Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:52:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Выбор ICO для инвестиций  (Read 473 times)
ForeverAlone35 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 26, 2018, 02:42:00 AM
Last edit: August 26, 2018, 05:10:05 AM by ForeverAlone35
Merited by Nazarov (1)
 #1

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня,я бы хотел обсудить такую тему,как выбор ICO для инвестиций.
Как их выбирать,на что обращать внимание и как не попасться на скам.

Я часто встречаю посты где люди спрашивают,а как выбрать ICO для инвестиций,на что смотрят люди при инвестициях.
Об этих пунктах мы и поговорим,а так-же,поделюсь с вами своим скромным,но хоть каким-то опытом,а так-же посоветую куда можно вложить свои деньги.
А уж доверять моему чутью и мнению,выбор каждого из вас.

Если вы не новичок,можете не читать следующие пункты,думаю вы мало нового узнаете из этого поста. Хотя,кто знает  Wink

Критерии по которым выбирают компании для инвестиций

1 ) Первым делом заходя на сайт,я смотрю его дизайн и оформление,ибо если даже это сделать нормально не могли,то о каком-то масштабном проекте не может идти и речи (сейчас это уже не очень актуально) Так-как по сравнению с 2017 годом, скама стало больше, а люди стали по умнее и осторожнее,теперь даже скамы не жалеют денег чтобы выглядеть как можно более правдоподобной компанией чтобы инвесторы несли им деньги. Но порой всё равно встречаю такие кривые сайты по которым видно,что у компании и отношение к своей бизнес идее будет такое же кривое.

2 ) Звучит банально конечно,но читаем вайт пепер компании,изучаем их бизнес идею,и думаем,нужна ли она будет и востребована. Но порой мне встречались компании,мягко говоря с не очень хорошей идеей,но на моё удивление,собирали хард кап и токены их не плохо стояли на биржах.

3 ) Смотрим дорожную карту компании,как они видят своё будущее развитие,порой по планам компании,можно многое сказать,если план развития выполнен плохо,то значит и люди в компании не очень то и понимают,куда и как им стремиться.

4 ) Смотрим команду компании. Если вы новичок,то лучше без точной информации не вкладываться в те проекты,которые даже не показывают свою команду. Если вы зашли на сайт компании и всё-же нашли там описания и фото их команды,не стоит расслабляться,нужно будет ещё проверить и узнать команду получше. Есть популярные люди в этой сфере,которые не нуждаются в представление,у них за плечами большой опыт,и они привели к успеху не мало компаний и проектов. Но если вы в этом мало осведомлены,стоит всё таки покопаться в команде,посмотреть на их соц сети,активны ли они,почитать,что они там выкладывают,можно прогуглить их имена и почитать,что о них пишут,есть ли у них хоть какая-та репутация. Ибо бывает такое,что скам компании выставляют вообще левых людей,которые к крипте не имеют никакого отношения,или берут их фотки.

5 ) Так-же не мало важно,перед инвестициями обязательно связаться в группе телеграмма или в другой соц сети (можете найти на сайте компании в которую хотите инвестировать) с админами этих групп,пообщаться с ними,задать вопросы о проекте,о планах. Обычно в компаниях скамах админы групп игнорят,не отвечают,или отвечают первое время,а потом перестают. Можно посидеть в этих группах,понаблюдать,после задать свои вопросы,если он чётко и хорошо отвечает на поставленные вопросы,подробно и ясно всё рассказывает,это уже большой плюс.

6 ) Смотрим оценки ICO. Обычно,компании сами выставляют информацию о том,как их ICO оценили,на сколько баллов,но,если такой информации нет,вы можете проверить её сами на таких сайтах как:
icobench.com
icomarks.com
Icorating.com

И так далее. В прочем список подобных сайтов можно прогуглить. Лучше всего будет,если оценку ICO дадут 2-3 сайта,ведь лучше узнать мнение разных людей,чем только одно мнение. Так-же не стоит мечтать о большой прибыли если увидите хорошую оценку ICO, помните,оценку можно купить,в этом мире вообще многое можно купить...

7 ) Если вы новичок в инвестициях (хотя это подойдёт и не для новичков) желательно выбирать компании уже с готовой продукцией,а ещё лучше,которая уже работает,функционирует и приносит доход,а их токены уже есть на бирже. Если мало денег,можно выбрать токены,крипту,которая стоит на данный момент дёшево,но может дать иксы,а может ли она дать иксы или нет,это уже можно будет проанализировать с помощью пунктов повыше  Wink  


8 ) Если токен или крипта уже на бирже и его можно найти в coinmarketcap.com  то на этом сайте обязательно нужно посмотреть,какая у него рыночная капитализация,сколько майнеров майнят его,какие объёмы продаж на биржах за 24 часа. Это может о многом сказать,о потенциале и будущем росте или спаде монеты

9 ) Так-же заходите на официальные аккаунты соц-сетей компаний,смотрите как часто они выкладывают новости. Обычно,если компания перестаёт делать твиты,посты,это может означать две вещи,либо они уже собрали деньги и в рекламе больше не нуждаются,либо с их проектом совсем всё плохо,они сами это понимают и уже не утруждаются что-то выкладывать,рассказывать,писать о себе

Так-же хочу поделиться опытом и мнением,что компании,которые создают свою уникальную соц-сеть,в 90% оказывается не очень хорошей компанией,ибо таких компаний которые хотят создать свою соц-сеть огромная куча. У единиц что-то получается,какие-то токены даже выходят на биржу,но людей они стараются завлечь в свою соц-сеть токенами. Приглашайте друзей,пишите о нас во всех других соц-сетях,выкладывайте что нибудь в нашей соц сети и получайте за всё это наши токены. Такой подход конечно понятен,и рассчитывают они на то,что люди привыкнут там сидеть и останутся,только вот,что-то этого не происходит,ибо обычно их соц сеть глючит,криво сделана или выдаёт разные ошибки и багается.
Возможно и есть хорошая соц сеть на блокчейне,поправьте меня в комментариях,просто на моей памяти,я ещё такую соц-сеть не встречал

Так-же,буду благодарен,если вы будете писать в комментариях на что вы смотрите при выборе компаний для инвистиций
Хорошие и полезные комментарии будут вознаграждаться меритами (если конечно мне их дадут за этот пост  Grin )
Так-же этот пост будет обновляться и я буду стараться добавлять в него как можно больше вариантов,на что смотреть при выборе ICO для инвестиций


В какую криптовалюту можно вложиться

По моему опыту,хорошо или хотя бы не плохо поднимается крипта у которой есть свой кошелёк,где можно хранить токены,переводить их,ведь транзакция стоит денег,так они и зарабатывают,плюс большое количество людей пользуются кошельками.

Вложиться по моему мнению сейчас можно в Waves, Neo , Moac, Tron , Eos

Расписывать подробно почему и как не буду,скажу лишь вкратце плюсы,рейтинг криптовалют,что уже многое скажет за меня и за их потенциал

Можно вложиться в первые два,естественно потому что это кошельки и Waves уже не плохо показал себя,когда стоил 16 долларов,сейчас из-за плохого рынка он стоит 2 доллара,отличная возможность закупиться. Из плюсов Waves мне понравилось многофункциональность,это и кошелёк и биржа,всё удобно сделано,транзакции дешевле чем в эфире и побыстрее

Neo кошелёк тоже не отстаёт,его цена сейчас 17 долларов,и находиться он на 15 месте по рейтингу криптовалют. Waves на 38 месте

Moac- хороший проект,о котором говорят много хорошего,у него тоже есть свой кошелёк,обещают быстрые и очень дешёвые транзакции,так-же многие майнеры перешли с эфира на moac,майниться в принципе так-же,но потенциал у него есть и достаточно хороший. Так-же стоял 16 долларов,но из-за плохого рынка упал и стал стоять 2.88 доллара. Находиться на 45 месте в рейтинге криптавалют.


Tron- находиться на 12 месте по рейтингу криптовалют,стоит он не очень много,всего 2 цента,но если учитывать,что продавали его за 0.0049 центов,то люди получили 11х прибыли,что довольно не плохо,он ещё покажет себя и вырастет когда рынок начнёт расти. Единственное,что меня смущает,это то,что монет Tron слишком много,думаю от этого цена такая низкая.

Eos- Ну,про эту криптовалюту думаю многие знают,многие её расхваливают и вкладываются сейчас,находиться на 5 месте рейтинга криптовалют, её стоимость на данный момент составляет 5 долларов,так-же имеет свой кошелёк и даст хорошие иксы по моему мнение в скором времени.



Мой опыт инвестиций

Вложил свои деньги в первые я в Waves и Эфир, в Waves когда он стоял по 1 доллару,закупил 100 штук по совету одного друга который давно в сфере криптовалют.
Когда  Waves стал стоить 10 долларов,я продал его,получилось,что вложил я 100 долларов,получил 1000 долларов. После этого я и начал тоже заниматься криптовалютой. А эфир я купил в 2017 году когда он стоял около 100 долларов,купил я 3 штуки и продал в этом году за 900,и того потрачено 300 долларов,заработано 2700 долларов.
Большую часть я вложил не давно в ту криптовалюту,что указал чуть выше,ведь как раз цена очень сильно просела и можно закупиться и ждать,пока цена вырастит.

На этом всё! Надеюсь кому-то эта статья была полезной,познавательной и кому-то я помог.
Если не затруднит,буду очень рад получить в благодарность хотя бы немного мерита.  Cheesy
Ибо я старался и потратил на эту статью три часа  Wink

Всем хороших, удачных инвестиций и побольше иксов!

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
1715043158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043158
Reply with quote  #2

1715043158
Report to moderator
1715043158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043158
Reply with quote  #2

1715043158
Report to moderator
1715043158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043158
Reply with quote  #2

1715043158
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715043158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043158
Reply with quote  #2

1715043158
Report to moderator
1715043158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043158
Reply with quote  #2

1715043158
Report to moderator
1715043158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043158
Reply with quote  #2

1715043158
Report to moderator
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
August 26, 2018, 05:41:00 AM
 #2




Мой опыт инвестиций

Вложил свои деньги в первые я в Waves и Эфир, в Waves когда он стоял по 1 доллару,закупил 100 штук по совету одного друга который давно в сфере криптовалют.
Когда  Waves стал стоить 10 долларов,я продал его,получилось,что вложил я 100 долларов,получил 1000 долларов. После этого я и начал тоже заниматься криптовалютой. А эфир я купил в 2017 году когда он стоял около 100 долларов,купил я 3 штуки и продал в этом году за 900,и того потрачено 300 долларов,заработано 2700 долларов.
Большую часть я вложил не давно в ту криптовалюту,что указал чуть выше,ведь как раз цена очень сильно просела и можно закупиться и ждать,пока цена вырастит.

На этом всё! Надеюсь кому-то эта статья была полезной,познавательной и кому-то я помог.
Если не затруднит,буду очень рад получить в благодарность хотя бы немного мерита.  Cheesy
Ибо я старался и потратил на эту статью три часа  Wink

Всем хороших, удачных инвестиций и побольше иксов!

Судя по этому разделу вашей статьи, ваш опыт составляет 2 сделки, как минимум в одной из которых вы проигнорировали свои же правила и купили валюту по рекомендации друга, я правильно понял?

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
August 26, 2018, 12:14:44 PM
 #3


6 ) Смотрим оценки ICO. Обычно,компании сами выставляют информацию о том,как их ICO оценили,на сколько баллов,но,если такой информации нет,вы можете проверить её сами на таких сайтах как:
icobench.com
icomarks.com
Icorating.com

И так далее. В прочем список подобных сайтов можно прогуглить. Лучше всего будет,если оценку ICO дадут 2-3 сайта,ведь лучше узнать мнение разных людей,чем только одно мнение. Так-же не стоит мечтать о большой прибыли если увидите хорошую оценку ICO, помните,оценку можно купить,в этом мире вообще многое можно купить...


Вот ты правильно пишешь, что все эти оценки на указанных тобой гавно сайтах покупные. Это уже все знают, кто хоть как то следит за исо. Смысл на них вообще смотреть?

truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 26, 2018, 12:18:03 PM
 #4


6 ) Смотрим оценки ICO. Обычно,компании сами выставляют информацию о том,как их ICO оценили,на сколько баллов,но,если такой информации нет,вы можете проверить её сами на таких сайтах как:
icobench.com
icomarks.com
Icorating.com

И так далее. В прочем список подобных сайтов можно прогуглить. Лучше всего будет,если оценку ICO дадут 2-3 сайта,ведь лучше узнать мнение разных людей,чем только одно мнение. Так-же не стоит мечтать о большой прибыли если увидите хорошую оценку ICO, помните,оценку можно купить,в этом мире вообще многое можно купить...


Вот ты правильно пишешь, что все эти оценки на указанных тобой гавно сайтах покупные. Это уже все знают, кто хоть как то следит за исо. Смысл на них вообще смотреть?
Если у кампании хорошая оценка, то это или действительно интересный проект, или у них есть деньги для покупки оценки на разных сайтах. И то и то скорее говорит в плюс проекту Undecided

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ForeverAlone35 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 26, 2018, 12:25:40 PM
 #5




Мой опыт инвестиций

Вложил свои деньги в первые я в Waves и Эфир, в Waves когда он стоял по 1 доллару,закупил 100 штук по совету одного друга который давно в сфере криптовалют.
Когда  Waves стал стоить 10 долларов,я продал его,получилось,что вложил я 100 долларов,получил 1000 долларов. После этого я и начал тоже заниматься криптовалютой. А эфир я купил в 2017 году когда он стоял около 100 долларов,купил я 3 штуки и продал в этом году за 900,и того потрачено 300 долларов,заработано 2700 долларов.
Большую часть я вложил не давно в ту криптовалюту,что указал чуть выше,ведь как раз цена очень сильно просела и можно закупиться и ждать,пока цена вырастит.

На этом всё! Надеюсь кому-то эта статья была полезной,познавательной и кому-то я помог.
Если не затруднит,буду очень рад получить в благодарность хотя бы немного мерита.  Cheesy
Ибо я старался и потратил на эту статью три часа  Wink

Всем хороших, удачных инвестиций и побольше иксов!

Судя по этому разделу вашей статьи, ваш опыт составляет 2 сделки, как минимум в одной из которых вы проигнорировали свои же правила и купили валюту по рекомендации друга, я правильно понял?
Нет,не правильно поняли,сделок не 2,2 закрытые,остальные в холде. Во вторых,какие правила,если тогда я знать не знал,что это,как это и вообще не знал ничего о тематике криптовалют. Я же написал,после того,как посоветовал друг,я купил крипту и было много иксов,после этого я начал читать и интересоваться этим. До этого для меня никаких правил не существовало в этой сфере,ибо о криптовалюте я толком ничего не знал. Сделок было мало,ибо зачем они мне,я начал сразу интересоваться как можно получить токены бесплатно (еврейская душа заиграла) и наткнулся на баунти и аирдропы.
В третьих,я же писал в начале,что поделюсь скромным опытом,пост для новичков,часто натыкался на подобные вопросы,решил поделиться своими методами,взглядами,опираюсь на свой скромный опыт

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
ForeverAlone35 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 26, 2018, 12:27:42 PM
 #6


6 ) Смотрим оценки ICO. Обычно,компании сами выставляют информацию о том,как их ICO оценили,на сколько баллов,но,если такой информации нет,вы можете проверить её сами на таких сайтах как:
icobench.com
icomarks.com
Icorating.com

И так далее. В прочем список подобных сайтов можно прогуглить. Лучше всего будет,если оценку ICO дадут 2-3 сайта,ведь лучше узнать мнение разных людей,чем только одно мнение. Так-же не стоит мечтать о большой прибыли если увидите хорошую оценку ICO, помните,оценку можно купить,в этом мире вообще многое можно купить...


Вот ты правильно пишешь, что все эти оценки на указанных тобой гавно сайтах покупные. Это уже все знают, кто хоть как то следит за исо. Смысл на них вообще смотреть?
Не все покупают,если проект норм,то зачем покупать,можно посмотреть на оценку,но не стоит упираться только на неё,в совокупности со всеми вариантами выбора хорошего ICO можно будет понять,справедливая оценка или купленная.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
ForeverAlone35 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 26, 2018, 12:28:45 PM
 #7


6 ) Смотрим оценки ICO. Обычно,компании сами выставляют информацию о том,как их ICO оценили,на сколько баллов,но,если такой информации нет,вы можете проверить её сами на таких сайтах как:
icobench.com
icomarks.com
Icorating.com

И так далее. В прочем список подобных сайтов можно прогуглить. Лучше всего будет,если оценку ICO дадут 2-3 сайта,ведь лучше узнать мнение разных людей,чем только одно мнение. Так-же не стоит мечтать о большой прибыли если увидите хорошую оценку ICO, помните,оценку можно купить,в этом мире вообще многое можно купить...


Вот ты правильно пишешь, что все эти оценки на указанных тобой гавно сайтах покупные. Это уже все знают, кто хоть как то следит за исо. Смысл на них вообще смотреть?
Если у кампании хорошая оценка, то это или действительно интересный проект, или у них есть деньги для покупки оценки на разных сайтах. И то и то скорее говорит в плюс проекту Undecided
Тоже верно) Но лучше первый вариант)

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
zenadd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 12:35:38 PM
 #8

Я бы не доверял ресурсам типа Icobench. Недавно была статья как там построена бизнес модель, и почему мягко говоря, эти оценки не валидны, просто схема для зарабатывания бабла.
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
August 26, 2018, 12:38:37 PM
 #9

любопытно бы узнать на сколько Вы минусах на сегодняшний день от указанных плюсов? Вы указали цены которые были на приближенном пике рынка, можно было практически в любую монету вкинуться и получить еще больший Х. В общем так себе велью.
признаки выбора ИСО также весьма прохладные.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 26, 2018, 04:34:20 PM
 #10

Даже если все звезды сойдутся и все ваши выше перечисленные условия выполнятся, это все равно не гарантирует 100% успеха при инвестициях. Огромный риск остается как ни крути. Бывает даже такое, что проекты с очень высоким рейтингом, скамятся после сборов, ну или в лучшем случае возвращают собранные средства инвесторам. Но даже если вернут, время то потеряно, курс может измениться не в лучшую сторону, а это уже получается минус, причем может быть довольно таки большой.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
sayboo999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 04:45:36 PM
 #11

Вайтпепер читаю, рейтинги не смотрю, заглядываю только у дропсов что есть, уровень хайпа очень важен... смотрю партнеров проекта и фонды, которые выкупают большую часть токенов.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
August 26, 2018, 05:37:49 PM
 #12




Мой опыт инвестиций

Вложил свои деньги в первые я в Waves и Эфир, в Waves когда он стоял по 1 доллару,закупил 100 штук по совету одного друга который давно в сфере криптовалют.
Когда  Waves стал стоить 10 долларов,я продал его,получилось,что вложил я 100 долларов,получил 1000 долларов. После этого я и начал тоже заниматься криптовалютой. А эфир я купил в 2017 году когда он стоял около 100 долларов,купил я 3 штуки и продал в этом году за 900,и того потрачено 300 долларов,заработано 2700 долларов.
Большую часть я вложил не давно в ту криптовалюту,что указал чуть выше,ведь как раз цена очень сильно просела и можно закупиться и ждать,пока цена вырастит.

На этом всё! Надеюсь кому-то эта статья была полезной,познавательной и кому-то я помог.
Если не затруднит,буду очень рад получить в благодарность хотя бы немного мерита.  Cheesy
Ибо я старался и потратил на эту статью три часа  Wink

Всем хороших, удачных инвестиций и побольше иксов!

Судя по этому разделу вашей статьи, ваш опыт составляет 2 сделки, как минимум в одной из которых вы проигнорировали свои же правила и купили валюту по рекомендации друга, я правильно понял?
Нет,не правильно поняли,сделок не 2,2 закрытые,остальные в холде. Во вторых,какие правила,если тогда я знать не знал,что это,как это и вообще не знал ничего о тематике криптовалют. Я же написал,после того,как посоветовал друг,я купил крипту и было много иксов,после этого я начал читать и интересоваться этим. До этого для меня никаких правил не существовало в этой сфере,ибо о криптовалюте я толком ничего не знал. Сделок было мало,ибо зачем они мне,я начал сразу интересоваться как можно получить токены бесплатно (еврейская душа заиграла) и наткнулся на баунти и аирдропы.
В третьих,я же писал в начале,что поделюсь скромным опытом,пост для новичков,часто натыкался на подобные вопросы,решил поделиться своими методами,взглядами,опираюсь на свой скромный опыт
Лично мне Ваша статья очень понравилась.Чувствуется серьёзный, системный подход к делу. Очевидно это в характере. А то что критикуют - ну, тут всех критикуют, независимо от содержания материала, особенно если ранг невелик. Типа - не высовывайся.  Но, мне кажется, что это элементарное жлобство. Так что, если пишешь, то к этому нужно быть готовым. Ну, а что касается мерита, то здесь создана система, при которой и поделится меритом невозможно. Поясню: поделиться можно только sMerit(ом) (sendable merit), но его добавляют только в том случае, если с тобой поделились меритом. Короче, замкнутый круг. Так что, извините - нет у меня sMerit(а), а так - поделился бы. Grin.

ForeverAlone35 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2018, 01:14:05 AM
 #13

Даже если все звезды сойдутся и все ваши выше перечисленные условия выполнятся, это все равно не гарантирует 100% успеха при инвестициях. Огромный риск остается как ни крути. Бывает даже такое, что проекты с очень высоким рейтингом, скамятся после сборов, ну или в лучшем случае возвращают собранные средства инвесторам. Но даже если вернут, время то потеряно, курс может измениться не в лучшую сторону, а это уже получается минус, причем может быть довольно таки большой.
Риск есть всегда и везде,есть даже доля риска,что человек выйдет на улицу а ему метеорит на ногу упадёт XD  Поэтому когда я начал изучать криптовалюту,и статистику и увидел,что в 2018 году скама и провалившихся компаний во много раз больше,чем в 2017 году,решил для себя много не инвестировать,а заняться баунти. А если инвестировать,то только на спаде как сейчас и только в уже показавшую себя крипту,а не в неизвестные токены

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
ForeverAlone35 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2018, 01:20:38 AM
 #14

любопытно бы узнать на сколько Вы минусах на сегодняшний день от указанных плюсов? Вы указали цены которые были на приближенном пике рынка, можно было практически в любую монету вкинуться и получить еще больший Х. В общем так себе велью.
признаки выбора ИСО также весьма прохладные.
Забавно как-то звучит. Можно было в любую монету вкинуться и получить ещё больший икс) Да,вкинулся бы я в эфир когда он был 500-600 долларов,а сейчас бы смотрел как он до 270 долларов упал,и так со всеми монетами произошло,я видел,что рынок падает,были не большие скачки подъёмов,но я знал,что это временно,что он барахтается просто как рыба на суше,потом снова после этих скачков был сильный спад. И ещё не известно до скольки он упадёт,я закупился более менее дешёвыми монетами,в которых я уверен,и они 100% вырастут,я не в минусе,у меня до сих пор остались деньги с тех двух сделок,просто половину из них я инвестировал

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
ForeverAlone35 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2018, 01:26:12 AM
 #15




Мой опыт инвестиций

Вложил свои деньги в первые я в Waves и Эфир, в Waves когда он стоял по 1 доллару,закупил 100 штук по совету одного друга который давно в сфере криптовалют.
Когда  Waves стал стоить 10 долларов,я продал его,получилось,что вложил я 100 долларов,получил 1000 долларов. После этого я и начал тоже заниматься криптовалютой. А эфир я купил в 2017 году когда он стоял около 100 долларов,купил я 3 штуки и продал в этом году за 900,и того потрачено 300 долларов,заработано 2700 долларов.
Большую часть я вложил не давно в ту криптовалюту,что указал чуть выше,ведь как раз цена очень сильно просела и можно закупиться и ждать,пока цена вырастит.

На этом всё! Надеюсь кому-то эта статья была полезной,познавательной и кому-то я помог.
Если не затруднит,буду очень рад получить в благодарность хотя бы немного мерита.  Cheesy
Ибо я старался и потратил на эту статью три часа  Wink

Всем хороших, удачных инвестиций и побольше иксов!

Судя по этому разделу вашей статьи, ваш опыт составляет 2 сделки, как минимум в одной из которых вы проигнорировали свои же правила и купили валюту по рекомендации друга, я правильно понял?
Нет,не правильно поняли,сделок не 2,2 закрытые,остальные в холде. Во вторых,какие правила,если тогда я знать не знал,что это,как это и вообще не знал ничего о тематике криптовалют. Я же написал,после того,как посоветовал друг,я купил крипту и было много иксов,после этого я начал читать и интересоваться этим. До этого для меня никаких правил не существовало в этой сфере,ибо о криптовалюте я толком ничего не знал. Сделок было мало,ибо зачем они мне,я начал сразу интересоваться как можно получить токены бесплатно (еврейская душа заиграла) и наткнулся на баунти и аирдропы.
В третьих,я же писал в начале,что поделюсь скромным опытом,пост для новичков,часто натыкался на подобные вопросы,решил поделиться своими методами,взглядами,опираюсь на свой скромный опыт
Лично мне Ваша статья очень понравилась.Чувствуется серьёзный, системный подход к делу. Очевидно это в характере. А то что критикуют - ну, тут всех критикуют, независимо от содержания материала, особенно если ранг невелик. Типа - не высовывайся.  Но, мне кажется, что это элементарное жлобство. Так что, если пишешь, то к этому нужно быть готовым. Ну, а что касается мерита, то здесь создана система, при которой и поделится меритом невозможно. Поясню: поделиться можно только sMerit(ом) (sendable merit), но его добавляют только в том случае, если с тобой поделились меритом. Короче, замкнутый круг. Так что, извините - нет у меня sMerit(а), а так - поделился бы. Grin.
Ну хоть какие-то добрые слова  Cheesy Спасибо)
На ранг не стоит вообще смотреть. Как будто никто не знает,что можно аккаунт здесь купить или мериты купить и прокачаться,а потом я наблюдаю,как сидит мембер или выше рангом и даже лёгкое,элементарное баунти не может выполнить,отчёт правильно отправить и тд
Да большинство тут и не инвестировали не раз даже.
А насчёт как устроен мерит,я знаю) Ну,ладно,что уж там,не дадут так не дадут,не в них счастье,не в них сила)
Может хотя бы меньше постов будет от новичков,как выбирать ICO для инвестиций)

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
August 27, 2018, 04:25:38 AM
 #16

Сейчас все ICO начинают быть похожи на IPO, поэтому при выборе ICO, я по своему опыту опираюсь на критерии отбора IPO

Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 27, 2018, 11:57:32 AM
 #17

Сейчас все ICO начинают быть похожи на IPO, поэтому при выборе ICO, я по своему опыту опираюсь на критерии отбора IPO
сейчас все ИСо начинают быть похожи на рулетку, поэтому при выборе ИСО, я по своему опыту ставлю все на черное. Grin
По теме, сейчас не лучшее время для исошек, лучше сделать перерыв и переждать даун тренд на рынке

Alsaew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 11:59:51 AM
 #18

Вложится в Трон однозначно . Чем ICO принимать и с шансом 50 на 50% ждать роста .это как казино получается )
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
August 27, 2018, 01:23:47 PM
 #19

любопытно бы узнать на сколько Вы минусах на сегодняшний день от указанных плюсов? Вы указали цены которые были на приближенном пике рынка, можно было практически в любую монету вкинуться и получить еще больший Х. В общем так себе велью.
признаки выбора ИСО также весьма прохладные.
Забавно как-то звучит. Можно было в любую монету вкинуться и получить ещё больший икс) Да,вкинулся бы я в эфир когда он был 500-600 долларов,а сейчас бы смотрел как он до 270 долларов упал,и так со всеми монетами произошло,я видел,что рынок падает,были не большие скачки подъёмов,но я знал,что это временно,что он барахтается просто как рыба на суше,потом снова после этих скачков был сильный спад. И ещё не известно до скольки он упадёт,я закупился более менее дешёвыми монетами,в которых я уверен,и они 100% вырастут,я не в минусе,у меня до сих пор остались деньги с тех двух сделок,просто половину из них я инвестировал
Ваша аналитика выбора монет не несет никакой смысловой нагрузки и по факту так вышло, что просто эфир, как и вейвс как и сотни других монет дали большие Х и Ваш выбор рандомный, просто Вам импонировали эти монеты, которые, в итоге, дали не самый жирный профит, скорее даже одни из менее профитных.
Единственное в чем можно Вас похвалить - если Вы вышли с рынка на момент, когда эфир стоил 900$, в чем я очень сомневаюсь. В лучшем случае Вы купили биктоин, который тоже просел либо юсдт, за который снова таки купили эфир или любой другой альт после чего он заземлился.
Так могу я услышать какой чистый профит на сегодняшний день? В этом нет ничего плохого или постыдного, я сам на этой просадке потерял кучу денег.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 03:04:17 PM
 #20

 Для того, чтобы начать успешно инвестировать в криптовалютные проекты, нужно тщательно проверять рейтинги , а также проводить самостоятельную оценку перспективности данного ICO. Это непросто, особенно для начинающих инвесторов
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!