Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:39:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 💥 БАУНТИ - ПОСТИНГ 💥 [1000 постов = 3 ETH] 💎 ICOForums 💎  (Read 38120 times)
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
August 24, 2018, 06:38:49 PM
 #101

Тоже интересно.Отправил отчет еще утром , условия были те же и в таблица в эксель с номерами кошельков, в том числе и моего и суммами к отправке  1эфир .Сейчас  смотрю  комиссионные изменились в меньшую сторону в 3-5 раз.НО!!! Отчеты были сдан по старым условиям)!Может админ  тем 64 человекам в табличке выплатит по старым расценкам.,как и прописано было в табличке.А новые соответственно по новым.Это было бы по крайней мере честно.
Прокомментируйте пожалуйста модератор ветки! Huh

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 24, 2018, 06:38:58 PM
 #102

Согласитесь жирно за 3 дня сделать 100 публикаций и получить за это 1 ETHEREUM, который сейчас стоит 275$ (УЧИТЫВАЯ ЧТО ХАИ БЫЛИ 1400$)
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 24, 2018, 06:39:41 PM
 #103

Тоже интересно.Отправил отчет еще утром , условия были те же и в таблица в эксель с номерами кошельков, в том числе и моего и суммами к отправке  1эфир .Сейчас  смотрю  комиссионные изменились в меньшую сторону в 3-5 раз.НО!!! Отчеты были сдан по старым условиям)!Может админ  тем 64 человекам в табличке выплатит по старым расценкам.,как и прописано было в табличке.А новые соответственно по новым.Это было бы по крайней мере честно.
Прокомментируйте пожалуйста модератор ветки! Huh
Да, проплата по старым ценам, 1 ETH
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
August 24, 2018, 06:48:30 PM
 #104

Тоже интересно.Отправил отчет еще утром , условия были те же и в таблица в эксель с номерами кошельков, в том числе и моего и суммами к отправке  1эфир .Сейчас  смотрю  комиссионные изменились в меньшую сторону в 3-5 раз.НО!!! Отчеты были сдан по старым условиям)!Может админ  тем 64 человекам в табличке выплатит по старым расценкам.,как и прописано было в табличке.А новые соответственно по новым.Это было бы по крайней мере честно.
Прокомментируйте пожалуйста модератор ветки! Huh
Да, проплата по старым ценам, 1 ETH
Спасибо за оперативность с ответом.В ожидании  тогда) Может быть и жирноватая оплата некоторым показалась, ну это как минимум 15000 символов осмысленных и сложенных в нормальные ответы по профилю форума!А не просто посидеть початится не о чем.Ну и условия ведь Вы сами писали и суммы указывали. осмысленно . обдумав жирно или нет).Без обид.А нормальные люди всегда отвечают за свои слова и обещания.
Надеемся Вы и админ относитесь к этой категории людей)! Roll Eyes

И вот тут определитесь 3 или 5?


★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 24, 2018, 06:49:56 PM
 #105

Это больше похоже на скамину. Сперва они сказали что удвоили награду и люди написавшие 100+ постов получат 1 эфир. Люди за несколько дней создали эти сотни тем/комментариев, но им никто ничего не выплатил и форум снова поменял условия. Теперь за 100+ постов оплата 0.2 эфира))
SooEz4Me, ваша учетка будет помечена. Завтра будет посвещён раздел вам и вашей схеме.
Только что проверил вашу, отправлю награду чуть позже, все старые получат по 1 ETH, что вы волнуетесь?
Но раз хотите по плохому оставляю за собой право и не отправить лично вам награду

Я волнуюсь так как я потратил время и старался на форуме создавать действительно качественные посты, а не тупой спам. Но окей, ваше поведение прогнозируемое. Ничего удивительного!)
Нет, если вы нормально будете реагировать, то всё будет нормально, 1 ETH за 100 постов, это во первых жирно, сами люди тут писали это (3$ за 1 пост), (хотя люди тут готовы работать и за 1/6 от этого). Но мало того я у вас удалил 7 публикаций (нарушение правил) + 2 не засчитанные  так как меньше 150 символов. Так вы реагируйте нормально!

Вы сами придумали эти правила. Никто вас не заставлял выделять эфир за 100 постов. Я честный человек и честно выполнял эти условия. То что вы сейчас делаете, останется на вашей совести, не хотите мне платить, окей. Лично я потратил несколько дней и сделал 130+. То что вы удалили 7 публикаций, возможно, я видел что у меня количество постов уменьшилось. Но если вы посмотрите на мои темы, то сами убедитесь что я работал и публиковал более менее осмысленную инфу ( не все конечно), а не сплошной мусор скопированный с биткоинталка. Но окей, я вас услышал. Не хотите платить, ваше право.
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 24, 2018, 07:00:19 PM
 #106

Quote
Вы сами придумали эти правила. Никто вас не заставлял выделять эфир за 100 постов. Я честный человек и честно выполнял эти условия. То что вы сейчас делаете, останется на вашей совести, не хотите мне платить, окей. Лично я потратил несколько дней и сделал 130+. То что вы удалили 7 публикаций, возможно, я видел что у меня количество постов уменьшилось. Но если вы посмотрите на мои темы, то сами убедитесь что я работал и публиковал более менее осмысленную инфу ( не все конечно), а не сплошной мусор скопированный с биткоинталка. Но окей, я вас услышал. Не хотите платить, ваше право.

Так говорите как будто я админ этого форума, все жалобы не надо мне кидать, я всего лишь модератор (я пришел на форум - девятый), доказал что я честен и через только дня 3-5 мне дали модератора, + все знают, что у нас с админом произошло (@sedi2018) оказался скаммером, увел 11к$
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 24, 2018, 07:01:44 PM
 #107

Тоже интересно.Отправил отчет еще утром , условия были те же и в таблица в эксель с номерами кошельков, в том числе и моего и суммами к отправке  1эфир .Сейчас  смотрю  комиссионные изменились в меньшую сторону в 3-5 раз.НО!!! Отчеты были сдан по старым условиям)!Может админ  тем 64 человекам в табличке выплатит по старым расценкам.,как и прописано было в табличке.А новые соответственно по новым.Это было бы по крайней мере честно.
Прокомментируйте пожалуйста модератор ветки! Huh
Да, проплата по старым ценам, 1 ETH
Спасибо за оперативность с ответом.В ожидании  тогда) Может быть и жирноватая оплата некоторым показалась, ну это как минимум 15000 символов осмысленных и сложенных в нормальные ответы по профилю форума!А не просто посидеть початится не о чем.Ну и условия ведь Вы сами писали и суммы указывали. осмысленно . обдумав жирно или нет).Без обид.А нормальные люди всегда отвечают за свои слова и обещания.
Надеемся Вы и админ относитесь к этой категории людей)! Roll Eyes

И вот тут определитесь 3 или 5?


15000 символов, да много, но по сути вы пишете +/- одно и тоже. По оплате пока сам незнаю, скорее всего 3 ETH
dlyabounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 07:04:18 PM
 #108

Из вышеперечисленных сообщений, поняла, что цена за сто постов уменьшилась в пять разHuh То есть, если мы будем дорабатывать, то получим , если получим эти 0.2 эфира??' Я правильно понялаHuh
dlyabounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 07:07:14 PM
 #109

Ну и тогда название этого топика надо поменять, раз 10 эфиров за 1000 постов уже не актуальная информация, вводящая в заблуждение... таким образом, уменьшив выплаты, увеличивают и продлевают участие для тех, кто захочет, правильно?
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 24, 2018, 07:10:32 PM
 #110

Да, все верно, в обоих постах!
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 24, 2018, 07:19:06 PM
 #111

Quote
Вы сами придумали эти правила. Никто вас не заставлял выделять эфир за 100 постов. Я честный человек и честно выполнял эти условия. То что вы сейчас делаете, останется на вашей совести, не хотите мне платить, окей. Лично я потратил несколько дней и сделал 130+. То что вы удалили 7 публикаций, возможно, я видел что у меня количество постов уменьшилось. Но если вы посмотрите на мои темы, то сами убедитесь что я работал и публиковал более менее осмысленную инфу ( не все конечно), а не сплошной мусор скопированный с биткоинталка. Но окей, я вас услышал. Не хотите платить, ваше право.

Так говорите как будто я админ этого форума, все жалобы не надо мне кидать, я всего лишь модератор (я пришел на форум - девятый), доказал что я честен и через только дня 3-5 мне дали модератора, + все знают, что у нас с админом произошло (@sedi2018) оказался скаммером, увел 11к$

Каждый высказал свое мнение по этой ситуацию. Я вас услышал. Про старого админа не знал. Про вас говорю так как думал что вы и есть админ  форума, раз вы  лично мне не выплатите.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
August 24, 2018, 07:19:37 PM
 #112

Да, все верно, в обоих постах!
Ответьте на мой вопрос, я выше писал
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 24, 2018, 07:21:03 PM
 #113

Да, все верно, в обоих постах!
Ответьте на мой вопрос, я выше писал
Я же ответил, верно всё!
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 24, 2018, 07:22:36 PM
 #114

Quote
Вы сами придумали эти правила. Никто вас не заставлял выделять эфир за 100 постов. Я честный человек и честно выполнял эти условия. То что вы сейчас делаете, останется на вашей совести, не хотите мне платить, окей. Лично я потратил несколько дней и сделал 130+. То что вы удалили 7 публикаций, возможно, я видел что у меня количество постов уменьшилось. Но если вы посмотрите на мои темы, то сами убедитесь что я работал и публиковал более менее осмысленную инфу ( не все конечно), а не сплошной мусор скопированный с биткоинталка. Но окей, я вас услышал. Не хотите платить, ваше право.

Так говорите как будто я админ этого форума, все жалобы не надо мне кидать, я всего лишь модератор (я пришел на форум - девятый), доказал что я честен и через только дня 3-5 мне дали модератора, + все знают, что у нас с админом произошло (@sedi2018) оказался скаммером, увел 11к$

Каждый высказал свое мнение по этой ситуацию. Я вас услышал. Про старого админа не знал. Про вас говорю так как думал что вы и есть админ  форума, раз вы  лично мне не выплатите.
Нет, просто ваш настрой не нравится, могли лично у меня спросить в чате, или хотя присоединиться в группу в тг, тогда бы всё знали, а если не знали что я модератор, то вы не читали правила, потому что это был мой пост!
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 24, 2018, 07:36:00 PM
 #115

кому то заплатили?
Сейчас и плачу!
https://etherscan.io/address/0xb0579185b972564fa44cddc57f5718fbda2f840b
Topsmark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
August 24, 2018, 07:52:01 PM
 #116

я начал работу вчера . 50 постов сделал . Я буду ли получать 100 пост -1Eth?
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 24, 2018, 07:56:43 PM
 #117

я начал работу вчера . 50 постов сделал . Я буду ли получать 100 пост -1Eth?
Слишком поздновато, не думаю!
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 08:42:04 PM
 #118

Согласитесь жирно за 3 дня сделать 100 публикаций и получить за это 1 ETHEREUM, который сейчас стоит 275$ (УЧИТЫВАЯ ЧТО ХАИ БЫЛИ 1400$)
Но согласитесь это было заранее ясно ,что такая оплата слишком роскошна или там сидят неопытные админы?Просто все сразу было так задумано ,так как я уверена многие начали писать и создали много тем но не дошли до 100 постов\сообщений и тут ребята считают что такая оплата это слишком много для баунтиста и урезают ее в 5 раз.Эх как то они быстро скамятся .
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 24, 2018, 09:07:03 PM
 #119

Согласитесь жирно за 3 дня сделать 100 публикаций и получить за это 1 ETHEREUM, который сейчас стоит 275$ (УЧИТЫВАЯ ЧТО ХАИ БЫЛИ 1400$)
Но согласитесь это было заранее ясно ,что такая оплата слишком роскошна или там сидят неопытные админы?Просто все сразу было так задумано ,так как я уверена многие начали писать и создали много тем но не дошли до 100 постов\сообщений и тут ребята считают что такая оплата это слишком много для баунтиста и урезают ее в 5 раз.Эх как то они быстро скамятся .
Я видел человек 20, которые за один день постили 100+ постов и получали награду, согласитесь, что за 1 день это много, насчет админа, как раз тут ошибка он владелец (как мне сказал другой админ) icolist.guru и еще многих сайтов, если мы урезали награду - это не означает что мы соскамились))
trahaubab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
August 24, 2018, 10:41:49 PM
 #120

Согласитесь жирно за 3 дня сделать 100 публикаций и получить за это 1 ETHEREUM, который сейчас стоит 275$ (УЧИТЫВАЯ ЧТО ХАИ БЫЛИ 1400$)
Но согласитесь это было заранее ясно ,что такая оплата слишком роскошна или там сидят неопытные админы?Просто все сразу было так задумано ,так как я уверена многие начали писать и создали много тем но не дошли до 100 постов\сообщений и тут ребята считают что такая оплата это слишком много для баунтиста и урезают ее в 5 раз.Эх как то они быстро скамятся .
Я видел человек 20, которые за один день постили 100+ постов и получали награду, согласитесь, что за 1 день это много, насчет админа, как раз тут ошибка он владелец (как мне сказал другой админ) icolist.guru и еще многих сайтов, если мы урезали награду - это не означает что мы соскамились))

Всмысле много не много, что за бред? Это ваши условия, нам какое дело, много или нет?
 Я зарегестрировался на сайте под акцию 1 эфир за 100 сообщений, оке, начинаю писать, написал 50, далее захожу сюда награду порезали в 5 раз. Лол что?

Проект скам, уважайте себя.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!