Bitcoin Forum
June 14, 2024, 05:23:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 159 »
  Print  
Author Topic: Почему Эфир упадет до 50$?  (Read 58033 times)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 07, 2018, 09:20:52 AM
 #161

Может быть и так, а может и нет. У меня вот нет никакого желания покупать эфир ни по 200 ни по 100. Вообще перспективы эфира очень туманны.
когда эфир падает ниже 300 у него сразу перспективы становятся туманными... а как растет выше 500 то очень даже перспективный...
gorkin0606
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 11:14:06 AM
 #162

Рост эфира может быть уже в самое ближайшее время. Никого не интересует его цена в пять баксов, главное спрос.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
September 07, 2018, 01:21:22 PM
 #163

Я думаю, даже при самом пессимистическом раскладе такого не будет, потому что эфир это уже действующий и интересный многим людям проект

Просто не правильно указал название темы автор.

Может ли упасть эфир до 50 енотов ? - легко, если и биток упадёт до 2-3к.

Гораздо важнее сильно ли упадёт ещё эфирка к битку, а вот это уже верно заданный вопрос.

На сегодня за биток можно взять 28 эфирок и вопрос в том, что будет через год. Цена же в баксах совсем другое дело.
скорее всего как раз всё к этому и идет. этот эфир охватил большую часть хайпа среди ИКО в прошлом году поэтому так и стоил. а сейчас все прошлогодние проекты по просту сливают свои говнокоины через кефир

fonyo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 08:23:14 PM
 #164

я уверен, что эфир не упадет до 50, потому что эта монета не выйдет с топ 3 монет рынка, но если эфир начнет падать то за ним и остальные монеты  Wink
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 07, 2018, 08:42:24 PM
 #165

Что-то тут не вяжется автор, нет нужды продавать токены за эфир если тот постоянно падает, выгоднее продать за битки и ждать роста. И даже если нет возможности продавать токены на биржах за битки, то эфиры не каждый выводит в доллары, на панике конечно прибавилось людей которые выводят, но нельзя забывать о трейдерах и самих биржах, им выгодно опустить цену как можно ниже и потом задрать планку. Опустится ли эфир до 50$ - да возможно, взлетит ли он обратно - это наверняка.
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 09:46:04 PM
 #166

Тот факт, что в данный момент инвестиции в IСO практически отсутствуют, как раз и убьёт эфир. И неизвестно где теперь его дно  находится

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
September 08, 2018, 11:54:24 AM
 #167

Что-то тут не вяжется автор, нет нужды продавать токены за эфир если тот постоянно падает, выгоднее продать за битки и ждать роста. И даже если нет возможности продавать токены на биржах за битки, то эфиры не каждый выводит в доллары, на панике конечно прибавилось людей которые выводят, но нельзя забывать о трейдерах и самих биржах, им выгодно опустить цену как можно ниже и потом задрать планку. Опустится ли эфир до 50$ - да возможно, взлетит ли он обратно - это наверняка.
согласен, но большинство токенов торгуются именно на паре с эфиром. я уже на форуме встретил несколько проектов, которые в свое время набрали хордкапу и теперь выплывают новости что они скамятся. Соответственно токен сливается в очко, а за ним эфир.

Akiban
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
September 08, 2018, 06:07:42 PM
 #168

может конечно упасть, но я думаю что ему не дадут это сделать. как минимум Виталик сам скорее всего за паникует когда он начнет к сотке приближатся.

Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
September 08, 2018, 06:40:48 PM
 #169

может конечно упасть, но я думаю что ему не дадут это сделать. как минимум Виталик сам скорее всего за паникует когда он начнет к сотке приближатся.

Ему уже пора паниковать и что то предпринимать , падение продолжается с минимальными отскоками. Негатив к эфиру растет. Потом как бы поздно не было.

PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
September 08, 2018, 07:20:18 PM
 #170

Некоторые ICO принимают инвестиции не только в эфире, например в биткоине или  Litecoin, Dash, да эфир все же преобладает, но и проектов проводимые  ICO не стало меньше.
nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 07:34:14 PM
 #171

Да ну нет, 50 баксов это вообще что-то нереальное. Я не думаю, что этот проект так сильно сольют.  Всё равно ведь Эфир достаточно серьезный проект чтоб так его утаптывать

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 08, 2018, 07:49:08 PM
 #172

Да ну нет, 50 баксов это вообще что-то нереальное. Я не думаю, что этот проект так сильно сольют.  Всё равно ведь Эфир достаточно серьезный проект чтоб так его утаптывать
я тоже в это не верил, но когда эфир сегодня пробил 200 баксов то я задумался о том что ТС  возможно и прав, но все зависит от курса битка, когда биток падает 100 баксов то эфир начинают жестоко лить, а цена потом не восстанавливается.
Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
September 08, 2018, 08:20:50 PM
 #173

Пока все ждут роста, я жду Черного Лебедя. Да, именно того, которого всегда ждет Нассим Талеб и которого он регулярно дожидается.

За счет чего Эфир вырос с 5$ до 1200$? Все очень просто. Он вырос за счет того, что люди приходили на рынок, покупали Эфир и инвестировали в ICO. То есть «Эфир им нужен был физически». Рос спрос. Росла цена.

Сегодня все иначе. Новые люди больше не инвестируют в ICO. А старые инвесторы продают разный чермет, который называется «токен». Продают за что? Правильно, за Эфир. Дальше они что делают? Правильно, идут на рынок и продают Эфир. Он что делает? Правильно, падает.

Вот и все что надо знать. Нет никакой черной кошки в темной комнате. Зато есть парящий лебедь того же цвета.


У эфира сейчас непростой период перехода в новую форму. Уже прошло пара значимых форков сети. Пока этот процесс не завершится, вряд ли стоит ждать роста. Сейчас весь рынок замер в ожидании. Вот уже сентябрь, а роста всё ещё нет.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 08:53:35 PM
 #174

Вот смотрю как он активно идет вниз, и уже начинаю верить в то, что это правда. Не хочется конечно, но видать всё к тому идёт

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 08, 2018, 11:24:44 PM
 #175

юзал новости, нашел такую вот статейку Cool

Рубин:

«Если все приложения и их транзакции могут работать без ETH, то не остаётся никаких причин, которыми обуславливалась бы ценность ETH, если только майнеры не пойдут на шантаж, вынуждая пользователей расплачиваться с помощью ETH. Но если майнеры не будут скоординированы и иметь взаимного интереса, оставаясь при этом рациональными, они предпочтут получать оплату в активах по собственному выбору вместо ETH», — пишет Рубин. «В сохраняющей постоянное состояние экосистеме замена ETH станет шагом к достижению эффективности по Парето (другими словами, все участники только выиграют от этого). Единственная сторона, для которой такое решение окажется невыгодным – это существующие держатели Ethereum».

источник: http://webbtc.ru/vitalik-buterin-efirium-dolzhen-evolyucionirovat-inache-on-stanet-bespoleznym.html
_______________________________________________________________________________ ___________________

ну конечно полупозитвные ответы от Виталика:

Виталик Бутерин ответил на заявления Рубина в Reddit, частично согласившись с ними.
«В Ethereum, в том виде, в котором он существует на данный момент, это абсолютно верно. Фактически, если бы Ethereum не менялся, все аргументы автора (кроме части о Proof-of Stake) были бы верными».

При этом он заявил, что Ethereum сможет выжить, если будет способен развиваться и эволюционировать.
По словам Бутерина, сейчас сообщество Ethereum рассматривает два предложения, которые, если они будут реализованы, будут обеспечивать криптовалюту на уровне собственного протокола. Это означает, что для оплаты газа будет требоваться ETH. Таким образом будет создана структура, за счёт которой ценность Ethereum будет «намного выше нуля».
В зависимости от того, как долго сообщество будет рассматривать эти предложения, Ethereum будут ожидать недели или месяцы неопределённости.

источник: https://anycoin.news/2018/09/04/buterin-collapse/?utm_source=twitter&utm_medium=post&utm_campaign=acc

_______________________________________________________________________________ _____________________


то есть будем падать до тех пор, пока не закончатся "ожидания недель или месяцы неопределённости" Grin

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 11:30:37 PM
 #176

Да уж, вот и дождались мы тех времён, когда скептики этого проекта просто ликуют от радости. Главное чтобы это не затянулось

Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 09, 2018, 01:10:49 AM
Last edit: September 09, 2018, 01:43:57 AM by Xommy
 #177

я уверен, что эфир не упадет до 50, потому что эта монета не выйдет с топ 3 монет рынка, но если эфир начнет падать то за ним и остальные монеты  Wink

 Shocked Где логика, где мозг?  Или это последствия неудачно сделанной лоботомии? Grin
 
Почему эфир должен быть в топ 3, если он упадет до 50 ?

п.с. мой личный топ 3 монет рынка - риппл, еос, монеро - в нем нет эфира и они от эфира не зависят  Grin

п.п.с. сегодня эфир долетел до 190, похоже следующая остановка 160  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
September 09, 2018, 05:56:12 AM
 #178

Так льют не только эфир но и весь рынок, биток еще более менее держится. Причем как таковых новостей для падения не каких нет, значит это спланированная акция, манипуляция ценой. Откуп идет не всех уровнях, возможно цену продавливают чтобы заставить всех хомяков слить, по ТА биток спокойно может и до 5000$ прогуляться, тогда уже и не знаю что будет с эфиром((

heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 05:58:05 AM
 #179

я уверен, что эфир не упадет до 50, потому что эта монета не выйдет с топ 3 монет рынка, но если эфир начнет падать то за ним и остальные монеты  Wink

 Shocked Где логика, где мозг?  Или это последствия неудачно сделанной лоботомии? Grin
 
Почему эфир должен быть в топ 3, если он упадет до 50 ?

п.с. мой личный топ 3 монет рынка - риппл, еос, монеро - в нем нет эфира и они от эфира не зависят  Grin

п.п.с. сегодня эфир долетел до 190, похоже следующая остановка 160  Smiley
Падает общая капитализация крипты и на рынке нарастают панические настроения и вам не удастся пересидеть в своих монетах,все взаимосвязано.
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 06:30:36 AM
 #180

еще зависит от конкуренции блокчейна думаю. чем меньше будет проектов на эфире тем ниже цена. а сборы ико могут перейти на другие монеты - что также повлияет на курс
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!