Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:17:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 »
  Print  
Author Topic: Почему Эфир упадет до 50$?  (Read 58033 times)
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
November 08, 2019, 08:15:59 PM
 #3001

Эфир в этом году можно сказать стабилен, сильно не растет, но и не падает, да и в будущем будет обновление, которое, я думаю, позволит цене эфира вырасти
Этот хардфорк можно ждать еще очень долго, т.к. окончательной даты запуска еще нет. А вообще ближайшее обновление(Istanbul) запланировано на начало декабря и навряд ли оно как-то повлияет на цену.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1715026640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026640
Reply with quote  #2

1715026640
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 10, 2019, 02:08:27 PM
 #3002

Эфир в этом году можно сказать стабилен, сильно не растет, но и не падает, да и в будущем будет обновление, которое, я думаю, позволит цене эфира вырасти

Эфир сегодня напоминает мне эфир осени 2017 сентябрь - октябрь ,  может и рост повтоторит) По поводу обновлений ,  что то они плохо работают на ряду со всякими баккт и прочими якобы хайповыми новостями . Цену трейдинг будет двигать , главное с места сдвинуть процентов на 30% потом уже как по накатанной цена полетит наматывая хомяков на лопасти )

Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
November 10, 2019, 02:26:50 PM
 #3003

Эфир упадет так сильно только в одном случае, если биткоин упадет до двух тысяч, весь рынок упадет вслед за ним, эфир в том числе. Даже представить не могу чтобы эфир отдельно от биткоина начал падать. К тому же скоро обновление в сети эфира, такой цены можно не ждать.

2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
November 10, 2019, 02:42:52 PM
 #3004

Эфир упадет так сильно только в одном случае, если биткоин упадет до двух тысяч, весь рынок упадет вслед за ним, эфир в том числе. Даже представить не могу чтобы эфир отдельно от биткоина начал падать. К тому же скоро обновление в сети эфира, такой цены можно не ждать.
Прямая взаимосвязь конечно есть между монетами на рынке криптовалюты, цены точно относительны и Эфириум зависит от цены Биткоина. Надеемся что такого не будет в ближайшем будущем.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 10, 2019, 02:43:02 PM
 #3005

Эфир упадет так сильно только в одном случае, если биткоин упадет до двух тысяч, весь рынок упадет вслед за ним, эфир в том числе. Даже представить не могу чтобы эфир отдельно от биткоина начал падать. К тому же скоро обновление в сети эфира, такой цены можно не ждать.
Ничего страшного что с начала года он упал к битку ровно в два раза? Или мы про какой то разный эфир говорим? Я говорю про тот, который на втором месте в коинмаркете, а ты про какой?
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
November 10, 2019, 03:07:27 PM
 #3006

до пятидесяти эфир не должен упасть, такое трудно даже вообразить, чтобы начали продавать с таким убытком эфиры. не будет такой цены, не ждите.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
November 10, 2019, 11:29:55 PM
 #3007

Эфир уже опускался до 50 баксов но ниже вряд ли пойдёт,думается если биткоин попрёт вверх то основная крипта пойдёт вслед за ним и на эфире можно тоже неплохо подняться.
Интересно, когда такое было, что эфир опускался до 50$ Huh Конечно же когда-то такая цена была, потому что изначально цена эфира была 6$, но в последние годы наименьшая цена была около 80$
А почему изначально цена была $6? coinmarketcap открой и посмотри. Цена была и меньше летом 2016
https://coinmarketcap.com/currencies/ethereum/

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 11, 2019, 01:14:09 AM
 #3008

Дорогой эфир выгоден только китам, тем, кто его использует в работе это невыгодно. Пора уже вносить коректировки при расчете цены эфира и забыть о тысячах долларов за монетку, рынок сам отрегулировал его стоимость. К тому же интерес к ico упал, регуляторы позатягивали гайки и дураков нести миллоны стола намного меньше.
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 11, 2019, 08:37:36 AM
 #3009

Дорогой эфир выгоден только китам, тем, кто его использует в работе это невыгодно. Пора уже вносить коректировки при расчете цены эфира и забыть о тысячах долларов за монетку, рынок сам отрегулировал его стоимость. К тому же интерес к ico упал, регуляторы позатягивали гайки и дураков нести миллоны стола намного меньше.
Так с другой стороны Китам будет выгодный и дешевый Эфириум, ниже 100 дол скажем. Это выгодно когда нужно будет перезаходить в позиции по Эфириуму. Возможно рано или поздно они его распродадут подороже, и вот нужно откупать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 11, 2019, 01:02:08 PM
 #3010

Виталик косвенно подтвердил что эфир в скором времени перейдет на пос, когда заявил что мошенничество нанесет меньше вреда экологии когда перейдет на пос. Прискорбно что он так относится к своему детищу, лучше бы пораскинул мозгами как можно исправить ситуацию. Что это, тщательно продуманный негатив чтобы меньше было желающих покупать по хорошйей цене или разочарование? Виталик, чиркни в пм лить или держать, что задумал то Cry
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 11, 2019, 01:55:16 PM
 #3011

Виталик косвенно подтвердил что эфир в скором времени перейдет на пос, когда заявил что мошенничество нанесет меньше вреда экологии когда перейдет на пос. Прискорбно что он так относится к своему детищу, лучше бы пораскинул мозгами как можно исправить ситуацию. Что это, тщательно продуманный негатив чтобы меньше было желающих покупать по хорошйей цене или разочарование? Виталик, чиркни в пм лить или держать, что задумал то Cry
Посмотрим что нам принесет Пос-майнинг, я пока не вижу точной картины по курсу ЭФириума. Возможно даже еще курс немного просядет до 150 дол.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 11, 2019, 02:06:07 PM
 #3012

Виталик косвенно подтвердил что эфир в скором времени перейдет на пос, когда заявил что мошенничество нанесет меньше вреда экологии когда перейдет на пос. Прискорбно что он так относится к своему детищу, лучше бы пораскинул мозгами как можно исправить ситуацию. Что это, тщательно продуманный негатив чтобы меньше было желающих покупать по хорошйей цене или разочарование? Виталик, чиркни в пм лить или держать, что задумал то Cry
Посмотрим что нам принесет Пос-майнинг, я пока не вижу точной картины по курсу ЭФириума. Возможно даже еще курс немного просядет до 150 дол.
Переход на пос принесет рост курса в далекой перспективе, так как добыча уменьшиться и те кто захочет посить, будут докупать эфир чтобы им хватало до минимального количества для поса. Но тут курс эфир больше от битка зависит, пойдем вниз и курс эфира ниже пойдет.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
November 11, 2019, 02:15:17 PM
 #3013

Standard Chartered Banking (гугл в помощь) присоединился к Ethereum Enterprise + скорое обновление сети, так что готовимся к росту)

Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
November 11, 2019, 02:20:36 PM
 #3014

Я считаю, что в настоящее время такое навряд ли сможет произойти по одной простой причине, он уже не давно был на таких низах и еще раз он туда не упадёт, потому что стабильно держится на 200 долларах, ну почти стабильно, конечно вся кое может быть, но надеюсь, что такого не произойдёт.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 11, 2019, 02:47:04 PM
 #3015

Я считаю, что в настоящее время такое навряд ли сможет произойти по одной простой причине, он уже не давно был на таких низах и еще раз он туда не упадёт, потому что стабильно держится на 200 долларах, ну почти стабильно, конечно вся кое может быть, но надеюсь, что такого не произойдёт.

То, что эфир долгое время был на низах может означать только одно - его достаточно распределили и теперь можно ехать вверх без лишних пассажиров. Это будет верным, если это низы, а если до низов еще пара-тройка иксов и 50 это вполне справедливая цена на сегодня то боюсь у многих инвесторов может сорвать крышу и тогда точно будет распределение.
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 11, 2019, 03:49:00 PM
 #3016

Я считаю, что в настоящее время такое навряд ли сможет произойти по одной простой причине, он уже не давно был на таких низах и еще раз он туда не упадёт, потому что стабильно держится на 200 долларах, ну почти стабильно, конечно вся кое может быть, но надеюсь, что такого не произойдёт.

То, что эфир долгое время был на низах может означать только одно - его достаточно распределили и теперь можно ехать вверх без лишних пассажиров. Это будет верным, если это низы, а если до низов еще пара-тройка иксов и 50 это вполне справедливая цена на сегодня то боюсь у многих инвесторов может сорвать крышу и тогда точно будет распределение.
По 50 баксов эфир сливать не думаю, что многие решатся. Скорее тарить будут пачками по хорошей цене. Другое дело, что эфир до такой цены локально не опустится, учитывая что скоро будет обновление. Тут только дамп битка до 3к или даже ниже уронит так сильно эфир.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
November 11, 2019, 03:58:03 PM
 #3017

Я считаю, что в настоящее время такое навряд ли сможет произойти по одной простой причине, он уже не давно был на таких низах и еще раз он туда не упадёт, потому что стабильно держится на 200 долларах, ну почти стабильно, конечно вся кое может быть, но надеюсь, что такого не произойдёт.

То, что эфир долгое время был на низах может означать только одно - его достаточно распределили и теперь можно ехать вверх без лишних пассажиров. Это будет верным, если это низы, а если до низов еще пара-тройка иксов и 50 это вполне справедливая цена на сегодня то боюсь у многих инвесторов может сорвать крышу и тогда точно будет распределение.
По 50 баксов эфир сливать не думаю, что многие решатся. Скорее тарить будут пачками по хорошей цене. Другое дело, что эфир до такой цены локально не опустится, учитывая что скоро будет обновление. Тут только дамп битка до 3к или даже ниже уронит так сильно эфир.
По поводу эфира я с вами полностью согласен, утапить его сегодня так низко просто не получится, но вот по битку мне кажется что мы еще сходим вниз и нормально сходим!

Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
November 11, 2019, 04:48:13 PM
 #3018

Я считаю, что в настоящее время такое навряд ли сможет произойти по одной простой причине, он уже не давно был на таких низах и еще раз он туда не упадёт, потому что стабильно держится на 200 долларах, ну почти стабильно, конечно вся кое может быть, но надеюсь, что такого не произойдёт.

То, что эфир долгое время был на низах может означать только одно - его достаточно распределили и теперь можно ехать вверх без лишних пассажиров. Это будет верным, если это низы, а если до низов еще пара-тройка иксов и 50 это вполне справедливая цена на сегодня то боюсь у многих инвесторов может сорвать крышу и тогда точно будет распределение.
По 50 баксов эфир сливать не думаю, что многие решатся. Скорее тарить будут пачками по хорошей цене. Другое дело, что эфир до такой цены локально не опустится, учитывая что скоро будет обновление. Тут только дамп битка до 3к или даже ниже уронит так сильно эфир.
По поводу эфира я с вами полностью согласен, утапить его сегодня так низко просто не получится, но вот по битку мне кажется что мы еще сходим вниз и нормально сходим!
Если и получится так утопить, то потом будет очень сильный отскок наверх, который позволит получить очень хороший профит. Но вот сегодняшняя цена эфира мне не понятна, покупать уже поздно, а то что осталось вроде и жалко продавать.
adm_cryptolot.io
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 4


View Profile
November 11, 2019, 05:11:22 PM
 #3019

А я всё не теряю надежды, что моя 1 эфирка когда - нибудь превратиться в тыкву штуку баксов   Grin

info@cryptolot.io
@Cryptolot_io
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
November 11, 2019, 05:25:21 PM
 #3020

А я всё не теряю надежды, что моя 1 эфирка когда - нибудь превратиться в тыкву штуку баксов   Grin
Таких как ты 99% держателей ETH, так что не расстраивайся, я уже писал выше несколько причин, которые повлияют на цену до конца года)
Standard Chartered Banking (гугл в помощь) присоединился к Ethereum Enterprise + скорое обновление сети, так что готовимся к росту)

Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!