Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:07:05 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Arbitraging - честный отзыв  (Read 679 times)
Kopceak_MD (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
August 20, 2018, 01:34:19 PM
Last edit: August 27, 2018, 04:11:54 PM by Kopceak_MD
 #1

Для тех кто не знает, Арбитраж - это несколько сделок, направленных на извлечение прибыли из разницы в ценах в одно и то же время на разных биржах (пространственный арбитраж), либо на одной и той же бирже в разные моменты времени (временно́й арбитраж).


10 августа, я узнал о платформе Arbitraging, поизучав данный проект, принял решение инвестировать в нее 261$.


Проект выбрал по нескольким причинам:

  • Полностью автоматизированный робот (aBot)
  • Выводить средства можно в любой момент
  • Международный проект, что показывает SimilarWeb
  • Скоро будет доступен ручной робот (mBot) который позволит зарабатывать ещё больше ( демонстрация работоспособности mBot )
  • Нету многоуровневой реферальной системы вознаграждения.

Мой результат за 10 дней составил 6,5% на полном пассиве, что считаю просто отличным результатом.


Для тех кто заинтересовался данной платформой, вот инструкция: https://golos.io/arb/@bountychanel/instrukciya-po-arbitrazhnomu-robotu-arbitraging

P.s На данный ветке буду выкладывать свои результаты, каждые 10 дней.



Quote
Все вышесказанное является субъективным мнением автора, не является рекламой или рекомендацией и не несет за собой целью призвать кого либо к инвестированию в рассмотренный инвестиционный инструмент.
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
August 20, 2018, 08:35:53 PM
 #2

Что значит на полном пассиве? Попозже покурю сайт, но сразу такой вопрос, ты можешь просмотреть сделки и транзакции бота? Вообще все это похоже на обычную пирамиду. У меня друг год почти писал алгоритм для арбитража и там все равно много что руками нужно делать.

ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
August 20, 2018, 08:55:49 PM
 #3

По мне, так это просто назвали арбитражем, а на самом деле если мне не изменяет память, там нужно пополнить свой счет в системе эфиром, потом купить их внутренний токен, который торгуется пока только на Coinexchange. И вот эти токены ты куда-то там вкладываешь. Ну и тебе начисляют какой-то процент в день.
Может быть там реально какой-то бот работает, но для пользователя это вообще фиолетово, т.к. он к этому вообще никакого отношения не имеет.
Так было 2 месяца назад. Видимо не сильно что-то изменилось.
Еще тогда они анонсировали каких-то дополнительных ботов, но в подробности я не стал вдаваться.

И там все было как-то мутно с выводом. Надо было заморачиваться с продажей их токенов, чтобы бабки получить.
Kopceak_MD (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
August 21, 2018, 04:58:28 AM
 #4

Что значит на полном пассиве? Попозже покурю сайт, но сразу такой вопрос, ты можешь просмотреть сделки и транзакции бота? Вообще все это похоже на обычную пирамиду. У меня друг год почти писал алгоритм для арбитража и там все равно много что руками нужно делать.
Пока нельзя отслеживать транзакции, но обещают уже до сентября выкатить ручного бота, там уже можно будет. Я все равно напишу тут, выкатили или нет. Рекомендую посмотреть это видео: https://youtu.be/jfzwiAWgqmo?t=2257
Kopceak_MD (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
August 21, 2018, 05:00:39 AM
 #5

По мне, так это просто назвали арбитражем, а на самом деле если мне не изменяет память, там нужно пополнить свой счет в системе эфиром, потом купить их внутренний токен, который торгуется пока только на Coinexchange. И вот эти токены ты куда-то там вкладываешь. Ну и тебе начисляют какой-то процент в день.
Может быть там реально какой-то бот работает, но для пользователя это вообще фиолетово, т.к. он к этому вообще никакого отношения не имеет.
Так было 2 месяца назад. Видимо не сильно что-то изменилось.
Еще тогда они анонсировали каких-то дополнительных ботов, но в подробности я не стал вдаваться.

И там все было как-то мутно с выводом. Надо было заморачиваться с продажей их токенов, чтобы бабки получить.

Сейчас у них своя внутренняя биржа, и там можно все менять, а больше ничего не изменилось.
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
August 21, 2018, 08:17:54 AM
 #6

Сейчас у них своя внутренняя биржа, и там можно все менять, а больше ничего не изменилось.
Биржа у них и тогда была. Как раз там и были проблемы с тем, чтобы продать их токены.
Kopceak_MD (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
August 21, 2018, 08:53:31 AM
 #7

Сейчас у них своя внутренняя биржа, и там можно все менять, а больше ничего не изменилось.
Биржа у них и тогда была. Как раз там и были проблемы с тем, чтобы продать их токены.

а в чем проблема была? я 11 дней только пользуюсь данной платформой
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
August 21, 2018, 09:15:07 AM
 #8

а в чем проблема была? я 11 дней только пользуюсь данной платформой
Проблемы была продать по нормальной цене. Т.е. заводили деньги по цене 1$ за, а когда хотели вывести, то цена была, например, 0.8. Не хватало народу, чтобы купить эти токены на их бирже по адекватным ценам. Например, один из пользователей решил вывести "крупную" сумму. Он продает токены и цена моментом падает.
Не знаю как сейчас дела с этим обстоят. Не думаю, что что-то сильно изменилось.

Еще раз повторюсь, что я не являюсь пользователем этой платформы и могу ошибаться. Это мои наблюдения по переписке в их телеграм канале.
Kopceak_MD (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
August 21, 2018, 10:41:03 AM
 #9

а в чем проблема была? я 11 дней только пользуюсь данной платформой
Проблемы была продать по нормальной цене. Т.е. заводили деньги по цене 1$ за, а когда хотели вывести, то цена была, например, 0.8. Не хватало народу, чтобы купить эти токены на их бирже по адекватным ценам. Например, один из пользователей решил вывести "крупную" сумму. Он продает токены и цена моментом падает.
Не знаю как сейчас дела с этим обстоят. Не думаю, что что-то сильно изменилось.

Еще раз повторюсь, что я не являюсь пользователем этой платформы и могу ошибаться. Это мои наблюдения по переписке в их телеграм канале.

На внешних биржах не пробовал продавать?
В любом случае через 19 дней, я отпишу тут, как обстоят с этим дела
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
August 21, 2018, 11:06:54 AM
 #10

На внешних биржах не пробовал продавать?
В любом случае через 19 дней, я отпишу тут, как обстоят с этим дела
Не пользуюсь этим сервисом, поэтому не пробовал.
Да, будет интересно услышать мнение человека со стороны.
kamikagomi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 08:14:25 AM
 #11

Арбитраж на криптовалюте работает, тк рынок оч новый и неэффективный. Торгую сейчас, используя сервис http://crypscan.com
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 08:41:22 AM
 #12

арбитраж конечно тема интересная, но мне кажется лучше всего ей заниматься вручную без всяких ботов
ZEVS42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 08:45:44 AM
 #13

арбитраж конечно тема интересная, но мне кажется лучше всего ей заниматься вручную без всяких ботов

ну как посмотреть, если это касаемо прибыли, то руками можно больше сделать, вы правы, но робот удобнее

R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL FINTECH ECOSYSTEM
https://ico.raidofinance.com/login
Kopceak_MD (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
August 22, 2018, 12:48:46 PM
 #14

арбитраж конечно тема интересная, но мне кажется лучше всего ей заниматься вручную без всяких ботов

ну как посмотреть, если это касаемо прибыли, то руками можно больше сделать, вы правы, но робот удобнее

По этой причине я выбрал данный метод работы, не хочется сидеть и мониторить курсы, но если появится больше времени, то начну и руками арбитражить) Но пока бот приносит мне доход, не хочу ничего менять) И скоро будет обзор нового сервиса по арбитражу, пока можете ознакомится с ним перейдя по ссылке с подписи.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 02:56:38 PM
 #15

Возможно если подключить бота торгового и дать ему хороший объем средств,тогда будет толк. А играть в мелкую нет никакого смысла. Ручками может и надёжнее но муторно.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Kopceak_MD (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
August 22, 2018, 05:36:36 PM
 #16

Возможно если подключить бота торгового и дать ему хороший объем средств,тогда будет толк. А играть в мелкую нет никакого смысла. Ручками может и надёжнее но муторно.

Согласен, я для тестирования выбрал такую сумму, и даже если предположить что я больше не залью, то сила сложных процентов сделает хороший капитал в течении года) Во всяком случае это лучше чем ничего)
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 07:59:00 PM
 #17

Возможно если подключить бота торгового и дать ему хороший объем средств,тогда будет толк. А играть в мелкую нет никакого смысла. Ручками может и надёжнее но муторно.

Согласен, я для тестирования выбрал такую сумму, и даже если предположить что я больше не залью, то сила сложных процентов сделает хороший капитал в течении года) Во всяком случае это лучше чем ничего)

Ну если это стабильно будет работать в плюс и давать 
небольшой но заработок,то почему нет) Заодно посмотрю на примере автора работает это или нет. А то мне почему то казалось что это сложные деньги.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
August 24, 2018, 07:26:54 AM
 #18

Да работает арбитраж. Но геморройное это дело по моему мнению. Иногда занимаюсь, но не системно. Так, только если увижу реальную безопасную возможность неплохо заработать. Но это редко бывает в последнее время.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Kopceak_MD (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
August 24, 2018, 01:45:35 PM
 #19

Да работает арбитраж. Но геморройное это дело по моему мнению. Иногда занимаюсь, но не системно. Так, только если увижу реальную безопасную возможность неплохо заработать. Но это редко бывает в последнее время.
Можно было прочитать мой пост)
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
August 24, 2018, 09:39:27 PM
 #20

раньше много арбитражил, но с введением kyc повсеместно, желание поубавилось.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!