Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:51:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Что сейчас майнить?  (Read 439 times)
rgzrgz
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 08:11:29 PM
Merited by chimk (2)
 #21

Привет!
По факту давно прошли времена профитных монет! Та монета которая дает сегодня не большой плюс,  уже завтра будет давать меньше чем любая другая монета.
Именно поэтому надо выбирать монету на перспективу:
1) Открытая, сильная команда
2) Активная деятельность в Github - так как любой проект требует доработки (к примеру Эфир и биток они каждый день обновляют кодовую базу)
3) Не бесконечное количество монет
4) не альфа проекты которым больше 2х лет. То есть проекты которые не пустословят, а действительно делают продукт.
5) если в долгосрок рассматривать, то у проекта должна быть четкая цель и дорожная карта
Посмотрите эту базу данных по монетам, там есть все: от статуса, алгоритма и количества монет до полного описания проекта и разбора команды

https://bytwork.com/currencies
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
October 24, 2018, 02:40:00 AM
 #22

Попробуй новый догикэш помайнить-перспективная монета,так же обрати внимание на доги этериум.
Ну и на некоторые новые посмотри,сейчас много стоящих монеток-сложность пока низкая,копать можно.
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 11:04:31 AM
 #23

Боюсь что майнинг сейчас не особо выгоден, наиболее ликвидные, топовые активы, имеют большую сложность, поэтому с небольшими мощностями майнинг будет убыточен. Майнинг токенов стартапов (новых проектов), конечно более перспективен, но в нынешней ситуации, когда большинство новых проектов после сбора средств на ICO, пропадают с горизонта, так же рискованное дело...
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
October 27, 2018, 06:46:11 AM
 #24

так все же кто подскажет профитную монету на 18-19 год у которой есть перспиктивы Huh??
нормальные запросы. на год. одну монету. да еще и профитную. с таким подходом найс вас ждет или вклад накопительный в сбербанке. стабильно, прибыльно, уныло.
если я месяц одну монету копаю - это уже не то, что непривычно, это уже подозрение через неделю-другую приходит, что что-то я делаю не так. или где-то я что-то просмотрел.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
October 27, 2018, 08:05:32 AM
 #25

нормальные запросы. на год. одну монету. да еще и профитную. с таким подходом найс вас ждет или вклад накопительный в сбербанке. стабильно, прибыльно, уныло.
если я месяц одну монету копаю - это уже не то, что непривычно, это уже подозрение через неделю-другую приходит, что что-то я делаю не так. или где-то я что-то просмотрел.

Не скажи. Секта вороноводов не здря копала. Я был убеждён ( как и сейчас ), что это лютый скам, накопанный девами и кругом избранных за неделю до релиза ( пруфы не требуются, всё было в первой теме ворон, вместе с рич листом ), а по факту уже на Бинансе с ценником почти до 1к сатох.

Сегодня стрельнул Черепашко ( Turtlecoin ), который я копаю месяцев 5 подряд на процыке. Профитно  Cheesy

Так-что реденько, но бывает.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
October 27, 2018, 08:39:50 PM
 #26

нормальные запросы. на год. одну монету. да еще и профитную. с таким подходом найс вас ждет или вклад накопительный в сбербанке. стабильно, прибыльно, уныло.
если я месяц одну монету копаю - это уже не то, что непривычно, это уже подозрение через неделю-другую приходит, что что-то я делаю не так. или где-то я что-то просмотрел.

Не скажи. Секта вороноводов не здря копала. Я был убеждён ( как и сейчас ), что это лютый скам, накопанный девами и кругом избранных за неделю до релиза ( пруфы не требуются, всё было в первой теме ворон, вместе с рич листом ), а по факту уже на Бинансе с ценником почти до 1к сатох.

Сегодня стрельнул Черепашко ( Turtlecoin ), который я копаю месяцев 5 подряд на процыке. Профитно  Cheesy

Так-что реденько, но бывает.
ну я так шилда на старте накопал одним ригом 1060х, когда цена им была 2-4 сатошки, а награда за блок 4к шоле. полляма монет за несколько часов вроде, давно дело было, могу наврать. продал я их, чота по 70-80 сатох на 200-300 баксов и прыгал от радости. пока не увидел через несколько месяцев цену в 700. так что да, бывает, не спорю. да и ворон с нового года частенько рыл кстате, даже не задумываясь, скам-не скам, просто профитно было и альтернативы были грустнее. но этот памп он все равно нонсенс.

блин. черепашка. я ее собирался в свое время запустить, но проц был амно. а когда камень поменял - про нее забыл  Grin Grin Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!