Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:20:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Внезапная остановка баунти кампании  (Read 75753 times)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 27, 2018, 08:22:58 AM
 #161

Vanig.io приостановила баунти. печальная картина- 3 месяца ношения подписи коту под хвост.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 08:26:28 AM
 #162

Vanig.io приостановила баунти. печальная картина- 3 месяца ношения подписи коту под хвост.

Ну может не все так печально не все же если приостанавливают значит конец может все наладится а так 3 месяца это конечно долго за это время можно было несколько компаний закончить

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
September 01, 2018, 08:31:27 PM
 #163

Спасибо за ответы. Да, печалька конечно. (
Реально, как только заминка — собирай вещички и на выход. Ситуация на рынке, это еще не повод останавливаться, правда? Ведь остальных это не смущает. Тут дело в другом, либо это скам, что требует проверки, либо проект изначально настолько слаб, что не вызывает даже минимального интереса.

Согласен, если остановились - значит уже что-то не так. Лучше попробовать выйти с сохранением ставок, чтобы не терять время, и заняться дугой компанией.
В последнее время этих заминок, остановок что-то стало очень много. Реально на рынке появилось большое количество совсем слабых проектов.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
September 01, 2018, 09:04:11 PM
 #164

Неприятный момент, но в последнее время частенько встречается к сожалению. Думаю с рынком связано напрямую.
Единственный выход - брать больше проектов и не париться по мелочам.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
September 01, 2018, 09:51:31 PM
 #165

Неприятный момент, но в последнее время частенько встречается к сожалению. Думаю с рынком связано напрямую.
Единственный выход - брать больше проектов и не париться по мелочам.
Это не совсем чтобы мелочами назвать можно. Когда ты за свою работу получаешь в 30 раз меньше чем то на что ты изначально рассчитывал - мелочами назвать уже язык не поворачивается.
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
September 01, 2018, 11:19:50 PM
 #166

Внезапная остановка баунти меня очень радует если конечно это не произошло по причине мршеничества,а просто разрабы сорвали хард,мало такох компаний которые собирают хард и быстро остонавливаются.
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
September 02, 2018, 05:44:58 AM
 #167

На этой неделе столкнулся с таким явлением как остановка баунти кампании. Причем, произошло это сразу в 3 проектах. Так как я баунти занимаюсь всего 1,5 месяца, сначала вообще не мог понять, что это значит. На форуме о таком инфы не нашел, и начал капать менеджерам проектов в чаты телеграмма. Первый менеджер указал на другого менеджера, что меня удивило, т.к. именно он по инфе ведет проект. Написал менеджеру, но ответ еще не получил. Второй менеджер ответил сразу, что баунти кампания остановлена, ждите оповещения о дальнейшем решении. Я спросил, в чем причина остановки, но он не ответил. Может позже ответит, не знаю. Третий менеджер пока вообще не ответил. Я так подозреваю, это напрямую связано с текущей ситуацией с курсом крипты и низкой собираемостью ICO проектами. Кто был в подобных ситуациях прошу поделиться опытом, чего ждать и стоит ли на что-то рассчитывать? Обидно то, что отчеты по этим кампаниям отправлял почти 6 недель.

Не буду всех мерить под одну гребенку, как многие Выше. Нужно смотреть конкретно по каждой ситуации в отдельности. Может быть скам, может быть нашлись крупные инвесторы, которые закрыли сборы и баунти уже не к месту. Бывают ситуации, когда компании продолжают работу за собственные средства и т.п.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
September 02, 2018, 05:50:54 AM
 #168

Неприятный момент, но в последнее время частенько встречается к сожалению. Думаю с рынком связано напрямую.
Единственный выход - брать больше проектов и не париться по мелочам.
Это не совсем чтобы мелочами назвать можно. Когда ты за свою работу получаешь в 30 раз меньше чем то на что ты изначально рассчитывал - мелочами назвать уже язык не поворачивается.

Это жизнь, что тут скажешь? Просто если не получил то, на что изначально рассчитывал, пусть это будет два раза - первый и последний. Забудь этот проект и иди дальше. Всегда какая-то часть усилий уходит впустую. В любом деле.
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 07:35:29 AM
 #169

Внезапная остановка или приостановка может означать лишь одно что проект спекся и ничего хорошего из него уже не получится я обычно сразу бросаю баунти и забываю про нее

Ru-T
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 07:42:49 AM
 #170

Всего то 6 недель?) Я когда то, почти 4 месяца активно учавствовал в 2х кампаниях, одна из которых оказалась скамом, а вторая просто закрылась) Ничего, жив еще ,и продолжаю учавствовать в баунти
Teixuveed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 08:31:18 AM
 #171

Посмотрите на цену эфириума, все токены завязаны на нем, из-за такой просадки, проекты набирают в валюте намного меньше
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 08:40:11 AM
 #172

Ни раз уже попадал на такие проекты где ни с того ни с чего бамс и пишут что приостановили и типа скоро возобновим но это значит лишь одно просто забудьте об этом проекте
да , согласен с тобой , в основном это значит , что о проекте можно забыть на всегда , в редких исключениях  бывает , что проект возобновляет свой продукт.
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
September 02, 2018, 08:41:44 AM
 #173

Посмотрите на цену эфириума, все токены завязаны на нем, из-за такой просадки, проекты набирают в валюте намного меньше

Что значит завязыны на Эфириуме? Да многие основаны на блокчейн Эфириума, но цена токена от цены Эфириума никак не зависит. С таким же успехом токены торгуются против Битка.

Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
September 02, 2018, 08:47:23 AM
 #174

Не всегда остановка баунти кампании означает скам. Из последних примеров - Инмедиат приостановил досрочно, но по итогу всё выплатил.

little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 01:28:13 PM
 #175

Неприятный момент, но в последнее время частенько встречается к сожалению. Думаю с рынком связано напрямую.
Единственный выход - брать больше проектов и не париться по мелочам.
Это не совсем чтобы мелочами назвать можно. Когда ты за свою работу получаешь в 30 раз меньше чем то на что ты изначально рассчитывал - мелочами назвать уже язык не поворачивается.
Когда баунти останавливается, ты вообще ничего не получаешь.
А вот то, что в 30 раз меньше - это особенность этого рынка, не вижу в этом ничего сверхъестественного. Тут вопрос времени и вообще изначальных планов команды проекта.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 02, 2018, 01:32:35 PM
 #176

Тут может быть несколько причин либо сборы не идут, либо текущий формат баунти не устраивает организаторов или (самый хороший для хантеров вариант) хард собран досрочно.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
September 02, 2018, 01:54:12 PM
 #177

ну интересно то что сейчас очень много проектов которые замораживают свои проекты или продлевают или токеныв блокируют или тянут  с выходом на биржу и у всех одна причина- рынок не подходящий. мне кажется если действительно проект хорош, то ему не проблемой станет такой рынок.
Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 02:41:42 PM
 #178

Такое к сожалению часто бывает, ведь парожняк никогда не знаешь где получится.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 02, 2018, 03:03:27 PM
 #179

Такое к сожалению часто бывает, ведь парожняк никогда не знаешь где получится.
остановка это лучше и намного чем бесконечное затягивание баунти кампании с последующим урезанием стейков

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
September 02, 2018, 05:11:45 PM
 #180

остановка это лучше и намного чем бесконечное затягивание баунти кампании с последующим урезанием стейков

Поддерживаю. Сталкивалась и с остановкой баунти, и с затягиванием, которо в итоге приводило к тем же результатам, что и остановка. Только времени тратилось на баунти на много больше. Причин досрочного окончания проекта море, потому в таких ситуация лучше заглядывать в телеграм, обычно там пишут по какой причине баунти прекратилось.
Была в одной подписной, которую за неделю успели сократить по срокам, потом продлить, а потом все таки закончить) Пока жду, что из того получиться.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!