Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:31:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 💥 БАУНТИ - ПОСТИНГ 💥 [1000 постов = 3 ETH] 💎 ICOForums 💎  (Read 38120 times)
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 10:45:17 AM
 #221

Жаль сразу не заметил вашу тему, а то поучаствовал бы в первых рядах. Сейчас смотрю у вас какие то смуты начались. Может все таки присоединюсь попозже если все нормализуется!
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 28, 2018, 10:51:26 AM
 #222

Жаль сразу не заметил вашу тему, а то поучаствовал бы в первых рядах. Сейчас смотрю у вас какие то смуты начались. Может все таки присоединюсь попозже если все нормализуется!
Да, можете присоединиться, мы сейчас оплатим всем, а потом новый конкурс запустим!
Tristania
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 12:21:57 PM
 #223

Да, можете присоединиться, мы сейчас оплатим всем, а потом новый конкурс запустим!
А сколько продлится этот конурс? я бы тоже хотел присоединиться, мучает вопрос успею ли я получить награду? а впрочем, наверное сейчас и попробую, если вы говорите что будут новые конкурсы, лучше начать прямо сейчас)))
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
August 28, 2018, 12:37:40 PM
 #224

интересное начинание. зарегистрируюсь и я на всякий случай, тем более что мне есть чем поделиться с сообществом Smiley только я с одной проблемой столкнулся. при подтверждении электронки выдает ошибку- Invalid Data.There was a problem validating your email address. Perhaps the code was invalid or has expired.
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 28, 2018, 12:56:49 PM
 #225

Конкурс закончился, сейчас считаем и проверяем! скоро (думаю даже на этой неделе) начнется новый конкурс!
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
August 28, 2018, 12:57:17 PM
 #226

Все таки я не понял, за 50 сообщений заплатят или нет?
За 50 сообщений платим
ну я все равно не понимаю вашу бизнес модель, сейчас активность тупо проплачена. И как я понимаю, качество контента не то чтобы крутое. В ветке так и не увидел, каким образом вы сможете удержать народ после окончания всех этих конкурсов?
мм. здесь тема такая:
Имеются косяки в подготовке и разработке системы вознаграждений для пользователей. Косяки большие.
Да они на этом хапанут свою долю дерзости, да их эта ситуация научит лучшему обращению с финансами.
Но ведь вы же понимаете что в каждом обществе есть справедливые и умные люди которые не бросят форум и начнут его поднимать, начнут его совершенствовать и контактировать с администрацией.
Рано или поздно шумиха кончится и форум перельётся в свое выработанное временем и ошибками русло, в котором и будет уже успешно протекать.
Сейчас можно говорить или даже кричать что - хреново проработаны награды, модеры - халтурщики и прочее.
С их стороны есть вина в том что они не были готовы к такому наплыву, они не справляются оперативно с потоком (хотя команда сформирована более 10 чел) да это их косяк, да не предусмотрели. Но ведь когда все закончится (халявщики слиняют. флудеры сольются) всё пойдет по плану. Так было везде, так было всегда.


"ЕСЛИ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ОШИБОК, ЗНАЧИТ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧТО ТО НЕПРАВИЛЬНО"
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
August 28, 2018, 01:40:29 PM
 #227

добрый день хотел поинтересоваться я заполнил уже 2 формы но так и не получил своей награды ,можно узнать получу ли я за 100 награду
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
August 28, 2018, 01:51:02 PM
 #228

Конкурс закончился, сейчас считаем и проверяем! скоро (думаю даже на этой неделе) начнется новый конкурс!
а почему вы выбрали такое название? в итоге вы хотите получить узкоспециализированный форум на исо тематику или обо всем  понемногу?
Сколько еще осталось в кубышке на оплату конкурсов?

SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 28, 2018, 02:08:59 PM
 #229

добрый день хотел поинтересоваться я заполнил уже 2 формы но так и не получил своей награды ,можно узнать получу ли я за 100 награду
Всё получите, только не заполняйте её много раз, один хватает, мы дольше проверяем - вы дольше ждете!
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 28, 2018, 02:10:21 PM
 #230

Все таки я не понял, за 50 сообщений заплатят или нет?
За 50 сообщений платим
ну я все равно не понимаю вашу бизнес модель, сейчас активность тупо проплачена. И как я понимаю, качество контента не то чтобы крутое. В ветке так и не увидел, каким образом вы сможете удержать народ после окончания всех этих конкурсов?
мм. здесь тема такая:
Имеются косяки в подготовке и разработке системы вознаграждений для пользователей. Косяки большие.
Да они на этом хапанут свою долю дерзости, да их эта ситуация научит лучшему обращению с финансами.
Но ведь вы же понимаете что в каждом обществе есть справедливые и умные люди которые не бросят форум и начнут его поднимать, начнут его совершенствовать и контактировать с администрацией.
Рано или поздно шумиха кончится и форум перельётся в свое выработанное временем и ошибками русло, в котором и будет уже успешно протекать.
Сейчас можно говорить или даже кричать что - хреново проработаны награды, модеры - халтурщики и прочее.
С их стороны есть вина в том что они не были готовы к такому наплыву, они не справляются оперативно с потоком (хотя команда сформирована более 10 чел) да это их косяк, да не предусмотрели. Но ведь когда все закончится (халявщики слиняют. флудеры сольются) всё пойдет по плану. Так было везде, так было всегда.


"ЕСЛИ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ОШИБОК, ЗНАЧИТ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧТО ТО НЕПРАВИЛЬНО"


Всё верно, нечего добавить

Конкурс закончился, сейчас считаем и проверяем! скоро (думаю даже на этой неделе) начнется новый конкурс!
а почему вы выбрали такое название? в итоге вы хотите получить узкоспециализированный форум на исо тематику или обо всем  понемногу?
Сколько еще осталось в кубышке на оплату конкурсов?

Даже незнаю, я тоже пришел на этот форум из-за конкурса))
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
August 28, 2018, 02:15:51 PM
 #231

Тоже начинал участвовать в баунти у вас, но потом бросил. Проблема в том, что правила меняются постоянно у вас на форуме. Сначала было нужно посты не менее 150 символов, теперь 400. Если участник старый, то у него посты будут по старым правилам. И если пост 150-200 символов, то он наверное не будет на 10 строк тянуться? Какая вообще разница сколько строк, если условия не менее 150 символов? И с оплатой тоже ромашку устроили, то платите, то не платите.
Кто-то наверное думал что по 10 эфиров будут платить постоянно но не тут то было. Шара имеет свойство очень быстро подходить к концу. И тут тот же случай.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 03:19:36 PM
 #232

Жаль сразу не заметил вашу тему, а то поучаствовал бы в первых рядах. Сейчас смотрю у вас какие то смуты начались. Может все таки присоединюсь попозже если все нормализуется!
Да, можете присоединиться, мы сейчас оплатим всем, а потом новый конкурс запустим!

Задумка интересная, ваша позиция по поводу качественного контента в принципе понятна, о каком трасте может идти речь, если будет сплошное копирование и спам тексты. Да боты мигом занесут его в черный список. Скажите, а систему рангов, как например тут вы не планируете ввести?

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 04:25:54 PM
 #233

Тоже начинал участвовать в баунти у вас, но потом бросил. Проблема в том, что правила меняются постоянно у вас на форуме. Сначала было нужно посты не менее 150 символов, теперь 400. Если участник старый, то у него посты будут по старым правилам. И если пост 150-200 символов, то он наверное не будет на 10 строк тянуться? Какая вообще разница сколько строк, если условия не менее 150 символов? И с оплатой тоже ромашку устроили, то платите, то не платите.
Кто-то наверное думал что по 10 эфиров будут платить постоянно но не тут то было. Шара имеет свойство очень быстро подходить к концу. И тут тот же случай.
да смотрю этот форум набирает обороты только не лучшею сторону ,платить перестали смотрю людям не очень хорошее начало
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
August 28, 2018, 09:18:52 PM
 #234

Я так и не понял, ещё можно получать награду за посты или всё закончилось?
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
August 28, 2018, 10:02:18 PM
 #235

Спасибо за контест. Удалось получить 1 Эфир. Буду ждать новых курсов.Надеюсь следующий контест будет не хуже этого.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 10:09:05 PM
 #236

Спасибо за контест. Удалось получить 1 Эфир. Буду ждать новых курсов.Надеюсь следующий контест будет не хуже этого.
Если честно то мне очень интересно, сколько вам пришлось работать, в том плане сколько времени вы потратили на эту работу которая позволила вам заработать один эфир ?
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
August 28, 2018, 10:20:00 PM
 #237

Быстро они лавочку прикрыли конечно)) но кто то хорошо заработал на этом, кто успел и конечно же спама не избежать в такой ситуации, надо было как то грамотнее проводить всю эту компанию по раскрутке своего форума
Так там видели какой трафик пошел, они раздали за неделю где то около 250 эфира, при такой скорости им бы даже на две недели не хватило бы всех средств. А не заплатили некоторым, только потому что, их посты ну удовлетворяли требованиям акции.

нагнали токсичный трафик, все новостные боты с этого форума перекочевали на исофорумс  Grin Ветку аналитики по крайней мере читать стало нормально без ботов.
Не думаю, что исофорумс сможет закрепить успех, когда бабки закончатся
Когда бабки закончится то скорее всего львиная доля активности людей на этом форуме просто сойдёт на нет. Каким таким интересным образом будут этот форум развивать и поддерживать дальше ?

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
August 29, 2018, 03:51:20 AM
 #238

я так и не получил свою награду и так понял что уже и не получу .думаю что смысла дальше писать уже нет смысла
ShramkoT
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 14


View Profile
August 29, 2018, 06:37:00 AM
 #239

Вы вообще на даты смотрели, когда посты проверяли? Какой plagiarism? Это ж надо засчитать только 60+ постов, а 48 отклонить. Да есть, где немного символов и то в ответах, где конкретно отвечал на вопрос, а не водичку лил. Но на 80+ точно дотягивает. Люди которые копипастили 50 новостей и 100 постов за день написали, то им все 100+ засчитали. Отличная работа!
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 29, 2018, 07:00:46 AM
 #240

Вы вообще на даты смотрели, когда посты проверяли? Какой plagiarism? Это ж надо засчитать только 60+ постов, а 48 отклонить. Да есть, где немного символов и то в ответах, где конкретно отвечал на вопрос, а не водичку лил. Но на 80+ точно дотягивает. Люди которые копипастили 50 новостей и 100 постов за день написали, то им все 100+ засчитали. Отличная работа!

Не понимаю вашу жалобу, вы получили 0.4 ETH за 115 постов (1 пост = 1$)
Кто не верит вот хеш:
https://etherscan.io/tx/0x4032ecef2c57e03857937cd04631a1bcde28fcfeb4856b42f321ae7c0c110d7f

Но кроме этого у вас половина постов такого качества:





Они в 1-2 строки!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!