Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:15:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 159 »
  Print  
Author Topic: Почему Эфир упадет до 50$?  (Read 58033 times)
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
September 16, 2018, 08:07:47 AM
 #481

Многие ICO на ERC20 не дают тех результатов, которых от них ожидают, поэтому я считаю, что Эфир может опустится и ниже 50$.

может эфир и не оправдывает ожиданий но  думаю от него не зависит успешность ICO  проектов , тем более что рынок сейчвас падает, думючто вс же Виталик с командой предпримут  что т чтоб не допустить падения эфира ниже 50 $
да конечно не зависит от Ико,чем их больше проходит,тем больше оборот,сейчас рынок не в лучшем положении,соответсвенно и меньше проходит ико,от этого меньше оборот,вот и упадок в цене

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
September 16, 2018, 08:23:32 AM
 #482

всетаки буду надеятся,что эфир не упадет до таких печальных цен ,а наоборот пойдет в рост

Он уже пошел в рост и не факт что мы увидим прежние цифры в 170 долларов, если только биток вниз укатают до 3000 долларов.
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 08:43:19 AM
 #483

Эфириум очент зависитот биткоина. Но так как биткоин сейчас начинает расти эфириум тоже показывает зеленые зоны.  Я думаю что они все достаточно времени были на дне.  Потому я считаю что будут только расти. Сейчас эфириум 217 $ Если так и дальше будет продолжаться то к новому году будет 500$.
leaderward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 09:08:50 AM
 #484

Согласен, под Новый Год цена эфира была неадекватной и не соответствовала реальности, сейчас как раз приемлемая цена.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
September 16, 2018, 09:25:22 AM
 #485

Цена может продолжить падение, если в в октябре не будет хардфорка и нового обновления сети эфира.
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
September 16, 2018, 09:51:32 AM
 #486

всетаки буду надеятся,что эфир не упадет до таких печальных цен ,а наоборот пойдет в рост
все на это надеюсь, ведь за ним должен подтянуться практически весь рынок, а мы пока можем только терпеливо ждать)

Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
September 16, 2018, 09:54:48 AM
 #487

всетаки буду надеятся,что эфир не упадет до таких печальных цен ,а наоборот пойдет в рост
все на это надеюсь, ведь за ним должен подтянуться практически весь рынок, а мы пока можем только терпеливо ждать)


О ну если надеяться на эфир по восстановлению рынка, то нам придется долго ждать, ведь если почитать Бутерина прогнозы у него не утешительные рынок расти уже не будет, хотя с ним никто не согласен.
Victory33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
September 16, 2018, 09:58:49 AM
 #488

как бы то небыло, думаю что эфир так низко не опустится, а если опустится то обязательно еще вернется к своей прошлой цене))


Согласен! Очень жалею, что по 170-180 не купил пачку эфира...

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 10:02:24 AM
 #489

всетаки буду надеятся,что эфир не упадет до таких печальных цен ,а наоборот пойдет в рост
все на это надеюсь, ведь за ним должен подтянуться практически весь рынок, а мы пока можем только терпеливо ждать)


О ну если надеяться на эфир по восстановлению рынка, то нам придется долго ждать, ведь если почитать Бутерина прогнозы у него не утешительные рынок расти уже не будет, хотя с ним никто не согласен.
Бутерин не совсем сказал что рынок расти больше не будет....он потом кстати сделал еще одно заявление-более предпочтительное для инвесторов.Многие эфир с эфир классиком сравнивают, то что если классик стоит 11-15$ , то справедливая цена эфира около 50$...здесь уже сравнения не уместно, сейчас разрыв в видении развития проектов стал еще больше+ сказывается общее падение рынка и инвестиций в ICO.будем наблюдать.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 16, 2018, 10:21:11 AM
 #490

как бы то небыло, думаю что эфир так низко не опустится, а если опустится то обязательно еще вернется к своей прошлой цене))


Согласен! Очень жалею, что по 170-180 не купил пачку эфира...

НЕ беспокойтесь у вас еще будет такая возможность я думаю что Эфир упадет еще к ценнику в 150 долларов но не больше так что имейте терпения.
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
September 16, 2018, 10:22:55 AM
 #491

нет, думаю что он не упадет до 50, ведь к нему прикреплены много проектов, и тогда им будет трудно пережить)

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
September 16, 2018, 10:24:03 AM
 #492

как бы то небыло, думаю что эфир так низко не опустится, а если опустится то обязательно еще вернется к своей прошлой цене))


Согласен! Очень жалею, что по 170-180 не купил пачку эфира...
думаю что ты еще не все потерял, можешь сейчас закупиться, думаю что эфир и в дальнейшем будет расти)

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
September 16, 2018, 10:25:45 AM
 #493

всетаки буду надеятся,что эфир не упадет до таких печальных цен ,а наоборот пойдет в рост
все на это надеюсь, ведь за ним должен подтянуться практически весь рынок, а мы пока можем только терпеливо ждать)

да, сейчас все ждут подъема, как битка, так и эфира ведь их подъем даст толчок для всех остальных криптовалют)

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
September 16, 2018, 10:26:03 AM
 #494

Вроде у эфира критическая отметка 100? Но ведь он уже начал расти снова. Я думаю он не рухнет так снова тем более до 50. На его платформе много проектов что с ними будет если эфир просядет?
так, большое количество проектов зависит от эфира и когда он рухнет они будут не в лучшем положении))

Я не думаю, что ему дадут опуститься до 50 долларов, все же многое на эфире повязано, так или иначе он нужен и спрос на него будет.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
September 16, 2018, 10:28:53 AM
 #495

Вроде у эфира критическая отметка 100? Но ведь он уже начал расти снова. Я думаю он не рухнет так снова тем более до 50. На его платформе много проектов что с ними будет если эфир просядет?
так, большое количество проектов зависит от эфира и когда он рухнет они будут не в лучшем положении))

Я не думаю, что ему дадут опуститься до 50 долларов, все же многое на эфире повязано, так или иначе он нужен и спрос на него будет.
а кто ему может не дать упасть ниже 50? мне кажется сейчас как начнут все ICO сливать свой собранный эфир. так сразу курс и обвалится до 50
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 10:52:15 AM
 #496

Вроде у эфира критическая отметка 100? Но ведь он уже начал расти снова. Я думаю он не рухнет так снова тем более до 50. На его платформе много проектов что с ними будет если эфир просядет?
так, большое количество проектов зависит от эфира и когда он рухнет они будут не в лучшем положении))

Я не думаю, что ему дадут опуститься до 50 долларов, все же многое на эфире повязано, так или иначе он нужен и спрос на него будет.
а кто ему может не дать упасть ниже 50? мне кажется сейчас как начнут все ICO сливать свой собранный эфир. так сразу курс и обвалится до 50

Проекты,  которые уже провели свои ICO, собранные средства и раньше сливали и сейчас сливают, а новые и достойные проекты чаще переносят сроки своих ICO на неопределенный срок вследствие нестабильной ситуации на криптовалютном рынке , поэтому и потребность в эфире, а следовательно и цена, упали. Ну и снижению цены конечно способствует страх людей что падение может быть еще больше.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 16, 2018, 11:02:10 AM
 #497

Вроде у эфира критическая отметка 100? Но ведь он уже начал расти снова. Я думаю он не рухнет так снова тем более до 50. На его платформе много проектов что с ними будет если эфир просядет?
так, большое количество проектов зависит от эфира и когда он рухнет они будут не в лучшем положении))

Я не думаю, что ему дадут опуститься до 50 долларов, все же многое на эфире повязано, так или иначе он нужен и спрос на него будет.
а кто ему может не дать упасть ниже 50? мне кажется сейчас как начнут все ICO сливать свой собранный эфир. так сразу курс и обвалится до 50

Проекты,  которые уже провели свои ICO, собранные средства и раньше сливали и сейчас сливают, а новые и достойные проекты чаще переносят сроки своих ICO на неопределенный срок вследствие нестабильной ситуации на криптовалютном рынке , поэтому и потребность в эфире, а следовательно и цена, упали. Ну и снижению цены конечно способствует страх людей что падение может быть еще больше.
Согласен с вами уж очень мног проектов сейчас решили отодвинуться сроки ICO мне кажется все боятся, если уже компании начинают сливать позиции, то что говорить о обычных инвесторах.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
September 16, 2018, 11:09:12 AM
 #498

Пока все ждут роста, я жду Черного Лебедя. Да, именно того, которого всегда ждет Нассим Талеб и которого он регулярно дожидается.

За счет чего Эфир вырос с 5$ до 1200$? Все очень просто. Он вырос за счет того, что люди приходили на рынок, покупали Эфир и инвестировали в ICO. То есть «Эфир им нужен был физически». Рос спрос. Росла цена.

Сегодня все иначе. Новые люди больше не инвестируют в ICO. А старые инвесторы продают разный чермет, который называется «токен». Продают за что? Правильно, за Эфир. Дальше они что делают? Правильно, идут на рынок и продают Эфир. Он что делает? Правильно, падает.

Вот и все что надо знать. Нет никакой черной кошки в темной комнате. Зато есть парящий лебедь того же цвета.

В 50 я не верю . Краткосрочно сходить на 150 вполне возможно как показали нам последние события на рынке . Рынок ICO еще молод и пика я думаю еще небыло .  Сейчас активно разрабатывают законы по регулированию ICO . А это говорит о развитии данного рынка
Full
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
September 16, 2018, 11:10:52 AM
 #499

Вроде у эфира критическая отметка 100? Но ведь он уже начал расти снова. Я думаю он не рухнет так снова тем более до 50. На его платформе много проектов что с ними будет если эфир просядет?
так, большое количество проектов зависит от эфира и когда он рухнет они будут не в лучшем положении))

Я не думаю, что ему дадут опуститься до 50 долларов, все же многое на эфире повязано, так или иначе он нужен и спрос на него будет.

Спрос то будет однозначно, тут даже сомневаться не стоит. Но для рынка я думаю важно сходить к этим отметкам, чтобы уж наверняка все поняли, что ниже некуда и тогда будем начинать помаленьку расти.
Zenorethai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 11:11:35 AM
 #500

Да все это и так понятно, но эфир закупленный в 2016-17 году не бесконечен.  И сейчас все ждут обновлений эфира, которые заявлены на 2019 год на 1 квартал. И тогда эфир думаю не просто поднимется, а взлетит вверх.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!