Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:52:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [CLOSED]Airdrop & Bounty campaign от DAEX  (Read 97 times)
gansbit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 02:26:05 PM
Last edit: August 31, 2018, 07:31:44 PM by gansbit
 #1

Доброго сремени суток, дамы и господа!  👋

⭐️ Представляю Вам баунти кампанию проекта DAEX.

📊 Решение DAEX – это площадка, которая децентрализованным образом разделяет регистрацию цифровых активов, сверку сделок, клиринг и расчет активов. В настоящее время биржи предоставляют все эти услуги в централизованной среде. Присоединившись к площадке DAEX, биржи не будут иметь полного контроля. Трейдеры будут владеть своими активами и получать доступ к ним через кошелек DAEX, используя свой личный/закрытый ключ. Этот кошелек обеспечит доступ к любой бирже, которая является частью платформы. Трейдеры смогут извлечь выгоду из нескольких преимуществ, которые предлагают в настоящее время централизованные биржи, такие как расширенные функции торговли, высокая ликвидность, операции из фиата в криптовалюту и многое другое.

✨ Чтобы принять участие в баунти кампании, Вам необходимо зарегистрироваться в роли Хантера ( Hunter) на сайте https://beta.bounty0x.io, перейдя по ссылке https://beta.bounty0x.io/register ( http://prntscr.com/kjrncg).

✨ Для выбора типа баунти, Вам необходимо перейти на страницу хоста: https://beta.bounty0x.io/hosts/daex, где вы можете ознакомиться со всеми правилами.

📌 Также не забываем про AIRDROP. DAEX платят 25  DAX токенов (~$2.00) за вступление в телеграмм чат проекта.  https://beta.bounty0x.io/bounties/567487

Телеграмм чат РУ: https://t.me/DAEXOfficial_ru
Telegram chat EN: https://t.me/DAEXOfficial_en

💎 Проект определённо стоит внимания, объём торгов по coinmarketcap за последние 24 часа уже превышает 5.5 млн.$. https://coinmarketcap.com/ru/currencies/daex

Добро пожаловать и успехов Вам!

ссылка на bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4860799

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!