Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:04:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][FREE] OLGA Token - История любви  (Read 18085 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (42 posts by 1+ user deleted.)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
August 21, 2018, 02:53:06 PM
 #21

А кто сказал, что я хочу, чтобы она бросилась ко мне в объятия? Я пока еще думаю, как я поступлю. Хоть и люблю до сих пор Ольгу, но врятли стоит быть с человеком, который ушел, предал из-за того, что я типо нищеброд и не достоин ее....Подписывайтесь на канал: https://t.me/channelolgatoken и на группу: https://t.me/olgatokenlovestory , присылайте в личку: @TokenOlga  номер своего кошелька от www.myetherwallet.com и я вам переведу токены OLGA
Какая трогательная история, автор может уже начинать писать книгу о неразделенной любви. Предлагаю слоган для монеты: "Нищеброды всех стран, объединяйтесь!" или "К борьбе с алчными Ольгами будьте готовы! Всегда готовы!"
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 03:31:32 PM
 #22

А кто сказал, что я хочу, чтобы она бросилась ко мне в объятия? Я пока еще думаю, как я поступлю. Хоть и люблю до сих пор Ольгу, но врятли стоит быть с человеком, который ушел, предал из-за того, что я типо нищеброд и не достоин ее....Подписывайтесь на канал: https://t.me/channelolgatoken и на группу: https://t.me/olgatokenlovestory , присылайте в личку: @TokenOlga  номер своего кошелька от www.myetherwallet.com и я вам переведу токены OLGA
Какая трогательная история, автор может уже начинать писать книгу о неразделенной любви. Предлагаю слоган для монеты: "Нищеброды всех стран, объединяйтесь!" или "К борьбе с алчными Ольгами будьте готовы! Всегда готовы!"

Спасибо, что не обошли стороной! Слоганы придумали забавные, надо подумать над этим, может в будущем где-нибудь и применю в моем проекте!) Если желаете получить токены бесплатно, вступайте в группу и на канал, пишите в личку и я переведу вам токенов.

Dyonis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 03:44:33 PM
 #23

Отличная идея для монеты) Буду топить за ваш проект!)

что это за фигня? я вначале подумал что это опять Ольга Бузова еще один скам запускает. Алеша, такие сопливые истории аудитория в инстраграмме и вк любят.
Пока склоняюсь что это очередной скам представителей Йобита по старой схеме с инвест боксом и сливом шиткоинов после листинга.
Я почему-то тоже прочитав название токена подумал о Йобите Smiley Это похоже на первоапрельскую шутку. Листинг на биржах? Каких? Ответ очевиден... Потом Алеша быстренько сливает коин и на остров. А хомяки рыдают. Классика Wink
Juzzz_time
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 03:54:22 PM
 #24

Привет всем!
Довольно интересный проект. Сначало описание проекта вызвало у меня улыбку. Но как я понял это достаточно серьёзный проект!

Ребятя кто-то уже получил бесплатные токены? Отпишите работает это или нет)
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 21, 2018, 04:00:48 PM
 #25

Алёша, скажу прямо, обычно я пропускаю такие темы, но не сдержался, прочёл. Душераздирающая история. Вы просто прямой конкурент Донцовой. Вам необходимо попробовать себя в роли писателя для домохозяек. Уверен успеха у вас там будет гораздо больше. А тут, думаю нет. Но, желаю удачи.
Точно, был бы я женщиной, расплакался и инвестировал в проект  Smiley. Но как для начала любовного романа очень хорошо, а вот такой ИКО проект не знаю найдет ли своих поклонников. хотя желаю Вам удачи. Мысль оригинальна.

Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
August 21, 2018, 04:10:52 PM
 #26

Привет всем!
Довольно интересный проект. Сначало описание проекта вызвало у меня улыбку. Но как я понял это достаточно серьёзный проект!

Ребятя кто-то уже получил бесплатные токены? Отпишите работает это или нет)

Сейчас буду пробовать, я только что наткнулся на проект.
Меня зацепила идея и я хочу поддержать ребят.

Вообщем я буду выполнять условия для получения токенов, а как выполню отпишу Вам! Wink
2TT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 04:13:05 PM
 #27

Алёша, скажу прямо, обычно я пропускаю такие темы, но не сдержался, прочёл. Душераздирающая история. Вы просто прямой конкурент Донцовой. Вам необходимо попробовать себя в роли писателя для домохозяек. Уверен успеха у вас там будет гораздо больше. А тут, думаю нет. Но, желаю удачи.
Точно, был бы я женщиной, расплакался и инвестировал в проект  Smiley. Но как для начала любовного романа очень хорошо, а вот такой ИКО проект не знаю найдет ли своих поклонников. хотя желаю Вам удачи. Мысль оригинальна.
Найдет проект свои аудиторию! Верю в проект! Такое как у Алёши часто происходит!Надо хотя бы одну Ольгу научить.Алексей у тебя все получится мы с тобой!
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 04:22:42 PM
 #28

Ну я всё понимаю, но не вижу пользы токена для общества, не говоря уже о мировом использовании.
Мне кажется сейчас тролить начнут не хуже чем бузкоин. Удачи проекту, держись Алешка!

Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
August 21, 2018, 04:37:34 PM
 #29

Токен ERC20? еще какое  предполагаемое количество выпуска токенов, первичная цена? можно создать соц сеть или канал, где можно общаться он-лайт для поддержки людей с подобными ситуациями в жизни, может тогда и запоев будет меньше.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
August 21, 2018, 04:41:07 PM
 #30

Что то из серии "брат"ского токена ) А вообще ТС, я конечно понимаю что история полностью выдумана, но нахрена эти сопли и пиздострадания? Запилил бы историю как девушка умерла от рака, а ты решил её увековечить в токене, было бы зачотнее.
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
August 21, 2018, 05:11:52 PM
 #31

Ну я всё понимаю, но не вижу пользы токена для общества, не говоря уже о мировом использовании.
Мне кажется сейчас тролить начнут не хуже чем бузкоин. Удачи проекту, держись Алешка!
я думала, что Бузкоин это дно, но оказалось нет. ТС, ты установил новую планку, даже у шиткоинов " пенис " больше применения, чем у этого скама. Но по крайней мере настроение ты поднял.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 05:22:57 PM
 #32

Я уже видел несколько десятков таких проектов то в честь ребёнка коин выпустил то буз и т.п. шлак.Дог тоже шлак но все же.

StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 21, 2018, 05:33:46 PM
Last edit: August 21, 2018, 05:58:47 PM by StreetKing
 #33

Фраза мы можем многое из описания жизненной истории,напомнила мне МММ и Мавроди. Надеюсь что то токен повторит успех МММ но не его финал.
Токены получил сразу же после выполнения условий.
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
August 21, 2018, 05:44:07 PM
 #34

Что я только что прочитал?  Cheesy
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
August 21, 2018, 05:51:48 PM
 #35

История написана прям как под копирку, но с новым не тривиальным окончанием...Я такой же как вы, но потом встретил друга, была девушка, нашла побогаче, вот решение и так далее...потом супер-курсы, сайт, кнопка "бабло", выпустить токен! Прочитал с ощущением что уже 1001 раз видел это. Не верю в правдивость этой истории и собирать разный хлам на своем кошельке желания нет.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:22:36 PM
 #36

Алёша, скажу прямо, обычно я пропускаю такие темы, но не сдержался, прочёл. Душераздирающая история. Вы просто прямой конкурент Донцовой. Вам необходимо попробовать себя в роли писателя для домохозяек. Уверен успеха у вас там будет гораздо больше. А тут, думаю нет. Но, желаю удачи.
Точно, был бы я женщиной, расплакался и инвестировал в проект  Smiley. Но как для начала любовного романа очень хорошо, а вот такой ИКО проект не знаю найдет ли своих поклонников. хотя желаю Вам удачи. Мысль оригинальна.
Найдет проект свои аудиторию! Верю в проект! Такое как у Алёши часто происходит!Надо хотя бы одну Ольгу научить.Алексей у тебя все получится мы с тобой!


Привет! Спасибо за поддержку и за веру!!! Вам отправил уже токены OLGA . При активных действиях, вы сможете получить еще токенов
barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
August 21, 2018, 06:25:47 PM
 #37

Хорошая идея ориджина проекта  Roll Eyes. То есть получается так, Алеша - типичный каблук, терпила и пи*дострадалец, повелся на тупую бабу с прицепом, позволил ей просто об себя вытереть ноги, а потом, когда она его кинула, у него внезапно взыграло ЧСВ, и он решил ей отомстить (хотя дело совсем не в бабе, лол). И он решил выпустить шиткоин (розовые сопли на блокчейне) где в его влажных мечтах она получает от него ссылку (которую скорее всего кинет в спам), и когда ее откроет, то по Алешиному мнению вроде как должна ощутить... FOMO. Да, фомо. Курс Алешиного ЧСВ ведь уже затуземунил, а она думала, что он обычный шитко... лошок, не способный пасть к ее ногам с айфоном в зубах, виляя копчиком. Подводя итоги, токен нужно было назвать ЧСВ-коин (CHSV), тип майнинга - POD (Proof of Deer) - доказательство оленя, новый блок добывается тем, кто подарил наибольшее количество айфонов своей телочке, время добычи блока - день получения зарплаты оленем, тотал саплай... нуу.. да, в принципе в мире, думаю, примерно один миллиард таких Алеш наберется. Ну что ж, интересный проект, пожелаем вам удачи в его развитии.
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 21, 2018, 06:30:40 PM
 #38

Хорошая идея ориджина проекта  Roll Eyes. То есть получается так, Алеша - типичный каблук, терпила и пи*дострадалец, повелся на тупую бабу с прицепом, позволил ей просто об себя вытереть ноги, а потом, когда она его кинула, у него внезапно взыграло ЧСВ, и он решил ей отомстить (хотя дело совсем не в бабе, лол). И он решил выпустить шиткоин (розовые сопли на блокчейне) где в его влажных мечтах она получает от него ссылку (которую скорее всего кинет в спам), и когда ее откроет, то по Алешиному мнению вроде как должна ощутить... FOMO. Да, фомо. Курс Алешиного ЧСВ ведь уже затуземунил, а она думала, что он обычный шитко... лошок, не способный пасть к ее ногам с айфоном в зубах, виляя копчиком. Подводя итоги, токен нужно было назвать ЧСВ-коин (CHSV), тип майнинга - POD (Proof of Deer) - доказательство оленя, новый блок добывается тем, кто подарил наибольшее количество айфонов своей телочке, время добычи блока - день получения зарплаты оленем, тотал саплай... нуу.. да, в принципе в мире, думаю, примерно один миллиард таких Алеш наберется. Ну что ж, интересный проект, пожелаем вам удачи в его развитии.
я думаю тут все гораздо проще, чел создал шиткоин, за бабки организует инвест бокс на йобите, нагонит хомо у домохозяек за счет обещанных %, возможно пару раз начислит их, а потом сольет все свое гавно в стакан.

Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:48:10 PM
 #39

Что я только что прочитал?  Cheesy

Привет! Вы прочитали мою  жизненную историю любви! Хочу отметить, что токены я не продаю, а раздаю абсолютно бесплатно! Потом я буду делать соц. платформу на которой люди будут общаться, а так же там будет оказываться помощь людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, например как у меня. Рекомендую Вам тоже получить бесплатно токены OLGA, я уверен вы не пожалеете и вы изначально ничего не теряете, учитывая, что токены бесплатно получаете.
Tristania
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 07:12:11 PM
 #40

Что я только что прочитал?  Cheesy
Все в порядке! Деградируем понемногу)) Появляются периодически чудаки на форуме, не знаю почему, но мне это нравится, настроение иногда неплохо поднимают)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!