Bitcoin Forum
May 12, 2024, 03:16:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][FREE] OLGA Token - История любви  (Read 18085 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (42 posts by 1+ user deleted.)
boraf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 103



View Profile
September 04, 2018, 03:12:48 PM
 #161

Очень милый анонс, пока что таких эмоциональных описаний проекта мне еще не попадалось =) Не совсем правда понятно, зачем нужна OLGA и почему в будущем токены будут что-то стоить.
1715483792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715483792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715483792
Reply with quote  #2

1715483792
Report to moderator
1715483792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715483792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715483792
Reply with quote  #2

1715483792
Report to moderator
1715483792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715483792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715483792
Reply with quote  #2

1715483792
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715483792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715483792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715483792
Reply with quote  #2

1715483792
Report to moderator
1715483792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715483792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715483792
Reply with quote  #2

1715483792
Report to moderator
Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 03:33:12 PM
 #162

Очень милый анонс, пока что таких эмоциональных описаний проекта мне еще не попадалось =) Не совсем правда понятно, зачем нужна OLGA и почему в будущем токены будут что-то стоить.


Приветствую! Спасибо, что не обошли стороной! Токен OLGA нужен для будущей социальной платформы. Данная социальная платформа будет полезна для разных людей. Кто-то сможет на платформе просто общаться между собой. Так же на платформе будет оказываться помощь людям в различных сложных, трудных жизненных ситуациях. Так же, дети смогут на платформе играть в игры, но не в простые игры, а в интеллектуально развивающие и при этом не скучные. Так же, для тех, кто хочет начать строить свой бизнес, но не знает как и с чего начать, на платформе  можно будет обучиться и там помогут грамотно стартануть и будет оказываться поддержка. Так же на платформе будет выделен отдельный блок, где люди смогут учиться финансовой грамотности. Так же будет раздел, где будет вестись обсуждение о семейных ценностях.  На платформе планируются и другие разделы, но о них я расскажу позже. Токенами OLGA можно будет оплачивать определенные услуги на социальной платформе. Социальная платформа будет бесплатной, но в определенные разделы и за определенные услуги, можно будет попасть только с токенами OLGA.  В будущем токены OLGA будут что-то стоять, потому что я буду развивать свой проект и не заброшу его, а социальная платформа начнет приносить много различной пользы людям и интереса к данной платформе будет все больше и больше среди людей. Пишите мне в телеграмм и я вам тоже начислю токены. Через определенное время, бесплатная раздача токенов закончится и токены можно будет приобрести только за свои средства.
Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 03:35:38 PM
 #163

Леха, возникает такое впечатление, что или ты мультов наплодил или создал кому то прекрасные условия для прокачки аккаунтов. Ты давай не балуйся.
Возникло аналогичное ощущение!
Ребят, предлагаю следующим токенополучателям вставлять свои транзакции с полученными Ольгами. А то столько слов, но никто их в глаза не видел

Здравствуйте! Я попросил всех ребят, кто находится в моей телеграмм группе и кто уже получил токены, отписаться тут на форуме с номерами транзакций, чтобы все убедились, что я никого не обманываю. Вы можете вступить в телеграмм группу и там пообщаться лично с каждым из ребят, кто получает токены OLGA, тем самым вы убедитесь, что люди все живые. Пишите и мне в личку в телеграмм и я вам тоже начислю токены.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 04, 2018, 03:36:49 PM
 #164

Алёша! жизнь прекрасна! твой проект прекрасен! Ольга - прекрасна, раз вдохновляет на такие подвиги! Хайпони по-взрослому! Ту зе мун!!!
А вот это был бы номер, если бы проект на такую тематику хайпанул. Был бы Алеша первопроходцем в такого рода проектах и собрал нормально бабок, то за ним следом посыпались бы другие похожие проекты.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 03:39:21 PM
 #165

Леха, возникает такое впечатление, что или ты мультов наплодил или создал кому то прекрасные условия для прокачки аккаунтов. Ты давай не балуйся.
Возникло аналогичное ощущение!
Ребят, предлагаю следующим токенополучателям вставлять свои транзакции с полученными Ольгами. А то столько слов, но никто их в глаза не видел
Судя по адресу https://etherscan.io/token/0x9921bb770f40032f5a0511a76ab16c73a2ec058e у Алексея уже 79 последователей, вопрос живые ли это люди, на всех кошельках кроме Ольги ничего нет, такое редко бывает у баунтистов, эфир или токены других проектов по любому должны быть, опять же, вопрос не в этом, пусть сам себе отправляет если денег на газ не жалко это его проблемы.
Алексей успеха Вам, идея супер.
О, привет, еще один.
Токены получены! Алексей тебе желаю удачи, а мы все тебя поддержим!

Если кто не верит можете проверить: 0x7e74d9d1a50bf8bcd66f3544a971f5f8d7f353471d4041c39d07fad6e2d282b9
Это что? Приваткей?)))))

Здравствуйте! Вы можете вступить в телеграмм группу, где присутствуют люди, которые меня поддерживают и они же уже получили токены OLGA. Вы можете с каждым из них пообщаться в личке или в группе и убедиться, что все люди живые. Люди верят в меня и мой проект, а это значит, что у меня точно все получится! Спасибо каждому, кто меня поддерживает! Я вас не подведу! Вы так же можете написать мне в личку, я и вам начислю токены OLGA!
pavel.elba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 03:48:11 PM
 #166

Странный проект конечно, но чем черт не шутит) Плюсую)
2TT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 03:54:26 PM
 #167

Леха, возникает такое впечатление, что или ты мультов наплодил или создал кому то прекрасные условия для прокачки аккаунтов. Ты давай не балуйся.
Возникло аналогичное ощущение!
Ребят, предлагаю следующим токенополучателям вставлять свои транзакции с полученными Ольгами. А то столько слов, но никто их в глаза не видел
Судя по адресу https://etherscan.io/token/0x9921bb770f40032f5a0511a76ab16c73a2ec058e у Алексея уже 79 последователей, вопрос живые ли это люди, на всех кошельках кроме Ольги ничего нет, такое редко бывает у баунтистов, эфир или токены других проектов по любому должны быть, опять же, вопрос не в этом, пусть сам себе отправляет если денег на газ не жалко это его проблемы.
Алексей успеха Вам, идея супер.
О, привет, еще один.
Токены получены! Алексей тебе желаю удачи, а мы все тебя поддержим!

Если кто не верит можете проверить: 0x7e74d9d1a50bf8bcd66f3544a971f5f8d7f353471d4041c39d07fad6e2d282b9
Это что? Приваткей?)))))

Здравствуйте! Вы можете вступить в телеграмм группу, где присутствуют люди, которые меня поддерживают и они же уже получили токены OLGA. Вы можете с каждым из них пообщаться в личке или в группе и убедиться, что все люди живые. Люди верят в меня и мой проект, а это значит, что у меня точно все получится! Спасибо каждому, кто меня поддерживает! Я вас не подведу! Вы так же можете написать мне в личку, я и вам начислю токены OLGA!
Будто кто-то денег требует.... За несложные задания получаешь токены вот и весь фокус. Кто не верит сами убедитесь.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
September 04, 2018, 03:57:39 PM
 #168

Алёша! жизнь прекрасна! твой проект прекрасен! Ольга - прекрасна, раз вдохновляет на такие подвиги! Хайпони по-взрослому! Ту зе мун!!!
А вот это был бы номер, если бы проект на такую тематику хайпанул. Был бы Алеша первопроходцем в такого рода проектах и собрал нормально бабок, то за ним следом посыпались бы другие похожие проекты.

Да были уже подобные проекты, но не получилось ни у кого. Скорее всего это просто тренировка, перед чем-то более серьезным. Это как бы шутка, за это ни кто журить не будет, нежели потерпеть фиаско в чем то серьезном.
AlexandrGash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 04:27:14 PM
 #169

Леха, возникает такое впечатление, что или ты мультов наплодил или создал кому то прекрасные условия для прокачки аккаунтов. Ты давай не балуйся.
Возникло аналогичное ощущение!
Ребят, предлагаю следующим токенополучателям вставлять свои транзакции с полученными Ольгами. А то столько слов, но никто их в глаза не видел
Судя по адресу https://etherscan.io/token/0x9921bb770f40032f5a0511a76ab16c73a2ec058e у Алексея уже 79 последователей, вопрос живые ли это люди, на всех кошельках кроме Ольги ничего нет, такое редко бывает у баунтистов, эфир или токены других проектов по любому должны быть, опять же, вопрос не в этом, пусть сам себе отправляет если денег на газ не жалко это его проблемы.
Алексей успеха Вам, идея супер.
О, привет, еще один.
Токены получены! Алексей тебе желаю удачи, а мы все тебя поддержим!

Если кто не верит можете проверить: 0x7e74d9d1a50bf8bcd66f3544a971f5f8d7f353471d4041c39d07fad6e2d282b9
Это что? Приваткей?)))))

Здравствуйте! Вы можете вступить в телеграмм группу, где присутствуют люди, которые меня поддерживают и они же уже получили токены OLGA. Вы можете с каждым из них пообщаться в личке или в группе и убедиться, что все люди живые. Люди верят в меня и мой проект, а это значит, что у меня точно все получится! Спасибо каждому, кто меня поддерживает! Я вас не подведу! Вы так же можете написать мне в личку, я и вам начислю токены OLGA!
Будто кто-то денег требует.... За несложные задания получаешь токены вот и весь фокус. Кто не верит сами убедитесь.

Поддерживаю) получи токены и не запаривайся.

Увидишь движения позитивные в проекте - вливайся в общее русло.

Не увидишь, ничего не потеряешь никаким образом

Так что не понимаю подобных индивидуумов
gervik91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
September 04, 2018, 05:03:53 PM
 #170

Отличная идея для монеты) Буду топить за ваш проект!)

что это за фигня? я вначале подумал что это опять Ольга Бузова еще один скам запускает. Алеша, такие сопливые истории аудитория в инстраграмме и вк любят.
Пока склоняюсь что это очередной скам представителей Йобита по старой схеме с инвест боксом и сливом шиткоинов после листинга.

Ваше право так считать. Я рад любому мнению. Но время покажет, что мой проект не  скам. Более того, я хочу, чтобы благодаря моему проекту OLGA -  каждый, кто меня поддержит до листинга на биржи - заработал! Прошу заметить, что я не буду продавать не единого токена OLGA за деньги - все токены я раздаю абсолютно бесплатно, каждому кто меня поддержит. А вот, когда токен OLGA выйдет на биржи - токены можно будет приобретать лишь за деньги на самих  биржах. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы к токену OLGA был высокий интерес и спрос. Поэтому те, кто сейчас не решается меня поддержать и не хочет получить бесплатно токены OLGA - в дальнейшем может быть разочарован, что не поддержали меня. Если же вы желаете получить токены OLGA, подписывайтесь на канал + вступайте в группу телеграмма, пишите мне в личку и я перечислю токены OLGA на ваш кошелек.
Неплохое начало....такой интерес к тебе и частности проекту OLGA -это уже небольшая победа....так что УДАЧИ!!!
Oriana Mark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 05:16:01 PM
 #171

Очень интересная, красивая и оригинальная история. Надеюсь, что все останутся счастливыми. А Алексей сможешь реализовать себя.. Желаю удачи...
gervik91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
September 04, 2018, 05:32:49 PM
 #172

Ребя проверяйте ,все по честному ,токены на месте.... 0x684eaa7a4bc788a577239568b71daceb5c5f9f7ee2945cb7bffa9d1aa76b94b0
Svetlanamazepa200
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 05:41:14 PM
 #173

Добрый вечер. Задания выполнила. Токены получила. Спасибо большое 0x519fb7ae5223578e5a3d30dc2bf991a3f874e2e1efbd820958de287d050a46ae
Я из Киева
ctac1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
September 04, 2018, 05:58:38 PM
 #174

Токены прилетели )) ждём выхода на биржи!!! 
0x7e0c53912577292221a7b0e760c0e5307bbf9d7923dbd2478723005c6767d899
2TT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 08:44:57 PM
 #175

История из жизни. Думаю этот парень не один кто попадал в такую ситуацию.
Темболее это повод поддержать проект!
AlexandrGash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 08:49:03 PM
 #176

Отличная идея для монеты) Буду топить за ваш проект!)

что это за фигня? я вначале подумал что это опять Ольга Бузова еще один скам запускает. Алеша, такие сопливые истории аудитория в инстраграмме и вк любят.
Пока склоняюсь что это очередной скам представителей Йобита по старой схеме с инвест боксом и сливом шиткоинов после листинга.

Ваше право так считать. Я рад любому мнению. Но время покажет, что мой проект не  скам. Более того, я хочу, чтобы благодаря моему проекту OLGA -  каждый, кто меня поддержит до листинга на биржи - заработал! Прошу заметить, что я не буду продавать не единого токена OLGA за деньги - все токены я раздаю абсолютно бесплатно, каждому кто меня поддержит. А вот, когда токен OLGA выйдет на биржи - токены можно будет приобретать лишь за деньги на самих  биржах. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы к токену OLGA был высокий интерес и спрос. Поэтому те, кто сейчас не решается меня поддержать и не хочет получить бесплатно токены OLGA - в дальнейшем может быть разочарован, что не поддержали меня. Если же вы желаете получить токены OLGA, подписывайтесь на канал + вступайте в группу телеграмма, пишите мне в личку и я перечислю токены OLGA на ваш кошелек.
Неплохое начало....такой интерес к тебе и частности проекту OLGA -это уже небольшая победа....так что УДАЧИ!!!

Такое ощущение, что это только начало)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
September 04, 2018, 08:52:09 PM
 #177

Токены прилетели )) ждём выхода на биржи!!! 
0x7e0c53912577292221a7b0e760c0e5307bbf9d7923dbd2478723005c6767d899
Интересно, как эта монета сможет попасть на биржи...  Cheesy  Автор будет платить миллионы за листинг?
Разве что владельцам бирж тоже рассказывать грустную историю любви, может получиться кого-то разжалобить  Grin
PopovRyazan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
September 04, 2018, 09:00:30 PM
 #178

Токены получил !!!!
AlexandrGash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 09:35:31 PM
 #179

Ух прикольно то как.. Все отписывающиеся нубики с датой создания акков в конце августа. Хорошая тема для прокачки мультов и последующей их продажи. Как пересылают токены мы уже увидели. Осталось немного подождать и посмотрим как еще мериты будут слать друг другу...

Так уж получилось, что этот ресурс является витриной коинов и данная монета не исключение.

Автор, бесплатно пересылая токены, просит лишь оставить отзыв на этом ресурсе. Т.к. монета появилась в августе, то логично, что и люди регаются с августа-сентября

Не все сидят на этом ресурсе зареганными и пишут негативные посты типо вашего.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
September 04, 2018, 10:14:56 PM
 #180

Ух прикольно то как.. Все отписывающиеся нубики с датой создания акков в конце августа. Хорошая тема для прокачки мультов и последующей их продажи. Как пересылают токены мы уже увидели. Осталось немного подождать и посмотрим как еще мериты будут слать друг другу...

Так уж получилось, что этот ресурс является витриной коинов и данная монета не исключение.

Автор, бесплатно пересылая токены, просит лишь оставить отзыв на этом ресурсе. Т.к. монета появилась в августе, то логично, что и люди регаются с августа-сентября

Не все сидят на этом ресурсе зареганными и пишут негативные посты типо вашего.

Вот это цирк вы мне рассказали. Это же надо-- люди специально регают акки именно под эту монету  Grin  Вот сидели и ждали когда появится именно она и тут же, чтоб ее получить, побежали регать акк... Ну проговорились конечно, что есть правда, о чем я выше и написала в своем посте-- тема для прокачки мультов...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!