Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:31:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ  (Read 5307 times)
nafantc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 07:22:47 PM
 #41

Меня, как потенциального инвестора, в первую очередь интересует потенциал рост токена CCIN, учитывая ситуацию на криптовалютном рынке за последние месяцы, если ли специальный план противостояния этому самому рынку?
1714134701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714134701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714134701
Reply with quote  #2

1714134701
Report to moderator
1714134701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714134701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714134701
Reply with quote  #2

1714134701
Report to moderator
1714134701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714134701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714134701
Reply with quote  #2

1714134701
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714134701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714134701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714134701
Reply with quote  #2

1714134701
Report to moderator
HerousNeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
September 10, 2018, 08:36:53 PM
 #42

Меня, как потенциального инвестора, в первую очередь интересует потенциал рост токена CCIN, учитывая ситуацию на криптовалютном рынке за последние месяцы, если ли специальный план противостояния этому самому рынку?
С каждой полученной опционной биржей комиссии, 30% средств будут направлены в фонд ликвидности. Каждый следующий месяц Cryptocoin insurance направляет их на выкуп токенов CCIN с рынка и их сжигание.
Это стратегия реально работает, если её строго соблюдать.
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 08:39:34 AM
 #43

Что можно сказать, сама будущая платформа смотрится очень серьезно, разработано много планов и механизмов для успешной работы и получения прибыли. Буду с удовольствием наблюдать за новостями и ждать начало ИСО.
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 06:21:37 AM
 #44

Cryptocoin insurance продает страховку, как на рост, так и на падение цены определенной криптовалюты.
У меня вопрос, зачем страховать монеты от роста её цены? Может быть я чего то не понял?

 Ну как зачем страховать? Это делают те, кто продает монеты в шорт, но не хочет ставить короткие стопы, чтобы
их не выбило из позиции
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 06:37:50 AM
 #45

Cryptocoin insurance продает страховку, как на рост, так и на падение цены определенной криптовалюты.
У меня вопрос, зачем страховать монеты от роста её цены? Может быть я чего то не понял?

 Ну как зачем страховать? Это делают те, кто продает монеты в шорт, но не хочет ставить короткие стопы, чтобы
их не выбило из позиции

 Так ведь стопы для этого  и предназначены, чтобы страховать депозит от падения

 Ну представь фонд, который хочет по стопу ликвидировать позицию на 1 млрд долларов. Какой будет размер
проскальзывания? 5-10%? А может и больше? Данный стоп будет отложниками слизан, затем цена вернется
обратно. Дальше что фонду делать? Опять входить в позицию и стоп ставить?
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 06:44:40 AM
 #46

Cryptocoin insurance продает страховку, как на рост, так и на падение цены определенной криптовалюты.
У меня вопрос, зачем страховать монеты от роста её цены? Может быть я чего то не понял?

 Ну как зачем страховать? Это делают те, кто продает монеты в шорт, но не хочет ставить короткие стопы, чтобы
их не выбило из позиции

 Так ведь стопы для этого  и предназначены, чтобы страховать депозит от падения

 Ну представь фонд, который хочет по стопу ликвидировать позицию на 1 млрд долларов. Какой будет размер
проскальзывания? 5-10%? А может и больше? Данный стоп будет отложниками слизан, затем цена вернется
обратно. Дальше что фонду делать? Опять входить в позицию и стоп ставить?

 Ну если такой размер позиции то конечно проскальзывание будет огромным. Но тогда не надо просто такую позу большую набирать
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 07:40:05 AM
 #47

У Блек Рок активы вообще в миллиардах измеряются, только им в голову не придет в крипту лезть
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 07:47:23 AM
 #48

У Блек Рок активы вообще в миллиардах измеряются, только им в голову не придет в крипту лезть

 А вот и неправда! Данный фонд как раз очень криптой интересуется, новость была с месяц назад,
что они отдел создают по изучению возможности инвестирования.

 Ну и дела. Мир действительно с ног на голову переворачивается, если это действительно правда.
Драйвер для будущего крипто валют огромный.
Allexandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 09:26:59 AM
 #49

Что можно сказать, сама будущая платформа смотрится очень серьезно, разработано много планов и механизмов для успешной работы и получения прибыли. Буду с удовольствием наблюдать за новостями и ждать начало ИСО.
Если я не ошибаюсь, то ИСО начнётся ближе к началу ноября, если посмотреть историю криптовалютного рынка, то на протяжении последних 2 лет в ноябре был дикий рост цен на все монеты. Будем надеяться, что и в этом году будет похожая ситуация.
MariaHoume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 01:18:52 PM
 #50

Что можно сказать, сама будущая платформа смотрится очень серьезно, разработано много планов и механизмов для успешной работы и получения прибыли. Буду с удовольствием наблюдать за новостями и ждать начало ИСО.
Если я не ошибаюсь, то ИСО начнётся ближе к началу ноября, если посмотреть историю криптовалютного рынка, то на протяжении последних 2 лет в ноябре был дикий рост цен на все монеты. Будем надеяться, что и в этом году будет похожая ситуация.
В принципе время для ИСО выбрали хорошее, но рынок непредсказуем, далеко не факт, что повторится история 2017 года.
IllaoiCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 06:27:03 PM
 #51

Что можно сказать, сама будущая платформа смотрится очень серьезно, разработано много планов и механизмов для успешной работы и получения прибыли. Буду с удовольствием наблюдать за новостями и ждать начало ИСО.
Если я не ошибаюсь, то ИСО начнётся ближе к началу ноября, если посмотреть историю криптовалютного рынка, то на протяжении последних 2 лет в ноябре был дикий рост цен на все монеты. Будем надеяться, что и в этом году будет похожая ситуация.
Мне тоже кажется, что время выбрано идеальное, рынок уже подаёт позитивные звоночки, Обязательно присоединюсь к вашему ИСО. Минимальный депозит какой?
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 08:01:37 PM
 #52


Если я не ошибаюсь, то ИСО начнётся ближе к началу ноября, если посмотреть историю криптовалютного рынка, то на протяжении последних 2 лет в ноябре был дикий рост цен на все монеты. Будем надеяться, что и в этом году будет похожая ситуация.
Мне тоже кажется, что время выбрано идеальное, рынок уже подаёт позитивные звоночки, Обязательно присоединюсь к вашему ИСО. Минимальный депозит какой?
В каком месте ты увидел позитив? Рынок сильно падает уже третий день, ходят слухи, что кто то бомбит Эфир, а он уже тянет за собой весь рынок. Но в одном вы правы, к началу ИСО этой опционной биржи ситуации может кардинально изменится.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
September 13, 2018, 07:38:12 AM
 #53

Quote
Не имея физически биткойна или эфира, можно приобрести опцион на их падение, фактически осуществив непокрытую продажу.
Очень полезная возможность для всех трейдеров, особенно на падающем рынке. А то приходиться терять время, ожидая сигнала на покупку на падающем рынке. Еще мне понравилось экономическая модель, построенная таким образом, что спрос на токен непременно будет.

Идея улетная, остается надеется на благоразумие и честность команды.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Vampireminer11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 11:00:59 AM
 #54

Что можно сказать, сама будущая платформа смотрится очень серьезно, разработано много планов и механизмов для успешной работы и получения прибыли. Буду с удовольствием наблюдать за новостями и ждать начало ИСО.
Если я не ошибаюсь, то ИСО начнётся ближе к началу ноября, если посмотреть историю криптовалютного рынка, то на протяжении последних 2 лет в ноябре был дикий рост цен на все монеты. Будем надеяться, что и в этом году будет похожая ситуация.

 Старт ICO 1 ноября и переноситься из-за движений рынка не будет.
Очень ответственное решение, но по идее, к 1 ноября будет рост рынка, думаю, что это превосходные сроки для ИСО.
DonyCR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 12:19:48 PM
 #55

Что-то меня все это не убедило.
1. Бирж несколько сотен. Это значит, что на одну биржу приходится в районе 1000 активных трейдеров. Поэтому в поисках ликвидности трейдеры и работают на топ-15 биржах, где она есть. Почему именно эта биржа будет иметь ликвидность? Я не понимаю.

2. Опционы - это редкий инструмент инвестирования. Да, безусловно это прекрасный инструмент, но в основном трейдеры открывают обычные длинные или короткие позиции из которых можно выйти в любой момент. То есть вероятность того, что все побегут торговать опуионами сразу после открытия этой биржи не велика.

3. Если же на этой бирже все же пойдет торговля опционами, ничто не мешает биржам-монстрам типа бинанса за несколько недель ввести опционы у себя. Тогда трейдеры предпочтут торговать опционами на известной бирже.

4. Страхование - это отдельная песня. Допустим я управляющий фондом с капиталом 300-млн $. Мне действительно хотелось бы застраховать риски на 100млн. Но откуда у меня появится уверенность, что эта биржа отдаст мне 100млн $ в случае наступления страхового случая. Лет через 50 работы этой биржи такая уверенность может появиться, но не сейчас.

5. В команде три мужчины в самом разцвете сил, русскоязычные. В РФ по данным Росстата средняя зарплата менее 600$. Три человека хотят привлечь минимум 5млн $. Зачем?? Традиционно в белой бумаге нет нормальных калькуляций, куда пойдут собоанные средства. Допустим эти три человека крутые спецы и должны зарабатывать 5 средних зарплат по РФ.  Тогда 5 млн $ хватит им на зарплаты в течение 185 месяцев, а это 15,5 лет.

6. Токены - их собирается выкупать сама биржа на 30% от своего дохода. То есть самой биоже ВЫГОДНО, чтобы эти токены торговались по минимально возможной цене.
kazakoff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
September 13, 2018, 04:11:46 PM
 #56

Что-то меня все это не убедило.
1. Бирж несколько сотен. Это значит, что на одну биржу приходится в районе 1000 активных трейдеров. Поэтому в поисках ликвидности трейдеры и работают на топ-15 биржах, где она есть. Почему именно эта биржа будет иметь ликвидность? Я не понимаю.

2. Опционы - это редкий инструмент инвестирования. Да, безусловно это прекрасный инструмент, но в основном трейдеры открывают обычные длинные или короткие позиции из которых можно выйти в любой момент. То есть вероятность того, что все побегут торговать опуионами сразу после открытия этой биржи не велика.

3. Если же на этой бирже все же пойдет торговля опционами, ничто не мешает биржам-монстрам типа бинанса за несколько недель ввести опционы у себя. Тогда трейдеры предпочтут торговать опционами на известной бирже.

4. Страхование - это отдельная песня. Допустим я управляющий фондом с капиталом 300-млн $. Мне действительно хотелось бы застраховать риски на 100млн. Но откуда у меня появится уверенность, что эта биржа отдаст мне 100млн $ в случае наступления страхового случая. Лет через 50 работы этой биржи такая уверенность может появиться, но не сейчас.

5. В команде три мужчины в самом разцвете сил, русскоязычные. В РФ по данным Росстата средняя зарплата менее 600$. Три человека хотят привлечь минимум 5млн $. Зачем?? Традиционно в белой бумаге нет нормальных калькуляций, куда пойдут собоанные средства. Допустим эти три человека крутые спецы и должны зарабатывать 5 средних зарплат по РФ.  Тогда 5 млн $ хватит им на зарплаты в течение 185 месяцев, а это 15,5 лет.

6. Токены - их собирается выкупать сама биржа на 30% от своего дохода. То есть самой биоже ВЫГОДНО, чтобы эти токены торговались по минимально возможной цене.

 1. Опционных бирж торгующих десятком активов на сегодня ноль штук

 2. Опционы - это прежде всего инструмент хеджирования

 3. Никто не мешает бинансу запустить их и "вчера"

4. Страхование на 100 млн по конкретной позиции, означает наличие активов на бирже порядка 1 млрд долларов

5. Зарплаты имеют мало отношения к стоимости создания инфраструктуры

6. Если кто-то готов за копейки отавать токены, которые каждый месяц выкупаются и палятся, то да, бирже это выгодно.
IndianaJons
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 13, 2018, 04:32:17 PM
 #57

Что-то меня все это не убедило.
1. Бирж несколько сотен. Это значит, что на одну биржу приходится в районе 1000 активных трейдеров. Поэтому в поисках ликвидности трейдеры и работают на топ-15 биржах, где она есть. Почему именно эта биржа будет иметь ликвидность? Я не понимаю.

2. Опционы - это редкий инструмент инвестирования. Да, безусловно это прекрасный инструмент, но в основном трейдеры открывают обычные длинные или короткие позиции из которых можно выйти в любой момент. То есть вероятность того, что все побегут торговать опуионами сразу после открытия этой биржи не велика.

3. Если же на этой бирже все же пойдет торговля опционами, ничто не мешает биржам-монстрам типа бинанса за несколько недель ввести опционы у себя. Тогда трейдеры предпочтут торговать опционами на известной бирже.

4. Страхование - это отдельная песня. Допустим я управляющий фондом с капиталом 300-млн $. Мне действительно хотелось бы застраховать риски на 100млн. Но откуда у меня появится уверенность, что эта биржа отдаст мне 100млн $ в случае наступления страхового случая. Лет через 50 работы этой биржи такая уверенность может появиться, но не сейчас.

5. В команде три мужчины в самом разцвете сил, русскоязычные. В РФ по данным Росстата средняя зарплата менее 600$. Три человека хотят привлечь минимум 5млн $. Зачем?? Традиционно в белой бумаге нет нормальных калькуляций, куда пойдут собоанные средства. Допустим эти три человека крутые спецы и должны зарабатывать 5 средних зарплат по РФ.  Тогда 5 млн $ хватит им на зарплаты в течение 185 месяцев, а это 15,5 лет.

6. Токены - их собирается выкупать сама биржа на 30% от своего дохода. То есть самой биоже ВЫГОДНО, чтобы эти токены торговались по минимально возможной цене.

 

 3. Никто не мешает бинансу запустить их и "вчера"



 Согласен, иначе следуя данной логике, не стоит запускать ни один новый бизнес, иначе старички, имеющие
другие активы, сразу все под себя подомнут

Strymex_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
September 17, 2018, 08:11:57 AM
 #58

 Зато любителям фьючерсов крайне не понравится ситуация, когда цена экспирации будет равна цене открытия сделки, ну или будет где-то рядом,
при этом за временной интервал цена гуляла вверх вних сильно, сбивая стопы.
Strymex_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
September 17, 2018, 12:04:21 PM
 #59

Зато любителям фьючерсов крайне не понравится ситуация, когда цена экспирации будет равна цене открытия сделки, ну или будет где-то рядом,
при этом за временной интервал цена гуляла вверх вних сильно, сбивая стопы.

 Это как? Не понял. Стопов же в опционах нет

 Зато они предусмотрены во фьючерсных контрактах), Вы же о них говорите.
Strymex_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
September 17, 2018, 12:13:28 PM
 #60

Зато любителям фьючерсов крайне не понравится ситуация, когда цена экспирации будет равна цене открытия сделки, ну или будет где-то рядом,
при этом за временной интервал цена гуляла вверх вних сильно, сбивая стопы.

 Это как? Не понял. Стопов же в опционах нет

 Зато они предусмотрены во фьючерсных контрактах), Вы же о них говорите.

 Да, просто уже запутался. Сейчас внесу ясность. Фьючерсы могут быть интереснее опционов именно из-за размера минимального стопа.
Например, идет покупка фьючерса стоповым ордером при пробое линии тренда или при выходе из диапазона. То есть мы можем заложить
минимальный убыток допустим в 10$ на контракт или миниконтракт, в то время как стоимость покупки опциона составляет скажем 30$.

 Да, в данном конкретном случае фьючерсный контракт будет интереснее опционного, так как опционным на пробое физически войти
тяжело
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!