Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:33:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM!  (Read 535631 times)
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 15, 2018, 01:28:44 PM
 #381

Financex баунти урезали в 17 раз. Посмотрел в таблицу подписных, легенда заработок за 8 недель 2099 токена, что по текущей цене ICO равно 29 баксов. Вот такие вот охуительные цифры, господа. Да, забыл, для получения реварда после ICO нужно будет пройти KYC. Только так победим! Grin
Гребаный скам https://bitcointalk.org/index.php?topic=5029822.0
Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FEE323K4rviEvcoVL1z-8XAkXDI-OXE4AU5N1ty4QAU/edit#gid=601472951
Они вроде как говорят что вторая фаза баунти будет до 31 декабря и вот за нее они, честное слово, заплатят остальные 8 000 000 токенов. А пул уменьшили из-за плохих результатов пресейла, хотя на сегодня продано 33% от хардкапа. Я честно говоря первый раз такое встречаю, что при нормально идущем в нынешних условиях ICO, так сильно урезают пул. 
Вообще не понятно: если собрали денег на треть от запланированного, то зачем же урезать так начисления? Интересно, кто-нибудь из бывших участников продолжит дальше участвовать в этой баунти? Занесла в подозрения на скам.
1714142023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714142023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714142023
Reply with quote  #2

1714142023
Report to moderator
1714142023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714142023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714142023
Reply with quote  #2

1714142023
Report to moderator
1714142023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714142023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714142023
Reply with quote  #2

1714142023
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 15, 2018, 01:36:58 PM
 #382

Financex баунти урезали в 17 раз. Посмотрел в таблицу подписных, легенда заработок за 8 недель 2099 токена, что по текущей цене ICO равно 29 баксов. Вот такие вот охуительные цифры, господа. Да, забыл, для получения реварда после ICO нужно будет пройти KYC. Только так победим! Grin
Гребаный скам https://bitcointalk.org/index.php?topic=5029822.0
Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FEE323K4rviEvcoVL1z-8XAkXDI-OXE4AU5N1ty4QAU/edit#gid=601472951
Они вроде как говорят что вторая фаза баунти будет до 31 декабря и вот за нее они, честное слово, заплатят остальные 8 000 000 токенов. А пул уменьшили из-за плохих результатов пресейла, хотя на сегодня продано 33% от хардкапа. Я честно говоря первый раз такое встречаю, что при нормально идущем в нынешних условиях ICO, так сильно урезают пул.  
Вообще не понятно: если собрали денег на треть от запланированного, то зачем же урезать так начисления? Интересно, кто-нибудь из бывших участников продолжит дальше участвовать в этой баунти? Занесла в подозрения на скам.

В основном команда отнекивается тем, что баунти хантеры мошенники или плохо выполняли свою работу. А за цифру сборов молчат. Тогда, я думаю, если они столкнулись с таким, то нужно спрашивать с БМ, не платить ботоводам и т.д. Нет, просто урезали. Сумму, на которую кинули, обещают оплатить позднее в 2 раунде и позже, но доверия к ним нет. Вдобавок обиженные "помогут" с дальнейшими сборами, такое уже было в #redBUXscam, до сих пор отмыться не могут. В этой ситуации или проект СКАМ, или если виноват БМ то он просто даун, или дэвы просто жадные и неумные.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
November 15, 2018, 06:17:37 PM
 #383

Да, вот недавно проект Elysian выплатил мне целых 32 токена из 3000, при чем никто даже не объявил про урезание пула)Еще не один такой проект встретим к сожалению(
ну че ты паникуешь и вводишь в заблуждение, они же сказали что раздали только аирдроп, за баунти токены придут потом.
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
November 15, 2018, 07:16:51 PM
 #384

Financex баунти урезали в 17 раз. Посмотрел в таблицу подписных, легенда заработок за 8 недель 2099 токена, что по текущей цене ICO равно 29 баксов. Вот такие вот охуительные цифры, господа. Да, забыл, для получения реварда после ICO нужно будет пройти KYC. Только так победим! Grin
Гребаный скам https://bitcointalk.org/index.php?topic=5029822.0
Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FEE323K4rviEvcoVL1z-8XAkXDI-OXE4AU5N1ty4QAU/edit#gid=601472951
Они вроде как говорят что вторая фаза баунти будет до 31 декабря и вот за нее они, честное слово, заплатят остальные 8 000 000 токенов. А пул уменьшили из-за плохих результатов пресейла, хотя на сегодня продано 33% от хардкапа. Я честно говоря первый раз такое встречаю, что при нормально идущем в нынешних условиях ICO, так сильно урезают пул.  
Вообще не понятно: если собрали денег на треть от запланированного, то зачем же урезать так начисления? Интересно, кто-нибудь из бывших участников продолжит дальше участвовать в этой баунти? Занесла в подозрения на скам.

В основном команда отнекивается тем, что баунти хантеры мошенники или плохо выполняли свою работу. А за цифру сборов молчат. Тогда, я думаю, если они столкнулись с таким, то нужно спрашивать с БМ, не платить ботоводам и т.д. Нет, просто урезали. Сумму, на которую кинули, обещают оплатить позднее в 2 раунде и позже, но доверия к ним нет. Вдобавок обиженные "помогут" с дальнейшими сборами, такое уже было в #redBUXscam, до сих пор отмыться не могут. В этой ситуации или проект СКАМ, или если виноват БМ то он просто даун, или дэвы просто жадные и неумные.

Они дважды меняли требования для оформления постов для соцсетей, и многие хантеры на этом погорели, но это не повод уменьшать пул, особенно для участвовавших в подписной. При этом они так до сих пор не могут внятно сказать когда собираются начинать вторую фазу баунти и гарантируют ли выплату 8000000 токенов за вторую часть. Потому что даже те кто готов участвовать дольше задает резонный вопрос, а не урежут ли пул и после второй части.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 15, 2018, 07:50:28 PM
 #385

Financex баунти урезали в 17 раз. Посмотрел в таблицу подписных, легенда заработок за 8 недель 2099 токена, что по текущей цене ICO равно 29 баксов. Вот такие вот охуительные цифры, господа. Да, забыл, для получения реварда после ICO нужно будет пройти KYC. Только так победим! Grin
Гребаный скам https://bitcointalk.org/index.php?topic=5029822.0
Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FEE323K4rviEvcoVL1z-8XAkXDI-OXE4AU5N1ty4QAU/edit#gid=601472951
Они вроде как говорят что вторая фаза баунти будет до 31 декабря и вот за нее они, честное слово, заплатят остальные 8 000 000 токенов. А пул уменьшили из-за плохих результатов пресейла, хотя на сегодня продано 33% от хардкапа. Я честно говоря первый раз такое встречаю, что при нормально идущем в нынешних условиях ICO, так сильно урезают пул.  
Вообще не понятно: если собрали денег на треть от запланированного, то зачем же урезать так начисления? Интересно, кто-нибудь из бывших участников продолжит дальше участвовать в этой баунти? Занесла в подозрения на скам.

В основном команда отнекивается тем, что баунти хантеры мошенники или плохо выполняли свою работу. А за цифру сборов молчат. Тогда, я думаю, если они столкнулись с таким, то нужно спрашивать с БМ, не платить ботоводам и т.д. Нет, просто урезали. Сумму, на которую кинули, обещают оплатить позднее в 2 раунде и позже, но доверия к ним нет. Вдобавок обиженные "помогут" с дальнейшими сборами, такое уже было в #redBUXscam, до сих пор отмыться не могут. В этой ситуации или проект СКАМ, или если виноват БМ то он просто даун, или дэвы просто жадные и неумные.

Они дважды меняли требования для оформления постов для соцсетей, и многие хантеры на этом погорели, но это не повод уменьшать пул, особенно для участвовавших в подписной. При этом они так до сих пор не могут внятно сказать когда собираются начинать вторую фазу баунти и гарантируют ли выплату 8000000 токенов за вторую часть. Потому что даже те кто готов участвовать дольше задает резонный вопрос, а не урежут ли пул и после второй части.

Очень плохо в этом деле даже не то что дэвы оказались кидалами, а то что баунти хантерам по сути плюнули в лицо. И после этого готовые участвовать дальше утерлись и вежливо спрашивают: "Вы точно будете платить в дальнейшем, а вы не кинете нас еще раз (читай, не отымеете еще раз)?" Неужели участие в баунти кампаниях этого стоит? Они не думают, что поступив с ними один раз таким образом, это не послужит "примером" для других БМ или дэвов? Реально, при таких цифрах заработка уже проще в буксах и партнерках кликать ссылки! Там хотя бы копейки, но их четко платят на Киви или Яндекс.
Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 18, 2018, 01:42:44 PM
 #386

Проект Howdoo 100% скам ! Я вел переписку с менеджером баунти в телеге ,который обещал в ближайшем будущем выплаты ,но спустя неделю он зачистил все переписки и добавил меня в черный список ,так что факт на лицо. Если кто то сомневается в моих словах ,может сам проверить вот ссылка на основную группу https://t.me/HowdooHQ 

David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
November 19, 2018, 08:22:45 PM
 #387

Проект Howdoo 100% скам ! Я вел переписку с менеджером баунти в телеге ,который обещал в ближайшем будущем выплаты ,но спустя неделю он зачистил все переписки и добавил меня в черный список ,так что факт на лицо. Если кто то сомневается в моих словах ,может сам проверить вот ссылка на основную группу https://t.me/HowdooHQ 

Это не скам, токен ведь торгуется и вроде как не плохо, это просто очередное наглое кидалово баунтистов, вот и как на таких не хороших людей влиять не понятно(
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
November 19, 2018, 08:28:08 PM
 #388

Financex баунти урезали в 17 раз. Посмотрел в таблицу подписных, легенда заработок за 8 недель 2099 токена, что по текущей цене ICO равно 29 баксов. Вот такие вот охуительные цифры, господа. Да, забыл, для получения реварда после ICO нужно будет пройти KYC. Только так победим! Grin
Гребаный скам https://bitcointalk.org/index.php?topic=5029822.0
Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FEE323K4rviEvcoVL1z-8XAkXDI-OXE4AU5N1ty4QAU/edit#gid=601472951

Сразу после выхода этой новости снял подпись, первой каплей было разделение баунти на два форума, но с одним пулом, естественно люди вцепили себе еще одну подпись, сделали так потом, что пришлось выбирать, а потом вот эта чудо новость, мало того, что пролили такиеще и пул урезали просто шикарно(
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 20, 2018, 03:17:50 PM
Last edit: November 20, 2018, 04:38:08 PM by peloso
 #389

вот еще самодобавляющийся в телегу скам)
   
CHAOEXCHANGE FIRST GLOBAL BOUNTY CAMPAIGN
Ann топик тут

я специально не пишу про оформление про команду и тд чтоб расследователям было чем заняться и заработать мерит

проект из эстонии об этом выдает твиттер) ну очередной русский проект) только Анна это пытается скрыть)

UPD:
пообщался с Аней в телеге) веселая такая девочка) веселит но еще по ходу не поняла куда попала)

она мне посоветовала настроить телегу так чтоб спамеры не долбились)
а как же тогда я буду ловить скаммеров  Roll Eyes ? и так редко кто попадаются в мои сети)
chaoexdude
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 04:03:37 AM
 #390

вот еще самодобавляющийся в телегу скам)
   
CHAOEXCHANGE FIRST GLOBAL BOUNTY CAMPAIGN
Ann топик тут

я специально не пишу про оформление про команду и тд чтоб расследователям было чем заняться и заработать мерит

проект из эстонии об этом выдает твиттер) ну очередной русский проект) только Анна это пытается скрыть)

UPD:
пообщался с Аней в телеге) веселая такая девочка) веселит но еще по ходу не поняла куда попала)

она мне посоветовала настроить телегу так чтоб спамеры не долбились)
а как же тогда я буду ловить скаммеров  Roll Eyes ? и так редко кто попадаются в мои сети)
Здравствуйте и спасибо за ваше "Подозрение на СКАМ".   

На то они и подозрения, что бы их можно было опровергнуть и доказать людям честность и открытость.

По пунктам:

1. Оформление.
Оформление отдельных веток на этом ресурсе это полностью моя работа, да они не пестрят броскими картинками и у меня нет ранга Легенда на этом форуме, чтобы внушать псевдоуверенность в проекте.
Для меня это информационная площадка, которую я собираюсь развивать постепенно и органично.

2. Проект не русский!
Хотя в вашем сообщении это выставлено как что-то плохое. Если бы Вы изучили вопрос глубже, то стало бы очевидным что проект изначально был китайским, но после бана крипты на гос. уровне в Китае, мы переехали в Гонконг. Для открытия банковского счета и получения лицензии крипто валютной биржи был открыт офис в Эстонии.
FVR000397 - номер лицензии. Представитель лицензии так же не русский.
Если здесь найдутся специалисты по китайскому - смотрите наши летние стримы: (https://www.yizhibo.com/l/_1oFv7XSx2kgrLKu.html) (https://www.yizhibo.com/l/ahHswMgnGqURV0RW.html)  
Хотя специалистом быть не нужно, по количеству CHAOEX лого и концентрации людей азиатской принадлежности становится очевидно, что основная команда проекта не российская.

В команде есть люди, говорящие на китайском, английском, русском и многих других языках. Аня, с которой Вы вели диалог, имеет российское гражданство и никак этого не скрывает, если поступает прямой вопрос о нац. принадлежности - следует прямой ответ на него (опять-таки странное отношение к русским, как к чему-то плохому). Кроме того, Анна перешла на русский с автором поста, как только выяснилось, что они носители одного языка, не пытаясь выдавать себя за кого-то еще. Профиль в Линке (https://www.linkedin.com/in/korobeinikova-anna-06b99054/) или любой другой соц. сети может вас уверить в этом.

3. В чем собственно скам?
Мы на самофинансировании, мы не ICO, мы не продаем токены и не ищем финансирования. Выпустив новую версию платформы, мы привлекаем пользователей, если приглашение в нашу Телеграмм группу людей, по-вашему, скам, то Вы искажаете сам смысл этого слова.

Настройки телеграмма, как и настройки любого ресурса сугубо на ваш вкус и цвет. Если баннер на сайте или рекламные ссылки в Гугле вам категорично не по вкусу, то Вы скрываете их с помощью настроек, AdBlock и тд. Такие же настройки имеет ваш профиль в телеграм. Если Вы не запрещаете кому угодно приглашать Вас в группы, значит Вы это разрешаете. Соответственно, Ваши права нарушены не были. Кроме того, стоит всегда понимать, что данного рода маркетинг вещь таргетированная и, скорее всего, если пользователь далек от тематики, то вас туда никто завлекать и не будет.
Вы напрямую связаны с тематикой крипто валюты, поэтому и были приглашены в нашу группу. Надеюсь потратив там немного больше времени, вас заинтересуют наш ресурс и акции, в любом случае "на вкус и цвет".
 
Как говорится, ЗЫ:
 
В добавок хочу подчеркнуть, что к вашему сообщению и к Вам в том числе я отношусь уважительно.
С Вашей стороны, упоминания слова "дорогуша" в диалоге с девушкой (представителем компании), как только язык диалога был сменен на русский - как минимум не по-деловому.
Не страшно, вернемся к делу.
Мне абсолютно понятны подозрения на платформу, которая до недавнего времени не слишком широко освещалась в иностранных СМИ, со всеми ее недочетами и без соответствующего оформления на этом форуме. И было бы замечательно, получить отзыв и опровержение или подтверждение ваших подозрений после более глубокого изучения темы лично от Вас.

Всегда Ваш,
CHAOEX

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 21, 2018, 04:14:39 AM
Last edit: November 21, 2018, 04:51:18 AM by WhiteManWhite
 #391

...Для открытия банковского счета и получения лицензии крипто валютной биржи был открыт офис в Эстонии...

Видел уже супер надежную социальную сеть, Zonto называются. Те ребята скамеры также в Эстонии были зареганы. В Эстонии много чего было зарегано, поэтому вообще не показатель надежности. То что какой-то там продукт есть... Дык здесь у половины скама продукты есть, только нахрен никому не нужные, все в крипту полезли чтобы кусок урвать. Пусть специалисты по скамам разбираются, кто вы есть на самом деле. Лично я не доверяю "стучащимся" в телегу. Своей нудотой напоминают коммивояжеров, ты их в дверь, они в окно.

зы... вы хотя бы мыло ваших баунтистов не светили в гугл таблице, как-никак все же личные данные. Понятно что одни боты и мульты участвуют, но все же.

зы...зы... дык купите купера чтобы нормально оформлять топик, если не догадались пригласить человека с опытом из этого форума

Оформление отдельных веток на этом ресурсе это полностью моя работа, да они не пестрят броскими картинками и у меня нет ранга Легенда на этом форуме, чтобы внушать псевдоуверенность в проекте.

Господи... Как это все развидить?
chaoexdude
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 04:43:13 AM
 #392

...Для открытия банковского счета и получения лицензии крипто валютной биржи был открыт офис в Эстонии...

Видел уже супер надежную социальную сеть, Zonto называются. Те ребята скамеры также в Эстонии были зареганы. В Эстонии много чего было зарегано, поэтому вообще не показатель надежности. То что какой-то там продукт есть... Дык здесь у половины скама продукты есть, только нахрен никому не нужные, все в крипту полезли чтобы кусок урвать. Пусть специалисты по скамам разбираются, кто вы есть на самом деле. Лично я не доверяю "стучащимся" в телегу. Своей нудотой напоминают коммивояжеров, ты их в дверь, они в окно.

Как Вы сами выразились, пусть специалисты по скамам разбираются.
Мы готовы предоставить всю необходимую для этого информацию.

Единственное что - прошу не рубить с плеча ВСЕ крипто проекты. "Лезть в крипту" и предоставлять свои услуги пользователям все еще актуально и интересно, и мы надеемся заработать хорошую репутацию, даже будучи далеко не первыми в этом деле.
Привлечение людей по интересам и, самое главное, их комфортное пребывание в нашем комьюнити это одна с наших целей. В группах мы распространяем информацию о том "Кто мы?" и "Почему мы?" а также акции и новости, а главное беседуем с нашими юзерами в более уютной и легкой обстановке.

Спасибо за ваш интерес и скептицизм, постараемся развеять его в этой ветке как можно скорее!


chaoexdude
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 04:49:41 AM
 #393

...Для открытия банковского счета и получения лицензии крипто валютной биржи был открыт офис в Эстонии...

зы... вы хотя бы мыло ваших баунтистов не светили в гугл таблице, как-никак все же личные данные. Понятно что одни боты и мульты участвуют, но все же.
Господи... Как это все развидить?

Красной линией отчерчены тестовые пробы таблицы, все что после это контент пользователей. чистить таблицу ни к чему, там указаны дата и время и все легко отследить.

Очень резонное наблюдение с вашей стороны.
В будущем мы откажемся от гугл таблиц, которые сейчас используют абсолютно все, и приведем оформление в безупречный вид. Но сути дела использование таблиц не меняет, есть пользователи и их активность. Награды будут разосланы в срок.
Все просто и прозрачно!
chaoexdude
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 04:56:20 AM
 #394

...Для открытия банковского счета и получения лицензии крипто валютной биржи был открыт офис в Эстонии...

Господи... Как это все развидить?

Как это все развидиеть  Roll Eyes
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 21, 2018, 04:56:47 AM
 #395

...Для открытия банковского счета и получения лицензии крипто валютной биржи был открыт офис в Эстонии...

зы... вы хотя бы мыло ваших баунтистов не светили в гугл таблице, как-никак все же личные данные. Понятно что одни боты и мульты участвуют, но все же.
Господи... Как это все развидить?

Красной линией отчерчены тестовые пробы таблицы, все что после это контент пользователей. чистить таблицу ни к чему, там указаны дата и время и все легко отследить.

Очень резонное наблюдение с вашей стороны.
В будущем мы откажемся от гугл таблиц, которые сейчас используют абсолютно все, и приведем оформление в безупречный вид. Но сути дела использование таблиц не меняет, есть пользователи и их активность. Награды будут разосланы в срок.
Все просто и прозрачно!

Чего? LOL
Какие красные линии, какие награды? Я говорю что столбец Email address не нужно всем показывать! Чувак, вы о чем вообще? Shocked
Вот это команда! Grin

Как это все развидиеть  Roll Eyes

Решил меня повеселить?  Grin Grin Grin УДОЛИ!111
chaoexdude
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 05:14:09 AM
 #396

Quote
Я говорю что столбец Email address не нужно всем показывать!

Это исправили!
И купера тоже приобретём, больше картинок богу картинок, спасибо за нагоняй  Wink
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 21, 2018, 03:31:56 PM
 #397

Решил меня повеселить?  Grin Grin Grin УДОЛИ!111

я ж говорил ))) веселая компания  Grin Grin
они вчера сделали мой день)
chaoexdude
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 02:48:30 AM
 #398

Решил меня повеселить?  Grin Grin Grin УДОЛИ!111

я ж говорил ))) веселая компания  Grin Grin
они вчера сделали мой день)

Прошу прощения за подобного рода просчёты, как с электронной почтой или оформлением топиков на форуме.

Но такого рода нюансы в любом случае не являються основательным доводом под таким кричащим заголовком. Все это можно было обсудить и без громких обвинений.

Прощу Вас, на момент расследования, удалить комментарий в ветке баунти с обвинениями в скаме. Или отредактировать с указанием ссылки сюда - пускай  люди следят за расследованием. Мы не собираемся ничего скрывать.
Но пока здесь Вы проводите расследование, там висит большая красная клякса.

Повторюсь, компании уже больше года, множество пользователей, в ветке анн мы описали релиз платформы 3.0 а не проекта в принципе,  МЫ НЕ ИЩЕМ ИНВЕСТОРОВ.

Вешать ярлык скама только из-за групп в телеграмме?

Как я и говорил, мы готовы предоставить все данные для того что бы развеять ваши подозрения.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
November 22, 2018, 10:30:51 AM
 #399


Как я и говорил, мы готовы предоставить все данные для того что бы развеять ваши подозрения.


Так надо не быть готовым предоставить, а уже предоставлять. От Вас должна исходить инициатива в первую очередь.
Может быть peloso и ошибается, но глаз на скам у него наметанный  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
November 22, 2018, 08:27:03 PM
 #400

Решил меня повеселить?  Grin Grin Grin УДОЛИ!111

я ж говорил ))) веселая компания  Grin Grin
они вчера сделали мой день)

Прошу прощения за подобного рода просчёты, как с электронной почтой или оформлением топиков на форуме.

Но такого рода нюансы в любом случае не являються основательным доводом под таким кричащим заголовком. Все это можно было обсудить и без громких обвинений.

Прощу Вас, на момент расследования, удалить комментарий в ветке баунти с обвинениями в скаме. Или отредактировать с указанием ссылки сюда - пускай  люди следят за расследованием. Мы не собираемся ничего скрывать.
Но пока здесь Вы проводите расследование, там висит большая красная клякса.

Повторюсь, компании уже больше года, множество пользователей, в ветке анн мы описали релиз платформы 3.0 а не проекта в принципе,  МЫ НЕ ИЩЕМ ИНВЕСТОРОВ.

Вешать ярлык скама только из-за групп в телеграмме?

Как я и говорил, мы готовы предоставить все данные для того что бы развеять ваши подозрения.


Судя по всему косяков уже достаточно для подозрений на скам и заметьте, что это пока только подозрения, но скажу одно, любой серьёзный и уважающий проект не будет набивать свой чат в принудительном порядке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!