Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:15:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Кто сегодня правит миром криптовалют?  (Read 281 times)
Kykarega (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 11:30:14 AM
 #1

Далеко не у каждого желающего получилось сделать состояние на цифровых монетах, но ежедневно этот список людей пополняется. В этой статье представлен ряд вкладчиков, спекулянтов, а также предпринимателей, которые разбогатели на децентрализованных монетах. Их умения заслуживают тщательного внимания, а истории способны быть ресурсом воодушевления среди пользователей на всей планете.

Читать далее: https://clickchain.ru/club/kto-segodnya-pravit-mirom-kriptovalyut/
Guenther-Hodapp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 2


View Profile
August 26, 2018, 08:01:00 AM
 #2

Далеко не у каждого желающего получилось сделать состояние на цифровых монетах, но ежедневно этот список людей пополняется. В этой статье представлен ряд вкладчиков, спекулянтов, а также предпринимателей, которые разбогатели на децентрализованных монетах. Их умения заслуживают тщательного внимания, а истории способны быть ресурсом воодушевления среди пользователей на всей планете.

Читать далее: https://clickchain.ru/club/kto-segodnya-pravit-mirom-kriptovalyut/
в примере четыре персоны,да они победители,а сколько в пролёте,но как говорят удача любит смелых
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
August 26, 2018, 05:11:57 PM
 #3

здесь пропустили самого главного Сатоши накамото. Как по мне он тоже живой человек, и ему принадлежит самое большое количество биткоинов.
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 05:36:15 PM
 #4

здесь пропустили самого главного Сатоши накамото. Как по мне он тоже живой человек, и ему принадлежит самое большое количество биткоинов.
Я не думаю что Сатоши Накамото реален, и биткоин создал один человек, немножко не верится, но если все это так то он реально очееен богат.
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 05:59:10 PM
 #5

Сегодня миром криптовалют правят толстосумы. У них есть достаточно много инструментов для управления криптовалютой.
Meruzh86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 06:02:33 PM
 #6

здесь пропустили самого главного Сатоши накамото. Как по мне он тоже живой человек, и ему принадлежит самое большое количество биткоинов.
Я не думаю что Сатоши Накамото реален, и биткоин создал один человек, немножко не верится, но если все это так то он реально очееен богат.
Да я тоже так думаю что Сатоши Накамото не один человек, это целая команда или даже целая страна стоит за ним.
Has66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 06:58:46 PM
 #7

Если Сатоши Накамото реальный человек то он богат как не кто, но все таки думаю что это группа людей, и вообше зачем спрятатся??
Uglyduck
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
August 26, 2018, 08:11:19 PM
 #8

На сегодняшний день довольно малая часть людей владеет основной массой криптовалюты, думаю, в будущем их будет больше.

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
aleksej.zarubin.1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 3


View Profile
August 27, 2018, 08:06:20 PM
 #9

Миром криптовалют правят Ротшильды и Рокфелеры.
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
August 27, 2018, 08:42:34 PM
 #10

Знакомые всё лица, эти люди просто вовремя решили разобраться в данной технологии, и ни на минуту не сомневались в полезности технологии распределенного реестра, в частности блокчейн! А также увидели перспективы в рынке токенов
Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 08:12:59 AM
 #11

Знакомые всё лица, эти люди просто вовремя решили разобраться в данной технологии, и ни на минуту не сомневались в полезности технологии распределенного реестра, в частности блокчейн! А также увидели перспективы в рынке токенов

интересно,а вот все ли разобравшиеся в технологиях на плаву,а сегодня какой шанс что то заработать
VitaRick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 10:18:17 AM
 #12

Приветствую, уверен, что рынком криптовалют, как и остальными рынками, правят люди, имеющие наибольшую долю на этом самом рынке.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 10:30:18 AM
 #13

Мда, наверно нам никогда не войти в такие топы. Просто мы боимся рисковать, ждать и  идти на все для достижения своей цели. А мы только жалуемся на жизнь, даже не пытаясь, что-то предпринять, боимся рисковать немного хотя-бы.
yurijkotov23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 06:00:44 PM
 #14

Всем известные денежные фамилии сегодня правит миром криптовалют и создают искуственный ажиотаж на рынках криптовалюты.
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
August 28, 2018, 07:08:06 PM
 #15

если так уж хорошенько подумать, а не все ли равно кто там чем правит, если вы не входите сами в этот список, то какая собственно разница, конкретно для вас ничего не изменится даже если люди так сказать "правящие миром криптовалют" будут меняться каждый день по нескольку раз  Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
August 28, 2018, 07:39:54 PM
 #16

Кто правил миром тот и правит,вряд ли они что то пропустят что творится в мире,и так людям никогда не нужна публичность.Какой бы ты не был успешным тебя подомнут под себя.
MatinSTR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 03:05:55 AM
 #17

Те, кого называют китами и акулами. И это не отдельные личности, как многие думают, а целые конгломераты из владельцев бирж и проф организаций
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
August 29, 2018, 09:06:59 AM
 #18

Всем известные денежные фамилии сегодня правит миром криптовалют и создают искуственный ажиотаж на рынках криптовалюты.
Как и во всем. Правят у кого большие деньги. И они задают тон во всем, не только в критовалюте. От этого никуда не деться.
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
August 29, 2018, 09:33:19 AM
 #19

Миром криптовалют правят не несколько человек, а целые обьединения богатых и влиятельных людей. Тут особо никаких расследований проводить не стоит. Как только им нужен рост, то все СМИ в одночасье начинают трубить о том, что за биткоином будущее.
Meruzh86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile WWW
August 29, 2018, 05:46:34 PM
 #20

Я управляю криптомиром  Wink конечно же кити правят миром криптовалют, у кого денег больше тот и правит криптомиром.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!