Bitcoin Forum
June 28, 2024, 11:09:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Красная книга людей!  (Read 204 times)
tamroviya (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2018, 02:16:18 PM
 #1

Каких книг только сейчас не существует.. и для животных и для растений, есть книга рекордов Гинеса.
А как вам идея о красной книге людей?
Интересно знать какого человека и за что можно было бы занести в такую книгу?
Я бы заносила в нее людей способных на добрые и совершенно бескорыстные дела! А вы?
pastuhoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 04:13:20 PM
 #2

Идея может перерасти в "Черную" и "Белую" книги людей. Может плохо кончится.
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
August 14, 2018, 06:17:26 PM
 #3

тему явно стоит перенести в разное, и да получилось бы забавно, прям как у санта клауса  Grin извините мы не можем принять вас на работу, вы в черной книге  Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
face.angry123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 12:17:28 AM
 #4

Термин "Красная книга" не подходящие название для такого проекта, оно ассоциируется с вымирающим видом.
Лучше бы перенаправить концепцию, для стимула и мотивации людей в формате например - "Герои нашего времени"...
Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
August 15, 2018, 09:49:52 AM
 #5

Честно говоря, странная идея... Красная книга подразумевает то, что этих людей становиться всё меньше и меньше, но как показывает практика, добрые люди как были, так они и останутся, несмотря не на что. Да и непонятно, по каким критериям заносить туда людей. Брать только хороших и добрых, а плохих не брать?  Не бывает только хороших и только плохих людей! У каждого из нас есть свои грешки. Да и понятия хорошего и плохого, зачастую, расплывчивы и могут меняться, в зависимости   от культуры общества и времени события.

antipoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 10

EHFIRST


View Profile
August 15, 2018, 10:24:52 AM
 #6

Термин "Красная книга" не подходящие название для такого проекта, оно ассоциируется с вымирающим видом.
Лучше бы перенаправить концепцию, для стимула и мотивации людей в формате например - "Герои нашего времени"...
Есть такая книга, где все рассказано обо всех более-менее выдающихся людях. "Википедия" называется.
p.s. Главное, чтобы в Красную книгу животных не занесли "человека", вот о чем надо беспокоиться.

E-HEALTH FIRST
▬▬ ● ● Bitcointalk ● ● ▬▬
▰▰ WEBSITE ▰▰
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
August 15, 2018, 02:38:25 PM
 #7

А у меня главный вопрос, - "Кто будет заносить туда людей, и по какому признаку"?. ) У людей куча пороков, от алчности до эгоизма, здесь нужен очень беспристрастный судья. Есть люди, например, которые вообще вызывают необъяснимую антипатию у других людей. ) Вообще, как ранее писали, такие идеи вообще довольно опасны. Добрый люди будут всегда, в любое время, даже самое скверное. Как будут и те, кто успешно будет пользоваться их добротой.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Uglyduck
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
August 15, 2018, 06:54:27 PM
 #8

В такой книге могут быть различные выдающиеся люди в хорошем смысле этого слова (ученые, изобретали и т.д.)

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
dropthebomb.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12

Need a Bombic PR? 💣


View Profile WWW
August 15, 2018, 10:45:13 PM
 #9

В такой книге могут быть различные выдающиеся люди в хорошем смысле этого слова (ученые, изобретали и т.д.)

Исходя из этого, книгу надо назвать Нобелевской. Правда не ясно как эта идея относится к крипте. Прямо как токен в большинстве ICO.  Grin

💣💣💣Alternative Promo Solutions For non-ICO pricing 💣💣💣
zina75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 07:53:40 PM
 #10

Каких книг только сейчас не существует.. и для животных и для растений, есть книга рекордов Гинеса.
А как вам идея о красной книге людей?
Интересно знать какого человека и за что можно было бы занести в такую книгу?
Я бы заносила в нее людей способных на добрые и совершенно бескорыстные дела! А вы?


Доброе время суток! Идея очень странная или может для меня совершенно не понятная, в красную книгу обычно вносят вымирающий вид живых существ , неужели люди способные на добрые дела уже считается вымирающим видом?   
tamroviya (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 08:47:25 PM
 #11

Но, такой вид книги позволил бы ей быть самой тонкой из за малости туда внесенных и позволил бы уже самой книге попасть в какой нибудь рейтинг самых там самых..

tamroviya (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 08:53:43 PM
 #12

Название ладно.. его можно придумать и другое.. беда в другом.. вариант должен быть не печатным.. так как скоро возможно люди совсем забудут как выгледят печатные книги.. А вот провести опрос сколько людей еще читают плоскопечатное издание можно было бы.
olgahappy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 09:33:25 AM
 #13

у меня это вызвало ассоциацию с книгой пропавших людей. для этого и название "красная" подошло бы тоже. а так было бы здорово чтобы функционировал ресурс пропавших людей, погибших солдатов. а то так бывает был человек, а потом словно его и не было, все подчистили, блокчейн бы решил проблему удаления информации, но для занесения данных нужно будет думаю подтверждение личности, чтобы и выдуманных личностей не заносили.
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 17, 2018, 08:04:42 PM
 #14

Каких книг только сейчас не существует.. и для животных и для растений, есть книга рекордов Гинеса.
А как вам идея о красной книге людей?
Интересно знать какого человека и за что можно было бы занести в такую книгу?
Я бы заносила в нее людей способных на добрые и совершенно бескорыстные дела! А вы?
К сожалению, таких пока ещё слишком много, чтобы поместить в одну книгу. Да и как вы узнаете настоящие качества всех живущих людей?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 09:53:51 AM
 #15

Мне кажется что это бредовая идея. Не вижу смысла и сходства с той красной книгой что есть. Нет ни определения , ни критерий, ни чего того что можно применить к человеку. Я думаю что у этой идеи нет будущего.

maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 10:31:09 AM
 #16

Интересно конечно, но врядли это будет сильно полезно. Вот черную книгу я бы завел, вписывал бы туда персон нон грата.
shpack4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 10:59:20 AM
 #17

книги такой не будет т.к. выглядит бредово. люди же не вымерли что бы заносить их в такую книгу. а добрые дела может делать любой

STEALTHCRYPTO
═• Quantum Secure Cryptography for data protection •═
belozeleo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 12:36:52 PM
 #18

В красной книге заносятся исчезающие виды животных. Люди как вид не исчезают, а на оборот их количество увеличивается. Людей просто по правилам красной книги туда внести нельзя.
kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
August 19, 2018, 12:54:45 PM
 #19

Я бы занесла в книгу такие качества, как порядочность, доброта, добросовестность, ответственность, альтруизм, верность и  возможно добавила простоту.

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
tamroviya (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
August 31, 2018, 08:12:41 AM
 #20

книги такой не будет т.к. выглядит бредово. люди же не вымерли что бы заносить их в такую книгу. а добрые дела может делать любой

Я и не имела в виду вымирающих.. а об том редком что стало в нынешнее время не таким часто встречающимся и не всегда бескорыстным.. Но радует что есть хорошее, а главное что есть те кто готов отстаивать свою позицию.. Значит не все еще так плохо в нашем мире и надежда есть!
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!