Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:35:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 💥 БАУНТИ - ПОСТИНГ 💥 [1000 постов = 3 ETH] 💎 ICOForums 💎  (Read 38120 times)
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
August 30, 2018, 10:43:57 PM
 #261

Безусловно, после введения системы меритов прокачивать аккаунты стало гораздо тяжелее, но не совсем понятна такая конкуренция с биткоинтоком.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Drop6cam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 12:40:34 AM
 #262

Страшно представить какого качества сейчас там контент, здесь меритами борятся со шлаком, а там за шлак эфирами вознаграждают! Кто это будет читать?
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 05:42:31 AM
 #263

кто в курсе выплатили людям награды которые обещали второй партией или опять только одни обещания
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 07:02:49 AM
 #264

кто в курсе выплатили людям награды которые обещали второй партией или опять только одни обещания

Нифига они не заплатили, как было по нулям так и осталось!  Еще пару суток жду как они сказали и если выплаты не будет, во первых, больше никогда на их форум не зайду, во вторых записываю в СКАМ и везде криччу что это скам и предоставляю доки что не заплатили за 50 сообщений! Устал уже время на скамы эти тратить, пора бы начинать гнобить этих кидал!
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 11:45:45 AM
 #265

кто в курсе выплатили людям награды которые обещали второй партией или опять только одни обещания

Нифига они не заплатили, как было по нулям так и осталось!  Еще пару суток жду как они сказали и если выплаты не будет, во первых, больше никогда на их форум не зайду, во вторых записываю в СКАМ и везде криччу что это скам и предоставляю доки что не заплатили за 50 сообщений! Устал уже время на скамы эти тратить, пора бы начинать гнобить этих кидал!
Да все они платят, вы сами подумайте если уже большей части заплатили, то смысл им кого то кидать, если только вы не выполняли условия, то тогда уже другой разговор. Я получил свою оплату сразу как только написал запрос на выплату, начал общаться с админами, они настроены очень серьезно, просто так деньги такие не выкидывают
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 11:52:16 AM
 #266

кто в курсе выплатили людям награды которые обещали второй партией или опять только одни обещания

Нифига они не заплатили, как было по нулям так и осталось!  Еще пару суток жду как они сказали и если выплаты не будет, во первых, больше никогда на их форум не зайду, во вторых записываю в СКАМ и везде криччу что это скам и предоставляю доки что не заплатили за 50 сообщений! Устал уже время на скамы эти тратить, пора бы начинать гнобить этих кидал!
Да все они платят, вы сами подумайте если уже большей части заплатили, то смысл им кого то кидать, если только вы не выполняли условия, то тогда уже другой разговор. Я получил свою оплату сразу как только написал запрос на выплату, начал общаться с админами, они настроены очень серьезно, просто так деньги такие не выкидывают


Вот и посмотрим, ну них есть еще двое суток,  50 сообщений я выполнил когда они обещали 1 эфир так что жду;
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
August 31, 2018, 06:20:19 PM
 #267


О про людей кто-то заговорил. Конечно получив выплату 1 ETH за посты в 1-2 строки(другим меньше повезло), можно и жопу лизнуть. Еще каким-то боком приплел свою "переразвитую" дочь сюда. "Я бы даже постеснялся выплату спрашивать с таким качеством контента, ну или уж  подправил бы постики по жухлому, а потом бы  оратора включал и выплату просил!". Вот эта фраза раскрывает всю твою гнилую натуру, сам наверное так и сделал. В том то и проблема, что тем, кто действовал по правилам - больше всего урезали. Я уверен, что на плагиат ничего не проверялось(повторяющиеся темы), на уникальность тем более(копирование с других форумов и новости). Также полностью получили выплаты все, кто горланил icoforums - скам. Получается главное правило №1 - насрать на все правила и будет счастье.
На счет модератора, то вполне адекватный человек, как он со всем справляется - сложно представить(наверное стимул хороший). Еще бы считать научился, вообще бы цены не было. Ах да выплату получил он 100%, тогда еще 0.5 ETH. Так посмотри все свои посты в 1 строку, а потом что-то говори про 1-2 строки!
[/quote]


Самая большая твоя проблема в том, что ты ДЕПИЛ.Сначала блеешь тут , как овца на перегоне. модера чмыришь, а теперь жопку подлизываешь - мол адекватный
 человек.Глянь всю переписку недоандроид))) плин .Я всего 2 раза уточнил на счет выплат, потом ушел спокойно с админом  тереть и решил проблему.Это ты тут истеришь , как на скотобойне перед пистецом. Специально для таким недолюдей сноску в посту сделал.Или ты думаешь, что только ты  оратора врубать умеешь ))?
В отличии от тебя  работу всегда нормально с первого раза делаю и не приходится переделывать.и стараюсь  ...железо пока горячо, поэтому в течении суток  и написал  все посты и выплату без придирок получил, потому что  плагиатом и копированием чужих тем с др форумов не занимался в отличии от тебя писатель!

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
August 31, 2018, 10:20:04 PM
 #268

Вот и посмотрим, ну них есть еще двое суток,  50 сообщений я выполнил когда они обещали 1 эфир так что жду;
Если я не ошибаюсь то за 50 постов не один эфир, а около 0,3 эфира награды. Не было никогда там за 50 сообщений 1 эфира.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
September 01, 2018, 03:45:50 AM
 #269

кто в курсе выплатили людям награды которые обещали второй партией или опять только одни обещания

Нифига они не заплатили, как было по нулям так и осталось!  Еще пару суток жду как они сказали и если выплаты не будет, во первых, больше никогда на их форум не зайду, во вторых записываю в СКАМ и везде криччу что это скам и предоставляю доки что не заплатили за 50 сообщений! Устал уже время на скамы эти тратить, пора бы начинать гнобить этих кидал!
Да все они платят, вы сами подумайте если уже большей части заплатили, то смысл им кого то кидать, если только вы не выполняли условия, то тогда уже другой разговор. Я получил свою оплату сразу как только написал запрос на выплату, начал общаться с админами, они настроены очень серьезно, просто так деньги такие не выкидывают

да вы совершенно правы думаю что кидать людей им смысла нет ,так как если они хотят сделать этот форум конкурентом bitcointalk,то стоит все делать честно
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 01, 2018, 03:51:39 AM
 #270

кто в курсе выплатили людям награды которые обещали второй партией или опять только одни обещания

Нифига они не заплатили, как было по нулям так и осталось!  Еще пару суток жду как они сказали и если выплаты не будет, во первых, больше никогда на их форум не зайду, во вторых записываю в СКАМ и везде криччу что это скам и предоставляю доки что не заплатили за 50 сообщений! Устал уже время на скамы эти тратить, пора бы начинать гнобить этих кидал!
Я думаю на самом деле большинству не выплатили, по таким расценка количество выплат исчислялось бы тысячами, а не десятками, так что скорее сами себе и платят и изредка обычным пользователям.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
September 01, 2018, 06:47:04 AM
 #271

Да вроде честно платят но пока с последней партией проблемы и много запросов было видимо и пока задержка.А потом после оплаты обещали новые условия по баунти и уже нормальные  Grin
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 06:58:07 AM
 #272

кто в курсе выплатили людям награды которые обещали второй партией или опять только одни обещания

Нифига они не заплатили, как было по нулям так и осталось!  Еще пару суток жду как они сказали и если выплаты не будет, во первых, больше никогда на их форум не зайду, во вторых записываю в СКАМ и везде криччу что это скам и предоставляю доки что не заплатили за 50 сообщений! Устал уже время на скамы эти тратить, пора бы начинать гнобить этих кидал!
Я думаю на самом деле большинству не выплатили, по таким расценка количество выплат исчислялось бы тысячами, а не десятками, так что скорее сами себе и платят и изредка обычным пользователям.
Я могу вам с уверенностью сказать, что вы ошибаетесь 100%, я знаю только человек 5 которым все выплатили, мне тоже заплатили, кто выполнял все условия, согласно акции, тем заплатили. Платят всем подряд, пишите админам, если у вас какие то вопросы по выплатам, отвечают сразу.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 01, 2018, 09:29:54 AM
 #273

Движения какие-то идут. Я думаю, что всё будет в порядке и всем заплатят. Форум мне понравился, со временем, он наберет популярность
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
September 01, 2018, 09:54:59 AM
 #274

Страшно представить какого качества сейчас там контент, здесь меритами борятся со шлаком, а там за шлак эфирами вознаграждают! Кто это будет читать?
Ну они как бы еще только раскручиваются,первые шаги-наведение порядка начинается зачастую позже,когда площадка становиться популярной (если становиться конечно Grin )
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 01, 2018, 10:06:59 AM
 #275

Страшно представить какого качества сейчас там контент, здесь меритами борятся со шлаком, а там за шлак эфирами вознаграждают! Кто это будет читать?
Посты могут быть плохого качества, но если товарищи, которые хотят сделать конкурентоспособный  контент биткоинтолку, то пока идет просто завлекалка для народа. А вот будет с этого что время покажет. А насчет меритов, то эта система мне не нравится самому, уже давно был бы сеньором.

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 10:17:53 AM
 #276

Движения какие-то идут. Я думаю, что всё будет в порядке и всем заплатят. Форум мне понравился, со временем, он наберет популярность
я думаю что вы правы  совершенно согласна что этот форум в скором будущем наберет хорошую репутацию не хуже битолка
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
September 01, 2018, 10:31:13 AM
 #277

Движения какие-то идут. Я думаю, что всё будет в порядке и всем заплатят. Форум мне понравился, со временем, он наберет популярность
я думаю что вы правы  совершенно согласна что этот форум в скором будущем наберет хорошую репутацию не хуже битолка

С таким количеством щитпостинга вряд ли. Не сказать что на битолке в этом плане все хорошо, но на икофорумс реально трудно ориентироваться среди однообразных тем.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 01, 2018, 10:32:22 AM
 #278

Страшно представить какого качества сейчас там контент, здесь меритами борятся со шлаком, а там за шлак эфирами вознаграждают! Кто это будет читать?
Посты могут быть плохого качества, но если товарищи, которые хотят сделать конкурентоспособный  контент биткоинтолку, то пока идет просто завлекалка для народа. А вот будет с этого что время покажет. А насчет меритов, то эта система мне не нравится самому, уже давно был бы сеньором.
Какого качества не был бы контент, главное чтобы уникальный и тогда в поисковиках будет отсвечивать. Но даже тут на форуме есть явные ботопостеры, которые кидают контент совершенно не в тему, а теперь просто перенесут все на икофорумс.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 05:29:04 PM
 #279

Страшно представить какого качества сейчас там контент, здесь меритами борятся со шлаком, а там за шлак эфирами вознаграждают! Кто это будет читать?
Посты могут быть плохого качества, но если товарищи, которые хотят сделать конкурентоспособный  контент биткоинтолку, то пока идет просто завлекалка для народа. А вот будет с этого что время покажет. А насчет меритов, то эта система мне не нравится самому, уже давно был бы сеньором.
Какого качества не был бы контент, главное чтобы уникальный и тогда в поисковиках будет отсвечивать. Но даже тут на форуме есть явные ботопостеры, которые кидают контент совершенно не в тему, а теперь просто перенесут все на икофорумс.
Ну вот. Был один форум на котором среди спама сложно найти чо-то реально стоящее, а теперь будет два таких форума. Ура, свершилось ! )
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
September 01, 2018, 09:10:29 PM
 #280

Ну вот. Был один форум на котором среди спама сложно найти чо-то реально стоящее, а теперь будет два таких форума. Ура, свершилось ! )
Если почаще вылезать из нашего локала найти можно.У наc же  АНН в альтернативных выглядит совсем печально  Что делать с альтами? Справедливая цена эфиру? Внезапная остановка баунти кампании  Полезности для баунтистов и тд )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!