Bitcoin Forum
April 28, 2024, 10:47:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Decenturion.com - заработай на криптогражданстве  (Read 394 times)
AleXcreig (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 02:00:28 PM
Last edit: August 18, 2018, 06:43:19 AM by AleXcreig
Merited by 1CryptoSmurf (1)
 #1

DECENTURION -  https://decenturion.com/

Первое в мире полностью децентрализованное государство, в котором экономика, управление и коммуникации построены на Блoкчeйне. Гражданин — это главный центр в системе ценностей DECENTURION, что определяет ключевые принципы внутренней политики государства.

DECENTURION создает новое общество, опираясь не на количественные, а на качественные характеристики. Доход на душу населения, уровень образования, уровень ИТ- и блoкчeйн- компетенций, а также вклад каждого гражданина как исчисляемое конструктивное влияние на деятельность законных жителей DECENTURION.

И так ближе к делу, я продаю аккаунт децентуриона, в чем его ценность?

Если ты являешься гражданином, то тебе капают токены стартапов, с определённой периодичностью два раза в неделю, на моих акках есть токены в зависимости от соотношения этих токенов, на них и начисляется определённое количество токенов стартапов, до конца года собираются реализовать около 300 стартапов на государство, все токены стартапов распределяются между жителями государства, этими токенами ты можешь торговать на бирже они обычно от 1$ идут и выше как пойдёт стартап, мне на мое количество токенов начисляется 86 токенов стартапов с каждого стартапа, то есть начальная стоимость 86$ грубо говоря, если сразу слить их. На данный момент регистрация закрыта и стать гражданином ты можешь только за 1 токен этого проекта что на момент постинга составляет 700$ ttps://hitbtc.com/DCNT-to-BTC


Почему я продаю аккаунт?

Все просто у меня их несколько а с 13 сентября начнется привязка к паспорту и они попросту станут не нужными.
На данный момент стоимость одного аккаунта составляет 350$. Я знаю вы ошеломлены крипто кризисом,
но не стоит забывать что это всего лишь временные спекуляции больших дядек...

БОЛЕЕ ТОГО НА ВСЕХ АКАХ УЖЕ ЕСТЬ ТОКЕНЫ: DCNT, ТАК И ДРУГИЕ.

Все подробности и любые вопросы на мой telegram: dannyocean2

I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
August 14, 2018, 06:19:38 PM
 #2

новый вид пирамиды придумали по ходу

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
KapustaTV
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
August 15, 2018, 04:27:59 AM
 #3

новый вид пирамиды придумали по ходу
Децентрализованную)

AleXcreig (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 02:42:49 PM
 #4

новый вид пирамиды придумали по ходу
Децентрализованную)

Сам факт остается фактом, на этом можно неплохо подзаработать.
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
August 17, 2018, 01:57:19 PM
 #5

Это фонарь.

AleXcreig (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 03:22:00 PM
 #6

Это фонарь.
Чувак это не фонарь на аках реальные токены компаний.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
August 17, 2018, 06:10:30 PM
 #7

Это фонарь.
Чувак это не фонарь на аках реальные токены компаний.
Очередной лохотрон после которого хомячки опять поднимут вой что их кинули Grin
vladaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 06:14:53 PM
 #8

Как говорит мой знакомый "Лох не мамонт не вымрет никогда".
Pablo Gaban
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 03:25:42 AM
 #9

Вовсе не децентрализованное государство, т.к. там есть государь, имя ему Николай.
ekbdanilindmitriy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 05:05:57 AM
 #10

за 50$ мб
boosteroid8
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 06:36:33 AM
 #11

Вовсе не децентрализованное государство, т.к. там есть государь, имя ему Николай.

В смысле что за Николай?
AleXcreig (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 06:39:31 AM
 #12

за 50$ мб

не не дружок 50 бачей маловато будет.
gseki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 08:42:23 AM
 #13

Сомнительное предложение,  гражданство непонятного государства за 700$, это вообще для кого,  я погимаю что тут цена ниже в два раза,  но все же,  как такое государство планирует развиваться. Набирать адептов легче,  когда тебе платят за то что ты поддерживаешь ту или иную идею.  Имхо.
AleXcreig (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 02:03:16 PM
 #14

ап
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 02:42:03 PM
 #15

я смотрел интервью с создателем децентуриона. помнится он говорил, что цена токенов на биржах будет только вверх идти, так как цена покупки на сайте будет вверх идти. но пока что я вижу только обратную динамику. на том же хитбтц сначала было по 1500 баксов, сейчас по 450 торгуется
AleXcreig (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 03:38:36 PM
 #16

я смотрел интервью с создателем децентуриона. помнится он говорил, что цена токенов на биржах будет только вверх идти, так как цена покупки на сайте будет вверх идти. но пока что я вижу только обратную динамику. на том же хитбтц сначала было по 1500 баксов, сейчас по 450 торгуется

Чувак сейчас все монет просели БОЛЕЕ чем на 80%, что ты рассказываешь. Даже Эфир который ты мог купить год назад, сейчас бы дал убыток на 10%

Рынок нормализуется монета опять взлетит.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 05:28:30 PM
 #17

Как говорит мой знакомый "Лох не мамонт не вымрет никогда".

 Проект ни о чем, единственная задача которого постричь "хомячков" Фейковое гражданство фейкового государства предлагают купить за обычные деньги. Самое интересное, что люди по прежнему клюют на подобные "заманухи"
Puma18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 05:40:19 PM
 #18

я смотрел интервью с создателем децентуриона. помнится он говорил, что цена токенов на биржах будет только вверх идти, так как цена покупки на сайте будет вверх идти. но пока что я вижу только обратную динамику. на том же хитбтц сначала было по 1500 баксов, сейчас по 450 торгуется

Чувак сейчас все монет просели БОЛЕЕ чем на 80%, что ты рассказываешь. Даже Эфир который ты мог купить год назад, сейчас бы дал убыток на 10%

Рынок нормализуется монета опять взлетит.

Продам за 500 баксов аккаунт с балансом 2.717 DCNT плюс ефирный кошель плюс почту от gmail
AleXcreig (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 06:09:56 PM
 #19

я смотрел интервью с создателем децентуриона. помнится он говорил, что цена токенов на биржах будет только вверх идти, так как цена покупки на сайте будет вверх идти. но пока что я вижу только обратную динамику. на том же хитбтц сначала было по 1500 баксов, сейчас по 450 торгуется

Чувак сейчас все монет просели БОЛЕЕ чем на 80%, что ты рассказываешь. Даже Эфир который ты мог купить год назад, сейчас бы дал убыток на 10%

Рынок нормализуется монета опять взлетит.

Продам за 500 баксов аккаунт с балансом 2.717 DCNT плюс ефирный кошель плюс почту от gmail

Пошел вон барыга вонючий создавай свою статью. Я продаю ак за 350$ если что
boosteroid8
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 11


View Profile
August 19, 2018, 05:28:43 AM
 #20

я смотрел интервью с создателем децентуриона. помнится он говорил, что цена токенов на биржах будет только вверх идти, так как цена покупки на сайте будет вверх идти. но пока что я вижу только обратную динамику. на том же хитбтц сначала было по 1500 баксов, сейчас по 450 торгуется

Чувак сейчас все монет просели БОЛЕЕ чем на 80%, что ты рассказываешь. Даже Эфир который ты мог купить год назад, сейчас бы дал убыток на 10%

Рынок нормализуется монета опять взлетит.

Продам за 500 баксов аккаунт с балансом 2.717 DCNT плюс ефирный кошель плюс почту от gmail

Пошел вон барыга вонючий создавай свою статью. Я продаю ак за 350$ если что
как грубо с вашей стороны мюсье))
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!