Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:17:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Raincheck - Агрегатор Обмена Очков Лояльности(Stellar)  (Read 617 times)
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 12, 2018, 09:53:59 AM
 #21

Что по поводу указанных на веб-сайте партнеров? Какие у них конкретно отношения с Shopify? Я так и не понял они партнеры или просто поставщики услуг.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
September 12, 2018, 04:24:51 PM
 #22

Что по поводу указанных на веб-сайте партнеров? Какие у них конкретно отношения с Shopify? Я так и не понял они партнеры или просто поставщики услуг.
Больше похоже на поставщиков услуг, но это не важно. Проект действительно интересный, и заслуживает внимания. Сейчас данная тематика очень популярна, и поэтому интерес очень большой к проекту.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
September 13, 2018, 06:59:31 AM
 #23

Что по поводу указанных на веб-сайте партнеров? Какие у них конкретно отношения с Shopify? Я так и не понял они партнеры или просто поставщики услуг.
Больше похоже на поставщиков услуг, но это не важно. Проект действительно интересный, и заслуживает внимания. Сейчас данная тематика очень популярна, и поэтому интерес очень большой к проекту.
Как вы определили, что к проекту большой интерес? Я же вижу, что канал в телеге мертвый, соц сети тоже, сборы не показывают, проект ни среди инвест. пулов, ни в тематических каналах в телеге не обсуждается.

Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
September 13, 2018, 08:58:31 AM
 #24

Что по поводу указанных на веб-сайте партнеров? Какие у них конкретно отношения с Shopify? Я так и не понял они партнеры или просто поставщики услуг.
Больше похоже на поставщиков услуг, но это не важно. Проект действительно интересный, и заслуживает внимания. Сейчас данная тематика очень популярна, и поэтому интерес очень большой к проекту.
Как вы определили, что к проекту большой интерес? Я же вижу, что канал в телеге мертвый, соц сети тоже, сборы не показывают, проект ни среди инвест. пулов, ни в тематических каналах в телеге не обсуждается.

Действительно хайп у проект сейчас на самом низком уровне. Особо не видно заинтересованности инвесторов или коммьюнити.
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
September 13, 2018, 09:01:19 AM
 #25

Компания Raincheck, основанная в 2014 году, планирует изменить отношение компаний и клиентов к программам лояльности.
https://medium.com/@100xicos/raincheck-ico-review-part-1-rewarding-customer-loyalty-on-the-blockchain-da8cd4250800
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
September 13, 2018, 09:03:11 AM
 #26

Программы лояльности направлены на децентрализацию с ICO Raincheck ...
http://www.globalcryptopress.com/2018/09/loyaly-programs-go-dentralized-with.html
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
September 13, 2018, 09:04:14 AM
 #27

Команда Raincheck делиться своими мыслями о криптовалюте на StartConHQ!
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 13, 2018, 12:10:22 PM
 #28

Команда Raincheck делиться своими мыслями о криптовалюте на StartConHQ!

Помимо фото с кучей зрителей мыслей что то не заметно. Может вы поделитесь более подробно?
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
September 14, 2018, 03:30:09 PM
 #29

Команда Raincheck делиться своими мыслями о криптовалюте на StartConHQ!

Помимо фото с кучей зрителей мыслей что то не заметно. Может вы поделитесь более подробно?

вам нужен полный текст выступления команды с этого мероприятия?
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
September 15, 2018, 07:57:38 AM
 #30

Что по поводу указанных на веб-сайте партнеров? Какие у них конкретно отношения с Shopify? Я так и не понял они партнеры или просто поставщики услуг.

Ответ от члена команды: "Мы поддерживаем Shopify и Magento, и импортируем их товары(инвентарь) в RainCheck через API."
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
September 15, 2018, 07:59:06 AM
 #31

Пользователи платформы смогут объединить бонусные или скидочные программы от нескольких магазинов одном месте.

Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
September 15, 2018, 08:00:33 AM
 #32

Пользователи смогут получать токены за свои отзывы, информацию о предпочтениях, и кэшбэк за совершенные покупки.
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
September 17, 2018, 01:20:19 PM
 #33

Проект Raincheck выгодно выделяется на фоне других ICO, благодаря наличию готовой программной платформы, которую начали создавать еще три года назад.
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
September 22, 2018, 02:13:25 PM
 #34

CEO Raincheck Cameron Wall, демонстрирует опыт O2O (от онлайн к оффлайн); включая привязку карт и интеграцию с POS.
https://www.getraincheck.com/2018/09/21/boardroom-media-the-future-of-retail-bridging-the-gap-between-online-and-offline-shopping/
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 22, 2018, 06:03:31 PM
 #35

Проект Raincheck выгодно выделяется на фоне других ICO, благодаря наличию готовой программной платформы, которую начали создавать еще три года назад.
Мощно выглядит проект, посмотрел у них много значимых наград, что доказывает их опыт и серьёзные намерения. Надеюсь рынок начнет восстанавливаться и проект соберёт хорошую суму.

Bitcoin it's freedom
DonyCR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 06:46:42 PM
 #36

Проект Raincheck выгодно выделяется на фоне других ICO, благодаря наличию готовой программной платформы, которую начали создавать еще три года назад.
https://cdn-images-1.medium.com/max/1600/1*bUglf6B7V9k3ga9xNK5j4A.png
Мощно выглядит проект, посмотрел у них много значимых наград, что доказывает их опыт и серьёзные намерения. Надеюсь рынок начнет восстанавливаться и проект соберёт хорошую суму.

Как я понимаю, вы подобные бесценные мысли постите, участвуя в баунти этого проекта. Стало быть, изучили его полностью. В двух словах можете объяснить, почему должны вырасти в цене токены Rain? Ведь чтобы можно было с прибылью (или хотя бы по любой ненулевой цене) их продать на бирже, должен найтись кто-то, кто их вас купит.

usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
September 23, 2018, 10:34:50 AM
 #37

Что по поводу указанных на веб-сайте партнеров? Какие у них конкретно отношения с Shopify? Я так и не понял они партнеры или просто поставщики услуг.
Больше похоже на поставщиков услуг, но это не важно. Проект действительно интересный, и заслуживает внимания. Сейчас данная тематика очень популярна, и поэтому интерес очень большой к проекту.
Должны быть официальные заявление или документальное подтверждение от второй стороны . Я тоже могу написать что у меня партнеры гуглы с эйпл , все хайповые проекты имеют оценки на рейтинговых сайтах и сайтах календарях .
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
September 27, 2018, 10:58:16 AM
 #38

Проект Raincheck выгодно выделяется на фоне других ICO, благодаря наличию готовой программной платформы, которую начали создавать еще три года назад.
Мощно выглядит проект, посмотрел у них много значимых наград, что доказывает их опыт и серьёзные намерения. Надеюсь рынок начнет восстанавливаться и проект соберёт хорошую суму.

Даты публичной продажи не объявлены. Верное решения, так как интерес к ICO утих.
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
September 27, 2018, 10:59:22 AM
 #39

Что по поводу указанных на веб-сайте партнеров? Какие у них конкретно отношения с Shopify? Я так и не понял они партнеры или просто поставщики услуг.
Больше похоже на поставщиков услуг, но это не важно. Проект действительно интересный, и заслуживает внимания. Сейчас данная тематика очень популярна, и поэтому интерес очень большой к проекту.
Должны быть официальные заявление или документальное подтверждение от второй стороны . Я тоже могу написать что у меня партнеры гуглы с эйпл , все хайповые проекты имеют оценки на рейтинговых сайтах и сайтах календарях .

Это вопрос уже был прояснен. Shopify, AMS и т.д. это поставщики услуг а не официальные партнеры. Все что делает с ними Raincheck это использование API.
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
September 27, 2018, 11:00:14 AM
 #40

Проект Raincheck выгодно выделяется на фоне других ICO, благодаря наличию готовой программной платформы, которую начали создавать еще три года назад.
Мощно выглядит проект, посмотрел у них много значимых наград, что доказывает их опыт и серьёзные намерения. Надеюсь рынок начнет восстанавливаться и проект соберёт хорошую суму.

Как я понимаю, вы подобные бесценные мысли постите, участвуя в баунти этого проекта. Стало быть, изучили его полностью. В двух словах можете объяснить, почему должны вырасти в цене токены Rain? Ведь чтобы можно было с прибылью (или хотя бы по любой ненулевой цене) их продать на бирже, должен найтись кто-то, кто их вас купит.



Судя по текущему состоянию рынка, большинство валют с СМС мало кто желает покупать.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!