Bitcoin Forum
May 18, 2024, 03:32:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Что выбрать Bounty или Airdrop?  (Read 51337 times)
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
August 17, 2018, 03:39:45 PM
 #41

Выбирайте работу.Здесь вы ничего кроме геморроя не за работаете.А на работе и геморой и деньги.Выбор за вами.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 17, 2018, 03:41:10 PM
 #42

На аирдропах много не заработать. Жирные бывают крайне редко. Для постоянных каких-то доходов баунти больше конечно же подойдет. Аирдропы вещь непредсказуемая.
Нужно участвовать в аирдропах и баунти одновременно, что-то  точно даст результат. Но в баунти конечно же больше заработок и нужно на это тратить больше времени.
NataliSv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 03:47:02 PM
 #43

мало где сейчас раздают монеты которые могут что-то стоить, так что в дропах вы только потеряете свое время
Почему потеряют время? В них не нужно ничего делать, ничего в них вкладывать. Поэтому потерять они ничего не потеряют, но и нового ничего не получат.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
August 17, 2018, 03:49:58 PM
 #44

Airdrop - это как по мне бесплатный сыр, куда лучше уже баунти вести, но при этом нужно очень серьезно подходить к вопросу: анализ команды, вайтпепер, сайт и т.д иначе не избежать скама.
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 04:06:04 PM
 #45

ПРИВЕТ ФОРУМЧАЧЕ
Вот интересно все ли знают о том, что выгоднее для начинающего инвестора, у которого хорошо поставлена рука на письмо и работает голова по сочинению обзоров. Что выбрать Bounty или Airdrop? С одной стороны Баунти позволяет зарабатывать прилично, если проект стоящий и хорошо продвигается и собрал ICO, но затрат времени очень много. Тогда как Airdrop это меньше занятость, заработок меньше, но риски что потратил время а проект не выгорел тоже меньше. А вы что думаете?
Хотелось бы узнать мнение умных людей Huh[/b]
Я сам давно хотел узнать что думают форумчани на счет, что выбрать Bounty или Airdrop? Буду учитывать мнение каждого из вас!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
qweryjkuyuymyum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 04:14:49 PM
 #46

Мое личное мнение,что аирдроп это пустая трата времени,лично я выполняю только баунти компании,из 100 аирдропов мне пришло только максимум 5 на кошелеек,поэтому я считаю что аирдроп в большинстве случаев это скам.
yulia_o200o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 04:21:26 PM
 #47

я участвовала еще только в баунти, поэтому ничего по аирдроп ничего сказать не могу. Но друзья говорят что лучше баунти. Больше вероятности что-то получишь.
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 07:25:50 PM
 #48

Имея сравнительно небольшой опыт могу сказать - дохода тут почти не осталось. С дропов за +-2 месяца заработал 40$, с Баунти - немногим больше, уделяя в сумме час - полтора в день. Не стоило того)

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 17, 2018, 07:54:02 PM
 #49

Выполнение айрдропа занимает очень мало времени, это плюс. Но скорее всего монеты не придут, или придет слишком мало, копейки. Аирдропов нужно делать сотнями и желательно еще и рефов водить, чтобы нормально получать. Баунти конечно занимает больше времени, но и выплата может быть на много больше.
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
August 17, 2018, 08:51:10 PM
 #50

Если время позволяет, нужно пробовать себя в крипте везде. Нельзя сказать что одно хуже или лучше другого. Есть везде свои плюсы и минусы. Соответственно и предпочтения людей тоже бывают разные.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 09:11:11 PM
 #51

Наверно будет проще участвовать в баунти,условия прописаны и есть куда обратиться с вопросом,а аэрдроп вообще крик в никуда по нынешним временам.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 17, 2018, 09:38:46 PM
 #52

В нынешних реалиях , аирдроп менее перспективен чем Баунти .Но соглашусь с мнением многих , что нужно участвовать и там и там .
Да , в баунти прийдется поработать ... но и возможная прибыль побольше чем с дропа .
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
August 17, 2018, 09:43:12 PM
 #53

я всегда предпочитал для баунти компаний, а аирдроп мне как-то с самого начала и поэтому я принимаю участие только в баунти)))

frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
August 17, 2018, 09:57:46 PM
 #54

Quote
Вот интересно все ли знают о том, что выгоднее для начинающего инвестора, у которого хорошо поставлена рука на письмо и работает голова по сочинению обзоров.
А причем тут инвесторы к баунти и аирдропам ? Cheesy инвесторы деньги инвестируют , а не штаны на стуле протирают делая репосты . По факту , я считаю , что время баунти и аирдропов уже ушло . Крипта в стагнации , альты обесценились и многие из них вообще исчезнут в скором будущем . Посмотрите , в последнее время часто выходят новости как на разных биржах делистят кучи альтов пачками , разве есть повод думать , что в будущем тенденция изменится ? я думаю , она еще больше ужесточится , так что все эти щиткоины - просто фантики и нет смысла тратить свое время пытаясь выиграть бесполезные фантики .

rezvin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 07:50:46 AM
 #55

Что лучше поставить в приоритет баунти или аирдропы?
Да! Лучше всего Баунти! Потому что больше шансов заработать.
Можно выбрать и то, и другое. Главное, чтоб проект был хоть немного проанализирован и проверен. Чтоб у него была реальная команда с живыми людьми на фотографиях на сайте, White Paper, Road Map и прочее. Также можно присоединится к площадкам, которые сделают это за Вас. Имеется в виду анализ и проверка на скамность проекта.
Я пользуюсь icobench, а какие еще нормальные площадки есть?
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 07:54:20 AM
 #56

Поделюсь своим опытом. Сначала я начал участвовать только в Баунти, потом добавил Айрдропы, но буквально месяца через 3-4 отказался от них полностью. Сейчас участвую только в Баунти. Дропы - это копейки.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
August 18, 2018, 09:11:52 AM
 #57

Airdrop - это как по мне бесплатный сыр, куда лучше уже баунти вести, но при этом нужно очень серьезно подходить к вопросу: анализ команды, вайтпепер, сайт и т.д иначе не избежать скама.
у меня Знакомый получил с одного айрдропа 800 долларов,на который он потратил от силы 5-10 минут,можно сделать вывод,что иногда это может быть полезно..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
August 18, 2018, 09:12:54 AM
 #58

Начинающий инвестор у которого хорошо поставлена рука на письмо выбирает между Баунти и Дропами? Как это все собралось в одном предложении?
Инвестор раз - то купи нужные тебе монеты и не парься.
Баунти - пиши статьи
Дропы - там вообще не надо ничего, только формы заполняй, и если повезет, может че и упадет через пол годика.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
lastlove9091
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500



View Profile
August 18, 2018, 09:37:01 AM
 #59

Можно прогадать как в участии в аирдропах, так и в баунти кампаниях, но на баунти потратишь больше времени чем на аирдроп, по этому лучше всего участвовать сразу и там и там.
EVIY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 10:36:10 AM
 #60

Начинающий инвестор у которого хорошо поставлена рука на письмо выбирает между Баунти и Дропами? Как это все собралось в одном предложении?
Инвестор раз - то купи нужные тебе монеты и не парься.
Баунти - пиши статьи
Дропы - там вообще не надо ничего, только формы заполняй, и если повезет, может че и упадет через пол годика.
участвовать в баунти блогов+ аирдроп. а вот с инвестированием в проект я бы не спешила.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!