Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:55:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Внезапная остановка баунти кампании  (Read 75753 times)
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 18, 2018, 05:57:26 PM
 #21

У меня такая же ситуация. Это касалось проекта Каспер. Там вообще пришлось участвовать около 5 месяцев и по истечении этого времени все застыло без каких-либо определенных новостей.


Добрый вечер. Такая же ситуация с " CasperProject ". Участвовал с самого начала компании и остановка на неопределенный срок. Я поинтересовался у Сандры можно ли удалять ретвиты которые ушли в архив,  она ответила что можно. Хотя за две недели до этого , писала что нельзя.
БМы всегда знают гораздо больше баунтистов, поэтому я так понимаю это участие в социалках - значит не критично, поставь также на паузу и отслеживай телеграмм канал - возобновится - участвуй дальше, а если нет - перенеси участие в раздел печального опыта(
1715648104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715648104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715648104
Reply with quote  #2

1715648104
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715648104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715648104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715648104
Reply with quote  #2

1715648104
Report to moderator
1715648104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715648104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715648104
Reply with quote  #2

1715648104
Report to moderator
AlinyatinA1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 08:13:23 PM
 #22

Почти год занимаюсь баунти и на моей памяти такие случаи редко бывали.  Сейчас вообще многие наглеют. То КУС введут , то выплаты урежут, то еще что-то.  Совсем распустились вот...
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 08:16:48 PM
 #23

ну если баунти остановили, то можешь забыть про этот проект, потому что в 99% случаев баунти не возобновляются, да и над дальнейшим участием в баунти кампаниях я бы подумал, не смысла тратить свое время ради мизерных выплат
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 08:27:14 PM
 #24

Занимаюсь баунти не так давно, с остановкой Баунти не сталкивался, но знакомые говорят, что надо проверить сайт проекта и социальные профили. Если проект серьёзный, то напишет пояснение по ситуации и укажет сроки возобновления. Если везде тишина и админы не отвечают, то проект соскамился.
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 08:32:23 PM
 #25

Я еще не встречала баунти "на паузе", которые позже возобновлялись. Не заостряйте внимание и двигайтесь дальше.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
August 19, 2018, 07:05:28 PM
 #26

Не сталкивался с остановкой баунти кампаний, наоборот некоторые из тех в которых я участвую постоянно продлевают. Если остановили сразу понятно, что с концами но вот продление это сущий ад, не знаешь, когда она закончится да и нужно ли вобще продолжать участие в таком баунти...
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
August 19, 2018, 07:10:44 PM
 #27

1 раз сталкивался с такой ситуацией, но наудивление повезло. Баунти заморозили на 2 месяца из-за хакерских атак на лк инвесторов. Команда этот срок занималась созданием новой защиты. Я из баунти вышел и забыл, а вот пару недель назад токены пришли на баланс, и листятся на Idex. Но как говорится везение не всегда сопутствует, потому ко всем остановкам баунти отношусь скептически.

Вижу постоянно продление баунти компаний и остановки, сплошь и рядом. Конвертятся примерно 5-10% баунти в которых участвуешь, на выхлопе копейки. Только смотреть в долгосрок.

rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 07:47:02 PM
 #28

1 раз сталкивался с такой ситуацией, но наудивление повезло. Баунти заморозили на 2 месяца из-за хакерских атак на лк инвесторов. Команда этот срок занималась созданием новой защиты. Я из баунти вышел и забыл, а вот пару недель назад токены пришли на баланс, и листятся на Idex. Но как говорится везение не всегда сопутствует, потому ко всем остановкам баунти отношусь скептически.

Вижу постоянно продление баунти компаний и остановки, сплошь и рядом. Конвертятся примерно 5-10% баунти в которых участвуешь, на выхлопе копейки. Только смотреть в долгосрок.

Согласен, сейчас примерно 10-15 % становятся на паузу, потому что не могут собрать нормально денег для развития проекта. Это из за общего состояния рынка.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 08:08:23 PM
 #29

У меня такая же ситуация. Это касалось проекта Каспер. Там вообще пришлось участвовать около 5 месяцев и по истечении этого времени все застыло без каких-либо определенных новостей.


Добрый вечер. Такая же ситуация с " CasperProject ". Участвовал с самого начала компании и остановка на неопределенный срок. Я поинтересовался у Сандры можно ли удалять ретвиты которые ушли в архив,  она ответила что можно. Хотя за две недели до этого , писала что нельзя.
Порадовали меня, в определенный этап времени сильно хотел поучаствовать в Каспере, но что-то помешало, потом сожалел, а оно вот как обернулось - а Вам коллеги желаю не расстраиваться, будут еще хорошие проекты и они не пройдут мимо нас.
alshulk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 10:39:03 PM
 #30

Как по мне, так ничего хорошего не ждите, если случилась остановка. Возможно остановка связана с текущим состоянием рынка, и компании как можно дольше оттягивают ICO  и Баунти. Но иногда остановки случаются, например при смене менеджера.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
sayboo999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 11:10:03 PM
 #31

Такое бывает, останавливают и чаще по причине недобора минимальной капы, сейчас рынок ico переживает спад, поэтому кампании нужно выбирать тщательнее обычного.
Fererr111222
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 12


View Profile
August 19, 2018, 11:15:23 PM
 #32

ну остановка это же не отмена выплат, ожидайте решение команды, так бывает, когда команда решает приостановить проект либо перенести ICO

Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
August 19, 2018, 11:15:53 PM
 #33

Возможно возобновят сборы и токены вам выплатят ,но не скоро. В любом случае,даже при возобновлении,советую бросить эту компанию,много денег там не видать!

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
signtearame
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 12:16:20 AM
 #34

Имхо всё больше и больше этих остановок и задержек, думаю скоро эт число будет расти до 50% с таким рынком.
Alex Bogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 12:58:39 AM
 #35

Наверное, все, кто занимается баунти, сталкивались с остановкой последних. Это обычное явление. И причин может быть множество. Один проект может оказаться скамом, у другого может поменяться концепция или менеджер или вообще вся команда. Недавно столкнулся с проектом, который остановил баунти компанию. Но он как ни странно после остановки выплатил заработанные на момент остановки токены и сообщил о последующем перезапуске. Но таких проектов, я думаю, очень мало, большинство из тех, что останавливается, уже никогда не возвращается к жизни.
Есть еще отдельная тема это баунти на паузе. Это компании приостановленные по каким-то причинам, но намеренные продолжить баунти в будущем. Но не могу сказать с уверенностью, что намерения эти осуществятся. Однако, лучше не выходить из телеграммов таких компаний, вдруг действительно продолжат.
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 02:24:42 AM
 #36

Обычно пишут чем вызвана остановка, не собрали софт кап, закрыли проект на время, насовсем. Или решили что изменить в проекте
Часто бывает второй тур, если это было Pre-ICO, а ICO будет позже Некоторые закрывают баунти кампанию, а сама продажа продолжается
Но, как писали выше скорее всего это конец за некоторым исключением У меня лично все приостановленные или остановленные баунти, так и не возродились
А на таком рынке, как сейчас, тем более Обычно месяц наблюдаю если приостановлена, потом вообще забиваю на нее
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
August 20, 2018, 02:48:40 AM
 #37

Тоже пересёкся раз с остановкой баунти компании, на таком рынке мало инвесторов вливают свой капитал в новые проекты. Правда админы не дали попятную и предупредили о приостановке. Говорят продолжат разработку своего продукта, но через год. И выплаты так же будут проводить не раньше этого времени, вот и отложил этот проект в дальний угол.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 02:50:43 AM
 #38

да как бы остановка проектов может быть иза того что собрали нужную сумму.тоже сталкивался с этим,но в одной компании действительно собрали нужную сумму,а во втором случае просто приостановили на неделю,по неизвестным причинам.менеджеры так же молчали Undecidedчто посоветовать не знаю,я просто продолжал делать другие,да и всё.единственное это то что спамил про их ико,стало жаль потраченного времени
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 03:29:15 AM
 #39

Нет ничего постоянного,чем временное,участвовал в компаниях которые потом остановили на некоторое время,практически все умерли навсегда,так парочка оживилась довели до конца,но выплат нет и будут ли,неизвестно. Скорее всего связано с сегодняшней  ситуацией на рынке криптовалют.
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 04:32:09 AM
 #40

На этой неделе столкнулся с таким явлением как остановка баунти кампании. Причем, произошло это сразу в 3 проектах. Так как я баунти занимаюсь всего 1,5 месяца, сначала вообще не мог понять, что это значит. На форуме о таком инфы не нашел, и начал капать менеджерам проектов в чаты телеграмма. Первый менеджер указал на другого менеджера, что меня удивило, т.к. именно он по инфе ведет проект. Написал менеджеру, но ответ еще не получил. Второй менеджер ответил сразу, что баунти кампания остановлена, ждите оповещения о дальнейшем решении. Я спросил, в чем причина остановки, но он не ответил. Может позже ответит, не знаю. Третий менеджер пока вообще не ответил. Я так подозреваю, это напрямую связано с текущей ситуацией с курсом крипты и низкой собираемостью ICO проектами. Кто был в подобных ситуациях прошу поделиться опытом, чего ждать и стоит ли на что-то рассчитывать? Обидно то, что отчеты по этим кампаниям отправлял почти 6 недель.
Такая практика, к сожалению, сейчас очень популярна, в связи с плохой конъюнктурой рынка.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!