Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:40:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: SEPA переводы(bitstamp)  (Read 6291 times)
Cristall111 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 26, 2014, 01:58:13 PM
 #1

Хеллоу, братья.
Вопрос по поводу SEPA перевод ВНУТРИ ЕС.
Для получения перевода я верно понимаю, что нужно открыть физический счет в Европейском банке? Поддержка биржи что-то молчит 2 день. Sad
Интересуют ответы именно тех, кто получал уже переводы.
Как происходит обналичивание?
1714984815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714984815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714984815
Reply with quote  #2

1714984815
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
February 26, 2014, 02:01:47 PM
 #2

я верно понимаю, что нужно открыть физический счет в Европейском банке?

Ну как-бы других-то вариантов и быть не может. Физический счет - он не потому физический, что бывают некие "виртуально-цифровые", а потому физический, что это счет для физического лица, а не для организации.
Банку счет нужен будет в любом случае для зачисления средств, а значит счет прийдется завести.

Теперь встаёт второй вопрос - в каких банках каких стран можно завести счет без личного присутствия (по сканам паспорта и заявлению). Наверняка есть такие банки с представительствами в Москве, в этих российских филиалах тех иностранных банков наверное есть такая услуга. Конкретику не знаю, моя устарела (был счет в Nordea-group десять лет назад).
Cristall111 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 26, 2014, 03:03:36 PM
 #3

Касаемо завести счета - это не проблема. Можно за 100 до 500 евро открыть без личного присутствия.
При открытии оффшора, обычно делают помимо счета для фирмы еще + для физ.
Если нужно могу в ЛС скинуть, где открыть счет можно.
Интересует конечно обналичивание SEPA. Как я понял(могу ошибаться, подправьте, если ошибаюсь) - приходишь в банк, заполняешь бумаги и тебе кэшем отдают. Плюс конечно у евро банкнот, что у них купюра номиналом самая большая. Wink
koshelek
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 10, 2014, 09:29:32 PM
 #4

Quote
Касаемо завести счета - это не проблема. Можно за 100 до 500 евро открыть без личного присутствия.
При открытии оффшора, обычно делают помимо счета для фирмы еще + для физ.
Если нужно могу в ЛС скинуть, где открыть счет можно.

Опубликуйте тут для всех, если не секрет какой-то, думаю будет много благодарных Вам.
Ну или мне, по-секрету, в личку, если можно...
alp10
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile WWW
March 17, 2014, 07:27:35 PM
 #5

Открыть счет без личного присутствия в Болгарии http://rusbg.info/open-accaunt.html

www.rus-bulat.ru Охотничьи ножи, рыбацкие ножи, тактические ножи, ножи керамбит и другие ножи ручной работы от производителя Русский булат город Ворсма, мастера В. Масленникова с доставкой по всему миру www.rus-bulat.ru
Seyoga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
March 19, 2014, 08:24:22 PM
 #6

Я извиняюсь, что не совсем в тему, так как именно платежа SEPA человек спрашивает.
Но честно говоря, если ты живешь в России, тее удет дорого снимать в русском банкомате и вообще обналичивать и конвертировать.
Лучше как раз от туда выводить в битках, а затем менять уже в конце на сервисах которые меняют на рубли или вебмани (т.е. торговать если душе удобно торговать на битстампе, а потом выводить).
Так получается дешевле т.к. при выводе на не русскую карту будет теряться процентов 5-6, а при обмене на русских сервисах и выводе через вебмани 2-3%.
omo74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 10, 2014, 07:51:57 PM
 #7

Открыть счет без личного присутствия в Болгарии http://rusbg.info/open-accaunt.html

Здравствуйте.
Сами сделали (есть)? Как впечатление по работе? Как управляется (и-нет банк, карта)?
И такой вопрос: по Вашей ссылке предлагают открытие, в принципе не дорого и довольно просто. А вот в КАКОМ конкретно банке не написано. Т. е. если вы уже сделали, то не будет ли невежливо спросить название Вашего?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!