Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:42:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Как часто вы посещаете блокчейн мероприяm  (Read 187 times)
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 16, 2018, 11:18:28 AM
Last edit: August 17, 2018, 03:14:50 PM by aleksandra_kickcity
 #1

Мне кажется, что очень важно посещать блокчейн мероприятия. На них мы узнаем больше и знакомимся с новыми людьми. Также, на таких мероприятиях есть возможность представить свой проект.

Однако, билеты на блокчейн мероприятия очень дорогие. Как вам кажется, это хорошая инвестиция или деньги на ветер?
1714758123
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758123

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758123
Reply with quote  #2

1714758123
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 16, 2018, 11:47:21 AM
 #2

Мне кажется, что очень важно посещать блокчейн мероприятия. На них мы узнаем больше и знакомимся с новыми людьми. Также, на таких мероприятиях есть возможность представить свой проект.

Однако, билеты на блокчейн мероприятия очень дорогие. Как вам кажется, это хорошая инвестиция или деньги на ветер?
Я думаю что это неплохой пиар засветиться рядом с известными личностями в криптоиндустрии,а может быть даже получить от них какой-либо комментарий насчет проекта.

cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 11:54:04 AM
 #3

Данные мероприятния больше подходят для новых проектов, которые выходят на рынок, и очень крупных инвесторов. Обычному обывателю считаю, что можно всю информацию узнать из сми.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
August 16, 2018, 12:00:33 PM
 #4

Я думаю это деньги на ветер.
Ну вот что на них могут сказать такого, что нельзя найти в интернете? Если конкретно по проекту - так есть всякие AMA на ютубе, есть вайтпеперы, есть телеграм в конце концов.
Если вцелом про рынок и технологию - так то же самое, интернет этим забит, на ютубе даже можно найти цикл роликов на русском, как запилить свой собственный блокчейн

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
August 16, 2018, 12:02:58 PM
 #5

Мне кажется, что очень важно посещать блокчейн мероприятия. На них мы узнаем больше и знакомимся с новыми людьми. Также, на таких мероприятиях есть возможность представить свой проект.

Однако, билеты на блокчейн мероприятия очень дорогие. Как вам кажется, это хорошая инвестиция или деньги на ветер?
если интересно собственное развитие в мире криптовалют, посещение таких форумов обязательно. напрямую знакомиться с разработчиками, инвесторами и другими интересными людьми.
terra_vival
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 12:05:02 PM
 #6

Не разу не посещал такие встречи и мероприятия, и не горю сильным желанием. Нужную и интересующую информацию можно найти и в интернете.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
August 16, 2018, 01:02:25 PM
 #7

Ни разу не был, хотя парочка проходила совсем недалеко. Но как ни странно среди рабочей недели. Видимо обычным работягам не суждено побывать в компании ребят из блокчейн-индустрии.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
face0ff06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 3


View Profile
August 16, 2018, 01:25:11 PM
 #8

Аналогично, в нашем городе и в банках блокчейн преподают и так рекламируют и так, но попасть среди дня и недели невозможно. Да и что они нам продадут чего мы не знаем!
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 16, 2018, 01:57:22 PM
 #9

Мне кажется, что очень важно посещать блокчейн мероприятия. На них мы узнаем больше и знакомимся с новыми людьми. Также, на таких мероприятиях есть возможность представить свой проект.

Однако, билеты на блокчейн мероприятия очень дорогие. Как вам кажется, это хорошая инвестиция или деньги на ветер?
если интересно собственное развитие в мире криптовалют, посещение таких форумов обязательно. напрямую знакомиться с разработчиками, инвесторами и другими интересными людьми.

согласна. туда идут больше не для знаний, а для личных знакомств
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
September 14, 2018, 07:57:55 AM
 #10

Мне кажется, что очень важно посещать блокчейн мероприятия. На них мы узнаем больше и знакомимся с новыми людьми. Также, на таких мероприятиях есть возможность представить свой проект.

Однако, билеты на блокчейн мероприятия очень дорогие. Как вам кажется, это хорошая инвестиция или деньги на ветер?
если интересно собственное развитие в мире криптовалют, посещение таких форумов обязательно. напрямую знакомиться с разработчиками, инвесторами и другими интересными людьми.

Да, наверное это верное решение для тех кто собирается пиариться  сам, или создавать свой проект или собирается вкладываться большими деньгами, для остальных это просто напрасно потраченные деньги, если вы обычный мелкий инвестор или пользователь крипты, так вы там никому не интересны...

Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
September 14, 2018, 08:05:40 AM
 #11

Мне кажется, что очень важно посещать блокчейн мероприятия. На них мы узнаем больше и знакомимся с новыми людьми. Также, на таких мероприятиях есть возможность представить свой проект.

Однако, билеты на блокчейн мероприятия очень дорогие. Как вам кажется, это хорошая инвестиция или деньги на ветер?
если интересно собственное развитие в мире криптовалют, посещение таких форумов обязательно. напрямую знакомиться с разработчиками, инвесторами и другими интересными людьми.

Да, наверное это верное решение для тех кто собирается пиариться  сам, или создавать свой проект или собирается вкладываться большими деньгами, для остальных это просто напрасно потраченные деньги, если вы обычный мелкий инвестор или пользователь крипты, так вы там никому не интересны...

Та и лишний раз светить своим интерфейсом на такого рода мероприятиях, думаю, не стоит ни разу

jinnyjinny
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 16


View Profile
September 14, 2018, 08:51:02 AM
 #12

Мне кажется, что чем чаще проходят такие мероприятия на высоком уровне - тем больше шансов у блокчейна внедриться быстрее в нашу с вами жизнь. Одно дело в интернете читать и изучать, другое дело знакомиться с проектами вживую, находить новых знакомых. Но пока таких мероприятий мало.

nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 03:28:38 PM
 #13

На таких мероприятиях можно много услышать нового, чего-то научиться. У кого есть такая возможность, то посещайте их
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
October 22, 2018, 10:07:51 PM
 #14

На таких мероприятиях можно много услышать нового, чего-то научиться. У кого есть такая возможность, то посещайте их
а если учитывать, что весь интерес к крипте сосредоточен только на баунти, тогда становится понятным, что все эти мероприятия не нужны)))

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 10:28:16 PM
 #15

Я думаю для разработчиков или тех кто планирует реализовать свой проект, это хорошая инвестиция и шанс продвинуть свой проект или найти советников, но для обычного рядового инвестора то деньги на ветер, 90% как и везде построено на шоу основе и это будут деньги на ветер.
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 10:59:26 PM
 #16

Никогда не был , дюже дорого посещать такие мероприятия .
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
October 22, 2018, 11:06:53 PM
 #17

Не доводилось и даже не задумывалась о подобных мероприятиях. Мне как баунтисту это без надобности, скорее это полезно разработчикам.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
October 23, 2018, 04:30:02 AM
 #18

Ни разу не был на таких мероприятиях, но наверное это большая возможность проявить себя. На них стоит идти только в том случае, если есть, что показать. Просто топать, чтобы уши развесить - деньги на ветер.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 23, 2018, 05:33:09 AM
 #19

Ниразу не был, но думаю было бы интересно для меня посетить такое мероприятие и узнать что-то новое.. Даже больше сама атмосфера криптотусовки больше прикалывает.
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
October 23, 2018, 09:08:46 AM
 #20

Мне кажется, что очень важно посещать блокчейн мероприятия. На них мы узнаем больше и знакомимся с новыми людьми. Также, на таких мероприятиях есть возможность представить свой проект.

Однако, билеты на блокчейн мероприятия очень дорогие. Как вам кажется, это хорошая инвестиция или деньги на ветер?
Если вы крупный инвестор и ищите проект для вложений ,то возможно имеет смысл посещать мероприятия. А для рядовых -деньги на ветер.Можно всю информацию почитать и посмотреть в интернете
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!