набить шишек))))Если это возможно скиньте ссылку на Ваши социальные сети,я бы подписалась,думаю там много интересного можно узнать!

В соц.сетях я практически уже не сижу и не выкладываю материал туда. Все есть на сайте - это приоритет моей работы на данный момент.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 04:59:42 PM
 #51

скоро за статьи и видео будут такие же копейки как за соц сети)
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
September 01, 2018, 10:08:13 AM
 #52

скоро за статьи и видео будут такие же копейки как за соц сети)

но пока этого нет нужно работать. а потом уже искать другие средства заработка. не время ныть!

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
sergo46
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 03:42:30 PM
 #53

Отлично мне как для новичка это в помощь , дальше начинаю  искать и выбирать  баунти и аэрдропы, читал что на англо ветке их много.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
September 06, 2018, 02:04:55 PM
 #54

Отлично мне как для новичка это в помощь , дальше начинаю  искать и выбирать  баунти и аэрдропы, читал что на англо ветке их много.

Их очень много! начинайте с сайта, а когда освоитесь - переходите на самостоятельный выбор кампаний.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Viktor22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 02:55:12 PM
 #55

у вас там есть баунти которые можно делать на русском языке? имею в виду подписную
В любой подписной можно писать на русском языке, если в правилах нет ограничений. Если не запрещено, значит разрешено.
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
September 06, 2018, 03:36:14 PM
 #56

Отличная идея, по созданию руководства!) За это вам огромное спасибо. У начинающих ребят отпадет очень много вопросов по поводу баунти. А еще они будут с большим нетерпением ждать выходных каждой недели, чтобы впитать информацию с очередной новой статьи!) Удачи вам и не забрасывайте это дело!)
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 06, 2018, 08:31:22 PM
 #57

Мельком просмотрел, добавил в закладки для изучения. Радует что есть энтузиасты для просвещения масс. Так держать!
Julia Rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2018, 06:41:57 AM
 #58

Интересный сайт. Вы делаете хорошее дело объясняя новичкам все нюансы.
Мне было бы интересно узнать как писать статьи для Баунти. Не в смысле приемов, оборотов и проч. А в смысле, где публиковать лучше (медиум/стимит/голос/что то еще..); что нужно, чтобы статью точно приняли и заплатили за нее больше. Ведь в правилах не всегда пишут сколько просмотров и лайков должно быть, но снижают награду. За что банят и как это обойти и прочие секреты (из тех, что Вы можете нам раскрыть)).
Тоже самое, думаю и видео касается. Я не планирую этим пока заниматься. Но у тех, кто планирует, думаю, тоже много подобных  вопросов.

И самый интересный для меня вопрос, как люди набирают портфолио с принятыми переводами (white paper/ANN), если везде его просят...
MomMakar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 02:42:36 PM
 #59

Интересный сайт. Вы делаете хорошее дело объясняя новичкам все нюансы.
Мне было бы интересно узнать как писать статьи для Баунти. Не в смысле приемов, оборотов и проч. А в смысле, где публиковать лучше (медиум/стимит/голос/что то еще..); что нужно, чтобы статью точно приняли и заплатили за нее больше. Ведь в правилах не всегда пишут сколько просмотров и лайков должно быть, но снижают награду. За что банят и как это обойти и прочие секреты (из тех, что Вы можете нам раскрыть)).
Тоже самое, думаю и видео касается. Я не планирую этим пока заниматься. Но у тех, кто планирует, думаю, тоже много подобных  вопросов.

И самый интересный для меня вопрос, как люди набирают портфолио с принятыми переводами (white paper/ANN), если везде его просят...
Вы думаете успеете вщемиться в компанию переводов? Увы вы ошибаетесь, если видосики и статью можете пилить хоть десятками, то переводами занимаются десяток человек. Среди них уже прожженые люди со знаниями и самые перспективные проекты занимают именно они, а если вы и вступили в какой то проект, то видимо потому что им не заинтересовались "старики", а значит он им не особо интересен, а значит денег там нет =) О всех ньюансах принятия обзоров, статей и прочего вам нужно спрашивать не у автора темы (потому что она даст обобщающую информацию для всех проектов), а непосредственно у представителей проекта (лучше всего в телеграме). А секретов никаких нет, а если они и есть, то на то они и секреты чтобы Вам не рассказывать... Удачи.
Lima01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 11:15:43 PM
 #60

Хороший сайт, добавила в закладки, буду изучать. Были бы интересны статьи про тайм-менеджмент при участии в баунти, как сделать больше за меньшее время) , на что обращать внимание? )
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!