Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:03:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Вывод токена на крупную биржу Теория-реал  (Read 15924 times)
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
March 28, 2019, 10:38:40 AM
 #101

крупные биржи это не гарант роста цены, этот престиж и задел для роста на будущее. но попасть на них сложно, во-первых дорого, а во-вторых многие биржи устанавливают очень сложные условия для листинга. да и мало кто из крупных бирж являются на данный момент децентрализованными

alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
March 28, 2019, 11:28:29 AM
 #102

крупные биржи это не гарант роста цены, этот престиж и задел для роста на будущее. но попасть на них сложно, во-первых дорого, а во-вторых многие биржи устанавливают очень сложные условия для листинга. да и мало кто из крупных бирж являются на данный момент децентрализованными
А Вам так сильно нужна децентрализованная биржа? А по поводу сложно или легко попасть на биржу - скамерам сложновато, а кто ведет бизнес согласно своему моральному кодексу, убеждениям о честности - для тех это не так и сложно. Пару справок, гарантии, залог и собственно говоря - готово. Понятно что я немного сократил список нужной документации, но на самом деле ничего сложного там нету. Да, это стоит не дешево, но это хотя бы дает надежду инвесторам о планах команды проекта, я лично не так и много знаю проектов которые ушли в небытие после листинга на большие биржи. Подчеркиваю, что я исхожу из личного опыта.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
March 28, 2019, 03:34:32 PM
 #103

на данный момент на сегоднешней  день нет не какого смысла не чего не куда выводить ,все биржи пока на мели и не могут дать должной оценки токенам и всем остальным .

simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 28, 2019, 03:54:49 PM
 #104

Крупные и не только биржи это вообще головная боль, особенно для новичков. Жаль нет полноценного гайда по описанию работы на основных биржах, ведь там можно так запутаться что по глупости слить в считанные минуты заедённые туда токены.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 05:00:26 PM
 #105

Крупные и не только биржи это вообще головная боль, особенно для новичков. Жаль нет полноценного гайда по описанию работы на основных биржах, ведь там можно так запутаться что по глупости слить в считанные минуты заедённые туда токены.
Мне кажется в интернете сейчас наоборот завались гайдов по работе на всех крупных биржах. Да чего уж там, полно гайдов по работе на любых биржах, и крупных, и мелких. Я сам изучал год назад как работать на дельте и форкдельте по видеогайдам на ютубе.
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 06:07:51 PM
 #106

Сейчас единственный фактор влияющий на дальнейшую стоимость токена - это его востребованность. Если токен востребован, что на мелкой, что на крупной бирже, на него будет спрос. Естественно и цена его будет бОльшей, чем на ICO.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 29, 2019, 07:59:28 AM
 #107

Я тоже участвовал в баунти Pumapay. Я был очень разочирован этим проектом как и многие. Еще они нам отправили почти в день листинга нам. Я конечно-же не успел слить.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
March 29, 2019, 01:05:18 PM
 #108

Да инвесторам только биржу крупную подавай, иксы сделали и дальше в другой проект, а то что этот проект деньги за листинг платит которые могли бы пойти на разработку проекта, мало кого интересует.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 29, 2019, 10:50:39 PM
 #109

Крупные и не только биржи это вообще головная боль, особенно для новичков. Жаль нет полноценного гайда по описанию работы на основных биржах, ведь там можно так запутаться что по глупости слить в считанные минуты заедённые туда токены.
Мне кажется в интернете сейчас наоборот завались гайдов по работе на всех крупных биржах. Да чего уж там, полно гайдов по работе на любых биржах, и крупных, и мелких. Я сам изучал год назад как работать на дельте и форкдельте по видеогайдам на ютубе.
Это да, не спорю. Я сам кстати также знакомился с эзердельтой по средствам ютуба. Но даже тогда помню что не с первого ролика понял всё, потому как не каждому дано донести до слушателя правильную мысль. Вот я и говорю было бы неплохо собрать воедино всю информацию по топовым да и не только биржам, дабы облегчить изучение. Может если время будет лично займусь этим вопросом.
qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
March 30, 2019, 08:04:17 AM
 #110

на данный момент на сегоднешней  день нет не какого смысла не чего не куда выводить ,все биржи пока на мели и не могут дать должной оценки токенам и всем остальным .
Я в последнее время стараюсь следить за листингом токенов, имеющихся в портфеле, и сразу перевожу их на биржу. Так хоть есть шанс успеть слить их по хоть какой-то цене, ведь затем она падает все ниже и ниже. Если не успеваю продать в числе первых, то уже оставляю в долгосрок.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
March 30, 2019, 09:01:16 AM
 #111

Вкладчики в ico хотят выхода на крупную биржу из расчета, на последующий памп, темболее что есть биржи которые на этом специализируются: такие как Бинанс и то же Кукоин (если денег на Бинанс не хватило)
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1734


To the moon


View Profile WWW
March 30, 2019, 09:32:24 AM
 #112

Вкладчики в ico хотят выхода на крупную биржу из расчета, на последующий памп, темболее что есть биржи которые на этом специализируются: такие как Бинанс и то же Кукоин (если денег на Бинанс не хватило)
Сейчас, благодаря лаучпадам, токен сразу попадает на биржи. Сейчас уже этим занимается не только Binance, а и другие биржи. При этом листинг, очевидно входит в комплект услуг, которые предоставляют биржи при этом.

Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
March 30, 2019, 10:09:49 AM
 #113

Вспоминаю токен NPXS Пунди - серьезный проект, после листинга на Бинансе цена сильно пошла вниз, хотя до этого цена шла против рынка вверх. так что не всегда большая биржа гарантирует рост цены токена, очень важна ситуация на рынке, работа над проектов и постоянная связь с обществом.
shamaryn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile WWW
March 30, 2019, 10:11:22 AM
 #114

А выход на биржу никогда и не гарантировал вам иксов. Я тоже все сливал после к примеру анонса листинга на Бинанс.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1734


To the moon


View Profile WWW
March 30, 2019, 10:45:34 AM
Last edit: March 30, 2019, 02:39:17 PM by tvplus006
 #115

А выход на биржу никогда и не гарантировал вам иксов. Я тоже все сливал после к примеру анонса листинга на Бинанс.
Здесь еще многое зависит от времени. Одно дело это был 2017 год и совсем другое - это 2019. В 2017 году все росло, как на дрожжах, тогда токены росли независимо от того, вышел токен на биржу или нет. Ну, а если еще попадал на биржу, то иксы были обеспечены.

grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
April 02, 2019, 10:58:32 AM
 #116

Вкладчики в ico хотят выхода на крупную биржу из расчета, на последующий памп, темболее что есть биржи которые на этом специализируются: такие как Бинанс и то же Кукоин (если денег на Бинанс не хватило)
Сейчас, благодаря лаучпадам, токен сразу попадает на биржи. Сейчас уже этим занимается не только Binance, а и другие биржи. При этом листинг, очевидно входит в комплект услуг, которые предоставляют биржи при этом.
Ну да, рынок изрядно "усох" за 2 года медвежьего тренда, никто миллионы за листинг не заносит, а кушать хочется - вот и замыкают биржи весь процесс на себя. Вот только боюсь что кончится это очередным грандиозным падением.
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
April 06, 2019, 10:11:43 AM
 #117

Ну сейчас уже не то время когда любая палка стреляет, сейчас даже крутые по моему мнению проекты не особо стреляют, почти все ИСО в которых участвовал за последний год торгуются ниже показателей мейнсейла, хорошо я хоть не инвестор, иначе пригорало у меня б сильно.
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
April 06, 2019, 10:51:29 AM
 #118

Полностью согласен с автором, на мой взгляд цена токена зависит от его примирения, например приложение или в реальном секторе.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
April 11, 2019, 10:19:09 AM
 #119

Ну сейчас уже не то время когда любая палка стреляет, сейчас даже крутые по моему мнению проекты не особо стреляют, почти все ИСО в которых участвовал за последний год торгуются ниже показателей мейнсейла, хорошо я хоть не инвестор, иначе пригорало у меня б сильно.
Ну я должен констатировать что сейчас появляются проекты, которые после выхода торгуются выше цены на ICO, пример у меня не очень хороший, но проект WPP Energy достаточно неплохо показал себя после выхода в свет. Так же не могу не взять ко вниманию монету VIDT, которая так же в последнее время неплохо начала торговаться. Так что мое виденье что рынок понемногу восстанавливается

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
May 22, 2019, 08:41:00 PM
 #120

Крупные и не только биржи это вообще головная боль, особенно для новичков. Жаль нет полноценного гайда по описанию работы на основных биржах, ведь там можно так запутаться что по глупости слить в считанные минуты заедённые туда токены.
Мне кажется в интернете сейчас наоборот завались гайдов по работе на всех крупных биржах. Да чего уж там, полно гайдов по работе на любых биржах, и крупных, и мелких. Я сам изучал год назад как работать на дельте и форкдельте по видеогайдам на ютубе.

 Единственная проблема, что они все сделаны как под копирку. Хотелось бы видеть "живой текст согласно собственной практике торговли"
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!