Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:48:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 »
  Print  
Author Topic: Почему Эфир упадет до 50$?  (Read 58022 times)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 11, 2019, 06:21:12 PM
 #3021

Я считаю, что в настоящее время такое навряд ли сможет произойти по одной простой причине, он уже не давно был на таких низах и еще раз он туда не упадёт, потому что стабильно держится на 200 долларах, ну почти стабильно, конечно вся кое может быть, но надеюсь, что такого не произойдёт.

То, что эфир долгое время был на низах может означать только одно - его достаточно распределили и теперь можно ехать вверх без лишних пассажиров. Это будет верным, если это низы, а если до низов еще пара-тройка иксов и 50 это вполне справедливая цена на сегодня то боюсь у многих инвесторов может сорвать крышу и тогда точно будет распределение.
По 50 баксов эфир сливать не думаю, что многие решатся. Скорее тарить будут пачками по хорошей цене. Другое дело, что эфир до такой цены локально не опустится, учитывая что скоро будет обновление. Тут только дамп битка до 3к или даже ниже уронит так сильно эфир.
По поводу эфира я с вами полностью согласен, утапить его сегодня так низко просто не получится, но вот по битку мне кажется что мы еще сходим вниз и нормально сходим!

Биткоин намного более ликвидный актив который держат крупные киты, не думаю что он может сильнее у цене упасть чем эфир.

Для этого что то экстраординарное должно произойти на рынке.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714135739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135739
Reply with quote  #2

1714135739
Report to moderator
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
November 11, 2019, 07:38:35 PM
 #3022

А я всё не теряю надежды, что моя 1 эфирка когда - нибудь превратиться в тыкву штуку баксов   Grin

надежды конечно необходимы но я также не против вернутся в то время на несколько минут когда эфир был действительно меньше 50$ и закупиться по полной , потому что навряд ли он еще так сильно опустится
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 12, 2019, 07:19:31 AM
 #3023

Даже если эфир и упадет до пятидесяти баксов,то по такой цене здравомыслящий человек вряд ли его будет продавать,лучше дождаться обновлений и продать эфириум на много дороже,чем стоит он сейчас.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 12, 2019, 07:29:56 AM
 #3024

А я всё не теряю надежды, что моя 1 эфирка когда - нибудь превратиться в тыкву штуку баксов   Grin

надежды конечно необходимы но я также не против вернутся в то время на несколько минут когда эфир был действительно меньше 50$ и закупиться по полной , потому что навряд ли он еще так сильно опустится

Где то показывали расчеты что если половина эфира будет в стейкинге, то все будет примерно так.

Цена от 900-1500 долларов будет просто потому что под 15% годовых многие крупные киты будут выкупать с рынка и будет нехватка.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 12, 2019, 01:59:22 PM
 #3025

Даже если эфир и упадет до пятидесяти баксов,то по такой цене здравомыслящий человек вряд ли его будет продавать,лучше дождаться обновлений и продать эфириум на много дороже,чем стоит он сейчас.

Ну почему же, люди разные и цели разные, кто-то играет на курсах и понятие "продать" может быть разное.
К таким незам он может упасть только  прибольшой просадке по битку или если с сетью случиться что-то уж изряда вон выходящее  это большая просадка х3 он к 100тке сходить максимум может и то многие уже сомниваються а на 50$ это вообще сомнительно
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 12, 2019, 04:11:01 PM
 #3026

Даже если эфир и упадет до пятидесяти баксов,то по такой цене здравомыслящий человек вряд ли его будет продавать,лучше дождаться обновлений и продать эфириум на много дороже,чем стоит он сейчас.
Я тоже самое хотел сказать и даже готов его покупать в 3 раза дороже. Я лично жду по 150 дол Эфириум и выставил отложенный ордер. Но скорее всего мы уже не увидим Эфириум даже по 150 дол.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 12, 2019, 05:49:28 PM
 #3027

Даже если эфир и упадет до пятидесяти баксов,то по такой цене здравомыслящий человек вряд ли его будет продавать,лучше дождаться обновлений и продать эфириум на много дороже,чем стоит он сейчас.
Я тоже самое хотел сказать и даже готов его покупать в 3 раза дороже. Я лично жду по 150 дол Эфириум и выставил отложенный ордер. Но скорее всего мы уже не увидим Эфириум даже по 150 дол.
если бы цена эфира была бы 50$, то нормальный человек бы не паниковал, а наоборот покупал бы эфир по такой сладкой цене на перспективу

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 13, 2019, 07:30:34 AM
 #3028

Даже если эфир и упадет до пятидесяти баксов,то по такой цене здравомыслящий человек вряд ли его будет продавать,лучше дождаться обновлений и продать эфириум на много дороже,чем стоит он сейчас.
Я тоже самое хотел сказать и даже готов его покупать в 3 раза дороже. Я лично жду по 150 дол Эфириум и выставил отложенный ордер. Но скорее всего мы уже не увидим Эфириум даже по 150 дол.
если бы цена эфира была бы 50$, то нормальный человек бы не паниковал, а наоборот покупал бы эфир по такой сладкой цене на перспективу
Я тоже считаю что цена Эфириума достаточно сейчас высокая. И хотелось бы увидеть ее ниже 150 дол. Но думаю что мы не увидим цены ниже 150 дол. Пока я не планирую его покупать из текущей цены.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 13, 2019, 10:44:12 AM
 #3029

Мне кажется, что его ещё по 100 долларов начнут скупать, всё-таки как никак, но это вторая по значимости монета и вообще я считаю, что Эфир очень сильно продвинул рынок криптовалют вперёд, так как очень сильно рынок начал развиваться как раз после того, как появился Эфир.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 13, 2019, 01:54:05 PM
 #3030

Мне кажется, что его ещё по 100 долларов начнут скупать, всё-таки как никак, но это вторая по значимости монета и вообще я считаю, что Эфир очень сильно продвинул рынок криптовалют вперёд, так как очень сильно рынок начал развиваться как раз после того, как появился Эфир.
В прошлый раз ценник в сотку медведи все пробили и уверенно, а то что не закрепились наверное частично подтверждает твою мысль, что эфир на таких уровнях откупят и не дадут упасть ему еще ниже. Около сотки есть смысл покупать, но с умом, а не на всю котлету.
Sharpei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
November 13, 2019, 02:07:21 PM
 #3031

Мне кажется, что его ещё по 100 долларов начнут скупать, всё-таки как никак, но это вторая по значимости монета и вообще я считаю, что Эфир очень сильно продвинул рынок криптовалют вперёд, так как очень сильно рынок начал развиваться как раз после того, как появился Эфир.
В прошлый раз ценник в сотку медведи все пробили и уверенно, а то что не закрепились наверное частично подтверждает твою мысль, что эфир на таких уровнях откупят и не дадут упасть ему еще ниже. Около сотки есть смысл покупать, но с умом, а не на всю котлету.
Тогда биткоин развернулся и поэтому эфир не пошел ниже 50$, а если бы не биткоин то эфир бы упал ниже 50$. Я тогда думал что до 30$ эфир упадет.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 13, 2019, 02:16:56 PM
 #3032

Мне кажется, что его ещё по 100 долларов начнут скупать, всё-таки как никак, но это вторая по значимости монета и вообще я считаю, что Эфир очень сильно продвинул рынок криптовалют вперёд, так как очень сильно рынок начал развиваться как раз после того, как появился Эфир.

да эфир многое дал для рынка, платформа для проведения исо, создание токенов на блокчейне это намного упростило для реализации идей, стартапов для перспективных проектов но так же много и скама было но тут куда же без него на молодом рынке.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
November 13, 2019, 05:51:53 PM
 #3033

А я всё не теряю надежды, что моя 1 эфирка когда - нибудь превратиться в тыкву штуку баксов   Grin
Я думаю что эфирка превратится не в одну тысячу долларов)Сейчас навряд ли кто то верит что сможет купить эфир по 50$ или еще ниже!Когда народ ждал стоимость в 50 баксов ,монета резко отскочила и думаю что уже стоимости даже в 80$ мы с вами не увидим.Случится может конечно всякое,но на данный момент увидеть эфир по такой низкой цене просто не реально!
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 13, 2019, 07:20:38 PM
 #3034

Мне кажется, что его ещё по 100 долларов начнут скупать, всё-таки как никак, но это вторая по значимости монета и вообще я считаю, что Эфир очень сильно продвинул рынок криптовалют вперёд, так как очень сильно рынок начал развиваться как раз после того, как появился Эфир.
Возможно, но мало вероятно, что эфириум в ближайшее время сможет упасть до 100$, было бы очень выгодно купить его по такой цене, впереди у эфира светлое и перспективное будущее

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 14, 2019, 01:00:13 PM
 #3035

Мне кажется, что его ещё по 100 долларов начнут скупать, всё-таки как никак, но это вторая по значимости монета и вообще я считаю, что Эфир очень сильно продвинул рынок криптовалют вперёд, так как очень сильно рынок начал развиваться как раз после того, как появился Эфир.
В прошлый раз ценник в сотку медведи все пробили и уверенно, а то что не закрепились наверное частично подтверждает твою мысль, что эфир на таких уровнях откупят и не дадут упасть ему еще ниже. Около сотки есть смысл покупать, но с умом, а не на всю котлету.
Тогда биткоин развернулся и поэтому эфир не пошел ниже 50$, а если бы не биткоин то эфир бы упал ниже 50$. Я тогда думал что до 30$ эфир упадет.
Чтобы ему упасть на тридцатку, битку нужно было дешевле 2000 долларов уйти, в такое даже самые ярые медведи не верили тогда. Такие цены на эфир и биток это уже часть истории и мы их уже никогда не увидим, если только случится самый страшный вариант.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
November 14, 2019, 04:54:24 PM
 #3036

Мне кажется, что его ещё по 100 долларов начнут скупать, всё-таки как никак, но это вторая по значимости монета и вообще я считаю, что Эфир очень сильно продвинул рынок криптовалют вперёд, так как очень сильно рынок начал развиваться как раз после того, как появился Эфир.
Возможно, но мало вероятно, что эфириум в ближайшее время сможет упасть до 100$, было бы очень выгодно купить его по такой цене, впереди у эфира светлое и перспективное будущее
зарекаться не от чего не стоит,но если цена и упадет до 100 баксов,то его точно быстро откупят.Считаю что всем давался второй шанс приобрести эфир в районе 80$,а теперь или покупать по нынешней стоимости или скорее всего еще дороже после обновления.Думаю у эфира отличное будущее и новые хаи не за горами.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
November 14, 2019, 06:30:00 PM
 #3037

Мне кажется, что его ещё по 100 долларов начнут скупать, всё-таки как никак, но это вторая по значимости монета и вообще я считаю, что Эфир очень сильно продвинул рынок криптовалют вперёд, так как очень сильно рынок начал развиваться как раз после того, как появился Эфир.
Возможно, но мало вероятно, что эфириум в ближайшее время сможет упасть до 100$, было бы очень выгодно купить его по такой цене, впереди у эфира светлое и перспективное будущее
В связи с ближайшим масштабным обновлением Эфира 2.0 я думаю что он вряд ли упадет до 100$ c большой вероятностью он наоборот начнет свой рост.

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 14, 2019, 06:45:12 PM
 #3038

Мне кажется, что его ещё по 100 долларов начнут скупать, всё-таки как никак, но это вторая по значимости монета и вообще я считаю, что Эфир очень сильно продвинул рынок криптовалют вперёд, так как очень сильно рынок начал развиваться как раз после того, как появился Эфир.
Возможно, но мало вероятно, что эфириум в ближайшее время сможет упасть до 100$, было бы очень выгодно купить его по такой цене, впереди у эфира светлое и перспективное будущее
В связи с ближайшим масштабным обновлением Эфира 2.0 я думаю что он вряд ли упадет до 100$ c большой вероятностью он наоборот начнет свой рост.
Думаю, что эфириум начнет расти перед обновлением эфира 2.0, если обновление эфира пройдет так, как надо, то думаю со временем эфир неплохо так вырастет

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
November 14, 2019, 08:11:09 PM
 #3039

Так а что в этом все удивительного?Весь рынок лег.и даже самые топовые монеты этому не исключение.Ждать улучшений конечно нужно.Но эта так называемая коррекция все еще топит всю крипту

yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 14, 2019, 09:45:33 PM
 #3040

Мне кажется, что его ещё по 100 долларов начнут скупать, всё-таки как никак, но это вторая по значимости монета и вообще я считаю, что Эфир очень сильно продвинул рынок криптовалют вперёд, так как очень сильно рынок начал развиваться как раз после того, как появился Эфир.
Возможно, но мало вероятно, что эфириум в ближайшее время сможет упасть до 100$, было бы очень выгодно купить его по такой цене, впереди у эфира светлое и перспективное будущее
В связи с ближайшим масштабным обновлением Эфира 2.0 я думаю что он вряд ли упадет до 100$ c большой вероятностью он наоборот начнет свой рост.
До 100 $  это конечно невероятно, хотя возможно.тут все возможно. Но он сейчас обновиться и возможно вообще против рынка попрет.но к 100 улететь это надо постараться.биток должен быть 4500-5000

Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!