Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:31:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: LipChain - наше будущее?! (Осторожно! Много сарказма)  (Read 83 times)
Maximillllian (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 06:28:54 PM
 #1

Итак, дорогие друзья. Сегодня я хотел бы обсудить с вами один интересный проект, но вначале хочу узнать, как вы относитесь к ICO, которые проводятся на тему спорта. А теперь представляю вашему вниманию LipChain! И сразу хочется отметить актуальность идеи для мира. Я уверен, что каждый в душе серфер. Сноубординг - попытка закрыть душевную рану из-за невозможности покататься на заветной доске по волнам. Благодаря этому проекту в России, возможно, построят бассейн-школу сёрфинга. Заинтересовались?
Вот обзор на LipChain: https://t.me/kryptomiry/38

P.S. Когда прочтёте - напишите, как Вам обзор. Интересно послушать критику Wink
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
August 16, 2018, 10:27:14 PM
 #2

Итак, дорогие друзья. Сегодня я хотел бы обсудить с вами один интересный проект, но вначале хочу узнать, как вы относитесь к ICO, которые проводятся на тему спорта. А теперь представляю вашему вниманию LipChain! И сразу хочется отметить актуальность идеи для мира. Я уверен, что каждый в душе серфер. Сноубординг - попытка закрыть душевную рану из-за невозможности покататься на заветной доске по волнам. Благодаря этому проекту в России, возможно, построят бассейн-школу сёрфинга. Заинтересовались?
Вот обзор на LipChain: https://t.me/kryptomiry/38

P.S. Когда прочтёте - напишите, как Вам обзор. Интересно послушать критику Wink
гда там обзор на LipChain? ссылка на группу(18 подписчиков) на инфу о #metaxuesh
Maximillllian (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 05:07:47 AM
 #3

Итак, дорогие друзья. Сегодня я хотел бы обсудить с вами один интересный проект, но вначале хочу узнать, как вы относитесь к ICO, которые проводятся на тему спорта. А теперь представляю вашему вниманию LipChain! И сразу хочется отметить актуальность идеи для мира. Я уверен, что каждый в душе серфер. Сноубординг - попытка закрыть душевную рану из-за невозможности покататься на заветной доске по волнам. Благодаря этому проекту в России, возможно, построят бассейн-школу сёрфинга. Заинтересовались?
Вот обзор на LipChain: https://t.me/kryptomiry/38

P.S. Когда прочтёте - напишите, как Вам обзор. Интересно послушать критику Wink
гда там обзор на LipChain? ссылка на группу(18 подписчиков) на инфу о #metaxuesh

Ой, немного перепутал
face0ff06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 3


View Profile
August 17, 2018, 06:21:04 AM
 #4

Немного, 18 подписчиков, а реально 20?
А где же весь сарказм расплескался то?
По моему это лучшее АСИО, которое я видел, крутейшая идея, обещающая миллиардные инвестиций и триллионную прибыль.
Боюсь предется покупать свои банк чтоб хранить прибыль. А это только банки Китая, но я склоняюсь к Парибас груп, потому что предется переезжать в старую Европу, ближе к Франкфурту. Офисы по всему миру в 256 странах, 6 миллионов человек задействовано на местах.
И все начинается здесь, у вас последний шанс , продать квартиру и поучаствовать в самой массовой, прибыльной, саркастической теме всех времен.

Звоните прямо мне, прямо сюда ссылка
Жду ваши бабки Smiley
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!