Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:23:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Маржинальная торговля на BitMEX  (Read 20263 times)
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 05, 2019, 02:34:01 PM
 #61

Один биток ты конечно молодчик. Я отучился на курсах, и пошел на битмех. Итог минус три депозита, затягивает жесть как. Если ты просто рисковый человек, то тебе там нечего делать. Сольешь по любому.  В планах хочу начать по немногу, но не так как раньше!))) А с умом и буз маржи в 60-100))) Да я так ставил)))

crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
April 06, 2019, 03:17:08 PM
 #62

Один биток ты конечно молодчик. Я отучился на курсах, и пошел на битмех. Итог минус три депозита, затягивает жесть как. Если ты просто рисковый человек, то тебе там нечего делать. Сольешь по любому.  В планах хочу начать по немногу, но не так как раньше!))) А с умом и буз маржи в 60-100))) Да я так ставил)))


My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 09, 2019, 11:39:39 PM
 #63

Подскажите, у BitMEX есть лицензия?
Mariolenk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
April 10, 2019, 12:08:33 PM
 #64

Подскажите, у BitMEX есть лицензия?


Нет, они работают на Сейшелах...Теперь можете идти и пинать Битмекс по всем веткам, как вы пинаете мою любимую биржу Xena Exchange  и ее дериватив на токен Грамм...)
Mariolenk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
April 11, 2019, 02:23:37 PM
 #65

Telegram запустил закрытое тестирование своего блокчейна
Доступ к TON получили несколько команд программистов !  Что скажете? Павел Дуров-это глыба! В выходе его токена можно не сомневаться! А это значит, что дериватив на Грамм имеет место быть! и, кстати, на бирже Ксена, где торгуется этот инструмент теперь нулевая комиссия! НЕТ комиссии, от слова СОВСЕМ! Клево!
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 13, 2019, 12:25:35 AM
 #66

Один биток ты конечно молодчик. Я отучился на курсах, и пошел на битмех. Итог минус три депозита, затягивает жесть как. Если ты просто рисковый человек, то тебе там нечего делать. Сольешь по любому.  В планах хочу начать по немногу, но не так как раньше!))) А с умом и буз маржи в 60-100))) Да я так ставил)))
Что ты прямо все яйца в одну корзину засунул. Раз уже все биржи скам - не проще ли разамазать депозиты по всем этим биржам. В один момент все биржи не скамятся
geyagey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 12, 2020, 12:37:27 AM
 #67

Подскажите такой вопрос по PNL.

Я зашортил 5к позиций по цене 10к$ и не закрыл ставку. На цене 12к$ снова зашортил несколько тыс позиций и продал их по 11500, но обнаружил что у меня запредельная комиссия в итоге в released PNL.
Я видимо не разобрался с документацией и комиссия эта была посчитанна из средней цены ставки. Если так, то это просто какой-то развод, ведь проще было открыть другой аккаунт и работать с ним, а в первом просто дождаться снижения цены.

С другой стороны после сделок увеличилась и средняя цена. Получается все, что будет продано ниже средней цены пойдет уже в плюс?
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
August 12, 2020, 08:40:57 AM
 #68

Подскажите такой вопрос по PNL.
Я зашортил 5к позиций по цене 10к$ и не закрыл ставку. На цене 12к$ снова зашортил несколько тыс позиций и продал их по 11500, но обнаружил что у меня запредельная комиссия в итоге в released PNL.
Я видимо не разобрался с документацией и комиссия эта была посчитанна из средней цены ставки. Если так, то это просто какой-то развод, ведь проще было открыть другой аккаунт и работать с ним, а в первом просто дождаться снижения цены.

А как вы хотели, битмекс не позволяет открывать несколько сделок, он всё считает вместе. Одной сделкой. То, что вы сделали, называется усреднение. И как вы себе представляете торговлю по одной сделке на аккаунт? Мазохизм.

Quote
С другой стороны после сделок увеличилась и средняя цена. Получается все, что будет продано ниже средней цены пойдет уже в плюс?

Именно так, или вы думали, что если у вас средняя цена 10000 в шорт, а вы продали по 11500 в шорт, у вас плюс будет, потому что вы часть купили по 12000?  Grin И в чём развод? В том, что вы вообще не понимаете как это работает и считать не умеете? Ну тогда да, вас точно развели по-полной. Cheesy
Типичная ошибка, когда не разобрался что и как работает сразу лезть на bitmex без какого либо представления и понимания какие риски там. А потом появляются посты bitmex скам и разводилово.
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
August 15, 2020, 09:57:38 AM
Merited by xandry (2)
 #69

Я с битмекса давно свалил на бинанс фьючерсы

Но на Bitmex есть специально расширение Bitmex Helper, которое значительно упрощает работу там (это не скам-реклама)


My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
August 15, 2020, 10:07:50 AM
 #70

Но на Bitmex есть специально расширение Bitmex Helper, которое значительно упрощает работу там (это не скам-реклама)

Во время хороших движений лучше его не использовать, так как оно будет не упрощать, а усложнять работу.

Любопытно. А как? (я сам не работал в нем, поэтому интересно)

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Plys86
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

Профит!!!


View Profile WWW
August 16, 2020, 01:41:22 AM
 #71

Но на Bitmex есть специально расширение Bitmex Helper, которое значительно упрощает работу там (это не скам-реклама)

Во время хороших движений лучше его не использовать, так как оно будет не упрощать, а усложнять работу.

Любопытно. А как? (я сам не работал в нем, поэтому интересно)
Я работал с ним, пипец удобное расширение - одним махом ставишь и сетку ордеров и стоп-лосс и тейк профит. На внутридневном скальпинге цены нет, но Битмекс иногда ругается на него и тупо отключает от аккаунта на один час. Пришлось снести...

Волна успеха, за упорство !!!
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
August 16, 2020, 01:51:12 PM
 #72

Я работал с ним, пипец удобное расширение - одним махом ставишь и сетку ордеров и стоп-лосс и тейк профит. На внутридневном скальпинге цены нет, но Битмекс иногда ругается на него и тупо отключает от аккаунта на один час. Пришлось снести...

Битмекс - это говнобиржа, которая ограничивает число запросов с одного ip (60 в минуту, на сколько помню). И там еще очень много всяких ограничений, и на размер ордера и на количество этих ордеров. Сплошные ограничения...
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!