Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:44:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Dogethereum. 30 сентября  (Read 9349 times)
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
September 16, 2018, 08:20:01 AM
 #41

Господа, это вообще не форк.
В сети Эфира появится двойник Собаки и вы сможете обменять ваши обычные Доги на него в пропорции 1:1 а потом обратно.
Смысл только в том, что Доги  (в лице их эфирного двойника) можно будет торговать на децентрализовнных биржах как прочие эфиротокены.
Никто ваших собачек удваивать не будет.
НЭНТ  Wink
А смысл в этом всем какой, не могу разобраться? Сделать еще один эфировский токен? Если для упрощения перехода в другую крипту через дексы, то еще как то оправдано, но это же можно сделать с помощью эфира.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
September 16, 2018, 08:25:57 AM
 #42

Ну вот и понятное объяснение, почему собачки так активно торгуются в последнее время и растут. Форк - неплохая идея, фактически листинг на дексе, но уверен, что цена достаточно быстро откатится вниз - фундаментальных новостей хороших нет.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
September 16, 2018, 08:35:29 AM
 #43

Так вот почему на фоне падающего рынка доги показывают неплохой результат относительно битка и эфира. Очень интересная информация.  Интересна цена данного инструмента и его механизм функционирования.
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
September 16, 2018, 04:30:55 PM
 #44

Господа, это вообще не форк.
В сети Эфира появится двойник Собаки и вы сможете обменять ваши обычные Доги на него в пропорции 1:1 а потом обратно.
Смысл только в том, что Доги  (в лице их эфирного двойника) можно будет торговать на децентрализовнных биржах как прочие эфиротокены.
Никто ваших собачек удваивать не будет.
НЭНТ  Wink
А смысл в этом всем какой, не могу разобраться? Сделать еще один эфировский токен? Если для упрощения перехода в другую крипту через дексы, то еще как то оправдано, но это же можно сделать с помощью эфира.
Практически никакого смысла нет. Только хайп, памп, + бабулес на биржах, у тех кто успел подготовиться\затарится. В практическом ключе, толку чуть более чем 0!!
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 07:37:00 PM
 #45

 Похоже , что doge выходит на серьезный уровень. В последнее время много позитивной информации вокруг него и это меня очень радует
tmp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 07:55:47 PM
 #46


Не согласна с Вами. Прочитайте мое сообщение выше.

Концепция криптовалюты Dogethereum выросла из проекта Dogethereum Bridge, который использовал блокчейн Dogecoin для отработки технологии TrueBit. Последняя, в свою очередь, ставит задачу повышения вычислительной мощности сети Ethereum за счет использования ресурсов других блокчейнов. В рамках экспериментов были проведены прямые атомарные транзакции между блокчейнами Dogecoin и тестовой Ethereum-сетью Rinkeby, и в конечном итоге появилась идея использовать эфирные наработки для развития оригинального Dogecoin.
Dogethereum позиционирует себя и как платежное средство, и платформа для реализации smart-контрактов. По сравнению с базовым проектом обещается более высокая скорость проведения транзакций, в том числе и за счет снижения времени появления блоков – базовый показатель для DOGX составит 13 секунд, тогда как у Dogecoin это порядка минуты.
Криптоалгоритм также изменится – вместо Scrypt будет Ethash, так что добыча перейдет с ASIC на видеокарты. Награда майнерам составит 3 DOGX, из них 0.3 монеты будут уходить разработчикам. Какого-либо ICO и премайнинга не будет.

Для начала, для приличия, переведите сайт хотя бы на выделенный сервер! ))) то же мне... форкинсты не доделанные. )))
peregar2022
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 2


View Profile
September 22, 2018, 07:34:39 AM
 #47

Я если честно вообще не слышал про это форк да и нужен ли он вообще кому ни будь .
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
September 22, 2018, 08:26:49 AM
 #48

Мне лично этот мост не очень актуален, но то что это позитивно на цену монеты влияет, и на развитие проекта в целом меня радует.
usdtcopy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
September 30, 2018, 03:19:00 PM
 #49

На каком блоке форк будут делать?
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 30, 2018, 04:14:06 PM
 #50

Сегодня 30 уже, что с новостями?

Quote
Dogethereum позиционирует себя и как платежное средство, и платформа для реализации smart-контрактов.
И что есть вероятность что с Эфира перейдут на Догэфир для проведения ICO и других манипуляций? В чем будет отличие я так и не уловил разницу?

ozyer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 04:20:38 PM
 #51


Не согласна с Вами. Прочитайте мое сообщение выше.

Концепция криптовалюты Dogethereum выросла из проекта Dogethereum Bridge, который использовал блокчейн Dogecoin для отработки технологии TrueBit. Последняя, в свою очередь, ставит задачу повышения вычислительной мощности сети Ethereum за счет использования ресурсов других блокчейнов. В рамках экспериментов были проведены прямые атомарные транзакции между блокчейнами Dogecoin и тестовой Ethereum-сетью Rinkeby, и в конечном итоге появилась идея использовать эфирные наработки для развития оригинального Dogecoin.
Dogethereum позиционирует себя и как платежное средство, и платформа для реализации smart-контрактов. По сравнению с базовым проектом обещается более высокая скорость проведения транзакций, в том числе и за счет снижения времени появления блоков – базовый показатель для DOGX составит 13 секунд, тогда как у Dogecoin это порядка минуты.
Криптоалгоритм также изменится – вместо Scrypt будет Ethash, так что добыча перейдет с ASIC на видеокарты. Награда майнерам составит 3 DOGX, из них 0.3 монеты будут уходить разработчикам. Какого-либо ICO и премайнинга не будет.



концепция висит на сайте труебит, вопрос в том, Вы какое к данной концепции имеете отношение?
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 30, 2018, 04:22:22 PM
 #52

Да бред этот Dogethereum, даже сами разработчики Догов говорят, что этот бред!
И взлет в цене можно не связывать с этим проектом, просто китовый памп!
propaschi
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 09:21:57 AM
 #53

Что-то не слышно про догэфириум ))) Где монеты получать то ?)))

то, что мы сделать
не успеваем или ленимся
обязательно придут и сделают другие
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
October 05, 2018, 09:49:10 AM
 #54

Какое интересное название. Не совсем понятно зачем это сделано, но, видимо, есть на то причины. Интересно, произошел ли этот форк и совершал ли кто-то обмен.
propaschi
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 09:51:55 AM
 #55

Какое интересное название. Не совсем понятно зачем это сделано, но, видимо, есть на то причины. Интересно, произошел ли этот форк и совершал ли кто-то обмен.

Кроме утки в новостных сайтах никаких пруфоф не было

то, что мы сделать
не успеваем или ленимся
обязательно придут и сделают другие
SergeyKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 06:14:10 PM
 #56

Ага и цена догоа в итоге полетела вниз распространяют одни слухи ничем не подтвержённые.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
October 29, 2018, 04:05:10 PM
 #57

Господа, это вообще не форк.
В сети Эфира появится двойник Собаки и вы сможете обменять ваши обычные Доги на него в пропорции 1:1 а потом обратно.
Смысл только в том, что Доги  (в лице их эфирного двойника) можно будет торговать на децентрализовнных биржах как прочие эфиротокены.
Никто ваших собачек удваивать не будет.
НЭНТ  Wink
А смысл в этом всем какой, не могу разобраться? Сделать еще один эфировский токен? Если для упрощения перехода в другую крипту через дексы, то еще как то оправдано, но это же можно сделать с помощью эфира.
  Смысл есть. Комиссии бывают такие драконовские на биржах-гигантах. Но я ,например, не захочу обменять доги на его двойник)
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!