Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:14:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 159 »
  Print  
Author Topic: Почему Эфир упадет до 50$?  (Read 58033 times)
resedentsg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 10:37:31 AM
 #61

Черный лебедь может прилететь и в виде мирового финансового кризиса, посмотрим тогда, что будет с криптой. Реально ниже 50 по эфиру не должны сходить.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 11:12:49 PM
 #62

До полтинника свалится конечно может. Но тогда это вызовет стойкое отвращение от крипты и стагнацию на 8-10 лет. Готовы ли вы столько ждать?
Никакой стагнации или отвращения не будет. Может быть часть сообщества уйдёт с этого рынка. Но, при малейшем подъёме, через один-два месяца, понабежит множество новых искателей халявной наживы. Тут их почему-то называют хомяками Smiley , но они со временем умнеют и становятся крупными специалистами.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 10:55:27 PM
 #63

Я всё-таки не поверю в такую цену на эфир. Ведь проект действительно сильный и имеет свой достаточно востребованный продукт. Просто сейчас ситуация такая

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
antaress
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 11:48:16 PM
 #64

Я всё-таки не поверю в такую цену на эфир. Ведь проект действительно сильный и имеет свой достаточно востребованный продукт. Просто сейчас ситуация такая
согласен сам Виталька будет скупать ниже 200 дол
и мне кажется при цене 50 баков он вообше не вигоден майнерам они будут лутше покупать ефир чем майнить
Kallipso
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
August 30, 2018, 03:35:27 AM
 #65

Звучит очень даже правдоподобно, но тут еще надо учитывать толпы хомяков которые будут держать его на куда более высоком курсе.
rustoken511
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile WWW
August 30, 2018, 03:50:41 AM
 #66

Я думаю что не стоит переоценивать приход апокалипсиса на рынке. Тем более что это штучные события даже на горизонте десятков лет.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 30, 2018, 05:16:36 AM
 #67

Сложность добычи эфира растет а цена падает, это не может продолжаться бесконечно и в скором времени либо выключат майнеры либо киты будут поднимать цену, чтобы не дать загнуться монете окончательно. Все эти проблемы скорее всего из за организаторов ICO, которые сливают полученные в ходе сборов монеты на текущие нужды. Если эфир так сильно просядет до 50, боюсь ICO проекты начнут массово замораживать свою работу до лучших времен.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 30, 2018, 06:43:10 AM
 #68

покупайте по 50 а я у вас потом по 10 куплю
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2022



View Profile
August 30, 2018, 07:18:48 AM
 #69

Не хочется верить что эфир упадёт до 50$. На этой платформе не только запускают токены для ICO, но и целые социальные проекты. Время все расставит по своим местам.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 08:12:02 AM
 #70

По 50$  я бы закупился, но думаю его бы уже по 150$ начали покупать очень активно, что дало хороший отскок обратно к 300$.  Ну и все же эфир более менее надежная монета, в отличие от другого хлама наводнившего рынок.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 09:17:22 AM
 #71

Сложность добычи эфира растет а цена падает, это не может продолжаться бесконечно и в скором времени либо выключат майнеры либо киты будут поднимать цену, чтобы не дать загнуться монете окончательно. Все эти проблемы скорее всего из за организаторов ICO, которые сливают полученные в ходе сборов монеты на текущие нужды. Если эфир так сильно просядет до 50, боюсь ICO проекты начнут массово замораживать свою работу до лучших времен.
еще переход на POS может частично решить эту проблему и поднять цену эфира.
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
August 30, 2018, 09:34:39 AM
 #72

Категорически не согласен с мнением автора.. ну и что, люди приходили в то время, а теперь получается они ушли куда то.. ?  в то время айсио давало даход, а теперь туда никто не лезет.. ? Лезут, еще и как! Да, токены покупают, но толку от них, я вот смотрю в експлорере, когда эфир поднимается в цене, експлорер зеленеет, и наоборот, так кто за кем ходит, это ясно, за эфиром ходят токены.. и сколько бы их не покупали, эфир думаю сместа не сдвинется. почему тогда такая низкая стоимость на эфир, тоже скажу, изначально никто не верил в эфир, а он рос, а поверили все на самой пике роста, начали его закупать, на всю катлету, теперь все как один сидять в убытках и ждут хотя бы выйти по нулям.вот почему и не растет, ждем новых участников рынка.!
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
August 30, 2018, 10:28:50 AM
 #73

Я всё-таки не поверю в такую цену на эфир. Ведь проект действительно сильный и имеет свой достаточно востребованный продукт. Просто сейчас ситуация такая

О каком востребованом продукте Вы говорите? На данный момент Эфир используется в основном для сбора денег на ИСО и создании токенов ИСО проектов, для которых перспективы развития на платформе Эфира нет.

согласен сам Виталька будет скупать ниже 200 дол
и мне кажется при цене 50 баков он вообше не вигоден майнерам они будут лутше покупать ефир чем майнить

Не знаю как з запасами Эфира у Бутерина, но я думаю что у команды в целом осталось достаточно с премайненых 72 000 000  Shocked монет (сейчас на рынке всего чуть меньше 102 000 000 монет)
Выходит что майнеры добыли вдвое меньше монет за все время от запуска сети чем команда Эфира перед запуском Huh

.....  Ну и все же эфир более менее надежная монета, в отличие от другого хлама наводнившего рынок.

Весь другой хлам наводнивший рынок как раз и создан на платформе Эфира, значит Эфир "отец" хлама Grin
faimenliti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 103


View Profile
August 30, 2018, 10:39:00 AM
 #74

Категорически не согласен с мнением автора.. ну и что, люди приходили в то время, а теперь получается они ушли куда то.. ?  в то время айсио давало даход, а теперь туда никто не лезет.. ? Лезут, еще и как! Да, токены покупают, но толку от них, я вот смотрю в експлорере, когда эфир поднимается в цене, експлорер зеленеет, и наоборот, так кто за кем ходит, это ясно, за эфиром ходят токены.. и сколько бы их не покупали, эфир думаю сместа не сдвинется. почему тогда такая низкая стоимость на эфир, тоже скажу, изначально никто не верил в эфир, а он рос, а поверили все на самой пике роста, начали его закупать, на всю катлету, теперь все как один сидять в убытках и ждут хотя бы выйти по нулям.вот почему и не растет, ждем новых участников рынка.!

1. Часть ушла, часть осталась. Цена растёт только на приливе.
2. Все верили. Особенно те, кто о нём знал. Проблема в том, что много о нём узнало слишком поздно.
3. Новые "случайные" участники не придут пока старые "слечайные" не свалят. А они свалят. Они 8 лет большой и толстый клали на индустрию, пришли только за наживой. Если наживы нет, они уходят заниматься тем, чем занимались ранее.
Индустрия должна пережить новую революцию. Если говорить о спекуляции, то надумать те же самые проекты, чтобы раздать деньги лохам, которые вляпались совсем недавно смысла нет никакого. Должна придти хотя бы новая масса проектов с новыми идеями, чтобы рынок оклемался.

Касаемо эфира, считаю, что АВ прав. Коридор 50-100 вполне реальный. Волна ICO прошла. Это также надо признать как и когда-то признали само её существование при волне роста. ICO сейчас реально обламываются. Знаю несколько проектов, реально стоящих, которые просто провалили даже самые минимальные планки по сбору. Я сам пару инвестиций пересмотрел в сторону отказа за эти пол года и не жалею. Решение было верным. Сдуваться будем и дальше!

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 10:44:49 AM
 #75

Даже если все ICO разом накроются, эфир популярен и у многих он не только для ico имеется, будут пользоваться и заодно репутацию постепенно вернет

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
August 30, 2018, 10:45:33 AM
 #76

никакого полтоса не будет. Львиная доля проектов сидят на эфире. Количество проектов не уменьшается , а увеличивается. А то, что сейчас происходит на рынке с курсом , это всё предсказуемо, так как рынок цикличен --  можете сами в этом убедиться просмотрев историю на два года назад
nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
August 30, 2018, 11:44:50 AM
 #77

Упадет и до $10. На эфире до сих пор нет ни одного серьезного проекта, одна шелуха. По части смарт-контрактов они пока еще первые, но проект Дурова на за горами
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
August 30, 2018, 11:55:43 AM
 #78

Сложность добычи эфира растет а цена падает, это не может продолжаться бесконечно и в скором времени либо выключат майнеры либо киты будут поднимать цену, чтобы не дать загнуться монете окончательно. Все эти проблемы скорее всего из за организаторов ICO, которые сливают полученные в ходе сборов монеты на текущие нужды. Если эфир так сильно просядет до 50, боюсь ICO проекты начнут массово замораживать свою работу до лучших времен.
еще переход на POS может частично решить эту проблему и поднять цену эфира.
Тогда эфир вообще до 1 бакса упадет если будет переход на POS и Виталик не избавится от своего эфира.
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 02:28:09 PM
 #79

Ну помнится мне Виталик заикался что не хотел бы видеть свой эфир таким волатильным и поддающимся манипуляциям, типа 10$ норм цена и все такое, мечта вполне осуществима))

heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 04:33:49 PM
 #80

В надежде сохранить хотябы часть средств проекты начали сливать свой эфир и если это будет продолжаться то 50$ это будет еще много.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!