Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:47:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ  (Read 5310 times)
Ben Shedly
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 10

CurioInvest [IEO Live]


View Profile
September 19, 2018, 07:34:51 PM
 #61

 Интересное решение переупаковывать страховки в опционы. Главное чтобы была достаточная ликвидность.
А если ее будет мало, как покрывать страховки?

1714927637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927637
Reply with quote  #2

1714927637
Report to moderator
1714927637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927637
Reply with quote  #2

1714927637
Report to moderator
1714927637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927637
Reply with quote  #2

1714927637
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714927637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927637
Reply with quote  #2

1714927637
Report to moderator
1714927637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927637
Reply with quote  #2

1714927637
Report to moderator
1714927637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927637
Reply with quote  #2

1714927637
Report to moderator
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 01:33:20 PM
 #62

Я считаю что ключевым преимуществом этого проекта  одно назвать возможность страхования вклада. Я видел довольно много бирж, но подобную фичу встречаю впервые.
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 02:27:15 PM
 #63

Я ознакомился с дорожной картой этого проекта и стоит отметить что часть всех целей успешно выполнена. Однако впереди осталось самое главное - запуск проекта. Я уверен что софт кап соберут.
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 05, 2018, 03:51:42 PM
 #64

Интересное решение переупаковывать страховки в опционы. Главное чтобы была достаточная ликвидность.
А если ее будет мало, как покрывать страховки?
честно говоря я сам задаввлся этим вопросом и пока что я не нашёл на него ответа.Изучаю техническую документацию, возможно там это четко объясняют.
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 08:13:16 PM
 #65

Меня, как потенциального инвестора, в первую очередь интересует потенциал рост токена CCIN, учитывая ситуацию на криптовалютном рынке за последние месяцы, если ли специальный план противостояния этому самому рынку?

Рынок уже начал восстанавливаться и думаю что не стоит боятся того что он в ближайшее время будет дампить. Кроме того, я действительно в первый раз слыша о каком-то специальном плане по поводу криптовалютных проектов.
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 08:34:32 PM
 #66

Страховать крупные клиентские депозиты - просто шикарная идея, до которой пока никто не додумался. Может много
кто и думал, но было непонятно как все правильно упаковать. Ведь если рынок начинает падать, что делать дальше
самому страховщику? Решение найдено, страховщик просто переупаковывает страховку в опцион и продает ее на бирже
спекулянтам, которые точно так хотят заработать. Правильно говорят, что все гениальное просто.
Уже были проекты с подобным замыслом, но большинство из них не получили достаточных инвестиции для развития проекта
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 02:10:49 PM
 #67

Что можно сказать, сама будущая платформа смотрится очень серьезно, разработано много планов и механизмов для успешной работы и получения прибыли. Буду с удовольствием наблюдать за новостями и ждать начало ИСО.
Если я не ошибаюсь, то ИСО начнётся ближе к началу ноября, если посмотреть историю криптовалютного рынка, то на протяжении последних 2 лет в ноябре был дикий рост цен на все монеты. Будем надеяться, что и в этом году будет похожая ситуация.
Кстати Биткоин в 2017 прям стремительно начал расти тоже оченью, к октябрю-ноябрю. Рынок цикличен, но вот предыдущий дамп продлился слишком долго. Тем не менее сама возможность страхования привлкчет много инвесторов, я в этом уверен.
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 02:57:54 PM
 #68

Интересно, а есть ли работающие уже опционные биржи или это действительно будет первая?

 Я видел биржу, где можно опционы на биткойн покупать и продавать. Больше ни на что. Поэтому это по идее и есть
первая опционная биржа. Если получится хотя бы пару десятков голубых фишек (монет сюда загнать), будет круто.

мне кажется что поначалу это будет сложно сделать, кроме того это только первая обционная биржа. Однако, к этому проекту сейчас приковано большое внимание. Уверен, не стоит сомневаться что CRYPTOCOIN INSURANCE соберёт софт кап.
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 06, 2018, 03:42:57 PM
 #69

Впервые вижу опционную биржу на блокчейне, это что то интересное. Есть инфа насчёт баунти компании?

 Баунти компания стартовала несколько дней назад https://bitcointalk.org/index.php?topic=4969375
Отличная новость, есть возможность быть в числе первых. Ведь проект то перспективный, думаю, что он заинтересует многих инвесторов.

Плвнирую начать участвовать в подписной и Баунти кампании в Твиттере. Судя потому какой интерес этот проект уже вызвал,  я думаю что Баунти будет очень щедрым ))
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 08:51:38 PM
 #70

Интересное решение переупаковывать страховки в опционы. Главное чтобы была достаточная ликвидность.
А если ее будет мало, как покрывать страховки?

Мне самому интересно каким образом будет проводится страхование опционов и в частности выплаты в случае очередного падения ранка, когда курсы будут падать и люди начнут продавать свои монеты ..
usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 07, 2018, 07:55:07 AM
 #71

Интересное решение переупаковывать страховки в опционы. Главное чтобы была достаточная ликвидность.
А если ее будет мало, как покрывать страховки?

Мне самому интересно каким образом будет проводится страхование опционов и в частности выплаты в случае очередного падения ранка, когда курсы будут падать и люди начнут продавать свои монеты ..

Ну в описания я прочитал , что застраховать можно и на рост и на падение . Похоже что паника или ралли на рынке никак не будут отражаться на трейдере .  посмотрим как это будет работать когда запустят .
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 05:18:49 PM
 #72

Я ознакомился с дорожной картой этого проекта и стоит отметить что часть всех целей успешно выполнена. Однако впереди осталось самое главное - запуск проекта. Я уверен что софт кап соберут.
Мне кажется что такой проект будет очень популярным. Хватает только того что Cryptocoin Insurance первая биржа в свосем роде, ведь ни одна другая не страхует подобным образом
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 06:46:26 PM
 #73

Меня, как потенциального инвестора, в первую очередь интересует потенциал рост токена CCIN, учитывая ситуацию на криптовалютном рынке за последние месяцы, если ли специальный план противостояния этому самому рынку?

Рынок уже начал восстанавливаться и думаю что не стоит боятся того что он в ближайшее время будет дампить. Кроме того, я действительно в первый раз слыша о каком-то специальном плане по поводу криптовалютных проектов.

 А зачем нужно рынку противостоять? Это же инфраструктура, она помогает существовать самому рынку. При чем чем
хуже у него идут дела, тем больше спрос на страховку.

Спрос будет большой, но вот сможет ли биржа справится если  большое число трейдеров заходят вывести свои средства по застрахованной цене, которая потом сильно упала?
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 06:13:09 AM
 #74

Баунти программа CRYPTOCOIN INSURANCE https://bitcointalk.org/index.php?topic=4969375


А подскажите, сколько токенов будет выделено на баунти? Хотелось бы увидеть точные цифры. Сколько времени продлится баунти компания?
Кампания длилась 4 недели, до 24 сентября, но уже закончилась. Если я правильно понял, то в ближайшее время планируется 2 фаза баунти
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 06:43:21 AM
 #75

Хотелось бы понять, с какими конкретными криптовалютами будет работать биржа? Огласите список, если он есть.
Я понял что данная биржа будет иметь опционы Биткоина, Эфириума и пока ещё нескольких монет. Тем не менее планируется добавление ещё монет. Кстати уже есть листинг на нескольких биржах
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 09, 2018, 07:01:15 AM
 #76

Что можно сказать, сама будущая платформа смотрится очень серьезно, разработано много планов и механизмов для успешной работы и получения прибыли. Буду с удовольствием наблюдать за новостями и ждать начало ИСО.
Если я не ошибаюсь, то ИСО начнётся ближе к началу ноября, если посмотреть историю криптовалютного рынка, то на протяжении последних 2 лет в ноябре был дикий рост цен на все монеты. Будем надеяться, что и в этом году будет похожая ситуация.
ИСО начнётся в ноябре, но я не думаю что есть смысл сравнивать с развитием рынка в прошлом году. В 2017 был хайп связан с ростом цены Биткоина. Тем не менее я уверен что CRYPTOCOIN INSURANCE сможет собрать софт кап
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 07:42:35 AM
 #77

Я ознакомился с дорожной картой этого проекта и стоит отметить что часть всех целей успешно выполнена. Однако впереди осталось самое главное - запуск проекта. Я уверен что софт кап соберут.
Мне кажется что такой проект будет очень популярным. Хватает только того что Cryptocoin Insurance первая биржа в свосем роде, ведь ни одна другая не страхует подобным образом

 Биржа никого страховать не будет - это не ее работа  Cheesy  Проект делится на 2 части. На одной стороне находится страховая компания,
которая и занимается страховкой. На другой стороне сама биржа, которая переупаковывает страховку в опциону, тем самым
снижая свои риски + получая огромный дополнительный заработок с комиссий.
А какая-то именно компания будет заниматься страхованием? В целом способ заработок этой биржи понятен, с комиссий будет большой профит, но вот сама страховая кампания очень рискует зимаясь страхованием крипто активов..
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 09:13:19 AM
 #78

Что можно сказать, сама будущая платформа смотрится очень серьезно, разработано много планов и механизмов для успешной работы и получения прибыли. Буду с удовольствием наблюдать за новостями и ждать начало ИСО.
Если я не ошибаюсь, то ИСО начнётся ближе к началу ноября, если посмотреть историю криптовалютного рынка, то на протяжении последних 2 лет в ноябре был дикий рост цен на все монеты. Будем надеяться, что и в этом году будет похожая ситуация.
В принципе время для ИСО выбрали хорошее, но рынок непредсказуем, далеко не факт, что повторится история 2017 года.
На самом деле я сам сомневаюсь что будет памп рынка. Я думаю что будет рост, но очень медленный. Однако такое состояние рынка благоприятное для инвестирования, а данный проект имеет большие перспективы.
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 11:04:43 AM
 #79

Страховка конечно будет пользоваться спросом. Главное чтобы компания была официально зарегистрирована в нормальной юрисдикции,
а не на банановых островах и уж тем более не на территории России.
Самое важное в этом проекте лично для меня это сама кампания страховщик и юрисдикцией какой страны будет регламентироваться вся деятельность о страхованию этих опционах
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 12:17:49 PM
 #80

Зато любителям фьючерсов крайне не понравится ситуация, когда цена экспирации будет равна цене открытия сделки, ну или будет где-то рядом,
при этом за временной интервал цена гуляла вверх вних сильно, сбивая стопы.

 Это как? Не понял. Стопов же в опционах нет

 Зато они предусмотрены во фьючерсных контрактах), Вы же о них говорите.
Я долго думал о том каким образом сама биржа будет получать прибыль и ответ довольно простой - большие комиссии при выводе . Кроме того всеми проблемами страхования будет заниматься страховая компания.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!