Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:12:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 💥 БАУНТИ - ПОСТИНГ 💥 [1000 постов = 3 ETH] 💎 ICOForums 💎  (Read 38120 times)
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 03:42:14 PM
 #201

Согласитесь жирно за 3 дня сделать 100 публикаций и получить за это 1 ETHEREUM, который сейчас стоит 275$ (УЧИТЫВАЯ ЧТО ХАИ БЫЛИ 1400$)
Но согласитесь это было заранее ясно ,что такая оплата слишком роскошна или там сидят неопытные админы?Просто все сразу было так задумано ,так как я уверена многие начали писать и создали много тем но не дошли до 100 постов\сообщений и тут ребята считают что такая оплата это слишком много для баунтиста и урезают ее в 5 раз.Эх как то они быстро скамятся .
Я видел человек 20, которые за один день постили 100+ постов и получали награду, согласитесь, что за 1 день это много, насчет админа, как раз тут ошибка он владелец (как мне сказал другой админ) icolist.guru и еще многих сайтов, если мы урезали награду - это не означает что мы соскамились))
Я соглашусь,что это много за один день и это можно сделать даже за пол дня ,но не ужели кто придумывал эти условия на столько глупый человек ,что не смог рассчитать сумму выплат сразу .Кажется что он просто выбрал наугад ,пусть награда будет 1эфир за 100 постов ,а там если что уменьшим .Даже вы сами утверждаете что это высокая награда и любой адекватный человек на этом форуме это бы понял перед тем как создавать такие условия .
Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2018, 04:53:52 PM
 #202

Сегодня объявили что всё будет оплачено

так даже темы удалены с отчетами
Так вы зайдите в группу в телеграме, прочитайте закрепленное сообщение!

А как быть с отчетами в темах которые стерты?

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
shamaryn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2018, 04:59:00 PM
 #203

Оплата уже была, есть какие-то пруфы? Думаю что в целом компания была довольно щедрая.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 27, 2018, 07:18:09 PM
 #204

SooEz4Me ты вроде за админа там_уже можно начинать постить 1к сообщений за 3 эфирки,или кина не будет и уехали все? Что с подписной кампанией СЕЙЧАС? Менеджер все-таки прокинул вас и хантеров заодно?
Да наш старый админ и баунти менеджер sedi2018 со скамился, забрав 11k$ ~ 39 Eth или около 2 биткойнов и не отвечает!
На первый вопрос позже отвечу, но там скоро еще будут конкурсы

такими темпами ваш " проект " долго не протянет Grin рассылкой награды занимался баунти менеджер? у вас там реально штат из трех человек что ли состоит?

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 08:36:54 PM
 #205

да что там не то в этом форуме ,знакомый участвовал и досих пор не получил награду за свои труды
Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
August 28, 2018, 03:37:30 AM
 #206

Был конкурс - размещение информации на других форумах
Я разместил, денег не дали, ну я и изменил тему

любуйтесь
https://forum.bits.media/index.php?/topic/128264-оплата-за-активность-на-форуме-icoforumsnet/

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 04:17:34 AM
 #207

SooEz4Me ты вроде за админа там_уже можно начинать постить 1к сообщений за 3 эфирки,или кина не будет и уехали все? Что с подписной кампанией СЕЙЧАС? Менеджер все-таки прокинул вас и хантеров заодно?
Да наш старый админ и баунти менеджер sedi2018 со скамился, забрав 11k$ ~ 39 Eth или около 2 биткойнов и не отвечает!
На первый вопрос позже отвечу, но там скоро еще будут конкурсы

такими темпами ваш " проект " долго не протянет Grin рассылкой награды занимался баунти менеджер? у вас там реально штат из трех человек что ли состоит?
А чего удивительного,что штат из 3 человек? Форум запилить так-то и 1 человек может,это не какой-то dapps. На мой взгляд ребята реально могут составить конкуренцию биткоинталк,если еще поднажмут,форум современный
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 05:16:10 AM
 #208

Все таки я не понял, за 50 сообщений заплатят или нет?
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 28, 2018, 06:15:08 AM
 #209

Я смотрю вознаграждение все уменьшается "1000+ Постов/Комментариев = 3 ETH", а было ведь 10 ETH
Подписная тоже интересная. К примеру мемберу 20$ за 42 поста. Знаю подписную где то же платят за 10 постов.
Эх помню времена, когда фулу отстегивали по 20 баксов за сообщение и можно было писать по 30 сообщений в неделю. Уже такое врятли будет...
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
August 28, 2018, 06:46:49 AM
 #210

Я смотрю вознаграждение все уменьшается "1000+ Постов/Комментариев = 3 ETH", а было ведь 10 ETH
Подписная тоже интересная. К примеру мемберу 20$ за 42 поста. Знаю подписную где то же платят за 10 постов.

Так пока эти 1000 постов набьешь,ведь надо еще 20 % из них создать топики, к этому времени наверняка награды уже не будет.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
August 28, 2018, 08:28:11 AM
 #211

Стали банить тех кому не заплатили.

Стали писать, что Полно спама, копипасты, дубль тем и некоторые публикации низкого качества, а ещё пару дней назад я скидывал на проверку администратору форума @SOOEZ4ME и он ответил, что проверил и всё нормально.

Я отсылал свои посты на проверку ещё 4 дня назад. Но мне так и не заплатили! @ROS написал, что бы я опять скинул запрос в конкурсы, я скинул, а теперь  Aidar Askarov пишет и обвиняет меня в телеграмм чате, что у меня плохие посты и что я хочу получить несколько выплат! Но я даже 1  свою законную выплату не получил. Проверьте кошелек! Там за все эти дни, так и нет поступлений!
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 28, 2018, 08:31:35 AM
 #212

Не ведитесь на такие темы, или скам или заплатят самым первым, да и это не факт, что не подставные.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 28, 2018, 08:39:45 AM
 #213

Хорошо что не стал время свое тратить на том форуме , зарегистрировался , написал одно сообщения а потом подумал что смысла нет писать , так как пока все напишу , уже не заплатят .Тоже склоняюсь больше к тому что платили первым ( и то , 0.05 eth если не ошибаюсь ) Больше я и не видел (например как было обещано 1 eth ) А может и не заметил . Но сам передумал там писать , выходит что не зря раз ребята пишут что банят и не платят за работу . На такой форум теперь точно никто не зайдет , хотя это мое личное мнения . Cool

SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 28, 2018, 09:10:22 AM
 #214


SooEz4Me ты вроде за админа там_уже можно начинать постить 1к сообщений за 3 эфирки,или кина не будет и уехали все? Что с подписной кампанией СЕЙЧАС? Менеджер все-таки прокинул вас и хантеров заодно?
Да наш старый админ и баунти менеджер sedi2018 со скамился, забрав 11k$ ~ 39 Eth или около 2 биткойнов и не отвечает!
На первый вопрос позже отвечу, но там скоро еще будут конкурсы

такими темпами ваш " проект " долго не протянет Grin рассылкой награды занимался баунти менеджер? у вас там реально штат из трех человек что ли состоит?
Quote
А чего удивительного,что штат из 3 человек? Форум запилить так-то и 1 человек может,это не какой-то dapps. На мой взгляд ребята реально могут составить конкуренцию биткоинталк,если еще поднажмут,форум современный

Да, было три человека (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ СКАМОТЫ КАК В СЛУЧАЕ С SEDI)
Но сейчас мы набрали людей (модераторов), на данный момент нас 7, но скоро будет пополнение локальными модераторами (около 5)
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 28, 2018, 09:11:20 AM
 #215

Все таки я не понял, за 50 сообщений заплатят или нет?
За 50 сообщений платим
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 28, 2018, 09:17:03 AM
 #216

Стали банить тех кому не заплатили.

Стали писать, что Полно спама, копипасты, дубль тем и некоторые публикации низкого качества, а ещё пару дней назад я скидывал на проверку администратору форума @SOOEZ4ME и он ответил, что проверил и всё нормально.

Я отсылал свои посты на проверку ещё 4 дня назад. Но мне так и не заплатили! @ROS написал, что бы я опять скинул запрос в конкурсы, я скинул, а теперь  Aidar Askarov пишет и обвиняет меня в телеграмм чате, что у меня плохие посты и что я хочу получить несколько выплат! Но я даже 1  свою законную выплату не получил. Проверьте кошелек! Там за все эти дни, так и нет поступлений!

Я так понимаю ты и тут начал спамить, что же я могу и тут дать ответ

Ты был забанен по таким причинам:
"Подождите я сказал вам сначала (когда у вас было не так много постов, что у вас нормальные посты, но есть и копипаста тем и новостей, дубль тем на форуме, сказал и про пустые сообщения, не имеющие смысла (в 1-2 строки)), потом произошли изменения, но я написал что всё будет оплачено, вы сейчас ноете и угрожаете мне в бтт, я сказал вам заполнить форму, вы заполняете ее 5 РАЗ (ПОПЫТКА ОБМАНА) и пишете мне что у вас всё хорошо с качеством: у вас мало того что копипасты больше чем можно, так вы угрожаете мне, заполнили форму 5 раз (что является попыткой обмана), 2 репорта: которые по факту справедливы

А вот тут начинаются угрозы:

Я вижу, что вы заходили на форум и читали мои сообщения, но так и не ответили. Прошу дать ответ сегодня, в противном случае вы меня вынудите сделать тему на этом форуме, а так же обратиться к DT1-DT2 для признания вас обманщиком.
P/S Все скрины переговоров с вами есть.

Кстати вот попытка обмана:
Уже 6 вижу, сейчас отправлю
8/26/2018 23:31:05 вот время
8/26/2018 22:28:25
8/26/2018 22:53:22
8/27/2018 0:47:58
8/27/2018 0:55:45
8/28/2018 6:26:41
(Кто не понял он 6 раз заполнил форму, при чем с разными кошельками)

Кто хочет посмотреть на его "качественные посты" (в 1-2 строки, но это ладно) пожалуйста вот профиль:

https://icoforums.net/user/bernatimar
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
August 28, 2018, 09:42:12 AM
 #217

Стали банить тех кому не заплатили.

Стали писать, что Полно спама, копипасты, дубль тем и некоторые публикации низкого качества, а ещё пару дней назад я скидывал на проверку администратору форума @SOOEZ4ME и он ответил, что проверил и всё нормально.

Я отсылал свои посты на проверку ещё 4 дня назад. Но мне так и не заплатили! @ROS написал, что бы я опять скинул запрос в конкурсы, я скинул, а теперь  Aidar Askarov пишет и обвиняет меня в телеграмм чате, что у меня плохие посты и что я хочу получить несколько выплат! Но я даже 1  свою законную выплату не получил. Проверьте кошелек! Там за все эти дни, так и нет поступлений!

Я так понимаю ты и тут начал спамить, что же я могу и тут дать ответ

Ты был забанен по таким причинам:
"Подождите я сказал вам сначала (когда у вас было не так много постов, что у вас нормальные посты, но есть и копипаста тем и новостей, дубль тем на форуме, сказал и про пустые сообщения, не имеющие смысла (в 1-2 строки)), потом произошли изменения, но я написал что всё будет оплачено, вы сейчас ноете и угрожаете мне в бтт, я сказал вам заполнить форму, вы заполняете ее 5 РАЗ (ПОПЫТКА ОБМАНА) и пишете мне что у вас всё хорошо с качеством: у вас мало того что копипасты больше чем можно, так вы угрожаете мне, заполнили форму 5 раз (что является попыткой обмана), 2 репорта: которые по факту справедливы

А вот тут начинаются угрозы:

Я вижу, что вы заходили на форум и читали мои сообщения, но так и не ответили. Прошу дать ответ сегодня, в противном случае вы меня вынудите сделать тему на этом форуме, а так же обратиться к DT1-DT2 для признания вас обманщиком.
P/S Все скрины переговоров с вами есть.

Кстати вот попытка обмана:
Уже 6 вижу, сейчас отправлю
8/26/2018 23:31:05 вот время
8/26/2018 22:28:25
8/26/2018 22:53:22
8/27/2018 0:47:58
8/27/2018 0:55:45
8/28/2018 6:26:41
(Кто не понял он 6 раз заполнил форму, при чем с разными кошельками)

Кто хочет посмотреть на его "качественные посты" (в 1-2 строки, но это ладно) пожалуйста вот профиль:

https://icoforums.net/user/bernatimar

Будьте добры общаться на ВЫ, я же с вами детей не крестил, и пишу Вам везде уважительно и без оскорблений.
Мои адрес кошелька прописан в подписи на Вашем форуме. Специально для таких случаев в которых вы пытаетесь меня обвинить.
По поводу постов в "две строчки", то именно у вас в описании задания было прописано 150 знаков, а только 2 дня назад вы её изменили на 400.
Мало того, я на вашем форуме ещё и общаюсь с другими людьми и мне не обязательно "лить воду" в своих ответах, что бы каждый раз набивать более 400 знаков. Именно для этого я и сделал более 180 сообщений, что бы Вы смогли выбрать достаточное количество для оплаты конкурса +100.
 
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 09:54:40 AM
 #218

Тоже начинал участвовать в баунти у вас, но потом бросил. Проблема в том, что правила меняются постоянно у вас на форуме. Сначала было нужно посты не менее 150 символов, теперь 400. Если участник старый, то у него посты будут по старым правилам. И если пост 150-200 символов, то он наверное не будет на 10 строк тянуться? Какая вообще разница сколько строк, если условия не менее 150 символов? И с оплатой тоже ромашку устроили, то платите, то не платите.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
August 28, 2018, 09:57:38 AM
 #219

Все таки я не понял, за 50 сообщений заплатят или нет?
За 50 сообщений платим
ну я все равно не понимаю вашу бизнес модель, сейчас активность тупо проплачена. И как я понимаю, качество контента не то чтобы крутое. В ветке так и не увидел, каким образом вы сможете удержать народ после окончания всех этих конкурсов?

SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 28, 2018, 10:38:28 AM
 #220

Стали банить тех кому не заплатили.

Стали писать, что Полно спама, копипасты, дубль тем и некоторые публикации низкого качества, а ещё пару дней назад я скидывал на проверку администратору форума @SOOEZ4ME и он ответил, что проверил и всё нормально.

Я отсылал свои посты на проверку ещё 4 дня назад. Но мне так и не заплатили! @ROS написал, что бы я опять скинул запрос в конкурсы, я скинул, а теперь  Aidar Askarov пишет и обвиняет меня в телеграмм чате, что у меня плохие посты и что я хочу получить несколько выплат! Но я даже 1  свою законную выплату не получил. Проверьте кошелек! Там за все эти дни, так и нет поступлений!

Я так понимаю ты и тут начал спамить, что же я могу и тут дать ответ

Ты был забанен по таким причинам:
"Подождите я сказал вам сначала (когда у вас было не так много постов, что у вас нормальные посты, но есть и копипаста тем и новостей, дубль тем на форуме, сказал и про пустые сообщения, не имеющие смысла (в 1-2 строки)), потом произошли изменения, но я написал что всё будет оплачено, вы сейчас ноете и угрожаете мне в бтт, я сказал вам заполнить форму, вы заполняете ее 5 РАЗ (ПОПЫТКА ОБМАНА) и пишете мне что у вас всё хорошо с качеством: у вас мало того что копипасты больше чем можно, так вы угрожаете мне, заполнили форму 5 раз (что является попыткой обмана), 2 репорта: которые по факту справедливы

А вот тут начинаются угрозы:

Я вижу, что вы заходили на форум и читали мои сообщения, но так и не ответили. Прошу дать ответ сегодня, в противном случае вы меня вынудите сделать тему на этом форуме, а так же обратиться к DT1-DT2 для признания вас обманщиком.
P/S Все скрины переговоров с вами есть.

Кстати вот попытка обмана:
Уже 6 вижу, сейчас отправлю
8/26/2018 23:31:05 вот время
8/26/2018 22:28:25
8/26/2018 22:53:22
8/27/2018 0:47:58
8/27/2018 0:55:45
8/28/2018 6:26:41
(Кто не понял он 6 раз заполнил форму, при чем с разными кошельками)

Кто хочет посмотреть на его "качественные посты" (в 1-2 строки, но это ладно) пожалуйста вот профиль:

https://icoforums.net/user/bernatimar

Будьте добры общаться на ВЫ, я же с вами детей не крестил, и пишу Вам везде уважительно и без оскорблений.
Мои адрес кошелька прописан в подписи на Вашем форуме. Специально для таких случаев в которых вы пытаетесь меня обвинить.
По поводу постов в "две строчки", то именно у вас в описании задания было прописано 150 знаков, а только 2 дня назад вы её изменили на 400.
Мало того, я на вашем форуме ещё и общаюсь с другими людьми и мне не обязательно "лить воду" в своих ответах, что бы каждый раз набивать более 400 знаков. Именно для этого я и сделал более 180 сообщений, что бы Вы смогли выбрать достаточное количество для оплаты конкурса +100.
 


Хорошо, вы думаете я ОДИН модератор на форуме? Посмотрите сколько их: там 7 человек, есть и админ который и изменил правила чтобы постов в 1-2 строки не было!Потому что именно там вы льёте воду и заливаете грязью контент (Однако это в основном касаеться англ. локал) Поздравляю что сделали 180+ Вот только я вам писал уже, неоднократно насчет нарушения правил, вот скрин переписки на форуме:



Я вас предупреждал еще с самого начала что у вас слабый контент, но тем не менее принял вас, (потому что вы запостили 1 хорошую ветку) но то как вы ведете себя сейчас, это ужас. Мы раз уже сто писали подождите идут подсчеты и т.д.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!