Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:55:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: У биткоина большие проблемы с репутацией  (Read 1935 times)
denjuzhka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 07:29:50 PM
 #81

Возможно сейчас, на падающем рынке, интерес к криптовалюте упал, но когда начнется бычий тренд биткоин снова обретет свою популярность. Люди опять вспомнят о криптовалюте и заинтересуются блокчейн-технологиями

Хотите сказать, что когда (и если) манипулятор решит вновь пропампить крипту, тогда люди опять поверят в блокчейн? Smiley  А нельзя так, что сначала люди поверят в крипту, а потом будет рост? Smiley
1714967759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967759
Reply with quote  #2

1714967759
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
valera_moroz_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 07:39:17 PM
 #82

Возможно это так и я с этим частично согласен. На моё мнение биткоин может уже доживает  свои последние дни. Вряд ли он полностью исчезнет, но точно скажу что свою популярность он потеряет. Много конкурентов и соперников. Новые системы и схемы появились всё таки Tongue
sergeyawa3
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 08:36:03 PM
 #83

Дак конечно, это намного удобнее и мобильнее существующих акций, так что возможно данные цифровые активы поднимут фондовый рынок на другой уровень Shocked

Trapikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 04:45:02 PM
 #84

Ну вся криптовалюта сейчас испытывает проблемы, но если курс битка скаканет то и репутация его быстро востановится.
Fredeix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 06:40:36 PM
Last edit: September 20, 2018, 09:57:53 AM by Fredeix
Merited by Faelizian (1)
 #85

У людей с головой проблемы, как мне кажется. Биткоин все еще остается на первом месте и я думаю, что это не зря и он там и останется. В него все так же инвестируют средства, продают, покупают. Насчет репутации, за доллары и другие деньги покупается намного больше наркотиков и оружия и ничего, об этом никто не говорит и не акцентирует на этом свое внимание, надо ведь обвинить во всем именно криптовалюту. А давайте деньги  тоже запретим. Какой-то бред, вы так не думаете? Все ими так же пользуются и будут продолжать это делать ни смотря ни на что, этого уже не изменить, это норма. А то, что он скачет постоянно, дак знающие люди понимают, что это нормально для рынка. Ничего не бывает постоянным тут, все время различные скачки, падения, подъемы, но все таки все остается более менее стабильным. Может когда-то это и наладится, но только когда это станет обычным делом. А такие новости больше пускают для того, чтобы цена на него упала и люди, которые в курсе закупились, потом просто пустят хорошую новость и люди, как стадо снова начнут закупать, а у тех людей будет расти доход. Ничего не знать про крипту и так судить, сначала надо научиться разбираться в ней и только потом пытаться высказывать свое мнение, а тем более делать такие глобальные выводы и писать статьи. Сначала портят ему репутацию какими-то "утками", а потом кричат на каждом шагу, что его пора запретить. Непонятно. Да и не смотря на все, биткоин остается дедом всей криптовалюты, им он и останется. Он положил начало миру криптовалют, хотя бы за это надо быть благодарным его разработчикам. А к дедам нельзя относиться без уважения.
mizenstary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 06:35:20 AM
 #86

Ну вся криптовалюта сейчас испытывает проблемы, но если курс битка скаканет то и репутация его быстро востановится.
Думаете люди которые попали под зимний овал цены, готовые сейчас из-за долгов лезть в петлю, захотят снова сыграть в лотерею и закупится на росте? Наступят на те же грабли.. Время когда можно было срубить по быстрому прошло!
Лично я не верю что в этом году что-то измениться с ценой, мой прогноз цена не прыгнет даже до 10к.
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 04:56:09 PM
 #87

 Большие проблемы с репутацией не только у битка и остальной крипты,но и у фиатных денег.Смотря с какой стороны посмотреть.Для инвестирования в биткоин не самое подходящее время,но это временное явление.
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
September 20, 2018, 06:49:59 PM
 #88

Я думаю что компаниям не проблема выпустить криптовалюту для того , чтобы привлечь рядовых инвесторов из числа обычных людей.

биткоин подобен фениксу
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
September 20, 2018, 08:15:09 PM
 #89

Если их биржа не планирует торговать криптовалютами, к чему он вообще оценивает репутацию биткоина
В своём вопросе вы сами себе и ответили. Стоит только прочитать ваше предложение задом наперёд))

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
September 20, 2018, 10:24:16 PM
 #90

Проблемы с репутацией могут быть только у людей,и не важно чем они рассчитываются-долларами,бтк..хоть пуговицами.
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
September 21, 2018, 11:25:13 AM
 #91

"У биткоина большие проблемы с репутацией" это связано в первую очередь с тем что во время прошлогоднего роста в крипту а именно в биткоин пришло очень много домохозяек и простых людей, которые свято поверили в вечный рост биткоина, но когда он начал стремительно падать эти люди, многие из которых его покупали по 20к сливали его за копейки, тем самым потеряв на этом много денег. Теперь эту массу будет практически невозможно убедить в том, что у биткоина хорошая репутация. Они (простые люди), которые попали на бабки будут его вечно считать скамом.

Дак в том и дело, что новый рост возможен только за счёт "больших" инвесторов. Его и ждут все. А мелкие хомячки, даже пострадавшие, опять полезут покупать на хаях, такая у них природа. Её не изменишь.
everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
September 21, 2018, 01:35:14 PM
 #92

С репутацией Биткона кстати все не так плохо. У других криптовалют все ещё печальнее.
Репутация - главный козырь на крипторынке.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Yulia71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 07:19:36 PM
Merited by btcmagistr2007 (1)
 #93

С репутацией Биткона кстати все не так плохо. У других криптовалют все ещё печальнее.
Репутация - главный козырь на крипторынке.

С битком, то все впорядке, тут люди сами виноваты, что они не соображают в данной сфере. Когда идет бешенный рост, как в декабре того года, потом следует такой же спад, который затянулся по данное время и неизвестно закончится зимой этого года или следующего... Сам факт, что в биткойн вложилось много китов, которые не будут расставаться со своими миллионами. Рынок цикличен и все эти подъемы и спады цен это нормально. Я уверенна, когда биткойн будет стоить 20 к, то все те люди, которые говорили о его плохой репутации забудут за свои слова и затярят им все свои карманы
btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
September 27, 2018, 09:41:49 AM
 #94

С репутацией Биткона кстати все не так плохо. У других криптовалют все ещё печальнее.
Репутация - главный козырь на крипторынке.

С битком, то все впорядке, тут люди сами виноваты, что они не соображают в данной сфере. Когда идет бешенный рост, как в декабре того года, потом следует такой же спад, который затянулся по данное время и неизвестно закончится зимой этого года или следующего... Сам факт, что в биткойн вложилось много китов, которые не будут расставаться со своими миллионами. Рынок цикличен и все эти подъемы и спады цен это нормально. Я уверенна, когда биткойн будет стоить 20 к, то все те люди, которые говорили о его плохой репутации забудут за свои слова и затярят им все свои карманы
Полностью согласен. Человеческая жадность неискоренима. Как только пойдет стабильный рост, все вернутся и будут снова кричать "туземун" и кредитные деньги закидывать.

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 10:49:00 AM
 #95

Я думаю что компаниям не проблема выпустить криптовалюту для того , чтобы привлечь рядовых инвесторов из числа обычных людей.
Чем дольше затягивается падение криптовалюты, тем меньше инвесторы хотят в это дело инвестировать, кроме китов конечно же.
hardnetworking55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile WWW
September 27, 2018, 04:45:39 PM
 #96

Думаю в течении пяти лет вполне могут заменить. Скорее даже не заменить, а совместно внедрить вместе с фондовым рынком.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 04:54:29 PM
 #97

Хорошая репутация, у ней плохая репутация только у тех кто не понимает крипту, те кто не хочет понимать крипту, тот кто слил крипту и кто противник крипты, вот у них только негатив к крипте, кто с мозгами молча сидят и зарабатывают
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!