Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:05:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Верите ли вы в глобальные перемены?
Мой форк станет самым востребованным - 13 (36.1%)
Взлетит только новый форк в будущем - 3 (8.3%)
Все форки валятся и продолжат валиться - 8 (22.2%)
Все форки взлетят - 7 (19.4%)
Ни один не взлетит - 5 (13.9%)
Total Voters: 29

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Взлетит ли ваш форк?  (Read 1756 times)
Armando
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 500


Trading will make me rich)


View Profile
March 04, 2014, 10:07:35 AM
 #21

У барыг на форуме таких объемов и не купишь. И вообще мало у кого купишь.
Если имеется в виду, что крупнокалиберным игрокам интересны только очень большие объемы, то где их взять? Битка столько не наберется, разве что если он сам бешено подорожает в баксах...
Иначе за него уже при этих ценах бы взялись.
То есть, чтобы крупные брокеры взялись за биток, он должен еще хорошо подорожать, а в честь чего он хорошо подорожает? В честь того, что крупные брокеры возьмутся за биток?

Я к тому, что крупные игроки просто не будут связываться с какими-то на коленке написаными биржами, работающими подпольно и тд и тп. Сейчас появляются уже биржи нормально лицензированные, работающие через брокеров в том числе в US, в NY регуляторы работают над BitLicenses - постепенно рынок упорядочивается и совсем скоро, я думаю, увидим и Wall Street и всех-всех-всех)
pant-79 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
March 04, 2014, 10:54:21 AM
 #22

Для блокчейна это будет ж*па... если до этого дойдет дело, придется переходить на "легкие" кошельки ))) Но это не отменяет того факта, что большая часть форков канут в лету после того, как их популярность упадет ниже критической точки.
В связи с этим я и создал этот опрос. Мне стало интересно - на что люди надеются, когда начинают поддерживать какой-либо форк? На какое чудо?
pant-79 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
March 05, 2014, 07:36:11 AM
 #23

Из 350 просмотревших голосовалку проголосовало только 23 человека.
Какие выводы можно сделать, одно из двух:
1. Все суперскрытные параноики и боятся голосовать даже анонимно.
2. Никто не может внятно обосновать (даже для себя), почему может взлететь какой-либо форк, но и во всеобщее падение никто верить не хочет.

В любом случае, участников форума поздравить не с чем  Smiley
pant-79 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
March 05, 2014, 11:22:32 AM
 #24

А где ж тут противоречия? Голосуй, во что веришь, да пиши, если есть что сказать. Как это еще можно интерпретировать?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!