Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:56:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM!  (Read 545103 times)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 12, 2019, 05:30:50 PM
 #601

А кто-то проводил проверку проекта Orbis? Какие-то мутные движения у них начались по баунти, может вообще проект скам?
1715284574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715284574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715284574
Reply with quote  #2

1715284574
Report to moderator
1715284574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715284574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715284574
Reply with quote  #2

1715284574
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715284574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715284574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715284574
Reply with quote  #2

1715284574
Report to moderator
witcher_sense
Legendary
*
Online Online

Activity: 2338
Merit: 4334

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
April 15, 2019, 10:50:29 AM
 #602

А кто-то проводил проверку проекта Orbis? Какие-то мутные движения у них начались по баунти, может вообще проект скам?
Про них знаю, что это очень терпеливые ребята и очень хотят собрать хардкап.  Cheesy



█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 15, 2019, 11:19:19 AM
 #603

А кто-то проводил проверку проекта Orbis? Какие-то мутные движения у них начались по баунти, может вообще проект скам?
Про них знаю, что это очень терпеливые ребята и очень хотят собрать хардкап.  Cheesy



А цифры то рисованные на вопрос сколько собрали каждый из админов дает другой результат.
Но лохи точно найдутся которые вкинут им на яхту.

Кстати осторожнее имейл который я использую только для баунти сегодня такое фишинговое письмо получил от
blockchain-info.me который фейк blockchain.info.



Если вобьете фразу останетесь без средств.
Что еще раз доказывает что баунти в которых вы принимаете участие сливают ваши данные далее. Используйте отдельное мыло для этого.
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
April 15, 2019, 11:28:47 AM
 #604

Если вобьете фразу останетесь без средств.
Что еще раз доказывает что баунти в которых вы принимаете участие сливают ваши данные далее. Используйте отдельное мыло для этого.
Тю. А разве есть еще люди которые переходят на подобные ресурсы по ссылкам из писем?

Что еще раз доказывает что баунти в которых вы принимаете участие сливают ваши данные далее. Используйте отдельное мыло для этого.
Сливают все. Особенно ценятся документы для прохождения KYC. Недавно видела в продаже базу на 25 тысяч доков, просили недорого.
Привет, баунтисты! Grin
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
April 15, 2019, 03:11:23 PM
 #605

Если вобьете фразу останетесь без средств.
Что еще раз доказывает что баунти в которых вы принимаете участие сливают ваши данные далее. Используйте отдельное мыло для этого.
Тю. А разве есть еще люди которые переходят на подобные ресурсы по ссылкам из писем?
Есть даже люди, которые переходят по ссылкам в кошельке Электрум, когда казалось бы, что ничего не предвещало, а потом потеряли все свои биткоины.
Социальная инженерия как работала, так и будет работать, кто-нибудь да перейдёт.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 15, 2019, 05:54:55 PM
 #606

Если вобьете фразу останетесь без средств.
Что еще раз доказывает что баунти в которых вы принимаете участие сливают ваши данные далее. Используйте отдельное мыло для этого.
Тю. А разве есть еще люди которые переходят на подобные ресурсы по ссылкам из писем?
Есть даже люди, которые переходят по ссылкам в кошельке Электрум, когда казалось бы, что ничего не предвещало, а потом потеряли все свои биткоины.
Социальная инженерия как работала, так и будет работать, кто-нибудь да перейдёт.

Там другое - как можно не поверить сообщению в кошельке, если ты самостоятельно его качал с официального сайта, качал файл подписи и сверял ее со скачанным файлом - люди не могли даже подумать, что это окажется работой хакеров. А за фишинговые письма все уже давно должны знать и об этом всегда писали и пишут, даже помню и по телевизору как-то рассказывали про то как работают мошенники в интернете.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
April 15, 2019, 07:18:09 PM
 #607

Если вобьете фразу останетесь без средств.
Что еще раз доказывает что баунти в которых вы принимаете участие сливают ваши данные далее. Используйте отдельное мыло для этого.
Тю. А разве есть еще люди которые переходят на подобные ресурсы по ссылкам из писем?
Есть даже люди, которые переходят по ссылкам в кошельке Электрум, когда казалось бы, что ничего не предвещало, а потом потеряли все свои биткоины.
Социальная инженерия как работала, так и будет работать, кто-нибудь да перейдёт.

Там другое - как можно не поверить сообщению в кошельке, если ты самостоятельно его качал с официального сайта, качал файл подписи и сверял ее со скачанным файлом - люди не могли даже подумать, что это окажется работой хакеров. А за фишинговые письма все уже давно должны знать и об этом всегда писали и пишут, даже помню и по телевизору как-то рассказывали про то как работают мошенники в интернете.
Я не поверил и не перешёл по этой ссылке и тем самым уберёг свои битки.
У меня давняя привычка качать исходники только с оф.сайтов, в который раз уже спасает от всякой нечисти.
Eline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2019, 05:37:26 AM
Last edit: April 17, 2019, 04:24:24 PM by Eline
 #608

Я думаю, что ZEUX - довольно хороший проект. у них есть готовое приложение в действии. а члены команды, о которых здесь написано, не могут показывать лицо, потому что они находятся в Северной Корее, где участие запрещено. Поэтому я думаю, что это один из немногих стоящих проектов. Я тщательно изучаю проекты и ничего такого у них не вижу! Может я что-то не заметила и действительно что-то есть еще в этом проекте, что вызывает подозрение?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
April 17, 2019, 06:19:44 PM
 #609

Я думаю, что ZEUX - довольно хороший проект. у них есть готовое приложение в действии. а члены команды, о которых здесь написано, не могут показывать лицо, потому что они находятся в Северной Корее, где участие запрещено. Поэтому я думаю, что это один из немногих стоящих проектов. Я тщательно изучаю проекты и ничего такого у них не вижу! Может я что-то не заметила и действительно что-то есть еще в этом проекте, что вызывает подозрение?
Какая нахрен Северная Корея? У них же интернета нет! Grin Cheesy
Eline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2019, 05:08:37 AM
Last edit: April 18, 2019, 05:25:57 AM by Eline
 #610

Я думаю, что ZEUX - довольно хороший проект. у них есть готовое приложение в действии. а члены команды, о которых здесь написано, не могут показывать лицо, потому что они находятся в Северной Корее, где участие запрещено. Поэтому я думаю, что это один из немногих стоящих проектов. Я тщательно изучаю проекты и ничего такого у них не вижу! Может я что-то не заметила и действительно что-то есть еще в этом проекте, что вызывает подозрение?
Какая нахрен Северная Корея? У них же интернета нет! Grin Cheesy
Ну может они теоретически на территории СК находятся и не имеют права участвовать, а фактически нет. я так думаю )))) ну реально здесь есть проекты, которые не отнесла бы к скаму.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
April 18, 2019, 07:44:20 AM
Last edit: April 18, 2019, 07:39:16 PM by lovesmayfamilis
 #611


Ну может они теоретически на территории СК находятся и не имеют права участвовать, а фактически нет. я так думаю )))) ну реально здесь есть проекты, которые не отнесла бы к скаму.

Вы нам покажите на примере, чтоб мы понимали, что тут не все скамы. Например покажите хоть один проект, который "здесь" есть  в подозрениях, и он  себя хорошо оправдал.
Много Вы заработали?
А тем более Северная Корея, это вообще отдельная планета  Cool Законы нарушить в этой стране, все равно что подписать смертный приговор себе.
Они все красиво обещают. А что получается на деле? Вот появился оппонент, который не согласен с нашими сомнениями. Пожалуйста, обоснуйте и докажите. Пока это только Ваше личное мнение, и время покажет.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
witcher_sense
Legendary
*
Online Online

Activity: 2338
Merit: 4334

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
April 18, 2019, 06:36:40 PM
Last edit: April 18, 2019, 06:48:15 PM by witcher_sense
Merited by mrbanjo (1)
 #612

ZeroChain Network
Paccлeдoвaниe witcher_sense https://bitcointalk.org/index.php?topic=5041112.0

Скамер покрашен, сайт больше не работает, проект залистился на икоетик. Сайт проекта PlayChain также больше не открывается, подозрения были небезосновательны. Grin


ihero.co
Пoдoзpeниe нa cкaм, фeйкoвый пpoeкт, yкpaдeнный кoнтeнт, плaгиaт бeлoй бyмaги
Скамер покрашен marlboroza

^^ Кандидаты на удаление из этой темы ^^

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 19, 2019, 09:38:41 AM
 #613

ZeroChain Network
Paccлeдoвaниe witcher_sense https://bitcointalk.org/index.php?topic=5041112.0

Скамер покрашен, сайт больше не работает, проект залистился на икоетик. Сайт проекта PlayChain также больше не открывается, подозрения были небезосновательны. Grin


ihero.co
Пoдoзpeниe нa cкaм, фeйкoвый пpoeкт, yкpaдeнный кoнтeнт, плaгиaт бeлoй бyмaги
Скамер покрашен marlboroza

^^ Кандидаты на удаление из этой темы ^^

Красава! Отличная работа! Лови мерит от меня.
Вообще конечно уровень ниже плинтуса нормальная компания регистрирует сайт задолго а скамеры не парятся чуть ли за день до анонса не делают пачками.
Что ещё смешно что рейтинговые сайты вообще упали, за пару тысяч а некоторые и за пару эфиров готовы любой рейтинг отличия дать срам проектам.
Eline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2019, 06:12:08 PM
 #614


Ну может они теоретически на территории СК находятся и не имеют права участвовать, а фактически нет. я так думаю )))) ну реально здесь есть проекты, которые не отнесла бы к скаму.

Вы нам покажите на примере, чтоб мы понимали, что тут не все скамы. Например покажите хоть один проект, который "здесь" есть  в подозрениях, и он  себя хорошо оправдал.
Много Вы заработали?
А тем более Северная Корея, это вообще отдельная планета  Cool Законы нарушить в этой стране, все равно что подписать смертный приговор себе.
Они все красиво обещают. А что получается на деле? Вот появился оппонент, который не согласен с нашими сомнениями. Пожалуйста, обоснуйте и докажите. Пока это только Ваше личное мнение, и время покажет.
я не спорю, возможно, этот ZEUX покажет себя иначе, не так, как я думаю. Но на сегодняшний день сомнения в проекте у многих именно из-за этих двух членов команды! других минусов нет и имеется готовое приложение, которое на мой взгляд - отличное! ну вот вопрос - почему Menapay скам! не думаю, что он скам. есть проекты, где баунтистам не платят и его к скаму относят, но я бы не сказала, что из-за этого проект скаманулся - непорядочность - да!
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 19, 2019, 09:11:42 PM
Merited by chimk (4)
 #615

я не спорю, возможно, этот ZEUX покажет себя иначе, не так, как я думаю. Но на сегодняшний день сомнения в проекте у многих именно из-за этих двух членов команды! других минусов нет и имеется готовое приложение, которое на мой взгляд - отличное!
Вот здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=5122859.0 сомнения в проекте  были из-за одного фальшивого члена команды. И это обвинение было 20 марта. Прошел ровно месяц и посмотрите чем все это закончилось. Почитайте последние сообщения указанного мной топика, возможно что у вас поменяется мнение по поводу присутствия в команде фальшивых членов.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
vitalicos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 06:05:41 AM
 #616

я не спорю, возможно, этот ZEUX покажет себя иначе, не так, как я думаю. Но на сегодняшний день сомнения в проекте у многих именно из-за этих двух членов команды! других минусов нет и имеется готовое приложение, которое на мой взгляд - отличное!
Вот здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=5122859.0 сомнения в проекте  были из-за одного фальшивого члена команды. И это обвинение было 20 марта. Прошел ровно месяц и посмотрите чем все это закончилось. Почитайте последние сообщения указанного мной топика, возможно что у вас поменяется мнение по поводу присутствия в команде фальшивых членов.
вот такие составы команд, где лица в кепках, смеющиеся, на улице сфотографировались - вообще никогда не внушали доверия. я только из-за таких фото не участвую в подобных проектах. по ним видно кто и что они. серьезные проекты делают фото одного типа, как минимум. в этом проекте я бы из-за подобного коллажа не участвовал, поэтому неудивительно, что он оказался скаммом
srtv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 103


View Profile
April 20, 2019, 06:22:18 AM
 #617

добрый день. кто что скажет о Bithextrade? есть топик на тему, но не развернут, мало инфы. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5130836.0
заманчивые цены там, но стоит ли лезть?
witcher_sense
Legendary
*
Online Online

Activity: 2338
Merit: 4334

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
April 20, 2019, 06:31:46 AM
Merited by chimk (4)
 #618

добрый день. кто что скажет о Bithextrade? есть топик на тему, но не развернут, мало инфы. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5130836.0
заманчивые цены там, но стоит ли лезть?
Если вас не останавливает предупреждение,  что это фейковая биржа, которая ворует деньги и продает ваши документы, то смело используйте. Но думайте прежде всего своей головой, потому что это ваши деньги и ваша личность.
P.S. не заметил подпись йобит Grin Grin Grin

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
srtv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 103


View Profile
April 20, 2019, 06:42:24 AM
 #619

документы продают сейчас и с более известных бирж. тут никак не застрахуешься. а по поводу данной биржи - может новая, все с чего-то начинали. P.S. - что не так с подписью?
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 20, 2019, 07:15:57 AM
 #620

документы продают сейчас и с более известных бирж. тут никак не застрахуешься. а по поводу данной биржи - может новая, все с чего-то начинали. P.S. - что не так с подписью?
Наверное отношение к этой бирже человек имеет ввиду.

вот такие составы команд, где лица в кепках, смеющиеся, на улице сфотографировались - вообще никогда не внушали доверия. я только из-за таких фото не участвую в подобных проектах. по ним видно кто и что они. серьезные проекты делают фото одного типа, как минимум. в этом проекте я бы из-за подобного коллажа не участвовал, поэтому неудивительно, что он оказался скаммом
Конечно же лица команды должны быть открыты. Мне нравится когда на предложение команды пройти процедуру KYC пользователям, отвечают: "Только после вас!"

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!