Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:14:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Гараж - место силы (... ?...!)  (Read 256 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3058


View Profile
August 19, 2018, 04:42:30 AM
 #1

Привет, друзья! Как вы относитесь к своему гаражу? Есть ли он у вас вообще? Нужно ли по - вашему его иметь? Если вы зададите этот вопрос мне, то я отвечу:"Однозначно - да!". Особенно для мужчины. Особенно в России. Гараж - это не только дом для автомобиля, да, считаю, и не столько для автомобиля. Это склад ценных вещей, место для медитации, короче - место силы. Каких ценных вещей? Ну, например, таких, о которых вы можете прочитать в этом топике:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4452770.0

Горячо рекомендую приобрести себе гараж, если у вас его ещё нет. Во- первых, это недвижимость , которая будет хранить ваши деньги. Во - вторых, вы будете пользоваться им по своему прямому назначению. В - третьих, ещё раз прочитайте топик, указанный выше)
yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
August 19, 2018, 05:06:07 AM
 #2

У нас есть гараж, но машина всё время стоит под окнами. А гараж больше нужен для склада - банки, закрутки, на зиму картошка.
Apatrida
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 05:20:51 AM
 #3

Машины у меня нет, но гараж есть, и я тоже считаю что он должен быть у каждого мужика. Когда настроение поганое я сижу в гараже и мастерю что нибудь. Неважно что, новые нарды или кронштейн для подвески телевизора на стенку. Лишь бы руки были заняты. Так что покупайте себе гараж, у кого его еще нет.
plistserv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 08:48:20 AM
 #4

Гараж ох..ая тема! У меня пока нет. Не построил еще. Пока дом только. Ставлю просто во дворе. А вообще он очень нужен! Даже машину ремонтировать... тиски там всякие, кувалду, ключи .. где все это хранить. Под дождем, опять же, не поковыряешься в машине .
YaNinaMurmansk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 09:42:49 AM
 #5

Гараж-это недвижимость не хуже дачи. Это ж и шашлык и ремонт авто и др. Движимости и склад. Без него не очень -то. Прихрдится велик в квартире держать.А так же хорошее влажение. Построил из чего нашел,а продал за хорошие деньги.
Poopsik16
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 04:39:07 PM
 #6

Что может заменить нам гаражи,там же родные все скажи
Колян Серега Толик и Димон,последний там же варит самогон
Не все нас жены понимают,и если мы в гараж то сразу хают
Но почему же трудно так понять,что в гараже задача не стоит бухать
В друзьях по гаражу не надо видеть люцифера
Там афигительно,там атмосфэра
И если прикупил гараж,то сразу ты сподвижник наш
Кто малосолы там хранит,кто жарит шашлыки
Общим умом дела решают мужики
Кому он офис кому-то второй дом
Кто-то вообще зачат был в нем
Гараж как друг,психолога блин кабинет
Там просто все и там секретов нет
Поэтому на просьбы всех прекрасных дам
Отвечу я за мужиков-"Гараж свой не продам"!!!
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 06:40:27 PM
 #7

У нас тоже есть гараж очень удобно в зимнее время не нужно по утрам чистить машину от большого слоя снега, а для мужчин это второй дом для общения с друзьями.
DENISOVA*NATALY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 07:19:17 PM
 #8

Гаража пока нет, ставим машину на стоянке. Так же считаю, что гараж очень необходим! И машине "комфортней" (зимой от снега не нужно совсем очищать, например), и вещи хранить, и отдых. Обязательно займемся приобретением Cheesy
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
August 20, 2018, 07:21:42 PM
 #9

Гараж имеется, но далеко от дома. Когда дома надоедает все - идешь в гараж, машину подлатать, еще чего либо, шалыка там поесть. Охорошая такая отдушина для мужика.
alenaselya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:49:52 PM
 #10

Гараж-это такое закалдованное место, где наши мужчины чувствуют себя как можно лучше, ведь они там хозяева)
Mudrunner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:59:26 PM
 #11

Гараж - это конечно же круто. Если выселят из дома, то будет хоть где поспать первое время, что уж тут. И куча полезных вещей там всегда валяется. Можно устроить тусовочку в гараже, или дать начало своей рок карьере. Вариантов масса.
Ringleader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 08:37:13 PM
 #12

Привет, друзья! Как вы относитесь к своему гаражу? Есть ли он у вас вообще? Нужно ли по - вашему его иметь? Если вы зададите этот вопрос мне, то я отвечу:"Однозначно - да!". Особенно для мужчины. Особенно в России. Гараж - это не только дом для автомобиля, да, считаю, и не столько для автомобиля. Это склад ценных вещей, место для медитации, короче - место силы. Каких ценных вещей? Ну, например, таких, о которых вы можете прочитать в этом топике:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4452770.0

Горячо рекомендую приобрести себе гараж, если у вас его ещё нет. Во- первых, это недвижимость , которая будет хранить ваши деньги. Во - вторых, вы будете пользоваться им по своему прямому назначению. В - третьих, ещё раз прочитайте топик, указанный выше)
Согласен полностью, сейчас уже пару как лет нет авто, но гараж от этого не стал меньше посещаем, ко всему выше сказанному он ещё и остался местом встреч и переговоров с друзьями и знакомыми!!
nerlial
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 09:11:51 AM
 #13

Ну если в тебя душа лежит что то постоянно делать в гараже то нужен. А есть ты в нем бываешь 2 раза то и его наличие не обязательно.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
AndreyIvanov0589
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 09:43:37 AM
 #14

У моего друга есть гараж. Мы постоянно там чиним машины. Своего нет, но я как то особо на этот счет не волнуюсь.
antipoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 10

EHFIRST


View Profile
August 21, 2018, 10:12:40 AM
 #15

Машины у меня нет, но гараж есть, и я тоже считаю что он должен быть у каждого мужика. Когда настроение поганое я сижу в гараже и мастерю что нибудь. Неважно что, новые нарды или кронштейн для подвески телевизора на стенку. Лишь бы руки были заняты. Так что покупайте себе гараж, у кого его еще нет.
Хорошо, когда умеешь что-то делать руками. Нам, рукожопам, только и остается что бухать в гараже.

E-HEALTH FIRST
▬▬ ● ● Bitcointalk ● ● ▬▬
▰▰ WEBSITE ▰▰
Dmitry.sit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 10:35:35 AM
 #16

Для меня гараж - это место где храниться всякое барахло, на которое не хватает места дома.
wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
August 21, 2018, 10:38:24 AM
 #17

У нас в кооперативе ты в свой гараж можешь не попасть по  причине - какой то раздолбай поставил тачку прямо у твоих ворот и съе... Все проезды забиты транспортом половина из которого не передвигается самостоятельно или вообще никак!
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
August 21, 2018, 11:28:30 AM
 #18

Своего гаража не имею и если честно даже не считаю его чем то необходимым, скорее всего это как раз потому, что у меня его нет и я просто еще чего то не понимаю.
Petriv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 09:50:24 PM
 #19

Гараж - это конечно же круто. Если выселят из дома, то будет хоть где поспать первое время, что уж тут. И куча полезных вещей там всегда валяется. Можно устроить тусовочку в гараже, или дать начало своей рок карьере. Вариантов масса.
Только недавно просмотрел передачу про пенсионера , который уже 10 лет живёт в гараже.
travolta-1996
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 07:22:14 PM
 #20

есть гараж в родительском доме, я бы с удовольствием его обустроил но родители всякую херню там складируют которой давно место на помойке а выкидывать не хотят
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!