Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:06:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Вывод токена на крупную биржу Теория-реал  (Read 15924 times)
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 22, 2019, 09:03:23 PM
 #121

Ну сейчас уже не то время когда любая палка стреляет, сейчас даже крутые по моему мнению проекты не особо стреляют, почти все ИСО в которых участвовал за последний год торгуются ниже показателей мейнсейла, хорошо я хоть не инвестор, иначе пригорало у меня б сильно.
Ну я должен констатировать что сейчас появляются проекты, которые после выхода торгуются выше цены на ICO, пример у меня не очень хороший, но проект WPP Energy достаточно неплохо показал себя после выхода в свет. Так же не могу не взять ко вниманию монету VIDT, которая так же в последнее время неплохо начала торговаться. Так что мое виденье что рынок понемногу восстанавливается
Рынок восстанавливается это и ежу понятно. Биткоин уже вырос в два с половиной раза выше от своего минимального значения, какие тут еще могут быть сомнения на счет того что восстанавливается. да только с новыми проектами надо держать ушки на макушке.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 22, 2019, 10:58:31 PM
Last edit: May 23, 2019, 09:26:39 PM by Gary Levanevskii
 #122

Если у Вас есть деньги то думаю что не так сложно залистить токен.Обычно цена за листинг высокая и не все проекты могут себе это позволить.Да и не надо оно им. Это не способствует использованию технологии.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
May 23, 2019, 03:44:13 AM
 #123

не вижу смысла платить массу денег на листинг крупных бирж,если есть инвесторы или желающие купить они это купят на том же идексе ,листинг на топ биржах нужен только манипуляторам которые пользуются такими новостями для перекупа монет,лучше бы больше денег на развитие проекта направляли
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
May 23, 2019, 03:58:15 AM
 #124

а так всегда,раньше при выводте на топ биржи цена росла как на дрожах ,сейчас падает как сумашедшая ,биржи должны платить за листинг монет  у них!  Grin

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 23, 2019, 07:18:26 AM
 #125

Если у Вас есть деньги то думаю что не так сложно залистить токен.Обычно цена за листинг высокая и не все проекты могут себе это позволить.Да и не надо оно им.
Именно потому что цена за листинг на ТОП биржах такая высокая, команда подыскивает себе биржу для листинга с минимальной ценой. И в результате оказываются на мелкой бирже с маленьким оборотом. И там, как правило эти токены остаются не востребованными.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 23, 2019, 09:28:04 PM
 #126

Если у Вас есть деньги то думаю что не так сложно залистить токен.Обычно цена за листинг высокая и не все проекты могут себе это позволить.Да и не надо оно им.
Именно потому что цена за листинг на ТОП биржах такая высокая, команда подыскивает себе биржу для листинга с минимальной ценой. И в результате оказываются на мелкой бирже с маленьким оборотом. И там, как правило эти токены остаются не востребованными.
Если проект будет иметь хорошую токеномику и будет иметь реальное применение то есть вероятность что монета сможет выйти в топы. Слишком молодым монетам и не нужны большие обороты.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
May 23, 2019, 10:06:51 PM
 #127

Падение цены после выхода на биржу это само собой разумеющийся процесс. Исключением могут быть только какие-то оочень крутые проекты , которые продали на ICO монет на овердофига бабла, где киты уже закупились (таким вполне может стать телеграм) . Остальные монеты обречены на падение , потому что стадия аккумуляции у них еще впереди и пока она не пройдет роста быть не может .

Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 30, 2019, 01:34:32 PM
 #128

не вижу смысла платить массу денег на листинг крупных бирж,если есть инвесторы или желающие купить они это купят на том же идексе ,листинг на топ биржах нужен только манипуляторам которые пользуются такими новостями для перекупа монет,лучше бы больше денег на развитие проекта направляли
Вот точно мазано - листинг не всегда оправдан, по ой причине что листинг на хорошей бирже стоит как правило бешеных денег которые моно и так потратить и устроить пап на практически любой бирже в два три раза больший чем на топовой. Поэтому многие и не листят.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
May 31, 2019, 06:21:25 AM
 #129

Всё по разному. Я, правда, больше по монеткам, но суть, примерно, одна. Выход впервые на биржу - всегда падение цены, т.к. многие уже давно хотели продать, но ждали более-менее биржу.
Выход же на что-то крупное, когда на мелочёвках уже залистились, аналогично приводит к падению, но уже совсем по другой причине. Чаще всего объявляется о предстоящем листинге за недельку-две. В этот период происходит разогрев курса. Затем, ожидаемая, стрижка, на новой биржейке  Cheesy
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
May 31, 2019, 08:16:34 AM
 #130

не вижу смысла платить массу денег на листинг крупных бирж,если есть инвесторы или желающие купить они это купят на том же идексе ,листинг на топ биржах нужен только манипуляторам которые пользуются такими новостями для перекупа монет,лучше бы больше денег на развитие проекта направляли

У тебя просто денег нет))) Ну и Вася он и в Африке Вася. Даже не знаю что в может быть в голове у человека который такую ахинею несет. Вот реально. Манипуляторы))) Еще бы ляпнул капиталисты,спекулянты, все разделить и раздать честно и поровну.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
May 31, 2019, 08:47:09 AM
 #131

Я помню прошлогоднюю историю NPXS(пунди) когда они вышли на бинансе курс ушел сильно вниз и пока до прежних уровней больше не поднялся.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
May 31, 2019, 09:25:01 AM
 #132

не вижу смысла платить массу денег на листинг крупных бирж,если есть инвесторы или желающие купить они это купят на том же идексе ,листинг на топ биржах нужен только манипуляторам которые пользуются такими новостями для перекупа монет,лучше бы больше денег на развитие проекта направляли

У тебя просто денег нет))) Ну и Вася он и в Африке Вася. Даже не знаю что в может быть в голове у человека который такую ахинею несет. Вот реально. Манипуляторы))) Еще бы ляпнул капиталисты,спекулянты, все разделить и раздать честно и поровну.

человек просто не вкуривает что без обьемов и новых инвесторов цена уйдет на дно. маленькие биржи хороши для обмена и входа новых денег там нет ничего.

Я помню прошлогоднюю историю NPXS(пунди) когда они вышли на бинансе курс ушел сильно вниз и пока до прежних уровней больше не поднялся.

там была другая история фонды просто вышли в кэш с профитом. даже эдвайзеры вроде балины сразу в первые дни слили свой стек. вот и причина такого резкого падения цены в первое время.
op_ncn1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
September 04, 2019, 02:25:21 PM
 #133

Я помню прошлогоднюю историю NPXS(пунди) когда они вышли на бинансе курс ушел сильно вниз и пока до прежних уровней больше не поднялся.
Равен тихо спокойно на бридже торговался, после листинга на бинанс в октябре 2018 на 4 икса улетел.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
September 29, 2019, 03:51:08 PM
 #134

Правильно. На старте проекта идет обвал токена, т.к. деньги вкладываются в сам проект. А вот по-мере развития проекта, токен может возобновить рост, как Bitcoin Sport на днях, который обвалился весной.

[/img]

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 29, 2019, 04:49:55 PM
 #135

Основная суть в том, что большинство токенов не имеют реального применения и фактически являются неликвидными, а основные купли-продажи с ними это манипуляции, поэтому платить миллион ради вывода на крупную биржу, где из-за отсутствия спроса и огромного предложения укатают цену практически до нуля, не имеет смысла.
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
September 30, 2019, 09:19:39 AM
 #136

Я скажу так, сейчас большинство монет не имеет реального применения и единственный вариант развития таких проектов это листинг на крупной бирже, чтобы были более менее приличные объемы и проект светился в топе по капитализации. Иначе такие проекты, как PumaPay и другие просто затеряются и ускользнут из поля зрения инвесторов. Рынок криптовалют далеко не справедлив и среди тысячи проектов, есть с точки зрения технологии великолепные, но из-за недостаточного финансирования и отсутствия внимания со стороны инвесторов, они канут в небытие.

BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
September 30, 2019, 11:01:38 AM
 #137

Основная суть в том, что большинство токенов не имеют реального применения и фактически являются неликвидными, а основные купли-продажи с ними это манипуляции, поэтому платить миллион ради вывода на крупную биржу, где из-за отсутствия спроса и огромного предложения укатают цену практически до нуля, не имеет смысла.
Согласен, да и к тому же многие проекты запускают собственные биржи и им листинг на других биржах не нужен. В то время, как одни сосредоточены на развитии проекта, другие делают акцент на маркетинг. Какая модель окажется выигрышной тяжело сказать.

gerjiss
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 30, 2019, 11:17:45 AM
 #138

А бывает так, что проект-владелец своих токенов может заказать искусственный памп на бирже своих же токенов после листинга, продать свою долю там и потихоньку задушить проект своей бездеятельностью. Так например было с Aigang на кукоин после их ICO.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 03, 2019, 04:50:01 AM
 #139

Так всегда было, уже давно листинг на биржу это не показатель роста альткоина, хотя смотря на какую, но за частую или объемов нет или цена в десятки раз ниже. Не могу вспомнить проект, который торговался с ценой ICO на бирже.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 03, 2019, 02:06:00 PM
 #140

А бывает так, что проект-владелец своих токенов может заказать искусственный памп на бирже своих же токенов после листинга, продать свою долю там и потихоньку задушить проект своей бездеятельностью. Так например было с Aigang на кукоин после их ICO.

В крипте конечно всякое бывает, но о таком еще нигде не видел, что бы девы заказывали какой-то памп?) Не проще просто после проведения ИСО забрать бабки и улететь в теплые края? Чаще всего так и происходит или если какой-то хайповый проект, работают в поте лица до первого серьезного пампа на фоне хайпа, а там все сливают и усе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!