Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:31:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Настроения на рынке, эйфория и паника.  (Read 315 times)
bitcoinbrother (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 17, 2018, 12:55:49 PM
 #1

Несколько раз замечал что когда начинают резко преобладать определенные ожидания на продолжение тренда то случается резкий разворот. Зимой когда биток был около 20к то все ожидали 30-40-50к, но случилось падение. Теперь все упало ниже некуда и диванные аналитики начинают хоронить биток предрекая поход на 4500 и ниже, мне кажется что пришло время для разворота рынка и рывка вверх. Может быть на 5000-5500 еще смогут продавить биток, но кажется что пришло время для роста.
1714476691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714476691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714476691
Reply with quote  #2

1714476691
Report to moderator
1714476691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714476691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714476691
Reply with quote  #2

1714476691
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lastlove9091
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500



View Profile
August 17, 2018, 08:57:42 PM
 #2

Всегда так случается, сначала идёт рост, потом падение, потом опять рост. Это природа рынка, не нужно попросту паниковать и сливать монеты, это только ухудшает ситуацию.
Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 09:51:29 PM
 #3

Несколько раз замечал что когда начинают резко преобладать определенные ожидания на продолжение тренда то случается резкий разворот. Зимой когда биток был около 20к то все ожидали 30-40-50к, но случилось падение. Теперь все упало ниже некуда и диванные аналитики начинают хоронить биток предрекая поход на 4500 и ниже, мне кажется что пришло время для разворота рынка и рывка вверх. Может быть на 5000-5500 еще смогут продавить биток, но кажется что пришло время для роста.
 Верно подмечено) рынок всегда идет против толпы, когда битку предрекали 100к-1кк и сочиняли фантастические истории о том что все скоро будут миллионерами тем самым подводя участников рынка к покупке актива,  дед взял и улетел вниз) сейчас когда почти год падающий тренд биток начали хоронить подводя держателей уже к продаже актива, что будет в ближайшем будущем с рынком думаю не сложно догадаться)
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
August 17, 2018, 09:55:53 PM
 #4

Рыночные настроения это прекрасный ориентир для крупных игроков срубить еще раз много денег, вот как-бы научиться самому улавливать эти настроения и моменты действий им в противовес...

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 17, 2018, 10:16:46 PM
 #5

вы когда анализировать начинаете он еще ниже падет. верный занк
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
August 17, 2018, 10:24:25 PM
 #6

вот смотрите что мы сейчас видим, да все сильно упало и все ждали еще сильнее падения, но мы сейчас видим что пошел резкий разворот всего рынка, манипуляторы все делают против толпы людей которые чего то ожидают.
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
August 18, 2018, 12:31:58 PM
 #7

не знаю, по личным наблюдениям за рынком с начала падения биткоина на 5000, могу сказать что он ниже этой отметки не опускался за весь срок с января. поэтому аналитики могут многое предвещать, но сколкьо раз я уже видел, что при падении скокро начинается хороший откуп и ниже 5500 биткоин не опускался последние полгода ни разу. вверх не знаю, пойдёт или нет в скором времени, но ниже отметки 5500 сомневаюсь

aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
August 18, 2018, 12:50:39 PM
 #8

Недавно читал одну статью зарубежного трейдера. Он писал о том, что разворот чаще всего случается тогда, когда все уверены в том, что тренд продолжится. Т.е. если сейчас например, по битку много открытых позиций в шорт, то как раз это первые предпосылки того, что тренд может резко измениться и топливом для роста станут стоп-лосы шортистов. А еще я заметил, что за последние 3 дня резко увеличились объемы на альтах. У многих альтов за 3 дня рост составил около 50%. Как мне кажется, это тоже может свидетельствовать о том, что тренд может в скором времени измениться. 

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 01:45:40 PM
 #9

поддерживаю мнение о том, что биток не пойдет ниже 5500. но и время для разворота еще не наступило. сейчас крипта - замкнутая система, фиат не вливается, а в основном даже вымывается постепенно.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
August 20, 2018, 08:14:20 PM
 #10

вот смотрите что мы сейчас видим, да все сильно упало и все ждали еще сильнее падения, но мы сейчас видим что пошел резкий разворот всего рынка, манипуляторы все делают против толпы людей которые чего то ожидают.
Кто все? По-моему все ждали только туземуна и бесконечного роста и любой предлог для этого искали, особенно на этом форуме. Все альтов по уши набрали и сидели холдили до посинения.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
August 21, 2018, 08:12:01 AM
 #11

Манипуляторы тоже следят за настроениями на рынке и идут в противоположную сторону, нежели ждут участники рынка.... можно конечно ирать в противоположность рынку...но и здесь много подводных камней
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
August 23, 2018, 06:10:10 PM
 #12

Настроения на рынке это отличный индикатор по которому можно ориентироваться в текущих событиях и рассматривать как могут поступить манипуляторы, если твоя оценка совпадет с их оценкой(манипуляторов), то профит неизбежен!

naim.celik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 08:31:15 AM
 #13

Несколько раз замечал что когда начинают резко преобладать определенные ожидания на продолжение тренда то случается резкий разворот. Зимой когда биток был около 20к то все ожидали 30-40-50к, но случилось падение. Теперь все упало ниже некуда и диванные аналитики начинают хоронить биток предрекая поход на 4500 и ниже, мне кажется что пришло время для разворота рынка и рывка вверх. Может быть на 5000-5500 еще смогут продавить биток, но кажется что пришло время для роста.

анализируй или не анализируй,а произойдёт то что должно произойти
drumamat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1193
Merit: 251


View Profile
August 24, 2018, 09:30:03 AM
 #14

Согласен с мнением автора, что рынок скоро пойдет вверх, но также нужны мировые положительные новости для роста.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
August 24, 2018, 10:39:32 AM
 #15

Сейчас когда все уже устали от новостей по etf и правда рынок может потихоньку пойти вверх. Я лично за поступательный плавный рост, а не те горки которые были в конце прошлого года. Так будет лучше для всего крипторынка.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 25, 2018, 04:29:16 AM
 #16

Незнаю как на других рынках, но в крипте отлично умеют играть на психологии трейдеров, и действовать вопреки ожиданиям. Оно и понятно, так получается взять намного больший профит, чем если бы все происходило так, как ожидают люди. Единственное что хотелось бы добавить - манипуляторы делают развороты цены ориентируясь не только на ожиданиях, но и оценивая объемы покупок или продаж на рынке. Так получается управлять рынком еще более эффективно и гарантировано. Так что настроения толпы это одно, но надо обращать внимание на то, в крипте или в фиате сидит большинство.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
August 25, 2018, 01:54:48 PM
 #17

Несколько раз замечал что когда начинают резко преобладать определенные ожидания на продолжение тренда то случается резкий разворот. Зимой когда биток был около 20к то все ожидали 30-40-50к, но случилось падение. Теперь все упало ниже некуда и диванные аналитики начинают хоронить биток предрекая поход на 4500 и ниже, мне кажется что пришло время для разворота рынка и рывка вверх. Может быть на 5000-5500 еще смогут продавить биток, но кажется что пришло время для роста.

Чисто по ощущениям я с вами соглашусь. Но признаков разворота таких, чтобы вот точно сейчас начнется я пока не вижу. Да и динамика капитализации крипты не радует. Посмотрим. Радует, что не падаем ниже 5800. Это на самом деле само по себе весьма позитивно и говорит о многом.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
August 25, 2018, 06:21:14 PM
 #18

Пока рынком манипулируют богатые дяди , сложно судить когда будет рост  , а когда опять будем щупать дно.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
August 25, 2018, 06:56:33 PM
 #19

С такой ситуацией о росте что-то уже и не думается, да и настроение соответственно не очень, с ростом все изменится
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 08:41:25 PM
 #20

Пока рынком манипулируют богатые дяди , сложно судить когда будет рост  , а когда опять будем щупать дно.
так богатые дяди и формируют мнение большинства так, чтобы обманулись все, а дяди на этих обманутых ожиданиях сделали бы свой профит.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!