Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:29:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Что выбрать Bounty или Airdrop?  (Read 51337 times)
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 06:15:27 PM
 #121

Однозначно баунти, тем более если есть навыки по обзорам, а если еще знаешь языки, то можно вполне прилично зарабатывать, аирдропы из ста присланных один будет стоить больше 100$ и то если повезёт.
В баунти сейчас не намного лучше ситуация, к сожалению пока так... Может что-то измениться в лучшую сторону, но не очень в это вериться.
что от участия в баунти, что от аирдропов монеты сейчас стоят не много, так что приходится холдить. Баунти более перспективнее, аирдропам можно уделять параллельно немного времени, в надежде что как в лотере - авось что выстрелит.

TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
August 19, 2018, 06:23:22 PM
 #122

однозначно баунти, с дропов придет кот наплакал, с баунти кампаний хоть какие никакие деньги, только выбирай их лучше, а то и с них ничего не будет)

Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
August 19, 2018, 06:26:55 PM
 #123

ПРИВЕТ ФОРУМЧАЧЕ
Вот интересно все ли знают о том, что выгоднее для начинающего инвестора, у которого хорошо поставлена рука на письмо и работает голова по сочинению обзоров. Что выбрать Bounty или Airdrop? С одной стороны Баунти позволяет зарабатывать прилично, если проект стоящий и хорошо продвигается и собрал ICO, но затрат времени очень много. Тогда как Airdrop это меньше занятость, заработок меньше, но риски что потратил время а проект не выгорел тоже меньше. А вы что думаете?
Хотелось бы узнать мнение умных людей Huh[/b]
Первое правило - забудь слово Айрдроп!
Второе правило - Если ты вспомнил слово Айрдроп, но хочешь заработать - забудь слово Айрдроп.
Включайся в Баунти и начинай свой путь заработка на крипте!

Вот так бы я ответил тебе месяцев 6 -8 назад.
Но... времена меняются. С такими тенденциями и слово Баунти нам скоро придется забыть.. По крайне мере в той интерпретации, к которой мы привыкли за это время.

Доходы падают в разы.. Даже 100 процентные проекты приносят копейки..

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
August 19, 2018, 06:32:21 PM
 #124

Тут только один вариант ,как все и пишут нужно выбирать только баунти .Аирдроп это полное разводилово .Как вариант последние нашумевшие кражи денег с мева могут быть тоже связанны с аирдропом ,не опытные пользователе переходили на фишинговый сайт либо же просто сами отдавали свой приваный ключ и вот через время их взломали .Баунти тоже не все честно но заработать можно .
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
August 19, 2018, 06:51:19 PM
 #125

Каждый выбирает для себя сам, я принимал участие в пару аирдропах, но в тех проектах, где участвовал в баунти, от суммы стало понятно, что это не соввем реальный доход.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 19, 2018, 07:51:06 PM
 #126

ПРИВЕТ ФОРУМЧАЧЕ
Вот интересно все ли знают о том, что выгоднее для начинающего инвестора, у которого хорошо поставлена рука на письмо и работает голова по сочинению обзоров. Что выбрать Bounty или Airdrop? С одной стороны Баунти позволяет зарабатывать прилично, если проект стоящий и хорошо продвигается и собрал ICO, но затрат времени очень много. Тогда как Airdrop это меньше занятость, заработок меньше, но риски что потратил время а проект не выгорел тоже меньше. А вы что думаете?
Хотелось бы узнать мнение умных людей Huh[/b]
Первое правило - забудь слово Айрдроп!
Второе правило - Если ты вспомнил слово Айрдроп, но хочешь заработать - забудь слово Айрдроп.
Включайся в Баунти и начинай свой путь заработка на крипте!

Вот так бы я ответил тебе месяцев 6 -8 назад.
Но... времена меняются. С такими тенденциями и слово Баунти нам скоро придется забыть.. По крайне мере в той интерпретации, к которой мы привыкли за это время.

Доходы падают в разы.. Даже 100 процентные проекты приносят копейки..
ни в баунти ни в аирдропах риск только один - зря потраченное время. Одно время тоже увлекался аирдропами ( февраль-апрель 2018), честно - толку аж 25$, правда и времени уделялось не более 10 мин/день
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
August 19, 2018, 07:53:42 PM
 #127

Я вот предпочитаю тоже Баунти. Потому что заработок отличается конкретно.

jopchekos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 07:58:30 PM
 #128

Airdrop - это как по мне бесплатный сыр, куда лучше уже баунти вести, но при этом нужно очень серьезно подходить к вопросу: анализ команды, вайтпепер, сайт и т.д иначе не избежать скама
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 08:01:56 PM
 #129

ПРИВЕТ ФОРУМЧАЧЕ
Вот интересно все ли знают о том, что выгоднее для начинающего инвестора, у которого хорошо поставлена рука на письмо и работает голова по сочинению обзоров. Что выбрать Bounty или Airdrop? С одной стороны Баунти позволяет зарабатывать прилично, если проект стоящий и хорошо продвигается и собрал ICO, но затрат времени очень много. Тогда как Airdrop это меньше занятость, заработок меньше, но риски что потратил время а проект не выгорел тоже меньше. А вы что думаете?
Хотелось бы узнать мнение умных людей Huh[/b]
Первое правило - забудь слово Айрдроп!
Второе правило - Если ты вспомнил слово Айрдроп, но хочешь заработать - забудь слово Айрдроп.
Включайся в Баунти и начинай свой путь заработка на крипте!

Вот так бы я ответил тебе месяцев 6 -8 назад.
Но... времена меняются. С такими тенденциями и слово Баунти нам скоро придется забыть.. По крайне мере в той интерпретации, к которой мы привыкли за это время.

Доходы падают в разы.. Даже 100 процентные проекты приносят копейки..
Вы в точности охарактеризовали ситуацию с положением дел на рынке - полная зима и годных проектов очень мало и почему-то ты в них не участвуешь. Но все же потихоньку надо участвовать в баунти - айдроп нет, ну разве, что так ради интереса и в тех проектах, где ты сам участвуешь в баунти.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
August 19, 2018, 08:04:06 PM
 #130

Все-таки лучше выбрать лучше баунти. Если баунти сейчас нормальных не найдешь, то чего уже говорить об аидропах. Сейчас надо тщательно выбирать проект где участвуешь иначе можно лишь потратить время и остаться не с чем.
Думаю стоит участвовать и в баунти в аирдропах, здесь насколько позволяет время. Токены приходят из разных мест на кошелек, а спрогнозировать рост мало вероятно. Вывод копить и холдить.
Сейчас весь рынок находится в упадке, проекты собирают миллионы, потом стоят в 10 раз меньше, парадокс! Но сейчас если вы верите в крипту, нужно только холд и делать как можно больше проектов, будь то или аирдропы или баунти!

budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
August 19, 2018, 09:54:00 PM
 #131

Конечно баунти, да, тут придется приложить некие усилия и выполнять зачастую несложные задачи, но профит будет в разы выше, нежели непонятная раздача никому не нужных токенов.
CryptoToxicAvenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 111



View Profile
August 19, 2018, 10:16:14 PM
 #132

Ну если у вас "хорошо поставлена рука на письмо и работает голова по сочинению обзоров", то почему бы вам не попробовать участвовать в баунти? Для аидропов ваш талант не нужен, а вот писать различные обзоры проектов, в рамках баунти компаний, очень даже хорошая идея. И платят там больше, чем за социалки.
senator_101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 10:24:44 PM
 #133

По опыту - airdrop, чаще выстреливает, но дают очень мало, порой даже с ЛК не вывести (если он есть) и на баржу редко выводятся. Половина портфеля забито токенами цена которых в сумме дает 1$. Баунти лучше тем, что можно получить много токенов и если проект выгорит нормально заработать.
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
August 19, 2018, 10:31:01 PM
 #134

Я вот предпочитаю тоже Баунти. Потому что заработок отличается конкретно.
Можно делать баунти и в свободное время мониторить новые аирдропы. Если что то стоящее попадается, я обязательно захожу. А Скамы видно сразу, благо глаз уже набит в этом.
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
August 19, 2018, 11:50:18 PM
 #135

Я думаю и то и другое, делая упор на баунти, есль по дропам интересные проекты, времени заполнение не занимает много, поэтому иногда можно и порегатся раз в пару недель
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 12:18:12 PM
 #136

Что то в последнее время эйрдропы вообще выхлопа не дают или скамы или копейки. Нулевой КПД. Тут или надо набраться терпения или сохранить свое время и нервы. Есть ещё вариант делать дропы во время туземунов)

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 20, 2018, 12:21:21 PM
 #137

Однозначно нужно выбирать баунти, с Airdrop выхлоп или нулевой, или около нуля. Да, могут быть исключения, очень и очень редкие. Например, биржа недавно раздвала своих токенов на 150 баксов (в токенах, естественно). Но я и там не участвовал - просто не верю в Airdrop. Но если в баунти очень много народу, то выплата тоже может быть минимальной, тут тоже не угадаешь.
estany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:28:34 PM
 #138

Мой выбор однозначно в сторону баунти. При должном подходе и хорошей оптимизации работы, можно получать довольно неплохую прибыль. А в аирдропы это игра в рулетку как по мне - участвуешь практически во всем подряд, собираешь по несколько долларов, и надеешься только на выстрел той или иной монеты. Хотя каждому свое, может кому-то так лучше.
daddy3105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:31:16 PM
 #139

Если уже взялся за дело то , я считаю что правильным будет учавствовать и в AIRDROPах и в bounty , несколько баксов лишними не бывают , а затрата по времени и не такая уж большая .
OptimisticTrav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 06:37:42 PM
 #140

Например сегодня раздали монеты за 4new - за подписную 60 токенов, за аирдроп - 5. Но аирдроп я потратил минуту и зыбал и могу их делать сотнями. Но это скорее исключение из правил
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!