Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:44:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Заработок на Airdrop криптовалют.  (Read 39202 times)
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 06:11:29 PM
 #41

никакого заработка на дропах уже нет, из 100 дропов на кошель упадет 15, из этих пятнадцати 5 можно будет продать по 5-10 долларов, а времени будет потрачено как на баунти кампании, кстати в баунти кампаниях точно такие же заработки в последнее время, поэтому мой совет не тратьте время
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715089491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089491
Reply with quote  #2

1715089491
Report to moderator
1715089491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089491
Reply with quote  #2

1715089491
Report to moderator
1715089491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089491
Reply with quote  #2

1715089491
Report to moderator
Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 06:40:49 PM
 #42

В самом начале можно было неплохо поднимать на дропах но потом большинство дроплв стали просто превращаться в ненужные монеты которые нельзя продать Angry

Да, когда начинала только конечно дропы мне казались весьма заманчивыми. Мало времени занимают, да и оплату неплохую предлагают. А на деле профита не увидела никакого. Из 100+ дропов заплатили от сила 5-6. И то, сумма была просто мизерной. Ни на какой бирже не продать. Валяются балластом в кошельке и мозолят глаза.  Уже пол года как полностью забила на данного рода "заработок", т.к. толку никакого.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
August 19, 2018, 07:35:39 PM
 #43

Сложно найти хороший аирдроп но такие бывают.Я думаю топовые проекты больше предпочитают аирдроп чем баунти. Просто на такой аирдроп может толпа набежать.
Strannik-74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102



View Profile
August 19, 2018, 07:39:34 PM
 #44

Заработок громко сказано, единичные дропы приносят около 5-10$, остальные не окупят даже перевода на биржу. Как небольшая подработка, штук по 10 в день регать.
Не имеет смысла даже как подработка, это вообще заработком назвать невозможно. Если с баунти сейчас сущие копейки получаешь, то с аэрдропов и подавно ничего не выведешь.
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
August 19, 2018, 07:41:40 PM
 #45

никакого заработка на дропах уже нет, из 100 дропов на кошель упадет 15, из этих пятнадцати 5 можно будет продать по 5-10 долларов, а времени будет потрачено как на баунти кампании, кстати в баунти кампаниях точно такие же заработки в последнее время, поэтому мой совет не тратьте время

Если 100 баксов со 100 дропов получить, то это тоже не плохо. Ведь в аирдропе ничего делать не надо, только кнопку жми для автозаполнения формы и все. Так что можно считать полная халява.

celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
August 19, 2018, 07:49:45 PM
 #46

Профит получить в аирдропах можно только если у тебя много рефералов, а так как видишь народ выше писал - мелочи начисляют. В баунти все по другому же - от тебя зависит прибыль. Это может быть участие в соц. сетях, статьи или даже переводы. Баунти намного выгоднее.
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 08:03:13 PM
 #47

Последнее время получить больше бакса за дроп - это удача. Дропы не оправдывают моих усилий. Но есть исключение - это дропы бирж. В них я участвую. 1. Токен точно залистится на этой бирже. 2. Не надо тратить газ на перевод, так как токены сразу идут на биржу. 3. Биржевые токены могут хорошо вырасти в цене 4. Владельцы биржевых токенов, часто получают бонусы в виде дропов малоизвестных токенов, которые листятся на бирже.
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
August 19, 2018, 11:59:23 PM
 #48

Quote
Заработок громко сказано, единичные дропы приносят около 5-10$, остальные не окупят даже перевода на биржу. Как небольшая подработка, штук по 10 в день регать.
Какое громкое название для уже совсем практически неактуальной темы. Заработком сейчас это сложно считать, из 100 airdrop может 1-2 выплатят (то что в итоге на бирже спустя 3-4 месяца будет торговаться). И выплатят максимум 5-10$.
Ну так а кто заставляет 100 аирдропов заполнять ? Учись определять скам. Всё так же, как и в баунти: смотри на Твиттер, на сайт проекта. Ещё скаммеры часто просят добавить в ретвит 10-20 друзей. Все это надо видеть и учитывать, при выборе аирдропа.
signtearame
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 12:53:38 AM
 #49

Имхо если хотите заниматься айрдропами то надо рефоводить иначе это копейки и нет смысла заниматься.
nelmreg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 04:52:04 AM
 #50

Подскажите, кто участвует в платформе Айдроп и Баунти Токендропс? Кто нибудь получал от туда выплаты? А то с начала июня вообще тишина..

Вообще ничего, хотя у них написано что в 20 дропах участвую. Да и многим ничего не пришло, хотя где-то слышал, что там дропы придут только через 3 месяца после окончания (скорее всего ICO).
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
August 20, 2018, 05:21:36 AM
 #51

В самом начале можно было неплохо поднимать на дропах но потом большинство дроплв стали просто превращаться в ненужные монеты которые нельзя продать Angry

Да, когда начинала только конечно дропы мне казались весьма заманчивыми. Мало времени занимают, да и оплату неплохую предлагают. А на деле профита не увидела никакого. Из 100+ дропов заплатили от сила 5-6. И то, сумма была просто мизерной. Ни на какой бирже не продать. Валяются балластом в кошельке и мозолят глаза.  Уже пол года как полностью забила на данного рода "заработок", т.к. толку никакого.

Ну оно как бы все верно. Однако есть одно но. Общее настроение на рынке пасивно-депресивное. И это сильно напоминает 2013-12014 года. Баунти и разные дропы тогда давали низкий доход. Однако уже в 2015 это изменилось. А про 2016 и 2017 молчу. Участие 100+ дропов это пару часов. Выделить пару часов на него ЭЛЕМЕНТАРНО, В конце концов просмотр фильмов,игра в игрушки или лайкание в фейсбуке займет больше времени,а оно точно не принесет доход. Никогда не знаешь какая монета внезапно выстрелит.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
August 20, 2018, 06:04:30 AM
 #52

а что реально можно что то заработать? я участвовал в более 50 аирдропах еще в прошлом году и до сих пор на кошелек нечего не пришло,как по мне это махинация
Bairam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 06:49:34 AM
 #53

Профит получить в аирдропах можно только если у тебя много рефералов, а так как видишь народ выше писал - мелочи начисляют. В баунти все по другому же - от тебя зависит прибыль. Это может быть участие в соц. сетях, статьи или даже переводы. Баунти намного выгоднее.
Согласен что сейчас баунти намного выгоднее, но если с айрдропов не продавать монеты за сущие копейки возможно в будущем они будут стоить дорого. Я участвую и в баунти, и в айрдропах.
DimonChelyabinsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 06:53:25 AM
 #54

для чего поднимать эту тему каждый день, вед подобных тем уже уйма, во всех одно и тоже, что аирдропы это пустая трата времни и никакого заработка, думаю это уже всем стало понятно
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 06:54:52 AM
 #55

В самом начале можно было неплохо поднимать на дропах но потом большинство дроплв стали просто превращаться в ненужные монеты которые нельзя продать Angry

Да, когда начинала только конечно дропы мне казались весьма заманчивыми. Мало времени занимают, да и оплату неплохую предлагают. А на деле профита не увидела никакого. Из 100+ дропов заплатили от сила 5-6. И то, сумма была просто мизерной. Ни на какой бирже не продать. Валяются балластом в кошельке и мозолят глаза.  Уже пол года как полностью забила на данного рода "заработок", т.к. толку никакого.

Ну оно как бы все верно. Однако есть одно но. Общее настроение на рынке пасивно-депресивное. И это сильно напоминает 2013-12014 года. Баунти и разные дропы тогда давали низкий доход. Однако уже в 2015 это изменилось. А про 2016 и 2017 молчу. Участие 100+ дропов это пару часов. Выделить пару часов на него ЭЛЕМЕНТАРНО, В конце концов просмотр фильмов,игра в игрушки или лайкание в фейсбуке займет больше времени,а оно точно не принесет доход. Никогда не знаешь какая монета внезапно выстрелит.
Вот и я на фоне пассивно-депрессивного настроения в криптоиндустрии стараюсь обходить стороной айдропы (хотя и с баунти как-то не все удачно просходит в настоящее время), но время от времени все -таки в понравившиеся захожу - а вдруг это она - хорошая монета с заходом на Луну при дороге на Марс. Ну и пусть повесит мусором в кошельке.
cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 07:12:14 AM
 #56

Аирдропы перестали приносить прибыль еще весной этого года. Причин много - это заранее провалюные проекты и скамы, огромное количество участников, приход на рынок ботов, которые теперь уже стали общедоступны...
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 05:58:46 PM
 #57

Как узнал про аирдропы (февраль этого года), то тут же начал участвовать чуть ли не во всем подряд. По итогу аж 2 аккаунта телеграм забил под завязку (а можно присоединиться к 400 группам с одного). По итогу из 800 пришло около 80 и только 1 выстрелил, а сколько времени потратил. Остальное - только кошелек забил неторгующимися токенами.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
August 28, 2018, 06:01:12 PM
 #58

да это стало не благодарное дело со 100 дропов может пару и стрельнут и то по пару баксов))) так что кого я знаю все уже не тратят время на эти дропы

я сам через это прошел и думаю каждый кто участвует в Баунти обязательно должен пройти через аирдропы для того чтобы понять что это такое. Заработать там можно только на рефералках

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 02:02:54 PM
 #59

На эйрдроп  далеко не уедешь,их надо делать между делами чтобы отвлечься,и не делать откровенный шлак. Из дропов мне только один токен нормальный упал и это полимат. Больше из кучи шлака мне толком ничего не пришло.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 02:07:46 PM
 #60

Подскажите, кто участвует в платформе Айдроп и Баунти Токендропс? Кто нибудь получал от туда выплаты? А то с начала июня вообще тишина..
Два из кучи шлака пришло и это даже на биржу не зашло. Я так понял токендропс выборочно выплачивает или у них бардак на самом сайте,даже не знаю если честно.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!