Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:22:10 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет дальше с ICO и Баунти  (Read 31023 times)
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
August 30, 2018, 06:14:37 AM
 #41

сейчас многие знаю не вкидывают в ico как ты и написал. а вот по ico которые собрали деньги и не выходят на биржу знаю что многие ждут положительного рынка и в этом они правы. ведь если сейчас сразу выйдут на биржу то их монету неизбежно продавят на днище. думаю баунти полностью не вымрет но изменения уже происходят а с  разворотом рынка и вовсе дела должны наладится как было раньше

да плевать разрабам на цену монеты, когда млять дойдет. не выходят, потому что либо скамят, либо бабла на листинг жалко. но ни как не ждут зеленый рынок. че за бред.
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
August 30, 2018, 06:20:56 AM
 #42

Я думаю, что после полноценного введения государственного регулирования криптосферы в общем и ICO в частности, у мелких мошенников уже не получится написать на коленке белую бумагу и выйти с ней к народу с просьбами о деньгах. Соответственно, количество ICO сильно уменьшится, останутся только самые сильные, которые уже не так сильно будут нуждаться в привлечении средств с помощью баунти кампаний. Так что пока есть возможность - нужно стараться зарабатывать.

Вы противоречите сами себе, говоря, что уменьшится количество мошеннических ICO, и что нужно зарабатывать сейчас, пока есть возможность? Получается именно в скамных баунти есть доход, который пропадет когда их уберут? ))
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
August 30, 2018, 06:52:53 AM
 #43

сейчас многие знаю не вкидывают в ico как ты и написал. а вот по ico которые собрали деньги и не выходят на биржу знаю что многие ждут положительного рынка и в этом они правы. ведь если сейчас сразу выйдут на биржу то их монету неизбежно продавят на днище. думаю баунти полностью не вымрет но изменения уже происходят а с  разворотом рынка и вовсе дела должны наладится как было раньше

да плевать разрабам на цену монеты, когда млять дойдет. не выходят, потому что либо скамят, либо бабла на листинг жалко. но ни как не ждут зеленый рынок. че за бред.
Согласен. Смешно читать такие наивные рассуждения. Если хотят выйти на биржу, то выходят. Бывает правда, что некоторые тянут с этим, но в итоге выходят. Но в основном, если сразу не вышли, то и не выйдут. Зато кормят обещаниями инвесторов и баунтистов. Сколько таких монет в кошельке лежит мертвым грузом.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 08:18:55 AM
 #44

Всех приветствую! Сразу хочу сказать, что все что вы прочитаете в этой статье, это никакие ни факты, не пророчество.  Это только один из возможных вариантов того, как будут развиваться события. Это всего лишь мое видение этой ситуации, всего лишь мое мнение и не более того.

......
про ситуацию с инвесторами полностью согласен. многие уже отказываются от инвестиций на стадии ICO предпочитая монеты которые уже вышли на биржу.
А вот про баунтистов не совсем согласен. Сейчас на смену одно разочаровавшегося баунтиста приходят двое новичков. Поэту в баунтистах не будет недостатка в любом случае
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 30, 2018, 08:27:47 AM
 #45

да будут так и дальше продавать и рекламировать ,как по мне единственным вариантом с окончанием этой эры есть массовый запрет во всем мире
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
August 30, 2018, 08:50:55 AM
 #46

Сейчас ико вместе с баунти находятся не в самом лучшем положении... Рейтинги и заработки упали до минимума, частные инвесторы не жаждут вкладываться в проекты и тп. Но думаю такая ситуация продержится ещё недолго, уверен, что ближе к середине осени всё может наладиться, и вся индустрия вернётся на прежний уровень, с которого не так давно упала.
ufimkavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 08:56:47 AM
 #47

Мне кажется вояжи прям все загнётся и все будет так грустно как говорят. Скорее всего все просто обретёт более чёткие правила и выйдет на новый уровень существования. Появятся какие нибудь гарантии и у инвесторов и у баунтистов. Вот как то так)
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 30, 2018, 10:16:12 AM
 #48

сейчас многие знаю не вкидывают в ico как ты и написал. а вот по ico которые собрали деньги и не выходят на биржу знаю что многие ждут положительного рынка и в этом они правы. ведь если сейчас сразу выйдут на биржу то их монету неизбежно продавят на днище. думаю баунти полностью не вымрет но изменения уже происходят а с  разворотом рынка и вовсе дела должны наладится как было раньше

да плевать разрабам на цену монеты, когда млять дойдет. не выходят, потому что либо скамят, либо бабла на листинг жалко. но ни как не ждут зеленый рынок. че за бред.
вот у меня уже тоже такое впечатление складывается, что главная задача команды, как они считают, это сделать красивый сайт и красиво описать идею, больше они вообще ничего не хотят делать

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 30, 2018, 11:56:14 AM
 #49

Мы все хотим,чтобы всё развивалось по другому и баунти жило дальше и приносило больше дохода,но проблема в том, что и скама стало больше и людей которые хотят участвовать в баунти стало больше,сейчас уже нельзя как в 2017 году просто выполнять задания твиттера и фейсбука и получить 500-1000 долларов,сейчас уже нужно и видео на ютубе снимать и делать подпись,статьи писать,реддит и прочее,и только тогда можно будет заработать столько же,при условие что баунти не скам

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 30, 2018, 12:19:28 PM
 #50

Я считаю баунти полностью не вымрет.Просто нам нужно чуточку потерпеть,скорее всего к 2019 году начнется новый этап ICO в плане качества где будут только стоящие и достойные проекты.
Нужно понять, что для того, чтобы на рынке были только качественные проекты, которым люди доверятся, нужна какая-то эволюция на рынке.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 30, 2018, 12:47:42 PM
 #51

сейчас многие знаю не вкидывают в ico как ты и написал. а вот по ico которые собрали деньги и не выходят на биржу знаю что многие ждут положительного рынка и в этом они правы. ведь если сейчас сразу выйдут на биржу то их монету неизбежно продавят на днище. думаю баунти полностью не вымрет но изменения уже происходят а с  разворотом рынка и вовсе дела должны наладится как было раньше

да плевать разрабам на цену монеты, когда млять дойдет. не выходят, потому что либо скамят, либо бабла на листинг жалко. но ни как не ждут зеленый рынок. че за бред.
Согласен. Смешно читать такие наивные рассуждения. Если хотят выйти на биржу, то выходят. Бывает правда, что некоторые тянут с этим, но в итоге выходят. Но в основном, если сразу не вышли, то и не выйдут. Зато кормят обещаниями инвесторов и баунтистов. Сколько таких монет в кошельке лежит мертвым грузом.

у меня был проект, который на все вопросы " когда биржа "отвечали, мы уже залистились ! на форкдельту, что вам от нас еще надо) Так что тут еще имеет большое значение, что за биржа.

glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 01:24:02 PM
 #52

Да ничего особенного не будет происходить ни с  ICO, ни с  Баунти. Рынок начинает шевелиться после летнего застоя. А вместе с ним и  Баунти с  ICO.
qqNxt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 01:34:24 PM
 #53

С ICO точно ничего не будет, ну если только подтянут проведение ICO к закону о ценных бумагах, а вот баунти в текущем виде вполне может исчезнуть.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 01:51:01 PM
 #54

С ICO точно ничего не будет, ну если только подтянут проведение ICO к закону о ценных бумагах, а вот баунти в текущем виде вполне может исчезнуть.
Куда оно исчезнет ? Если ICO только на том и строится что кто-то носит их подписи и пиарит их проект делая твиты и ретвиты. Одного без другого не бывает обычно.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 01:58:16 PM
 #55

Ико начнут жестко регулировать, но как метод привлечения инвестиций оно конечно же останется. А вот с баунти все гораздо сложнее. Уже сейчас получается не так много, а чем дальше, тем явно будет все меньше и меньше...

Serg Ivan35
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 02:02:01 PM
 #56

сейчас остался один вариант-это ждать ,цены упали ,а баунти по времени увеличились ,если раньше баунти шло в среднем 40 дней то сейчас среднее баунти это 60-70 дней

Я тоже думаю что весь крипто рынок потеснит все неудачные проекты. Будет предварительный отбор прежде чем продвигать свои проекты  и будет красивый переворот в лучшую сторону
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 31, 2018, 05:37:27 AM
 #57

Я полностью согласен, что для проведения ICO нужно вводить строгие правила, чтобы навести порядок в этой нише и убрать с этого рынка мошенников, которые не дают зарабатывать инвесторам и участникам Баунти кампаний. Тогда и отношение к ICO  будет совсем другое. Ну и плюс ко всему этому, как ни говори, для полного счастья нужен растущий рынок.
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
August 31, 2018, 06:48:56 AM
 #58

Безусловно, этот год стал прорывным в этой индустрии, весь пик пришёлся на конец зимы и середину весны, но после чего всё пошло резко на спад и дошло примерно к тому, откуда росло. Но я считаю, что ещё можно всё наверстать в этом году, сейчас наступит осень, многие, кто летом ушёл или отдыхал, снова включатся в это дело и начнётся новый рост.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 07:04:42 AM
 #59

Безусловно, этот год стал прорывным в этой индустрии, весь пик пришёлся на конец зимы и середину весны, но после чего всё пошло резко на спад и дошло примерно к тому, откуда росло. Но я считаю, что ещё можно всё наверстать в этом году, сейчас наступит осень, многие, кто летом ушёл или отдыхал, снова включатся в это дело и начнётся новый рост.
Полностью согласен с Вами. Я тоже в ожидании позитива, который в любом случае вернется на криптовалютный рынок. Пройдет время, и те, кто не ушел отсюда будут вспоминать этот этап с гордостью, что не сломались. Такое падение должно было быть, потому что по закону рынка все не могут зарабатывать, зарабатывают единицы. Вот поэтому многих сейчас и вытряхнуло.
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 31, 2018, 07:37:03 AM
 #60

ICO уже не куда не денутся и будет и в будущем. А про качество провидимых ICO проектов, как по мне пака ICO может вести каждый кому не лень, качество их не улучшится.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!