Bitcoin Forum
June 26, 2024, 01:37:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: ICO под реальный проект. Новая криптобиржа  (Read 429 times)
Lord_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 07:55:53 PM
Last edit: August 21, 2018, 06:40:31 AM by Lord_ICO
 #1

Добрый день, дамы и господа!
Мы, команда энтузиастов, решили провести ICO для сбора средств на реализацию и развитие своих проектов. Один из них мы уже начали реализовывать, сейчас он частично работает и проходит тестирование.
Приглашаем всех пройти по ссылке ccftrade.com на наш сайт, изучить условия и принять участие в ICO.
Вопросы и предложения пишите в теме.
Lord_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 06:42:29 AM
 #2

Биржа будет актуальна в любой момент, так как позволит зарабатывать трейдерам на любом, падающем или растущем,  рынке
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 23, 2018, 03:17:06 PM
 #3

Для чего Вы оставляете у себя столь не маленький процент токенов? половина всего, впервые вижу такое, хотя было пару проектов которые, тоже хотели получить побольше в итоге остались без всего.
Lord_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 08:50:26 PM
 #4

Для чего Вы оставляете у себя столь не маленький процент токенов? половина всего, впервые вижу такое, хотя было пару проектов которые, тоже хотели получить побольше в итоге остались без всего.
Один из проектов предусматривает распределение прибыли согласно владениям токенами. Поэтому половину прибыли собираюсь оставить своей команде, остальное инвесторам. Потом в описании того-же проекта казано, что первые три месяца с начала разработки будут начисляться бонусные 10% токенов на каждый кошелек. Если раскупят все 50% выставленных токенов, то я буду начислять бонусны из своей половины.
mir4a
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 02:43:17 PM
 #5

Так Вам нужно провести баунти компанию чтобы популяризировать свой проект.
Тем более если продукт уже есть.
Lord_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 03:46:27 PM
 #6

Да я как то думал, что инвесторы увидят, подумают, зададут вопросы, купят токены и проект будет доделан. Потом его уже очень активно продвигать. Один из проектов сейчас работает в пол-силы, нужен бюджет $10000 и тогда он будет доделан и начаты следующие проекты.
kirsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 05:14:28 PM
 #7

чем она принципиально отличается от десятков крупных и сотен поменьше уже существующих?
Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
August 25, 2018, 08:37:57 PM
 #8

Поддерживаю вопрос предыдущего автора.

Сейчас не самое лучшее время для ICO. По-этому проект должен чем-то принципиально отличаться от других, чтобы получить внимание инвесторов.
Чем может быть лучше новая биржа? Скорость работы, быстрый ввод-вывод, много инструментов анализа, удобная платформа... Что из этого будет у вас?
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
August 25, 2018, 08:51:02 PM
 #9

Для чего Вы оставляете у себя столь не маленький процент токенов? половина всего, впервые вижу такое, хотя было пару проектов которые, тоже хотели получить побольше в итоге остались без всего.
В принципе это нормальная практика у команд оставлять по 50% и более. Gnozis  оставили 95% вообще.
Lord_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 09:20:57 AM
 #10

чем она принципиально отличается от десятков крупных и сотен поменьше уже существующих?
Принципиально отличается некоторыми моментами:
1. это будет клиент-серверное приложение, а не через браузер
2. из первого пункта следует, что она будет работать быстро и удобно, торговля в один клик, визуально удобный и читаемый интерфейс.
3. среди инструментов помимо самой криптовалюты будут организованы торговые площадки фьючерсами и опционами на крипту. Это позволит работать и зарабатывать и на растущем и на падающем рынке, выстраивать сложные торговые стратегии с применением хеджирования.
Это основные моменты, по ходу работы, я уверен, будут и приятные плюшки поменьше.
Lord_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 09:27:43 AM
 #11

Для чего Вы оставляете у себя столь не маленький процент токенов? половина всего, впервые вижу такое, хотя было пару проектов которые, тоже хотели получить побольше в итоге остались без всего.
В принципе это нормальная практика у команд оставлять по 50% и более. Gnozis  оставили 95% вообще.
Так как прибыль от проекта будет распределяться пропорционально между держателями токенов, то имея 50% токенов я с командой буду заинтересован в развитии проектов, чтобы увеличивать свою и инвесторов прибыль. Более того, возможно я стану выкупать токены,соответственно по более высокой цене, поэтому покупка токенов для некоторых может стать среднесрочным спекулятивным вложением.
Lord_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 02:02:53 PM
 #12

Я просмотрел несколько руководств для проведения ICO. Люди спрашивали: "С чего начать?". В ответ были рекомендации: "Идея, команда, средства. $50000, если скромненько, $500000, если с рекламой на нормальных площадках.". В рамках этих ICO соответственно подразумевается отбить затраты и поднять в десятки раз больше. Подскажите, пожалуйста, что за проект на болкчейне, который  требует затрат на реализацию $5 млн и более? Это же чистой воды разводилово!
Я же решил собрать средства на реализацию своих проектов "своими руками". Сам сделал сайт, сам написал пост на форуме. Мне на начало развития проектов необходимо $10000. В 5 раз меньше, чем тратят на самое простенькое ICO. Я представил на обозрение начало моего проекта и описание тех, которые планирую запустить. Большую команду не ищу, потому как не нуждаюсь в ней.
Но инвесторы обходят стороной мой проект. Такое ощущение, что они ищут красочное ICO, зная что их разведут на деньги, а нормальные идеи пропускают. Говорю не только за свой проект, я видел еще несколько подобных топиков. Например, человек собирается написать с нуля свою крипту. Как программист, я знаю, что это вполне реально. Однако "опытные инвесторы" стали с ходу его высмеивать.
Чего я не понимаю? Почему, по мнению инвесторов, невозможно поднять и реализовать стоящий проект в одиночку? Такие проекты требуют значительно меньшие затраты, а возврат на инвестиции(ROI) может быть значительно выше. А риски не скажу, что больше.
LenaLog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 02:58:22 PM
 #13

написала Вам на эл адрес с сайта по поводу инвестиций.  а еще скажите, монета именно будет выходить на другие биржи?
Lord_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 04:00:30 PM
 #14

написала Вам на эл адрес с сайта по поводу инвестиций.  а еще скажите, монета именно будет выходить на другие биржи?
Спасибо! Выход на другие биржи не планировал. Но если есть принципиальная разница и выгода, то можно и на смарт-контракте токен сделать под торговлю на биржах. Просто на Waves токен делается и размещается быстро и почти бесплатно.
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
August 31, 2018, 05:52:11 PM
 #15

Я просмотрел несколько руководств для проведения ICO. Люди спрашивали: "С чего начать?". В ответ были рекомендации: "Идея, команда, средства. $50000, если скромненько, $500000, если с рекламой на нормальных площадках.". В рамках этих ICO соответственно подразумевается отбить затраты и поднять в десятки раз больше. Подскажите, пожалуйста, что за проект на болкчейне, который  требует затрат на реализацию $5 млн и более? Это же чистой воды разводилово!
Я же решил собрать средства на реализацию своих проектов "своими руками". Сам сделал сайт, сам написал пост на форуме. Мне на начало развития проектов необходимо $10000. В 5 раз меньше, чем тратят на самое простенькое ICO. Я представил на обозрение начало моего проекта и описание тех, которые планирую запустить. Большую команду не ищу, потому как не нуждаюсь в ней.
Но инвесторы обходят стороной мой проект. Такое ощущение, что они ищут красочное ICO, зная что их разведут на деньги, а нормальные идеи пропускают. Говорю не только за свой проект, я видел еще несколько подобных топиков. Например, человек собирается написать с нуля свою крипту. Как программист, я знаю, что это вполне реально. Однако "опытные инвесторы" стали с ходу его высмеивать.
Чего я не понимаю? Почему, по мнению инвесторов, невозможно поднять и реализовать стоящий проект в одиночку? Такие проекты требуют значительно меньшие затраты, а возврат на инвестиции(ROI) может быть значительно выше. А риски не скажу, что больше.
Вероятность событий типа "один человек взял деньги и с ними слился" и "большая команда взяла деньги и слила их" я скорее поставлю на доверие группе, один человек не справится даже на старте, это будет пустая трата.

Karukaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 3


View Profile
August 31, 2018, 07:31:01 PM
 #16

Вот я допустим новичок и совсем в дебрях плутаю, уверен многие примерно также. Прохожу по ссылке, та еще ссылка dex waves, а где сам проект то? WP?
Где лица команды? Где контакты? Хотелось бы и сайт получше, если честно, раз на серьезные дела настраиватетесь
Lord_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 08:46:29 PM
 #17

Вот я допустим новичок и совсем в дебрях плутаю, уверен многие примерно также. Прохожу по ссылке, та еще ссылка dex waves, а где сам проект то? WP?
Где лица команды? Где контакты? Хотелось бы и сайт получше, если честно, раз на серьезные дела настраиватетесь
Ссылочка Dex Waves это ссылка на биржу, где торгуются токены, в том числе и мои, выпущенные в целях проведения ICO. Выбор этой платформы был определен простотой и лаконичностью. Писали, что и крупные ICO у них проводили. Описание моих проектов находятся по адресу ccftrade.com, сайт проекта, который частично реализован, находится по адресу minepro.org. Сайты самодельные, возможно не самые красочные и анимированные. Но они информативные и сделаны мной и по моему заказу подрядчиком. Часть проекта сделана минимальными вложениями в угоду функциональности, работа идет! Ведь это и надо инвестору! Если бы у меня были деньги на заказ дорогих сайтов и размещение токенов на популярных площадках (а это по разным подсчетам $100 000 - $1 000 000), то я не искал бы инвесторов для моих проектов. Всего $10 000 дадут полноценную жизнь начатому проекту. А с его прибыли будут воплощены все остальные.
Lord_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 09:26:25 PM
 #18

Я просмотрел несколько руководств для проведения ICO. Люди спрашивали: "С чего начать?". В ответ были рекомендации: "Идея, команда, средства. $50000, если скромненько, $500000, если с рекламой на нормальных площадках.". В рамках этих ICO соответственно подразумевается отбить затраты и поднять в десятки раз больше. Подскажите, пожалуйста, что за проект на болкчейне, который  требует затрат на реализацию $5 млн и более? Это же чистой воды разводилово!
Я же решил собрать средства на реализацию своих проектов "своими руками". Сам сделал сайт, сам написал пост на форуме. Мне на начало развития проектов необходимо $10000. В 5 раз меньше, чем тратят на самое простенькое ICO. Я представил на обозрение начало моего проекта и описание тех, которые планирую запустить. Большую команду не ищу, потому как не нуждаюсь в ней.
Но инвесторы обходят стороной мой проект. Такое ощущение, что они ищут красочное ICO, зная что их разведут на деньги, а нормальные идеи пропускают. Говорю не только за свой проект, я видел еще несколько подобных топиков. Например, человек собирается написать с нуля свою крипту. Как программист, я знаю, что это вполне реально. Однако "опытные инвесторы" стали с ходу его высмеивать.
Чего я не понимаю? Почему, по мнению инвесторов, невозможно поднять и реализовать стоящий проект в одиночку? Такие проекты требуют значительно меньшие затраты, а возврат на инвестиции(ROI) может быть значительно выше. А риски не скажу, что больше.
Вероятность событий типа "один человек взял деньги и с ними слился" и "большая команда взяла деньги и слила их" я скорее поставлю на доверие группе, один человек не справится даже на старте, это будет пустая трата.
Вероятность большая,  я не отрицаю. Но есть популярные исключения: Виталик Бутерин с его Эфиром, Илон Маск с Теслой и т.д. И скамовых ICO с отличным сайтом и публичной квалифицированной командой очень и очень много. А вот с нашим государством и его налоговой системой сейчас торговать своим лицом в открытую это не очень хорошая затея.
babiypetr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


View Profile WWW
September 04, 2018, 07:26:16 AM
 #19

Я просмотрел несколько руководств для проведения ICO. Люди спрашивали: "С чего начать?". В ответ были рекомендации: "Идея, команда, средства. $50000, если скромненько, $500000, если с рекламой на нормальных площадках.". В рамках этих ICO соответственно подразумевается отбить затраты и поднять в десятки раз больше. Подскажите, пожалуйста, что за проект на болкчейне, который  требует затрат на реализацию $5 млн и более? Это же чистой воды разводилово!
Я же решил собрать средства на реализацию своих проектов "своими руками". Сам сделал сайт, сам написал пост на форуме. Мне на начало развития проектов необходимо $10000. В 5 раз меньше, чем тратят на самое простенькое ICO. Я представил на обозрение начало моего проекта и описание тех, которые планирую запустить. Большую команду не ищу, потому как не нуждаюсь в ней.
Но инвесторы обходят стороной мой проект. Такое ощущение, что они ищут красочное ICO, зная что их разведут на деньги, а нормальные идеи пропускают. Говорю не только за свой проект, я видел еще несколько подобных топиков. Например, человек собирается написать с нуля свою крипту. Как программист, я знаю, что это вполне реально. Однако "опытные инвесторы" стали с ходу его высмеивать.
Чего я не понимаю? Почему, по мнению инвесторов, невозможно поднять и реализовать стоящий проект в одиночку? Такие проекты требуют значительно меньшие затраты, а возврат на инвестиции(ROI) может быть значительно выше. А риски не скажу, что больше.

ICO это не просто сбор денег, Вы должны достичь минимальной планки сборов за определенные сроки, а это требует очень больших вложений в рекламную компанию и если их не сделать Вы попросту не достигните поставленной планки и вернете недособранное инвесторам. Очень большая часть собираемых средств идет не на разработку проекта а на продвижение проекта , на вывод токенов на биржи, на бонусы инвесторам и прочие моменты. За 2017 год очень большая часть новичков инвесторов , которые вкладывали средства во все что появлялось, уже лишились своих денег, сейчас инвестор стал очень осмотрительным, просто так ни кто денег не даст, люди хотят гарантий и чем больше их будет тем быстрее дадут денег. Красочный сайт конечно же не показатель, но как известно встречают по одежке а провожают по уму. На самом деле инвестор ищет не красивый проект а успешный проект, чем больше он сможет получить экономических обоснований и продуманности технических моментов, а так же чем более профессиональная и именитая команда будет у проекта - тем больше шансов что проект заработает значит будет больше внимания со стороны инвестора. Если Вы говорите о бирже, особенно если она будет контактировать с фиатом или планируется работать с институциональными инвесторами, то должен быть четкий и понятный анализ юридических рисков. Говоря проще, ICO требует очень серьезного подхода, времена легких сборов под потенциально неплохую идею уже прошли и дальше все будет только усложняться и дорожать.

Quote
А вот с нашим государством и его налоговой системой сейчас торговать своим лицом в открытую это не очень хорошая затея.
Если Вы не готовы  работать открыто, то забудьте про ICO , Вам не просто нужно назваться у Вас должна быть компания в юрисдикции которая либо крайне лояльна к криптовалютным проектам или же как минимум не запрещает их. Анониму не собрать денег однозначно.

bbot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 01:29:23 AM
 #20

а где посмотреть команду?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!